перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирск привезли драгоценные шедевры из серебра из Москвы

Кубок Лиги Чемпионов УЕФА не привезли ?
30 ноября 2023, 11:44
ФОТКА с задумчивой теткой Топчик ......
Гость
30 ноября 2023, 12:01
Ей можно в "Вие" без грима играть...
30 ноября 2023, 11:27
красивый металлолом. бабушке моей понравится
30 ноября 2023, 11:27
Всё это барахло можно купить на али экспрессе с перечеркнутыми ценами
30 ноября 2023, 13:41
"Пробрались....." Я всегда подозревал, что в НГС работают тати.
1 декабря 2023, 04:35
Такое ощущение, что в Новосибирске живёт одно быдло, которое красота и история не интересует. Вам выставку привезли, а вы спорите сколько лет назад расстреляли Лаврентия Павловича. Современное поколение, чем вы отличаетесь от Дани Милохина?
Гость
1 декабря 2023, 10:04
А с чево вы взяли, что этот негатив про выставку пишут жители Новосибирска? Это интернет! Гадость идёт от конкретного человека, а не от жителей города. И не надо судить о нас- всех только основываясь на примере одного человека Дани Милехин!!!! У нас много жителей не он один. Много +, да есть и -. Но не больше чем в других городах. У нас (в мире), много стало бездельников. Которые сидят только в интернети и клипают такие коментарии. От нечего делать, просто скучно!
Гость
30 ноября 2023, 11:26
во все времена одно и тоже. Кто-то жирует с золотых тарелок, а кто-то ест картофельные очистки
Гость
30 ноября 2023, 11:36
Можно теперь не ходить, всё нам показали. Спасибо.
Гость
30 ноября 2023, 12:36
Здорово что привезли выставку. Но хотелось бы чтобы сделали что то на постоянной основе для отдыха горожан и гостей города. Рождественскую ярмарку ежегодную сделать на пешеходной улицы. Которых должно быть не одна в городе.
Гость
30 ноября 2023, 11:21
Красиво жить не запретишь? Да ну! Еще как можно запретить. Лаврентий Палыч лет 60 назад наглядно показал, что нетрудно запретить жить красиво
30 ноября 2023, 11:28
Лаврентия Палыча 70 лет как нет... Чего он мог показывать 60 лет назад?
30 ноября 2023, 12:56
растреллян как враг народа
Гость
30 ноября 2023, 15:22
30 ноября 2023, 11:28
Лаврентия Палыча 70 лет как нет... Чего он мог показывать 60 лет назад?
Buravchik, да хотя бы не 60, а больше 70 лет назад, суть не меняется: - СИЗО -тройки - ГУЛАГ - стройки века - безграничные Сибирь, Казахстан и Дальний Восток.
Гость
30 ноября 2023, 11:23
Вот это действительно красиво, а то что в доме за 20 млн отстой.
Гость
30 ноября 2023, 11:34
одноразовая пластиковая посуда сегодня рулит (для пролов)
Гость
30 ноября 2023, 12:00
Как мне ЭТО развидеть? А изделия - ничего, не шедевр, но симпатичные.
Гость
30 ноября 2023, 12:33
а метро из москвы не привезли?
Гость
30 ноября 2023, 14:00
У т в а рь дорого богато утилитарно
Гость
30 ноября 2023, 12:16
Пылесборники для бабушкиных сервантов.