Ну ладно, не было друзей, знакомых, но с родителями хорошие отношения и родители живы - неужели, не звонили даже? А если звонили и не было ответа, ничего не насторожило? Ну, может, отец в экспедиции какой, но мама-то? Это очень странно
41 день ее никто не искал... бедная одинокая и несчастная.
Гость
1 апреля, 21:30
estvolova, не дай Бог так 😔
Гость
1 апреля, 21:46
Не поверите, но и очень общительных, так бывает, никто не ищет. Не потому,что нет дела, а как-то и не думаешь, что с человеком что-то плохое произошло.
Гость
6 апреля, 01:31
"Поэтому oбязательно надо искать штaны в дом и плoдиться", таков посыл?
бедняга. Жалко. Видимо в засушенном виде уже опухоль была+ ещё грипп пневмония или ковид может находиться и все как обычно творится организм не справится ...
Гость
1 апреля, 19:53
Близких и поклонников у нее нет. 41 день она никому была не нужна.
Гость
2 апреля, 23:05
Потому и покончила с собой, потому что их и при жизни её не было....
Гость
6 апреля, 01:32
Вы не можете гарантировать, что и с вами такого не случится.
Она не могла остаться в Африке , она родилась в России.
И как я понимаю , на свои ,,прожекты,, тратила деньги родителей.
За, что не возьмётся, все рушится.
Даже умереть нормально не смогла.
Гость
1 апреля, 21:47
Жизнь без неудач не существует. А она молодец, пыталась себя реализовать, старалась в меру своих сил.
Бедная Либерж. Упокой Господи её душу. Она была добрым светлым человеком. Очень очень жаль .
Гость
1 апреля, 20:16
жаль молодая, но по виду потрёпана жизнью
Гость
2 апреля, 04:25
Мне очень жаль што Либерж умерла от опухоли .я в шоке сама сейчась токо узнала .покойся миром Либерж пускай тебя типер охраняют ангелочки .радителях саболезвания жалко когда тиряеш детей
Гость
3 апреля, 15:08
ну если "типер" и "тиряеш" то конеш.... вместо дом-2 лучше книги или читай....
Гость
1 апреля, 21:00
тубик или онкология?
Гость
2 апреля, 00:44
Очень жаль!!! Вот,только как вчера была живая. Шок. Царствие ей небесное!!!!!
Гость
2 апреля, 01:48
"Героиня нашего времени"
Гость
2 апреля, 08:25
Она точно страдала от одиночества? Я уверена, что она им наслаждалась.
Гость
2 апреля, 09:47
кристально пофиг
Гость
2 апреля, 10:51
Не совсем понятно, а почему родители месяц не звонили? Так сильно поругались?
Гость
2 апреля, 11:21
А есть и с семьей, и с детьми и еще хуже пустышки
Гость
2 апреля, 15:24
Очень жалко Либерж . Может это неправда. Ведь в интернете уже и Пугачева и Галкин по умирали. Хотя похоже на правду. А мать что дочке не звонила. Меня этот факт удивляет.
Гость
5 апреля, 00:55
Надо ж! сколько народа смотрит Дом-2)))))))
Гость
5 апреля, 11:36
Обых
Гость
8 апреля, 12:15
Это великая Новосибирская новость? У нас нет проблем в Новосибирске?
Гость
8 апреля, 15:51
Зачем нам это знать? Дом 2 помойка....
Гость
1 апреля, 19:22
Лучше бы в Африке Осталась... Здесь такие Долго Не Живут...🤣
Гость
1 апреля, 19:23
Гость, да и такие как ты долго не живут
Гость
1 апреля, 19:25
Гость
1 апреля, 19:23
Гость, да и такие как ты долго не живут
Спорный ответ... Думаю Самого Его Пережить...🤣🤣🤣🤣
Гость
1 апреля, 21:44
Гость
1 апреля, 19:25
Спорный ответ... Думаю Самого Его Пережить...🤣🤣🤣🤣
Небольшие у тебя запросы.
Гость
1 апреля, 20:24
а могла скрасить своё одиночество там, а заодно украсить будни героев танцами, им явно надоели украинки, которые уже 2 года их цветами встречают
Гость
1 апреля, 23:15
От чего герои и возвращаются гнрузом-200 массовым потоком?
Гость
1 апреля, 19:12
Да пофиг.
Гость
1 апреля, 19:26
По большему счёту Да, очередной Расходник...
Гость
1 апреля, 22:51
Гость
1 апреля, 19:26
По большему счёту Да, очередной Расходник...
Гость, ты думаешь о себе ты, что-то другое?
Гость
1 апреля, 23:53
Ценная специалистка-тожероссиянка.
Гость
2 апреля, 02:12
Что она сделала ради СВО ❗ Духовности ❗Путина❗
Гость
1 апреля, 21:36
ни семьи, ни детей-пустышка!
Гость
1 апреля, 21:43
Есть и те,кто раскидывает детей по свету, аки сор, еще хуже, чем когда нету. Они не простят, и очень радуются,когда такой мусорщик отъезжает)
Гость
1 апреля, 22:50
Руслан Олегович Фетисов, как правило пустышки и вешают ярлыки.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Танцевала в ночных клубах и страдала от одиночества. Что известно об умершей участнице «Дома-2» Либерж Кпадону