перейти к новости

«Вышла женщина, сняла с себя всё и села на Михаила Сергеевича». Иван Ургант дал большое интервью, где рассказал о своем Петербурге и детстве

27 июня 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
27 июня, 16:32
Этот тип однажды вовсю юморил по поводу дуэли и смерти Пушкина. Ему казалось это смешным. Я знаю, что на любую тему можно смешно пошутить, это не будет даже черным юмором, но то, что он нес, было просто злобно и отвратительно.
28 июня, 00:55
Barmaleя, так и есть. Мерзкий он. Как депутат Бойко.
Гость
28 июня, 01:21
28 июня, 00:55
Barmaleя, так и есть. Мерзкий он. Как депутат Бойко.
Зато у него .копыт нет
27 июня, 15:10
Юмор у него не очень смешной.
Гость
27 июня, 15:14
А мне нравится!
Гость
27 июня, 15:25
Татьяна 53, так видимо не доросла.
Гость
27 июня, 15:40
для страдающих скудоумием самое то..им смешно под пивасик смотреть этот бред.
27 июня, 15:16
почву всё рыхлите "за возвращение ванечки"??
27 июня, 15:17
ути пути прыщ
Гость
27 июня, 15:18
Он и не уезжал вообще-то
27 июня, 15:32
Гость
27 июня, 15:18
Он и не уезжал вообще-то
"за возвращение ванечки в телевизор и большие залы" - так тебе понятнее?
Гость
27 июня, 15:38
обратно хочет☝️))
27 июня, 15:16
Иван молодец. Как и большинство Россиян - За Мир! Против воблы!
27 июня, 15:20
да-да, За Мир!... только вот почему-то не на Донбассе 2014-2022? и не в Газе 2024? типа как если бы "за мир и прекратить огонь" весной 1945-го??
27 июня, 15:21
27 июня, 15:20
да-да, За Мир!... только вот почему-то не на Донбассе 2014-2022? и не в Газе 2024? типа как если бы "за мир и прекратить огонь" весной 1945-го??
ты в другие страны не лезь, не твоё это дело просто, ни Израиль, ни Украина. Ты там никто
Гость
27 июня, 15:21
27 июня, 15:20
да-да, За Мир!... только вот почему-то не на Донбассе 2014-2022? и не в Газе 2024? типа как если бы "за мир и прекратить огонь" весной 1945-го??
на Донбассе 2014-2022 был мир
Гость
27 июня, 15:39
Ваня ошибся дверью и теперь ищет запасных вход, но его для него уже нет, он лузер. Его место на зоне среди предателей народа и нацистов.
Гость
27 июня, 15:42
Его распечатали?
Неоднократно.
Гость
27 июня, 16:10
Ау, прокуратура! Идет пропаганда лгбт!!!
Гость
27 июня, 15:30
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎
Гость
27 июня, 15:53
"...а потом началось... я обделался и убежал" . И.Ургант
Гость
27 июня, 18:08
Незаменимых нет, есть незамененые. Гуляй ваня.
Гость
27 июня, 18:42
Сколько можно его продвигать на телевидение. Высказался- уехал- и пусть там живет. Нефиг возвращаться и зарабатывать на нас. Никто его не ждёт.
Гость
27 июня, 18:52
Ургант-враг, нечего писать про него.
Кому нужен этот бывший? Его поезд ушел...
Гость
27 июня, 16:40
Кому-то этот мажор может быть интересен?
Гость
27 июня, 15:08
Он кому-то еще интересен? Напишите о судьбе уехавших журналистов/шоуменов из России, как у них судьба складывается в Европе? Приняли их?
Гость
27 июня, 15:13
А зачем вам про них знать?
Гость
27 июня, 15:17
Все нормально у них, не переживай!
Гость
27 июня, 15:24
Гость
27 июня, 15:13
А зачем вам про них знать?
Гость, так жаба то давит.
27 июня, 15:18
"Михаил Сергеевич и сказал: «Вань, не переживай. Мне было так же неловко, как и тебе». А ведь я видел, что ему не было неловко,..." ну да, ну да... прямо-таки гребу и плачу!
27 июня, 15:23
ну так савок брежнев начал разваливать))) 25% от ввп на оборонку перевёл))) на производство забил, чиста нефтегаз доилка)))
Гость
27 июня, 15:09
Питер это - бордюр, парадная и куры
Гость
27 июня, 16:11
Греча, бадлон забыли
Гость
27 июня, 15:21
У нас руки длинные
Гость
27 июня, 15:22
Кто вы?
Гость
27 июня, 15:19
Питерское интересно наверное только питерцам.
Гость
27 июня, 19:55
зачем о нем писать
Гость
27 июня, 15:04
Уважаю Ивана за позицию!
Гость
27 июня, 15:14
У Ивана нет и не было никогда никакой позиции.
Гость
27 июня, 15:16
Гость
27 июня, 15:14
У Ивана нет и не было никогда никакой позиции.
Была и есть!
27 июня, 15:21
Гость
27 июня, 15:16
Была и есть!
Всё верно
Гость
27 июня, 15:36
Питер не город, а сельпо на задворках столицы стоящее на болоте. Там и живут колхозники Иваны.
27 июня, 15:42
А где в россии не колхозники?
Гость
27 июня, 15:07
Фотографии из Питера обычные. Цветные. Не чёрно-белые.
Гость
27 июня, 15:29
Где пометка "на правах рекламы"?((((
Гость
27 июня, 22:54
иноагенты прославляют иноагентов, замечательно.
28 июня, 15:12
Иван лучший на первом канале
Гость
29 июня, 01:12
Как артист Ваня-фу! ( судя по «Елкам») Харизмат? Где? В вечернем Урганте? Где он так плоско шутил? Гриша? Где поёт, кому поёт? Короче, парень разносторонний!
Гость
1 июля, 03:51
Бесит...
Гость
27 июня, 17:54
тоже родом из новосибирска?
Гость
27 июня, 15:40
Отличное интервью было. Явно он выбивается из текущего плоского времени и это хорошо. А кому не понравилось - слава богу! Телевизор по вечерам (кнопка 2) работает исправно.