перейти к публикации
83 комментария к публикации

Известный французский дирижер выступил в Новосибирске

8 ноября 2023, 18:09
А про всё остальное,что он сказал, нельзя писать,цензура не пропускает?)))
Гость
8 ноября 2023, 19:51
ему не показывали
Гость
8 ноября 2023, 22:07
Да, конечно, грязи кругом снова тонны высыпали. Радуйтесь, зима пришла. Уже не знаешь, лучше сшякотная осень, чище было.
9 ноября 2023, 11:18
Гость
9 ноября 2023, 11:18
Да, конечно, грязи кругом снова тонны высыпали. Радуйтесь, зима пришла. Уже не знаешь, лучше сшякотная осень, чище было.
Это да.Стало темно и свет вырубили.Пешиков не видно.
8 ноября 2023, 19:23
Типичная французская улыбка, с приоткрытыми деснами; орлиный нос (характерен для чистокровных французов); непослушые кудряшки и широко открытые огромные глаза. Какой он смешной)
9 ноября 2023, 10:34
словесный портрет франсуа перэна, которого играл пьер ришар. типичный высокий блондин в черном ботинке
8 ноября 2023, 18:05
Имя "Клеман" склоняется. Так что не "Клеман Нонсьё поразило...", а "Клемана Нонсьё поразило..." А вот "Катрин Денёв" - не склоняется.
Гость
8 ноября 2023, 18:11
Бабушка, склоняйте имя Владимир. 😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 18:48
...естественно склоняется когда его попросят - это его самая любимая поза.
Гость
8 ноября 2023, 18:52
Гость
8 ноября 2023, 18:52
Бабушка, склоняйте имя Владимир. 😂😂😂
Василич?
8 ноября 2023, 18:21
Дэучонки, дэржите хранцуза, пока нэ убэжаль!
8 ноября 2023, 19:24
Замёрзнет он у нас. Жалко хранцузика)
9 ноября 2023, 00:11
В тундру? Хотя с таким фото самое оно.
9 ноября 2023, 10:53
9 ноября 2023, 10:53
В тундру? Хотя с таким фото самое оно.
Именно в тундру. В декабре в Салехарде будет выступать.
новат - это что-то на кехманском, не понимаю, не знаю, что это такое.
Гость
8 ноября 2023, 18:15
Грязный город , который утопает в пробках и безвкусицы застройщиков.
Гость
8 ноября 2023, 20:03
можно узнать ваш идеал какой город? можно всем высказаться
Гость
8 ноября 2023, 23:38
Гость
8 ноября 2023, 23:38
можно узнать ваш идеал какой город? можно всем высказаться
Не идеал, но Омск красив
9 ноября 2023, 10:16
Гость
9 ноября 2023, 10:16
Не идеал, но Омск красив
Поржал.
8 ноября 2023, 23:49
скажет правдиво когда пересечт границу)))
9 ноября 2023, 10:36
Хотел бы узнать кому он известен?! Репортёру навешали бефстроганов на уши и пошло-поехало...Главное- дурацкие комплименты от французика..!
9 ноября 2023, 12:27
Бефстроганов хороши с макаронами.
8 ноября 2023, 20:56
А неплохо он по-русски шпрехает!! Молодец!!👍🏻
Гость
8 ноября 2023, 19:17
Удивительный человек, летел в Сибирь, а тут зима! И медведи по городу не ходят, как в Калифорнии.
9 ноября 2023, 00:15
Их запустят послезавтра в трубы
Гость
8 ноября 2023, 19:06
Отправьте его в Норильск,пусть там поудивляется зиме, а то поди зимы не видел.
9 ноября 2023, 11:17
По шее уже получил?
Гость
8 ноября 2023, 18:18
жаль каток не видел у новата в виде ракеты
Гость
8 ноября 2023, 18:49
... добавьте - зоологической.
9 ноября 2023, 10:36
его надо свозить в екатеринбург на неофициальный фестиваль снежных скульптур, который сейчас там проводится
Гость
8 ноября 2023, 19:10
Просто если выгнать всех политиков во всем мире,тогда можно будет жить нормально.
Гость
8 ноября 2023, 20:24
Сильно заблуждаетесь! На место выгнанных политиков тотчас придут "люди от сохи", которые всё углУбят и усугУбят в соответствии с новым мЫшлением.
9 ноября 2023, 00:13
Гость
9 ноября 2023, 00:13
Сильно заблуждаетесь! На место выгнанных политиков тотчас придут "люди от сохи", которые всё углУбят и усугУбят в соответствии с новым мЫшлением.
А зачем им уходить от сохи-кормилицы? Токо с ней - наперевес.
Гость
8 ноября 2023, 18:12
Набережную хвалил ? Новый мост сфотал ??
8 ноября 2023, 18:16
он тихо уху ел 🤣🤣🤣
8 ноября 2023, 18:36
кому известный француз? 10 % Россиян?!
Гость
8 ноября 2023, 19:49
Приезжай на Расточку вечером
Гость
8 ноября 2023, 21:44
На первомайку с платой за въезд и выезд!
Гость
9 ноября 2023, 08:05
На первомайку с платой за въезд и выезд!
Въезд бесплатный
Гость
8 ноября 2023, 18:04
Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку
Гость
8 ноября 2023, 19:50
Семья что ли, как в Форсаже?
Гость
8 ноября 2023, 18:42
Чтобы кто не говорил. У нас в России все живут в неплохих квартирах даже очень. А они живут в домах иногда с деревянными оконцами.
Гость
14 ноября 2023, 09:47
Только малоимущие в квартирах живут в Европе . Предпочитают жить в своих домах с земельными участками .
Гость
8 ноября 2023, 19:20
Саша, ГарифуЛЛина, а не Гариффулина.
Гость
8 ноября 2023, 21:45
до сих пор не исправили
Гость
8 ноября 2023, 18:08
прокатите его с горки
Гость
8 ноября 2023, 18:11
Радугу надо запретить везде !
Гость
8 ноября 2023, 19:13
Я думал будет новость, что французский дирижер не смог выступить в Оперном новате. Выступления пришлось отложить из-за наложенного на руку гипса. Он упал на ледяном тротуаре. А в остальном ему очень понравилось в Новосибирске.
Гость
8 ноября 2023, 22:30
Новоссибирск этюн виль эфриёнт, сале лед. Примерно так сказал
Гость
8 ноября 2023, 19:18
Не надо нам классическая европейской музыки, мы не Европа. Нам нужно Северокорейская музыка, иранская и арабская. Также китайская одежда.
8 ноября 2023, 19:46
Сам-то еврогопак слушаешь наверное??
Гость
8 ноября 2023, 21:41
Новосибирцам нужна классическая и не классическая ЯПОНСКАЯ музыка!
8 ноября 2023, 19:44
Кто это? На брата моргенштерна* похож?? (*признан иноагентом на территории РФ)
Гость
8 ноября 2023, 18:36
меня интересует вопрос, почему у них радужных больше, чем у других народов, хотя в Библии четко сказано, что это Богу не угодно?
Гость
8 ноября 2023, 18:53
В Лахте? Там одни тюлени-колянычи.
Гость
8 ноября 2023, 19:11
Гость
8 ноября 2023, 19:11
В Лахте? Там одни тюлени-колянычи.
о, еще один радужный голос подал)))
Гость
8 ноября 2023, 20:20
Они расслабились в тёплом климате. Давненько пешком зимой на Москву не ходили.
Гость
8 ноября 2023, 18:04
Зачем нам иностранцы ? Они нам не надо совсем !
Гость
8 ноября 2023, 18:23
Крик узбека-понаехали тут всякие русские да
Гость
8 ноября 2023, 19:51
Я думал Депардьё в городе, как новость почитал
Гость
8 ноября 2023, 20:22
Гость, какой же он француз?
9 ноября 2023, 12:26
Симпатичная обезьянка.
Гость
8 ноября 2023, 18:03
какая это зима? это очень
Гость
8 ноября 2023, 18:04
я поражен !
Гость
8 ноября 2023, 19:00
Ловкость рук и никакой магии. Сибиряк пытался подменить полторашки пива двумя бутылками с водой
Гость
8 ноября 2023, 18:59
Корнет на нас напал француз ! Опять напал ? Да что ему не спиться ? (с)
Гость
8 ноября 2023, 20:09
Про город больше и сказать-то нечего
Гость
8 ноября 2023, 21:50
Похоже, в редакции нгс музыку не любят. Но фамилию певицы можно было правильно написать?
Гость
8 ноября 2023, 22:36
Известный где?
Гость
8 ноября 2023, 23:13
Так о городе то что он сказал, а, НГС?
Гость
9 ноября 2023, 04:55
Пусть ко мне на дачу в марте приедет и посмотрит, СКОЛЬКО ТАМ СНЕГА! Я ему даже пимы и ушанку выдам со снеговой лопатой, с ней на крыше можно часа 2 дирежирорвать!
Гость
9 ноября 2023, 08:37
Нашли кого приглашать француза ,сейчас по всему городу клипы французские разползуться ,уже пишут до Корее добрались 😄😁
Гость
9 ноября 2023, 09:04
грязный и мрачный город вот что он хотел сказать
Гость
9 ноября 2023, 09:57
Снег в октябре это уж никак не заслуга города Н. Знакомые проезжающие через город все как один говорят, что город серый и грязный.
Гость
9 ноября 2023, 11:01
А почему многие французы на Пушкина похожи?
9 ноября 2023, 10:29
Провинциалам это важно, что о них скажут