Очень удобный для фонда кино дяденька. Осваивает бюджеты с огромной скоростью
Гость
10 часов
Недоразумение рассуждает о Тарковском и Звягинцеве, Каннском и Венецианском фестивалях. Ладно, допустим, не его формат, но где его коммерчиские успешные фильмы?
Гость
10 часов
А Звягинцев это кто? Такой же, как Андреисян?
Гость
4 часа
Гость
10 часов
А Звягинцев это кто? Такой же, как Андреисян?
Он Венецианский фестиваль выиграл
Гость
11 часов
Не скажу, что фанатка Тарковского. Но уж точно лучше, чем это вот.
Ненавилишь - ну ненавидь на здоровье. Вот пофигу мнение данного...хм... гения.
Гость
10 часов
...Это деградирующий кинематограф, остался 60 лет назад, забыли это....
Это сейчас деградирующий. Причём уже лет 30 почти.
Гость
11 часов
Непонятный армян рассуждает о Тарковском? Ну-ну
Гость
12 часов
Надо ещё ненавидеть Гоголя, Пушкина, Достоевского , Чайковского, Тургенева , Захарова , Рязанова
Гость
12 часов
Сарик - это такой российский Уве Болл, да и то, что называется, "для бедных". Это вы еще "Карлосона" и "Лопухов" не упомянули...
Гость
9 часов
Он не российский, он армянский, он вернул себе гражданство Армении, также как создавший образ охранника Александра Родионовича. Но деньги зарабатывать они всё едут в Россию!
Гость
10 часов
Это ещё кто такое?!
Гость
10 часов
шизулькины с маманом, нев..ебензи, какие- то ..сяны или, не приведи Господь, "симо.." или "кео.."- откуда всё это выползло?
Гость
8 часов
В Госдуме потребовали проверить ремейки Андреасяна после нападок на Тарковского
Гость
8 часов
Хотят проверить как тратил 15 лет деньги из бюджета.
Гость
9 часов
Пусть идет следом за Кеосаяном
Гость
8 часов
Что-то не припомню такого "режиссера ". ,Это просто сказочная наглость ,рассуждать так о Тарковском и других не менее выдающихся деятелях. Клайдъ все верно написал. Я же уточню:Ему даже до подошв Тарковского не допрыгнуть. Этот Сарик мелкий ,вонючий клоп, которому не дает покоя полет орлов.Поэтому он бесится и пытается что-то пищать.
Гость
12 часов
что?
Гость
7 часов
Даже "Комната" лучше любого его фильма))))
Гость
10 часов
Там все - ненужные.
Увы. Просто Факт.
Гость
7 часов
Ну вы его еще попиарьте, ага. Он вам денег занёс что ли?
Гость
5 часов
я вот только одно не понимаю...
а чего это Сарик так за Россию переживает??
Сарик... это не твоя страна...
Переживай за Армению...
пЫсЫ Маргошу и кеосаянчика тоже касается.
знаете...
вы очень может быть удивитесь...
но Пушкин в своё время был далеко не самым массовым и популярным писателем...
да и Толстой тоже... и Достоевский.
а популярны у публики были те произведения и авторы, которые уже давно и благополучно забыты...
массовость это чаще всего простота и пошлость...
а в веках остаётся сложность и гениальность..
Гость
10 часов
Потому что "Арарат" был чемпионом СССР по футболу в 1973 году.
Сейчас-13°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
с-з.
748мм 85%Сарик против всех: почему Андреасян — лучший режиссер на свете