перейти к публикации
267 комментариев к публикации

«Нехер вам делать в нашей стране». Самый эпатажный певец 90-х — про Аллу Пугачеву и других уехавших

18 марта 2024, 17:28
Кто такой Шура? В принципе никто. Так, попел что то и все. Многие про него и не знают. Та же Ахеджакова, Пугачева (кто то относится к ним лучше, кто то хуже) - но этоличности, оставившие большой след в пении (Пугачева), кинематографе (Ахеджакова). А Шура так, что то пробормотал в свое время и усе...
18 марта 2024, 17:39
Вот и ты что-то пробормотал, в вечно пьяном угаре, и ус...
Гость
18 марта 2024, 17:51
18 марта 2024, 17:51
Вот и ты что-то пробормотал, в вечно пьяном угаре, и ус...
Ты дед пукнул и упал от отдачи.😁
Гость
18 марта 2024, 17:57
ВСТО-2, Старые вешалки
18 марта 2024, 18:06
Сегодня он гонит из страны, а завтра таких как он радужных погонят, а то и посадят, так что зря он раньше времени начал.
Гость
18 марта 2024, 19:06
А Шура всегда был сам собой, и о Пугачевой ничего плохо не сказал, и кстати, кто их всех гнал? Сами побежали, теряя тапки, спасать нажитое непосильным трудом бабло и недвижимость за бугром
Гость
18 марта 2024, 20:28
Гость
18 марта 2024, 20:28
А Шура всегда был сам собой, и о Пугачевой ничего плохо не сказал, и кстати, кто их всех гнал? Сами побежали, теряя тапки, спасать нажитое непосильным трудом бабло и недвижимость за бугром
У Шуры есть бессмертный хит "Отшумели летние дожди"! "Настоящий палковник" Пугачевой здесь и рядом не стоял, обычная пошловатая песенка на уровне шансона.
19 марта 2024, 09:23
Гость
19 марта 2024, 09:23
У Шуры есть бессмертный хит "Отшумели летние дожди"! "Настоящий палковник" Пугачевой здесь и рядом не стоял, обычная пошловатая песенка на уровне шансона.
Так это не Шура написал эту песню) Он просто спел. У Пугачевой полно хитов. Гораздо больше чем у Шуры. Хотя Шура действительно неплохо поёт. Но не более того.
18 марта 2024, 17:47
"Нехер ..." это без сомнения должно быть в разделе культура!
У беззубой "богемы" после выборов новая скакалка, - кто быстрее переобуется.
Гость
18 марта 2024, 17:36
Прыг скок прыг скок Кто весёлый гонококк
18 марта 2024, 17:38
проще уехать на пару лет в Нормальную Страну, да переждать пока несмывайка домучает рэфию до конца)))
Гость
18 марта 2024, 17:39
Звездолет Сигареты Вега, а как вы хотели, сегодня самый популярный слоган «Топи за Путина и спи спокойно».
18 марта 2024, 17:15
ути бозе мой...да если и сам шура свалит, не думаю что кто то расстроится...кто такая пугачева и кто шура...моська пытается облаять слона))) смешно...
Гость
18 марта 2024, 17:22
Кроме миллион алых роз ни одной песни "примадонны" не знаю...🤣🤣🤣🤣 Аааа, ещё Татьяну Снежину перепела: позови меня с собой...
18 марта 2024, 17:30
Гость
18 марта 2024, 17:30
Кроме миллион алых роз ни одной песни "примадонны" не знаю...🤣🤣🤣🤣 Аааа, ещё Татьяну Снежину перепела: позови меня с собой...
ну так и твои друганы запутные малолетки - тоже вряд ли что помнят
Гость
18 марта 2024, 17:33
18 марта 2024, 17:33
ну так и твои друганы запутные малолетки - тоже вряд ли что помнят
Петь тупые песенки про цветы и любовь-морковь, которые для неё сочинили и музыку написали...🤣🤣🤣🤣 Да уж, талант...🤣🤣🤣🤣
18 марта 2024, 17:32
Вот тебе и "твори добро" 😐
Гость
18 марта 2024, 18:51
Группа "Чугунный скороход" предупреждала. Но вы не верили ...
18 марта 2024, 17:16
Оказывается, Пугачева знает Стаса Михайлова. А знает ли она про эту Шуру?
Гость
18 марта 2024, 19:00
А не пофиг кого она знает? Путаются тут всякие рабы и холопы у барыни под ногами
18 марта 2024, 20:16
Гость
18 марта 2024, 20:16
А не пофиг кого она знает? Путаются тут всякие рабы и холопы у барыни под ногами
Не. Если Пугачева знает Стаса Михайлова, это повод послушать его на Яндекс Музыке.
Гость
18 марта 2024, 22:59
Гость
18 марта 2024, 22:59
А не пофиг кого она знает? Путаются тут всякие рабы и холопы у барыни под ногами
нет, не под ногами у барыни вы путаетесь, а под ногами баринА, но, за 15р. все таки, не бесплатно)
18 марта 2024, 17:21
привлечь за пропаганду лгбт, и посмотреть куда он побежит.
Гость
18 марта 2024, 17:49
beerman77, Об этом ты говоришь, а не он. Видимо знаешь дело
Гость
18 марта 2024, 23:14
А ты уже обула каблучки и убежала на запад?
23 марта 2024, 16:07
Какая пропаганда, ты о чём? Путилизор меньше смотри.
18 марта 2024, 19:37
в "Небесах обетованных" есть другая фраза: - "я другой такой страны не знаю, я вообще другой страны не знаю - нигде не была".....
Родина-это не ж
Гость
18 марта 2024, 17:56
Транс'Уха Маша Дегтярева, Ага. Твоя.
18 марта 2024, 19:44
Что то шушара зашевелилась, видимо угрозу кормушке увидели.
18 марта 2024, 21:13
А кто любит Родину, но не любит государство, Шурик не предложил варианта?
Гость
18 марта 2024, 23:16
Такие бывают только в израиле. Ни туда ни сюда.
19 марта 2024, 07:47
Предложили, уже давно. Перекладина и веревка всяким Власовым.
18 марта 2024, 17:55
чет совсем плохой защитник. негодный!
Гость
18 марта 2024, 19:31
А ты разве кого-то здесь защищал?
Гость
18 марта 2024, 21:03
Молодец! Наш парень, с Родников родом! Вот так и надо разговаривать с беглыми: нелицеприятно, открытым текстом. Эта публика добрых слов не понимает. Они не должны больше выходить на сцену и на экран. Любовь Родины должна быть суровой!
Гость
18 марта 2024, 23:00
Гость
18 марта 2024, 23:00
Молодец! Наш парень, с Родников родом! Вот так и надо разговаривать с беглыми: нелицеприятно, открытым текстом. Эта публика добрых слов не понимает. Они не должны больше выходить на сцену и на экран. Любовь Родины должна быть суровой!
любовь к Родине, а не любовь к несмываемому!
Гость
18 марта 2024, 17:16
Беззубый, с непонятной ориентацией вылечился от зависимости ,или просто вякнул в тему.
Гость
18 марта 2024, 19:13
А что не так? Пугачеву он не осудил, а остальным сказал -давай, до свидания, их кто-то гнал, травил, жить не давал, петь, выступать? Галкин из телека не вылезал, катались, как сыр в масле - зажрались короче
Гость
18 марта 2024, 20:54
Вроде уже с зубами?
Гость
18 марта 2024, 17:34
лена путина: я не слыщала, чтоб они просились обратно.
Гость
18 марта 2024, 17:17
А это то чудо в перьях чего там ,что то пытается бормотать, он ,что тоже стал авторитетом,т.к. все талантливые уехали.
Гость
18 марта 2024, 17:46
Гость, Шура со своим народом и со своей страной. Со своими поклонниками. Молодец! Все верно сказал.
Гость
18 марта 2024, 18:02
Гость
18 марта 2024, 18:02
Гость, Шура со своим народом и со своей страной. Со своими поклонниками. Молодец! Все верно сказал.
Так ты поклонник нетрадиционной ориентации, жди скоро придут и за тобой.
Гость
18 марта 2024, 18:05
Гость
18 марта 2024, 18:05
Гость, Шура со своим народом и со своей страной. Со своими поклонниками. Молодец! Все верно сказал.
Ты голубой народ что ли, лучше колготки поменяй.
Гость
18 марта 2024, 17:26
Пугачева это Имя вписанное золотыми буквами в музыкальную историю страны. Это Личность и талант! Её песни пережили многое и эту страницу жизни страны переживут, а вот беспололое существо с двумя хитами за 30 лет даром никому не нужно было тогда , да и сейчас никому не нужно то особо .
Гость
18 марта 2024, 17:33
Гость, вот это тебя бомбануло! У Пугачеой с 2000 года ни одного хита
Гость
18 марта 2024, 17:38
Пугачёва это обычный бренд, на котором делали Деньги... Посредственность Безголосая...
Гость
18 марта 2024, 17:46
Гость
18 марта 2024, 17:46
Гость, вот это тебя бомбануло! У Пугачеой с 2000 года ни одного хита
Саня, у Рахманинова с 1943 года нет хитов, но после этого он не перестал быть великим, хотя о чем я, ты кроме Шамана не кого не знаешь.
Гость
18 марта 2024, 17:41
Стоит как на шарнирах, под чем-то небось? Думает что на волне запретов и уехавших артистов, он обретет новую популярность? Вряд ли! Да и самому бы пора начать задумываться о том, где приземлиться в случае чего, потому как на подобных товарищей объявлена охота, вон, по "клубам" рейды тому пример!
19 марта 2024, 00:01
Алла Галкина, высказала своё отношение к жителям страны, а им хоть в лоб, хоть полбу!
Гость
18 марта 2024, 17:30
День открытых дверей дурдоме...
Гость
18 марта 2024, 17:28
Весной на этой "родине" дороги растаяли до ям, может на яму наехали и головой ударился?
Гость
18 марта 2024, 17:37
Гость, сделай томографию, сразу видно будет, что и как с твоей головой
18 марта 2024, 17:39
Гость
18 марта 2024, 17:39
Гость, сделай томографию, сразу видно будет, что и как с твоей головой
это вся твоя отмазка за четверть века дорог?:))) ха ХА ха батттяра
Гость
18 марта 2024, 17:55
Гость
18 марта 2024, 17:55
Гость, сделай томографию, сразу видно будет, что и как с твоей головой
санитар, Верно. Тут помню, тут не помню. Санитар еще...
18 марта 2024, 19:22
Кто ты такой чтобы решать за кого-то? И почему все путают родину и 5 точку властей?
Гость
18 марта 2024, 18:20
Шура пусть сперва за свою ориентацию пояснит.
Гость
18 марта 2024, 19:39
А ты чего так разволновался?
Гость
18 марта 2024, 21:14
👏👏👏
Пилите, Шура, пилите!
18 марта 2024, 20:07
Какого рожна ты комментарии мои удаляешь?!
Гость
18 марта 2024, 18:40
А кто его певцом считает?! Смешно!
Гость
18 марта 2024, 21:15
Пока смеется хорошо он
Гость
18 марта 2024, 17:21
А кого мнение этого чучела интересует, стань человеком потом высказывай мнение. Он у кого авторитет вообще, есть такие среди людей..
Гость
18 марта 2024, 17:48
Гость, Да. Есть. И очень много. Не знаешь - не неси пургу. А кто чучело, надо посмотреть. Так то.
Гость
18 марта 2024, 20:31
Сначала сам стань человеком, прежде чем о ком-то судить
Гость
18 марта 2024, 23:22
Гость
18 марта 2024, 23:22
Гость, Да. Есть. И очень много. Не знаешь - не неси пургу. А кто чучело, надо посмотреть. Так то.
ты под каждым комментои отметился, ботяра?)
Гость
18 марта 2024, 17:36
Коль у вас "Победа на победе", то почему по графику 7/0 идёт такое насаждение этого в комментариях?
Гость
18 марта 2024, 18:27
Табаки загавкал! Переобуются в случае чего также легко как и сейчас в обратную сторону.
Гость
18 марта 2024, 17:29
Как мне реагировать,на его слова ,я не знаю ,кто он,но похож на какое то существо разбухшее от пьянства.
Гость
18 марта 2024, 17:57
Гость, Твоя реакция в данном случае не нужна. Реагируй в др.месте.
Гость
18 марта 2024, 18:28
Гость
18 марта 2024, 18:28
Гость, Твоя реакция в данном случае не нужна. Реагируй в др.месте.
Гость, все верно, потому что вокруг дегенераты с одной извилиной в мозгу, которая срабатывает на команду фас.
Гость
19 марта 2024, 15:18
Он давно не пьет, здоровье подвело. Возраст , онкология была,, лечение, победил, вот вес и набран. А пил в молодости, как все артисты. Мне он нравится, и голос, песни тоже, хоть их мало. Никому плохого не сделал, он добрый.
Гость
18 марта 2024, 18:37
Он путает понятия Родина и путинская власть.
Гость
18 марта 2024, 19:17
Так ты не только Путина, ты и Родину не любишь, это ж понятно
Гость
18 марта 2024, 23:21
Гость
18 марта 2024, 23:21
Так ты не только Путина, ты и Родину не любишь, это ж понятно
а с чего ты взяло это? Методичку прочитал?
Гость
18 марта 2024, 17:54
Шура, ты оглянуться не успеешь, как окажешься иноагентом и вылетишь отсюда в след за своей косметичкой! Тебя никто не примет за своего, неужели еще не дошло? И ты, и Филя - одного поля ягодки, вас выпрут, это вопрос времени.
Гость
18 марта 2024, 19:33
А тех кто выгонял? Сами свалили, сами гадили - вот и статус иногента получили
Гость
18 марта 2024, 20:35
Гость
18 марта 2024, 20:35
А тех кто выгонял? Сами свалили, сами гадили - вот и статус иногента получили
Гость, можем поспорить, этот свалит раньше, чем его этим статусом наградят! Никто выгонять не будет, но побежит, теряя туфли, пусть не сомневается.
Гость
18 марта 2024, 21:14
Гость
18 марта 2024, 21:14
Гость, можем поспорить, этот свалит раньше, чем его этим статусом наградят! Никто выгонять не будет, но побежит, теряя туфли, пусть не сомневается.
Да зачем мне с тобой спорить? Шура-то как раз никуда не побежит - ну нету у него бабла и недвижки за границей, ему просто незачем бежать, в отличие от уехавших хитропопых коллег по цеху, ну или тех, кто чего-то сильно о себе возомнил и думал, что уж там-то они развернуться, там-то их оценят, ан нет - с этого момента их жизнь начала давать обратный отсчет, они уже не нужны тут, и скоро тем более не нужны будут там, у большинства судьба незавидная, но мне их не жалко - они сделали свой выбор
18 марта 2024, 20:14
Всё правильно Шурик сказал!
Гость
19 марта 2024, 02:20
Прошамкал
Гость
18 марта 2024, 18:34
Ну конечно Сулу кто то спрашивал _)
Гость
18 марта 2024, 19:40
говорите что угодно, но это тенденция. Все персонажи подобной ориентации топят за геостратега 🤔
Гость
18 марта 2024, 19:43
Ну ты-то как никто в курсе, сладенький мой
Гость
19 марта 2024, 02:16
Неспроста, не иначе свой в доску. А помните мальчика в живот при всех целовал? За одно это действие его родители привлечь должны были.
18 марта 2024, 23:42
Опять правда окраинцам и либерам не нравится!!!😂😂😂
18 марта 2024, 20:19
Не факт, что при другой власти у вас будет Родина, сгинем, как и не было.
Гость
18 марта 2024, 17:28
Он активный или пассивный,вот вопрос,а не то что он думает.
Гость
18 марта 2024, 17:39
Гость, таки ищешь "коллегу" себе, шалун😅
Гость
18 марта 2024, 17:55
Гость, кроме тебя об этом никто не думает.
Гость
18 марта 2024, 23:23
а ты активный или пассивный?
Гость
18 марта 2024, 18:02
А что теперь на НГС уже норма писать нецензурщину. "Эпатажному "певцу неплохо бы научиться выражаться нормальным языком , а не матом!
Гость
18 марта 2024, 19:59
Не зря говорят: лучше жевать(если есть чем),чем говорить.
Гость
18 марта 2024, 17:26
пусть сам валит
Гость
18 марта 2024, 17:51
Гость, Вали
Гость
18 марта 2024, 21:58
Гость
18 марта 2024, 21:58
Гость, Вали
бэндеровец
18 марта 2024, 19:10
хаматова уже назад засобиралась! и что, граждане, простите эту всу-активистку?
18 марта 2024, 20:22
Хаматова только своим благотворительным фондом сделал добра на 100 лет вперед. Ты ногтя её не стоишь!
18 марта 2024, 21:40
18 марта 2024, 21:40
Хаматова только своим благотворительным фондом сделал добра на 100 лет вперед. Ты ногтя её не стоишь!
пишут и говорят, что там где-то миллиард "потерялся" - на представительские расходы?? миллиард пожертвований?? ты не слышал? не?
19 марта 2024, 09:10
19 марта 2024, 09:10
пишут и говорят, что там где-то миллиард "потерялся" - на представительские расходы?? миллиард пожертвований?? ты не слышал? не?
Пишут и говорят кто? Соловей и кисель - так это совсем не аргумент. У твоего кумира гораздо большие суммы потерялись (миллиардные финансовые провалы считать всех пальцев не хватит) - на твою любовь к нему не влияет?
Гость
18 марта 2024, 17:39
Донбасс вроде таких не хочет принимать, вот он тут и показывает любовь к власти за деньги.А на Донбассе говорят , пусть не приезжает этот мусор , а едут нормальные мужики.
Гость
18 марта 2024, 17:41
Гость, нормальные мужики - это ваша Верка-сердючка что ли?
Гость
18 марта 2024, 23:25
нормальные мужики - это твоя белокурая шаманка что ли?
18 марта 2024, 18:51
Может быть этого гражданина оставить. Для чего он нам здесь нужен? Наши дети должны слушать музыку , а не шалеть и дёргаться в конвульсиях под этот хаос. И почему он так безобразно выглядит? Что с зубами на фото?
Гость
19 марта 2024, 15:27
Он эпатажный был и есть, как неформал. Голос в норме, песен мало, но интересные. А чем лучше Вали Карнавалы без голоса и образования, Коки, кривляющиеся блогеры. Все лезут в эстраду с припевом в 10 раз и разговорной речью под музыку, вроде рэпа.
Гость
18 марта 2024, 17:44
Это правда что ему друг хоккейной клюшкой выбил зубы?
Гость
18 марта 2024, 20:43
Гость, доминушкой и не друг,а так.
Гость
18 марта 2024, 19:42
Кто этот беззубый певец одной песни? Тоже мне, пивец)))
Гость
18 марта 2024, 19:56
А ты все зубы вставила - ну те, что муж лопатой выбил?
Гость
18 марта 2024, 20:11
У Шуры настолько скудный ум что для него власть и родина - это одно и то же
Гость
18 марта 2024, 20:32
Да у тебя-то поскуднее будет
Гость
18 марта 2024, 17:27
Если эти уехавшие "звёзды" Такие Талантливые и Популярные, почему за границей Полные Залы и Стадионы Не Собирают?
18 марта 2024, 17:34
Собирают.
Гость
18 марта 2024, 17:36
Гость, там они не нужны местным жителям
Гость
18 марта 2024, 17:36
18 марта 2024, 17:36
Собирают.
Где, в подпольных кабаках... Где Хоть Один Концертный Тур и этих "звёзд"?
Гость
18 марта 2024, 18:35
Мне Юрий Шептунов больше нравился
Гость
18 марта 2024, 18:51
Самый эпатажный певец 90-х Олег Газманов. Кто-то из певцов, помимо него, сальто на сцене делал? А сверкать гнилыми остатками зубов, одеваться как баба, пытаться петь нечто нечленораздельное - на это ума и способностей не надо.