отмывание черного нала от занятия "древнейшей профессий"? об это еще писал Анаксимандр в 6 веке д.н.э
Гость
11 мая, 17:19
А голой попой тычет в камеру исключительно для оценки размеров картин, ведь никто не разбирается в этих метрах, сантиметрах и прочей высшей математике, а вот если человек стоит перед картиной, то сразу всё понятно, правда этот человек непременно должен быть голым, ведь если он в одежде, то масштабов не оценить, а вот если в кадре голая попа, то сразу всё точно, это же эталон измерений - картина пять на шесть поп, картина три на четыре попы. Стандарт!
Чтобы стать дизайнером, необязательно получать высшее образование, считает девушка
Верно. Достаточно сфотографироваться с голой попой на фоне своих картин, написанных "по мотивам". А иначе никто внимания не обратит
А если подумать?, зависть это грех. А она великая талантливая многогранная личность.
Даже не рискну представить, ЧТО и КАК демонстрировали публике великие Леонардо или Рафаэль, чтобы "продемонстрировать размер" ...
Вы же не рискнёте оспаривать их талант и многогранность личности"?
Гость
11 мая, 17:22
Был в Мексике один художник, Сикейрос, вроде. Рисовал- рисовал. Потом схватил пулемёт и чуть не замочил Троцкого
Гость
11 мая, 17:23
Героине для изучения матчасти:
"При установлении факта нарушения авторских прав путем присвоения авторства (плагиата), предусмотренного частью 1 статьи 146 УК РФ, суду надлежит иметь в виду, что указанное деяние может состоять, в частности, в объявлении себя автором чужого произведения, выпуске чужого произведения (в полном объеме или частично) под своим именем, издании под своим именем произведения, созданного в соавторстве с другими лицами, без указания их имени"
Постановление Пленума Верховного суда РФ от от 26 апреля 2007 г. №14
Гость
11 мая, 17:34
Группа Альфа упёрла название у Альфа - Центавра, а Вега - у Сюзанны Веги
Гость
11 мая, 20:32
Авторские права цветущего сада и демократии отменены в России. Так что итальяшка пусть в евросуд
Гость
12 мая, 00:01
Гость
11 мая, 17:34
Группа Альфа упёрла название у Альфа - Центавра, а Вега - у Сюзанны Веги
А Земляне??))
Гость
11 мая, 17:07
Тема сиськов ну совсем не задета... Зачем я это читал?
баба это глупость лживость и развратность, сии три суть сущность баб. все!
Гость
11 мая, 21:43
Ты аминазин или сульфазин предпочитаешь?
Гость
11 мая, 22:37
Пухляш, придумай что-нибудь новое. Или извилин не хватает?
Гость
11 мая, 22:54
Сахатая, не надо нам про себя много рассказывать. Знаем уже..
Гость
11 мая, 17:05
Ага, срисовала чужую картину, поставила свою подпись и продала - но это ни в коем случае не плагиат, ведь плагиат - "это когда ты пытаешься присвоить себе авторскую работу". :)) А девушка не присваивает, она ими просто торгует. :))
" Макфа" - плагиат. Макароны Италия придумала. Герань - плагиат, её Иран придумал. Атомная бомба - плагиат. Её агенты Сталина украли. Ту - 144 - плагиат с Конкорда. Транзистор - плагиат от Шоттки и Рида
Баба в принципе не способна на творчество, единственное на чем она может сделать себе известность это продать свое тело подороже, чем данная особь и занимается
Да у нее все краски чистые, не смешанные. Наверное, в этом что-то и есть...
Гость
11 мая, 17:09
Модифицированная версия камхоры.
Гость
11 мая, 17:15
Главные картины - всегда в голове. И про них никто и не подозревает
Гость
11 мая, 17:21
Барнаул - это сила. там уже газоны стригут и ни одной дырки в асфальте не видел за 3 дня что там был
Гость
11 мая, 17:31
Альфонса Муху знают куда больше, чем Виталия Петровича Муха. Все, кроме Локтя и Зюганова
Гость
11 мая, 17:39
Плагиат - это двойники ходясие стоячие сидячие и лежачие
Гость
11 мая, 17:46
Фу ниже плинтуса
Гость
11 мая, 18:47
Мда... Не разводят у нас молочные породы... Только мясные...
Гость
11 мая, 18:54
Негодяи захвачены в плен.
а на грядках взошёл только хрен.
Эскадрон отскакал, и вопил Кунимэн:
- Перемен! мы хотим перемен!
Гость
11 мая, 19:16
Шукшин не похож. Звери ещё норм, а люди просто ужасны, так нарисует любая девочка
Гость
11 мая, 19:25
Нет, ну тут конечно только так: размер картины понятен, только если ты в трусах! В штанах явно все меняется….
Гость
11 мая, 19:37
🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
11 мая, 19:57
Сексуальных дизайнеров не увидел к сожалению.
Гость
11 мая, 19:59
Идите и срисуйте, кто не дает? Девушка красивая, смотрится всё это эстетично, нисколько не пошло. В стране содержанок и экскортниц, она хотя бы работает и творит что то .
Гость
11 мая, 20:36
Заячья губа ей для чего? Надо же так себя изуродовать. Мужикам уже давно не нравятся силиконовые извращения
Гость
11 мая, 20:57
Видимо она как и я жертва перетопа СГК, у меня дома +31С, только так как она и хожу.
Гость
11 мая, 21:31
Попа норм, остальное неважно.
Гость
11 мая, 22:01
Я бы рядом с ней.. Наверно тоже разделся...
Гость
11 мая, 23:01
У бабы нет таланта создать что то новое, красивое и интересное, может только своим орехом светить
Гость
11 мая, 23:08
Почему данная самка ещё не проверена на дискредитации чувств верующий армии?
Гость
11 мая, 23:11
Хорошая девчёнка, удачи ей)
Гость
12 мая, 01:30
Я таких горячих булочек в жизни не видала.
Таких хрустящих с аппетитной корочкой.
Ещё бы с верху помазать майонезиком тепленьким.
Гость
12 мая, 01:33
тетка торгует собой - это разве сенсация? это норма!
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
«Ценник на картины подрос в десять раз»: сексуальная дизайнерша — о черном пиаре, плагиате и обнаженных фото