перейти к новости

Сериал о Курчатове и видеоигра по «Пете и волку»: какие новинки выйдут в России в 2024–2025 годах

27 сентября 2024, 19:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
27 сентября, 19:49
Юлия Навальная и Светлана Тихановская обсудили размер репараций, который они будут платить Украине из грантов от Фонда Клинтонов.
Гость
27 сентября, 21:16
а где яйцы купить то ?
Гость
27 сентября, 22:25
Гость
27 сентября, 21:16
а где яйцы купить то ?
Зачем бабам яйцы?
Гость
27 сентября, 20:25
Сериал о Курчатове? Тут один великий деятель современности озвучил мнение, что СССР калоши только и производил. Выходит, не прав великий?
Гость
27 сентября, 21:17
кто позвать ??
Гость
27 сентября, 20:38
Курчатов заинтриговал. Потом вспомнил сериал о конструкторе "Каспийского монстра", нынешний (не советский!) фильм о конструкторе Т-34.... Отстой и гадость... И тут, поди, будет потомков "правдивый" взгляд? Как Курчатов вопреки дуракам-НКВДшникам шёл к покорению атома? А помогал ему, разумеется втихую, что бы не раскрыться, лаборант-гей? И эротическая сцена (ну куда без неё?) где-нибудь в кустах на даче? Ну-ну...
Гость
27 сентября, 20:51
В атомной промышленности геев не бывает. Чтобы получить диплом инженера-физика нужно 5 лет учится в чисто мужском коллективе. Как в каком-нибудь военном училище. Только здесь гораздо хуже чем у военных, потому, что мозги постоянно в перенапряженном состоянии (предметы весьма сложные). По причине мужского коллектива все геи отсеиваются на ранних этапах, а алкоголики-интеллектуалы например, доходят до присвоения квалификации инженера. В атомной промышленности "втихую" не подолбишься, потому что душевые в цехах рыл на 300 + постоянно бабы-уборщицы заходят. Нет, с геем будет слишком недостоверно. А вот если снимут враги, что Курчатов по пьяни под забором валялся, в это многие могут поверить.
Гость
27 сентября, 21:16
а мессенджер "Зосима" выйдет нам ??
Гость
27 сентября, 22:29
Товарищ майор, выйдет не переживайте. Пятница вечер. Позовите сослуживцев и выпейте. Только культурно (строгим голосом).
Гость
27 сентября, 21:20
Посмотрю Чебурашку и поплачу
Гость
27 сентября, 21:20
Одинокая ветка сирени -у тебя на столе стояла ... плыыыыл по городу запах сиренииииии ....Греча пританцовывая напевает у зеркала явно довольный своим изображением !
Гость
27 сентября, 21:28
унылые сериалы с третьесортными актерами - ваше время пришло