перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Актер из Новосибирска Никита Кологривый дал интервью о городе и «Слове пацана»

2 января 2024, 16:02
"И это были люди времени того, сейчас таких нет." Да куда ж они делись, появились их дети и внуки.
Эти люди (выжившие) сейчас Думе и Сенате.
2 января 2024, 15:46
Прикольный актёр. Живой такой. Мы вчера с ним сказку посмотрели ""По щучьему велению". Дети в восторге. Актёр должен быть именно таким, как Никита - живой, запоминающийся и обаятельный.👍👍👍
2 января 2024, 16:34
бревно бревна видит и оценивает!
2 января 2024, 16:35
2 января 2024, 16:35
бревно бревна видит и оценивает!
Ты чё вылез? Нос мне твой не нравится. А Никита - отличный актёр. Запомни это, если нечем - запиши.
Гость
2 января 2024, 16:55
2 января 2024, 16:55
Ты чё вылез? Нос мне твой не нравится. А Никита - отличный актёр. Запомни это, если нечем - запиши.
Вылезло иное💩
2 января 2024, 16:41
феномер – это водка с груздями или пюре в огурцах?
2 января 2024, 16:30
поставьте ему песню "Дорожная" гр.Ленинград
2 января 2024, 17:14
Местные, кто родился в Новосибирске, никогда не говорят Новосиб. Понаехавшие могут.
2 января 2024, 18:18
Олег0707, да, живу родившись тут с 77 года, никогда ни я, ни мой друзья не говорим ни Новосиб, ни Сиб, только Новосибирск. Кстати мы же например тот же Новокузнецк, никогда не называли Кузня, все эти сокращения пришли от тех, кто жил в области, они там часто типа с пренебрежением говорили, поехали в Сиб, был в Кузне, был в Борнео вместо Барнаула и тд.
Гость
3 января 2024, 11:08
3 января 2024, 11:08
Олег0707, да, живу родившись тут с 77 года, никогда ни я, ни мой друзья не говорим ни Новосиб, ни Сиб, только Новосибирск. Кстати мы же например тот же Новокузнецк, никогда не называли Кузня, все эти сокращения пришли от тех, кто жил в области, они там часто типа с пренебрежением говорили, поехали в Сиб, был в Кузне, был в Борнео вместо Барнаула и тд.
Верно !
Гость
3 января 2024, 17:42
3 января 2024, 17:42
Олег0707, да, живу родившись тут с 77 года, никогда ни я, ни мой друзья не говорим ни Новосиб, ни Сиб, только Новосибирск. Кстати мы же например тот же Новокузнецк, никогда не называли Кузня, все эти сокращения пришли от тех, кто жил в области, они там часто типа с пренебрежением говорили, поехали в Сиб, был в Кузне, был в Борнео вместо Барнаула и тд.
Владик тоже только приезжие Владивосток называют.
Гость
2 января 2024, 15:46
"в Новосибе,движухи,траблы", одним словом кологривый.
Гость
2 января 2024, 15:48
вообще поооооо , не смотрел и не знаю кто это!
Гость
2 января 2024, 15:54
Вы большой молодец. Но этот парень дал вам повод заявить о своей ограниченности )
2 января 2024, 15:57
Чушпан или пацак? 😳
2 января 2024, 17:32
Твоё второе фото. Справа...💩
Гость
2 января 2024, 16:15
Фудкорты, траблы, движухи. Не видел его фильмах, теперь уже и не хочу.
Гость
2 января 2024, 16:33
О нет! Оставте это в старом году!!!
Гость
2 января 2024, 16:51
По словам Кологривого, в новосибирске такого сейчас нет: — Сейчас Новосиб, я там был, там очень все прогрессивно. Что журналист пишет неграмотно, что актёр не владеет русским языком.
Гость
2 января 2024, 18:06
Классный актер!
Гость
2 января 2024, 16:05
Интересно кем бы он был в Казани 80х...
Гость
2 января 2024, 16:25
Кощеем
Гость
2 января 2024, 17:05
кто это
Вопрос неправильный! Не "Кто это?", а "Зачем это?"
Гость
2 января 2024, 16:09
Матерщинник!
Гость
2 января 2024, 16:49
Феномер? Не литературной истории? Двоечник писал статью
Гость
2 января 2024, 15:37
В какой школе он учился? В 26?
2 января 2024, 15:42
Гость, школа кащеев
Гость
2 января 2024, 16:15
14
Гость
2 января 2024, 17:09
Гость
2 января 2024, 17:09
14
Да нет, не может быть.
Гость
2 января 2024, 16:01
А на вечеринке у Ивлеевой он был? Надо бы проверить.
Гость
2 января 2024, 17:08
Нет, не был.
Некита не позвали...
Гость
2 января 2024, 17:49
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от нас со своей рекламой этого навоза?
Гость
2 января 2024, 18:20
Нет конечно. Сейчас ещё окончательно зарубежное запретим, ведь там "сплошное насилие", и у нас ещё больше экранного места будет вот под такое. Своё, как говорится, не пахнет
Гость
3 января 2024, 01:20
Гость, 66а66ы в офисе только это и умеют
Он здесь, за эту улицу стою, улица мне всё и он всё улице, кто его знает, тот фкурси👍😁 Молорек Никитос! Ой, извини, Кащей👍
Гость
2 января 2024, 16:50
Криминогенная обстановка после фильма покажет насколько нужны кологривые обществу.
Гость
3 января 2024, 11:09
Это всего лишь фильм.
2 января 2024, 16:54
фудкорты, движухи, с колен встаём
Гость
2 января 2024, 19:29
261201841, не отрывая локтей от пола.
Гость
2 января 2024, 17:07
Смотрел полное интервью, матерные слова через слово вставляет. Позорит город.
Гость
2 января 2024, 17:47
включил "Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Где разбитые мечты Получают силу Князя Пустоты".
Гость
2 января 2024, 17:17
Куда не тки, кругом эксперты и звёзды))) творческий человек))
Гость
2 января 2024, 19:09
Какой фамилий интересный... Кол игривый...
Гость
2 января 2024, 19:51
Точно, "движуха" ! Еще на подходах к бывшему Универсаму, который теперь почти весь Гастро, за 200 метров тебя тормозят смутные личности и уверяют, что им "...не хватает...". Все окрестности площади Ленина превратились в яростную крикливую Движуху !
Гость
3 января 2024, 01:19
ддииччьь