перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Проклятье Little Big? Почему молодые участники группы внезапно умирают

20 декабря 2023, 13:32
Журналисты видят мистику в очевидных вещах? Вас на рен-тв возьмут на работу с распростертыми обьятиями 😂😂😂
20 декабря 2023, 11:53
участвовал в Евровидении – в том году его отменили из-за ковида.
Гость
20 декабря 2023, 11:47
Просто у всех перечисленных были серьезные проблемы со здоровьем независимо от участия в группе, но шоу-бизнес просто их усугубил и ускорил печальный исход. Никакой мистики тут нет.
20 декабря 2023, 12:25
Из всех четырёх солистом была только одна, остальные лишь снимались в клипах группы.
20 декабря 2023, 12:11
Кто все эти люди, сейчас "артистов", как грязи, все себя артистами назначают.
Гость
20 декабря 2023, 11:45
Ну трое умерли по естественным причинам ввиду своих физических особенностей. Про Джи-Джи нет подробностей. Может, наркоманила?
20 декабря 2023, 11:40
Отгавили, как Децл-а, 146%!
Гость
20 декабря 2023, 11:45
Старичком?
Гость
20 декабря 2023, 11:52
Гость
20 декабря 2023, 11:52
Старичком?
Бредунком (судя по вашему комм.)
Гость
20 декабря 2023, 12:58
Гость
20 декабря 2023, 12:58
Бредунком (судя по вашему комм.)
да нет, таки судя по коменту богоизбранца свыше
20 декабря 2023, 11:49
Наркотики и всякого рода половые излишества! Всё как в Европе у ЛитлБига!
Гость
20 декабря 2023, 12:11
При чём тут какое-то мифическое проклятие? У одной была ахондроплазия, у двух других - крайние степени ожирения. Это банальная физиология. С таким дже успехом можно будет высасывать из пальца "проклятие", когда члены какой-нибудь Rolling Stones начнут один за другим умирать от старости.
Гость
20 декабря 2023, 12:42
То есть все жирные мрут как мухи?
Гость
20 декабря 2023, 13:07
Гость
20 декабря 2023, 13:07
То есть все жирные мрут как мухи?
Не все, а только те, что спорт и танцы выжимать из себя пытаются.
20 декабря 2023, 12:10
Звездные артисты склонны вести "богемный" образ жизни. По сути это регулярное потребление алкоголя, никотина, наркотиков, случайные половые связи. И зачастую эти артисты внезапно погибают от болезней сердца или суицида до 40 лет. Примеров море. Так что, всё нормально, живем дальше.
Гость
20 декабря 2023, 11:43
то плясал, то жаловался.. вы уж определитесь в показаниях то.
Гость
20 декабря 2023, 11:53
Это что, для протокола что ли? Ну, делаааа
Гость
20 декабря 2023, 12:22
А репертуар группы "Крематорий" состоит из песен, посвященных смерти. И до сих все участники, в том числе и бывшие, живы. А группе 40 лет
20 декабря 2023, 19:00
У "Крематория" песни либо лиричные, либо шутливые - и в основном всё-таки о жизни. А вот те, кто всерьез заигрывает со смертью и прочими "трансцендентными" вещами, действительно, долго не живут. Как правило.
20 декабря 2023, 16:16
Все покойные, кроме суицидницы, были тяжело больными людьми. Которым долгая жизнь объективно не светила. Если бы они были не квази-звездами из одиозной фрик-группы, а обычными офисными работниками, в их смертях никто бы не видел мистики.
20 декабря 2023, 13:37
Страх и ужОООс!!! Все люди, которые пили кофе в 1901 году, умерли! Проклятие мумии фараона??
Гость
20 декабря 2023, 13:00
1. умерли вследствие глубокой инвалидизации 2. усатый глав💩арь так и не извинился, повел себя мерзко по отношению к первой из этого списка.
20 декабря 2023, 11:34
Дааавно (лет 100 назад) был писатель такой хороший - Эдгар Аллан ПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 декабря 2023, 13:36
Вещества?
Гость
20 декабря 2023, 11:31
Потому что состав из молодых вырожденцев. Кто же уйдёт на радугу следующий? 😏
Гость
20 декабря 2023, 11:43
слишком жестоко даже для бота
Гость
20 декабря 2023, 11:49
Гость
20 декабря 2023, 11:49
слишком жестоко даже для бота
зато правда
Гость
20 декабря 2023, 11:55
Гость
20 декабря 2023, 11:55
зато правда
а вы, видимо, представитель высшей расы?
Гость
20 декабря 2023, 12:04
а вдруг это прклятье телека?
Гость
20 декабря 2023, 12:03
бабы надоели бред нести
Гость
20 декабря 2023, 13:02
Абсолютно наплевать.
Гость
20 декабря 2023, 13:26
Какое то фрик шоу?
Гость
20 декабря 2023, 13:25
Ну во-первых не было в том году Евровидения.....а во-вторых ....маленькие люди долго не живут, те, что в теле тоже. ...так что тут никакой мистики нет.
Гость
20 декабря 2023, 13:42
Правительство утвердило рост цены проезда в новосибирском метро — изучаем документ
Гость
20 декабря 2023, 13:48
кто это?
Гость
20 декабря 2023, 14:36
Это такое тонкое издевательство? Кто-то вообще прочитал эти 100500 статей об обычном чуваке?
Гость
20 декабря 2023, 15:30
С нездоровыми то всё понятно. Здоровья нет- долго не протянешь. А остальные торчки. Тут тоже всё понятно.
Гость
20 декабря 2023, 15:39
Травят нас, травят. Ищите причину пока все не перемерли
Гость
20 декабря 2023, 18:33
Вот оно Проклятие группы Little Big!
Гость
21 декабря 2023, 00:01
С таким весом так прыгать, сердце не выдержало. Возможно ещë и стимуляторы принимал.
Гость
20 декабря 2023, 13:07
Это кара божья для иноагентов
Гость
20 декабря 2023, 13:09
Ни один из ушедших им не был.
Гость
20 декабря 2023, 13:18
Гость
20 декабря 2023, 13:18
Ни один из ушедших им не был.
Но в тайне хотел им быть!
Гость
20 декабря 2023, 11:33
Хорошенькая судьба у иноагентов! Ждём новых радостных вестей с Израиля и Кипра 😏
Гость
20 декабря 2023, 11:43
Мне кажется права пословица "Бог шельму метит!" Наверное доигрались люди своим антипатриоизмом и глумлением над Россией,людьми и государственными символами вот и сверху кое-кому это надоело!!! Задумываться надо,если ведешь себя не так и что-то не так делаешь,ох как может то прилететь с того света! Хотя Пухляш таким не был и в клипах антипатриотических не снимался,возможно у него совсем другая карма!
Гость
20 декабря 2023, 11:52
вам бы тоже не помешало задумываться прежде чем выливать в интернет свои «кажется» и «наверное»
Гость
20 декабря 2023, 11:55
Какая карма? Совсем люди спятили. Ясно же сказано: БОЛЕН был человек. Хватит шутить и выдумывать на эту тему. Не красиво очень, люди!
20 декабря 2023, 12:27
Гость
20 декабря 2023, 12:27
Какая карма? Совсем люди спятили. Ясно же сказано: БОЛЕН был человек. Хватит шутить и выдумывать на эту тему. Не красиво очень, люди!
Какая? Да такая. Если бы пухляш не был пухляшом, кто бы обратил внимание на его танцы? Так миллионы могут танцевать. А тут он использовал свое состояние как приманку для публики. Ну как нищие на паперти выставляют на всеобще обозрение свои увечья, чтобы лучше подавали. Но сказка долго не длится, часы бьют 12 и карета превращается в тыкву. Признайтесь себе - Литтл Биг ни петь ни танцевать не умеют, вся популярность основана на эксплуатации уродств.