перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Вы гангстеры?» Посмотрите, как Данила Багров вновь путешествует по центру Москвы

26 февраля, 19:12
Кичь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 07:28
Дичь.
Агата Кристи -Секрет, Наутилус-Крылья, Настя Полева- Фрегат, АукцЫон-Дорога, Смысловые галлюцинации - Вечно молодой, забыла ищо украинскую песнярку с песней Погляд😼
Гость
26 февраля, 19:52
Ла-манш. Еще забыла Океан Эльзы -Коли тоби нема, Вопли Видоплясова -День рождения, Телевизор -На пути в Чикаго. Несколько песен Чичериной и Бутусова штук 5.
Би-2
Гость
26 февраля, 19:52
Ла-манш. Еще забыла Океан Эльзы -Коли тоби нема, Вопли Видоплясова -День рождения, Телевизор -На пути в Чикаго. Несколько песен Чичериной и Бутусова штук 5.
Гость, Точняк. Дворы Спб прямо навевают тоску и жуть. Да и сырость, ветер там, продукты грят дешевле, одежа, обувь, разнообразнее, а вот антураж питерских дворов-колодцев и вода везде. У них наверно в летний периуд нету недостачи воды, ни как у нас разбор бешаный.😾
26 февраля, 21:50
Оставили бы уже его в покое.
27 февраля, 04:53
Как насчет сцен из "Груза 200"?
Гость
27 февраля, 07:27
Как дела в стране 404?
2 марта, 07:50
у тебя кроме минусов есть что по теме сказать?
26 февраля, 19:10
Хороший фильм.
Гость
27 февраля, 07:26
Тем что такие как ты сразу горят с него 😆
26 февраля, 19:16
Мало "Слова пацана", так ещё этого бандюгана вспомнили. На всех снимках, кстати, смотрится то ли привидением, то ли покойником. Символично.
26 февраля, 19:28
Так-то он - не бандюган. Он за правду был, ни одного нормального человека не обидел, а только у...koв... 😳
Гость
26 февраля, 22:42
26 февраля, 19:28
Так-то он - не бандюган. Он за правду был, ни одного нормального человека не обидел, а только у...koв... 😳
274502334, таких как туплер?
Гость
27 февраля, 00:07
Гость
26 февраля, 22:42
274502334, таких как туплер?
молодец, скушай печеньку
Гость
26 февраля, 19:10
Опять это барахло поднимают,фильм для у.о.
Гость
26 февраля, 19:42
Не повторяй что прочитал в интернете, думай собственной головой.
Гость
27 февраля, 07:28
Глупый ты, не дорос ещё такие фильмы понимать
Гость
27 февраля, 10:06
сколько неправды вы видели в этом фильме в первой и в второй серии ? Вы критиканы и обгаживальщики - вы много видели и слышали неправды от "задрального" ?
Гость
27 февраля, 00:14
1. ротшильд 2. абрамс 3. арчер 4. насамс 5. ласточкино 6. северное
Гость
27 февраля, 00:40
Гость, ковальчуки, тимченки, патрушевы, миллеры и пр озерчуки потирают свои потные ручонки, а российские крестьяне гибнут в запорожских степях
27 февраля, 09:00
Гость
27 февраля, 00:40
Гость, ковальчуки, тимченки, патрушевы, миллеры и пр озерчуки потирают свои потные ручонки, а российские крестьяне гибнут в запорожских степях
потому что америкосы наняли украинцев умирать
Гость
27 февраля, 07:22
Все скучаете по 90м и беспределу, когда решает сила, а не закон? Пока в нашей стране будет нормой "решу сам, где моя бита", а не обращусь в правоохранительные органы (которые зп получают за то чтобы права граждан защищать) и эти органы будут работать, соблюдать закон и закон будет един для всех. Будет царь.
Гость
27 февраля, 07:30
Решает правда, ибо сила в правде, брат
Гость
27 февраля, 09:58
а сейчас по твоему не беспредел творят особо обласканные ? а все остальные как скот в загоне , вякнешь исчезнешь или реально или в тюрьмах
Гость
26 февраля, 19:31
Либерально ориентированные очень не любят этот фильм. Интересно, почему? :-)
Гость
26 февраля, 19:38
Потому, что он на деле показывает всепобеждающую силу Русского духа! 👍
26 февраля, 20:02
Кто такое тебе сказал? (либерально настроенный)
Гость
27 февраля, 00:08
либерастически ориентированные
Гость
27 февраля, 00:35
- а что такое "русский патриотизм "? - а это если вы нас не любите, то мы вас убьём (шютк)🤣
27 февраля, 08:53
расскажи это иракцам, афганцам, ливийцам, сирийцам, сербам, палестинцам! это про "американский патриотизм" и "мир, основанный на правилах"!
Гость
26 февраля, 21:48
Такой бред
Гость
26 февраля, 21:50
👍
Гость
26 февраля, 22:00
Кошмар
Гость
27 февраля, 00:06
как дела с акциями GM? а что случилось?
Гость
27 февраля, 00:40
баьья дичь
Гость
27 февраля, 01:59
вот это 💩
Гость
27 февраля, 10:00
можно вопрос , настоящим патриотам - навальный много соврал , сказал не правды ?
Фильм Брат-2 до сих пор в ЧОПе пересматривают на видеомагнитофоне.
Гость
26 февраля, 22:09
👑Король НГСа👑 (с богаткова), выбирайся уже из прошлого века. Хотя старые фильмы можно ещё и с кинопроектора посмотреть. 🤣😉 Купи уж себе хотя бы планшет. 😉
27 февраля, 02:33
Гость
26 февраля, 22:09
👑Король НГСа👑 (с богаткова), выбирайся уже из прошлого века. Хотя старые фильмы можно ещё и с кинопроектора посмотреть. 🤣😉 Купи уж себе хотя бы планшет. 😉
Вы можете сами на этих "досточках" с горки кататься, или рыбу на нём разделывать. Очень удобно...😐Все нормальные пользуются магнитофонами. Магнитная лента - вещь!👍 А ваши планшеты... Всё это дутое, ненастоящее. Интернет вырубился и всё, захочешь и не посмотришь, плешки тоже, ненадёжный предмет для хранения информации. А здесь - сунул кассету в магнитофон и смотри в любое время. Я сам всё самое любимое, переписываю на кассеты с интернета, пока есть возможность.
Гость
27 февраля, 07:31
27 февраля, 02:33
Вы можете сами на этих "досточках" с горки кататься, или рыбу на нём разделывать. Очень удобно...😐Все нормальные пользуются магнитофонами. Магнитная лента - вещь!👍 А ваши планшеты... Всё это дутое, ненастоящее. Интернет вырубился и всё, захочешь и не посмотришь, плешки тоже, ненадёжный предмет для хранения информации. А здесь - сунул кассету в магнитофон и смотри в любое время. Я сам всё самое любимое, переписываю на кассеты с интернета, пока есть возможность.
А если электричество вырубилось?
Гость
26 февраля, 21:43
Легендарный фильм. Был бы Бодров жив, то наверно следующая его цель.. путин.
26 февраля, 21:59
Гость, его цель даже тромб кинул, оторвался и ушел...
Гость
27 февраля, 06:12
Вы приписываете людям то,что они никогда бы не сделали.
Гость
27 февраля, 01:07
Вчера поймали украинских навальнят, теперь учат гимн России и любят РФ)))))