перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сарик против всех: почему Андреасян — лучший режиссер на свете

9 марта 2025, 18:00
"почему Андреасян — лучший режиссер на свете" - Ему об этом постоянно мама говорит.
Гость
11 часов
А может армянское радио?
Гость
7 часов
Гость
11 часов
А может армянское радио?
Такие, как он позорит Республики!!!
Гость
7 часов
Э! Вы не трогайте маму Сарика! Понял, да!?
12 часов
Андреасян даже статьи отдельной не заслуживает, но когда есть деньги, то талант не нужен, ему даже до пяток Тарковского не допрыгнуть
10 часов
Это у него юного Онегина играл немолодой и сильно уставший Виктор Добронравов? А в роли семнадцатилетней Татьяны он снял свою тридцатилетнюю жену...
11 часов
Так-с. Юрий Лоза в музыке у нас уже есть, теперь очередная "лоза" от кинематографа.
Гость
11 часов
О, делулу причапала).
Гость
8 часов
😆👍😅
Гость
12 часов
Впервые слышу. А чего шедеврального снял этот "лучший мировой режиссер"? 🤔
Гость
11 часов
Поверьте, лучше не знать... ;))
Гость
9 часов
Мажора снимает...
Гость
6 часов
Ремейки советскик фильмов. Для наркоманов.
11 часов
не смотрел ни одного фильма Сарика, но осуждаю©)))
11 часов
Кто яростней всех критикует талант? Познавший бессилье своё дилетант.
Гость
12 часов
Хичкок, Лукас, Кэмерон, Андреасян... Не Меньше...
Гость
6 часов
Лукаса как-то спросили, почему у Вас огонь из соплов ракет в космосе? - Потому что это кино.
6 часов
Очень удобный для фонда кино дяденька. Осваивает бюджеты с огромной скоростью
Гость
10 часов
Недоразумение рассуждает о Тарковском и Звягинцеве, Каннском и Венецианском фестивалях. Ладно, допустим, не его формат, но где его коммерчиские успешные фильмы?
Гость
10 часов
А Звягинцев это кто? Такой же, как Андреисян?
Гость
4 часа
Гость
10 часов
А Звягинцев это кто? Такой же, как Андреисян?
Он Венецианский фестиваль выиграл
Гость
11 часов
Не скажу, что фанатка Тарковского. Но уж точно лучше, чем это вот. Ненавилишь - ну ненавидь на здоровье. Вот пофигу мнение данного...хм... гения.
Гость
10 часов
...Это деградирующий кинематограф, остался 60 лет назад, забыли это.... Это сейчас деградирующий. Причём уже лет 30 почти.
Гость
11 часов
Непонятный армян рассуждает о Тарковском? Ну-ну
Гость
12 часов
Надо ещё ненавидеть Гоголя, Пушкина, Достоевского , Чайковского, Тургенева , Захарова , Рязанова
Гость
12 часов
Сарик - это такой российский Уве Болл, да и то, что называется, "для бедных". Это вы еще "Карлосона" и "Лопухов" не упомянули...
Гость
9 часов
Он не российский, он армянский, он вернул себе гражданство Армении, также как создавший образ охранника Александра Родионовича. Но деньги зарабатывать они всё едут в Россию!
Гость
10 часов
Это ещё кто такое?!
Гость
10 часов
шизулькины с маманом, нев..ебензи, какие- то ..сяны или, не приведи Господь, "симо.." или "кео.."- откуда всё это выползло?
Гость
8 часов
В Госдуме потребовали проверить ремейки Андреасяна после нападок на Тарковского
Гость
8 часов
Хотят проверить как тратил 15 лет деньги из бюджета.
Гость
9 часов
Пусть идет следом за Кеосаяном
Гость
8 часов
Что-то не припомню такого "режиссера ". ,Это просто сказочная наглость ,рассуждать так о Тарковском и других не менее выдающихся деятелях. Клайдъ все верно написал. Я же уточню:Ему даже до подошв Тарковского не допрыгнуть. Этот Сарик мелкий ,вонючий клоп, которому не дает покоя полет орлов.Поэтому он бесится и пытается что-то пищать.
Гость
12 часов
что?
Гость
7 часов
Даже "Комната" лучше любого его фильма))))
Гость
10 часов
Там все - ненужные. Увы. Просто Факт.
Гость
7 часов
Ну вы его еще попиарьте, ага. Он вам денег занёс что ли?
Гость
5 часов
я вот только одно не понимаю... а чего это Сарик так за Россию переживает?? Сарик... это не твоя страна... Переживай за Армению... пЫсЫ Маргошу и кеосаянчика тоже касается.
9 часов
Про землетрясение в спитаке и крушение самолета над боденским озером он хорошо кино сделал. Про Тарковского он зря так.
Гость
11 часов
Галустян лучший актер! Миронова запретить !
Гость
11 часов
Которого из?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Которого из?
Всех, чтоб не вникать
Гость
8 часов
На фильмы Тарковского народ валом валит в кинотеатры?
5 часов
Ты это сейчас серьёзно?
Гость
5 часов
знаете... вы очень может быть удивитесь... но Пушкин в своё время был далеко не самым массовым и популярным писателем... да и Толстой тоже... и Достоевский. а популярны у публики были те произведения и авторы, которые уже давно и благополучно забыты... массовость это чаще всего простота и пошлость... а в веках остаётся сложность и гениальность..
Гость
10 часов
Потому что "Арарат" был чемпионом СССР по футболу в 1973 году.
Гость
7 часов
Рома Каримов самый лучший