перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Слово Кологривого: кого успел разнести за отсутствие диплома и плохую игру звезда сериала о 90-х

13 февраля 2024, 20:06
А кто это? Даже не видел
Гость
14 февраля 2024, 01:06
извиняюсь, не тебе было адресовано, а этой 15ти рублевой шкуре, отписавшейся под твоим комментарием!
13 февраля 2024, 17:43
Как -то же надо обратить на себя внимание, вот скандальными высказываниями решил заняться. Он что личные дела артистов изучал, знает у кого есть профильное образование, у кого нет.
13 февраля 2024, 17:45
Просто поймал звезду, тут даже обсуждать нечего, этого "актера" быстро забудут
Гость
13 февраля 2024, 19:36
Клайдъ, а его кто-то помнит?
14 февраля 2024, 11:27
Гость
14 февраля 2024, 11:27
Клайдъ, а его кто-то помнит?
Ну пока на волне хайпа Слова пацана, он часто мелькает
13 февраля 2024, 17:46
звёздочку словил...
Гость
13 февраля 2024, 18:00
Беленькую.
Очкарик надоел. Пропишите ему.
Гость
13 февраля 2024, 23:57
может сам ему пропишешь? У него разряд по боксу вроде как есть, смотри как бы тебе он не прописал!
Гость
14 февраля 2024, 00:25
может сам ему пропишешь? У него разряд по боксу вроде как есть, смотри как бы тебе он не прописал!
За
13 февраля 2024, 17:49
звездун
13 февраля 2024, 23:25
именно этот сериал и нужно рекламировать... ну, не - "Как закалялась сталь", в конце концов...
13 февраля 2024, 17:37
если он такой хороший актер - зачем о нем писать и пиарить каждый день?
13 февраля 2024, 19:23
У нас и до него такой есть, всё знает всё умеет,документиками трясёт, исторические сказки рассказывает.
Гость
13 февраля 2024, 19:10
Наигрался в кино понторез
13 февраля 2024, 17:32
деградация.
Гость
13 февраля 2024, 17:47
Пустышка,и с головой явные проблемы, удача улыбнулась в сериале популярном сняться - и сразу крышу снесло, понты дешевые полезли. Плохо закончит, очевидно, - будет на роли "кушать подано" проситься, и то вряд ли кто возьмет.
Гость
13 февраля 2024, 18:00
Плохо изучили суть. Чушь несёте.
Гость
13 февраля 2024, 19:38
Гость, в каком популярном сериале?
Гость
13 февраля 2024, 20:48
Гость
13 февраля 2024, 20:48
Плохо изучили суть. Чушь несёте.
Даже не собираюсь разбираться что он там несёт. Тот, кто других грязью поливает, сам 💩
Гость
13 февраля 2024, 19:09
Я вообще не знаю, что это такой, и от этого не страдаю! 💩 на асфальте не смотрел и смотреть не собираюсь! Думаю что это очередной "шедевр" в стиле "как раньше было плохо и как сейчас хорошо! "
Гость
13 февраля 2024, 19:25
Клоун
Гость
13 февраля 2024, 20:46
Кому интересен этот колхозник? Ни внешности, ни таланта
Гость
14 февраля 2024, 04:56
И внешность приятная, и таланта больше, чем у российских актёров вместе взятых
14 февраля 2024, 10:54
Гость
14 февраля 2024, 10:54
И внешность приятная, и таланта больше, чем у российских актёров вместе взятых
Вы приятной внешности не видели. Сочувствую.
Гость
13 февраля 2024, 20:36
Сам из себя ничего не представляет, а судит про наших мэров кино, которые жили, живут и будут жить.
Гость
13 февраля 2024, 23:59
Абдулов и Смоктуновский умерли давно, поэтому ответить ему не могут, а надо бы!
Гость
13 февраля 2024, 17:40
💩игривый
Гость
13 февраля 2024, 20:08
Что вы носитесь с этим Емелей?
Гость
13 февраля 2024, 21:01
ваще без разницы что он там блеет.. следующую новость)
Гость
13 февраля 2024, 17:39
мальчику дали слово, вот его и прорвало. дорвался как говорится . возомнил себя пупом земли. дальше только хуже будет . не может он справиться со свалившимся на него вниманием
Гость
13 февраля 2024, 18:01
Кудахтаешь?) Или кудахчешь?)
Гость
13 февраля 2024, 18:17
Гость
13 февраля 2024, 18:17
Кудахтаешь?) Или кудахчешь?)
Гость, репетиторы по русскому нужны?
Гость
13 февраля 2024, 18:00
Обудить клоуна?
Гость
13 февраля 2024, 20:59
а есть еще в стране актеры ??
Гость
14 февраля 2024, 00:24
Роли у Абдулова и Смоктуновского дескать, скучные. Как в той песне поется: - А мне бы дали, а я бы спела!
Гость
13 февраля 2024, 18:36
надоели постить сугубо бабьи интересы
Гость
13 февраля 2024, 20:36
Абдулова бы не трогал, ему далеко до него, точнее вообще другая масть, а так очень даже запомиюшийся актер с интересным голосом, но отрицательный пиар, тоже пиар.
Гость
13 февраля 2024, 20:44
Этому ,,актёришке,, дорости до Смоктуновмкого и Абдулова ни когда не дано. Он пустой и его роли безынтересные, а сам он будет неудачником, так звезды сложились на его будущее. Очень рано зазвездился...
Гость
13 февраля 2024, 21:30
Смешной ) не глупый , но смешной
Гость
14 февраля 2024, 01:05
Вначале было слово. Кологривого?
Гость
13 февраля 2024, 19:01
Ну, я считаю что он зашёл в экий образ протестника, ну чё, пусть примерит, а вообще я считаю, ему идут роли таких безбашенных актёров!? Как актёр он мне нравится, а как человек не знаю, не общался!?
13 февраля 2024, 21:05
Александр Святославович Сырский-Селидовский. Только вступил в должность, а уже такая операция!
Гость
13 февраля 2024, 19:25
"звезда сериала о 90-х" Вы совсем непроходимые что ли? Сериал о 80х.
Гость
14 февраля 2024, 01:05
Угомонитесь уже с кологривыми.
Гость
14 февраля 2024, 06:47
Да ну вроде разумный парень, просто излишне эмоциональный, борец якобы за справедливость. Издержки сложной жизни обычно так вылазят. Старше станет - изменит и взгляд на жизнь и обуздает нрав свой
Гость
14 февраля 2024, 07:50
Похож на Алишера😂
Гость
14 февраля 2024, 07:59
Слишком много языком чешет где не надо
Гость
14 февраля 2024, 09:17
А ещё очки надел,. Интеллигент!
Гость
14 февраля 2024, 09:28
Похож на Чарли Чаплина
Гость
14 февраля 2024, 09:42
Надо поскромнее быть, и с веществами завязывать
Гость
14 февраля 2024, 12:18
Никит, ты прикольный пацан. Но соглашусь с тобой только в одном, сейчас куча ЛЖЕартистов и куча ЛЖЕхудожественных произведений. В остальном ... Извини, но мне кажется ты попутал, и зазвездился. зачем столько агрессии у Гордона на передачи и грубости ? Зачем так говорить о Таких людях как Смоктуновский? Духесс - достаточно классный фильм, и я лично отношу к редкой категории тех которые можно а главное хочется пересматривать. Для чего всё это ?... Думаю с возрастом ты сам разберёшся и будешь чуточку сдержаннее на язык и эмоции. А так ты парень наверняка не плохой.
Гость
14 февраля 2024, 15:44
Актёр одной роли... Ему только дурачков играть....
Гость
15 февраля 2024, 14:49
Первый раз вижу этого актёра, чем прославился?
Гость
16 февраля 2024, 19:27
Без клоунов этот мир был бы скучный
13 февраля 2024, 21:06
Министр обороны США Остин из-за госпитализации не поедет в Брюссель на встречу доноров Украины. Ему сейчас самому нужны доноры нижней подвески. Пентагон
Гость
13 февраля 2024, 17:55
Он цитирует слова великих. Только и всего. Абдулова называли плохим актёром многие.
Гость
14 февраля 2024, 00:21
А многие хорошим. Кто прав?
14 февраля 2024, 11:00
Абдулова считали хорошим актёром подавляющее большинство зрителей, и это объективный факт. Хейтерам и завистникам оставалось только беситься. А то, что зависть в шоу-бизнесе цветёт пышным цветом - не для кого не секрет.
Гость
13 февраля 2024, 17:38
💩💩💩💩 н💩с.
Гость
14 февраля 2024, 00:00
на бутылке сиди ровно!
Гость
13 февраля 2024, 18:41
Мощный сериал ,мы пацаны требуем продолжения ,там есть с кого брать пример.
Гость
13 февраля 2024, 19:56
Он мне понравился в По щучьему велению. Пацанов не смотрела. Интервью тоже. Если он пиарится за счёт наезда на артистов, то и другие артисты пиарятся, критикуя его
Гость