Однобокое мнение - если я не женщина или мне нет 18 лет, то фильм можно не смотреть. Мужчина Бюрен (мете) ни детей , не самих мужчин точно не интересует.
"Даже те, кто не особо любит мелодрамы, хотя бы раз слышали имя Серкана Болата"
Я про этого Серкана Болата слышал исключительно на НГС. Видать в редакции есть томящаяся поклонница.
Моя подруга любит турецкие сериалы. Даже порой мне что-то рассказывает (в основном что ее привлекло в сериале). Но этого имени я и от нее не слышала. И мне ващще не стыдно
дальше ещё круче! ===> В магазин Ольги повадился немецкий учёный-ядерщик Вернер Гейзенберг. Лиза и Миша проникли к нему в дом и Миша при свете маленького фонарика перефотал какие-то секретные чертежи. Фотомастерство разведчиков из фильма к фильму становится всё чудесней и чудесней! В «Когда растаял снег» героиня фотала в тускло освещённом туалете, тут же съёмка происходила почти в полной темноте! Берия хвалит Ольгу, мол, она спасла миллионы жизней, так как Гейзенберг занимался разработкой ядерного оружия. Не вполне понятно, если честно. Если бы Ольга замочила Гейзенберга и спалила чертежи – тогда да. А так – непонятно, каким образом и кого она спасла.
Гость
28 января, 21:44
Отечественный Холоп по идее = Назад в СССР.
Гость
28 января, 22:05
В общем, я поняла. Автор статьи пылает страстью нежной к означенному актеру, который такой... такой... в общем, такой, и точно лучше Биковича (что вовсе не трудно).
Как не смотрела турецкое кино, так и не буду. Знаю, очень многие женщины его обожают (кино), да и отлично, пусть смотрят, каждый отдыхает как хочет.
Мелодрамы - не мое по определению. Комедии... да тоже. Холопа смотрела. Оба. Первый лучше, второй, как и положено, вторичен. Нормальный фильм. Даже смешной. Даже смысл имеет. Короче, бывает гораздо хуже.
"Холоп" производства РФ и Франции смотрел, принципиально ни чем не отличаются фильмы. Французы даже не заморачивались и просто скопировали фильм с нашего.
Гость
29 января, 09:58
Турецкий тоже скопировали просто и кое-что сократили, но в целом неинтересно сделали.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
759мм 82%Стоит ли смотреть турецкого «Холопа» с Серканом Болатом и в чем этот фильм лучше российского оригинала