перейти к публикации
225 комментариев к публикации

В Новосибирске на концерте Дианы Арбениной выключился свет

23 октября 2023, 14:31
Не понимаю. Людей не понимаю. Ну спела, порадовала своих фанатов. Кому не нравится - тот не стал тратиться на билет. Зачем ругаться, истерить, осуждать?
Гость
23 октября 2023, 14:37
потому что враг России и русского народа
Гость
23 октября 2023, 14:38
Да пусть поёт. Но нельзя позволять им стричь бабло как прежде. Они начнут постепенно все возвращаться и, как ни в чём не бывало, снова полезут на большую сцену, на экраны ТВ. Не удивлюсь, если нынешняя неопределённая власть выпустит на сцену и Лайму Вайкуле, если та решит подзаработать.
23 октября 2023, 14:40
Гость
23 октября 2023, 14:40
Да пусть поёт. Но нельзя позволять им стричь бабло как прежде. Они начнут постепенно все возвращаться и, как ни в чём не бывало, снова полезут на большую сцену, на экраны ТВ. Не удивлюсь, если нынешняя неопределённая власть выпустит на сцену и Лайму Вайкуле, если та решит подзаработать.
которая всю страну кормила?
23 октября 2023, 14:33
Не являюсь поклонником этой артистки, но радует, что концерт состоялся и у властей Новосибирска, владельцев Локомотив-арены хватило здравомыслия не идти на поводу всяких "запрещальщиков".
Гость
23 октября 2023, 14:36
перемога случилась?
23 октября 2023, 15:01
Гость
23 октября 2023, 15:01
перемога случилась?
ути пути
Гость
23 октября 2023, 15:06
23 октября 2023, 15:06
ути пути
здравствуй подконурный, как дела, что с лицом?
23 октября 2023, 14:46
смешно читать псевдопутриотов...)) такие грозные...только что арбенина, что пугачева, что макаревич, плевали на них с колокольни))...живут как им разум подсказывает, а не телевизор, в отличии от телепузиков-путинопоклонников с зacрaнным мoзгoм...
Гость
23 октября 2023, 14:59
Плевать то плевали. Но денежки отсюда хотят везти. Вывозить заграницу, а потом нам же пенять, почему доллар растет. Так потому что такие плеватели здесь могут только получать ресурсы, там их никто не пускает к денежным потокам.
Гость
23 октября 2023, 15:00
💩🧠💩 таки у вашего стада, ибо интернетик: ютубчик и бложеки не имеет нормальной фильтрационной системы...
Гость
23 октября 2023, 16:26
Гость
23 октября 2023, 16:26
Плевать то плевали. Но денежки отсюда хотят везти. Вывозить заграницу, а потом нам же пенять, почему доллар растет. Так потому что такие плеватели здесь могут только получать ресурсы, там их никто не пускает к денежным потокам.
Гость, так это вам к ресурсам присосались) а эти музыканты сами зарабатывают, а не на z-концертах за плюшки от власти.
23 октября 2023, 15:16
с удовольствием сходил бы на еще Макаревича...когда приедет то, порадует...настоящий мужик...с твердыми убеждениями и огромным талантом...не прогнулся, как многие путинские пoдсeрaлы...))
Гость
23 октября 2023, 15:27
Ну, что значит, "Макаревич не прогнулся"? Очень даже прогнулся! Вы думаете, что прогибаться можно только под власть своей страны? Сильно ошибаетесь. Он с дружками прогнулся под чужую власть, что намного позорней.
Гость
23 октября 2023, 15:30
Гость
23 октября 2023, 15:30
Ну, что значит, "Макаревич не прогнулся"? Очень даже прогнулся! Вы думаете, что прогибаться можно только под власть своей страны? Сильно ошибаетесь. Он с дружками прогнулся под чужую власть, что намного позорней.
15р
Гость
23 октября 2023, 15:36
Гость
23 октября 2023, 15:36
15р
ты кроме 2-цифр и 1 буквы больше ничего не умеешь писать?
Гость
23 октября 2023, 14:50
Судя по комментариям, это имя и фамилия являются триггерными словами для ботов.
В этот раз, за россиян ей стыдно не было? Деньги нужнее?
Гость
23 октября 2023, 14:32
Как меняет людей желание в РФ получать средства, а самим уехать заграницу. Странно как то, гениальность наших противников существующих властей там не монетизируется. Приходится здесь унижаться, выступать перед этими оболваненными людьми, ради денег.
Гость
23 октября 2023, 14:46
Гость
23 октября 2023, 14:46
Как меняет людей желание в РФ получать средства, а самим уехать заграницу. Странно как то, гениальность наших противников существующих властей там не монетизируется. Приходится здесь унижаться, выступать перед этими оболваненными людьми, ради денег.
Сегодня за белых, завтра за красных... Все они одинаковые...
Гость
23 октября 2023, 15:02
Не прикрывайтесь россиянами. Целый зал они выкупили.
23 октября 2023, 15:21
Спела и спела. Я против запретов. Хлеба и зрелищ.
Гость
23 октября 2023, 14:41
Даёшь концерт Шевчука в Новосибирске!!!
Гость
23 октября 2023, 15:41
Жорик, 👍👍👍👍
Гость
23 октября 2023, 16:31
Жорик, только после полного выздоровления!
23 октября 2023, 15:06
Как бы даме надо определиться- стыдно ей за россиян или нет, а то нелогично.....также определиться не мешало бы и РЖД
Гость
23 октября 2023, 15:29
ВспыЖ, Россиянам стыдно за тех, кто надев костюмы и галстуки, с пеной у рта врет нам, не стесняясь в выражениях в адрес всего цевилизованного мира.
Гость
23 октября 2023, 15:42
Гость
23 октября 2023, 15:42
ВспыЖ, Россиянам стыдно за тех, кто надев костюмы и галстуки, с пеной у рта врет нам, не стесняясь в выражениях в адрес всего цевилизованного мира.
"цевилизованного", говоришь? Ха, тогда вопросов нет.
23 октября 2023, 15:44
Гость
23 октября 2023, 15:44
ВспыЖ, Россиянам стыдно за тех, кто надев костюмы и галстуки, с пеной у рта врет нам, не стесняясь в выражениях в адрес всего цевилизованного мира.
Про цивилизованный мир можно поподробнее? Израиль, например, к нему относится?И вопрос был не про россиян, а про тех, кому за них стыдно
Гость
23 октября 2023, 15:00
Очень странно называть врагами России некоторых певцов, но при этом не замечать воров во власти, которые с 90-х годов страну насилуют.
Гость
23 октября 2023, 15:18
Не считайте себя умнее других! Мы всё замечаем, придёт черёд и до воров. А пока надо с этой крикливой мелюзгой разобраться.
23 октября 2023, 15:21
Предлагаешь таких не трогать? А до воров время дойдет
Гость
23 октября 2023, 15:23
Гость, Очень точно подмечено.
23 октября 2023, 15:09
Напомню, ей было стыдно не за государство, а именно за россиян......
Гость
23 октября 2023, 15:16
Чьими руками делает свои дела государство?
23 октября 2023, 15:19
Гость
23 октября 2023, 15:19
Чьими руками делает свои дела государство?
О как, глубоко.....т.е. ты считаешь нормально, что кому то стыдно за тебя, а ты потом идешь на его концерт?
23 октября 2023, 15:25
Минусовщики, ей то стыдно за вас, то вас же она любит и гордится....самим не стремно?
Гость
23 октября 2023, 14:49
Лахтоюхи, не строчите, концерт состоялся) 💩
Гость
23 октября 2023, 14:51
последний символ, как понимаю, означает, что состоялся концерт 💩 для 💩?
Гость
23 октября 2023, 15:19
Гость
23 октября 2023, 15:19
последний символ, как понимаю, означает, что состоялся концерт 💩 для 💩?
Гость, Как же Вы полюбили этот знак? Надолго застряли в нем? Быстрей выбирайтесь, а то ведь затянет по уши ненароком.
Гость
23 октября 2023, 15:36
От этого только вам хуже. Им откровенно и с презрением плюют в лицо, а они, презираемые всеми, радостно стираются, благодарят и платят за это деньги.
Гость
23 октября 2023, 14:49
Провластные комментарии сразу видны по тезисам типа "предатель родины", "против россии" и тд. Сегодня ехал по городу, вся грязь и земля стекает на дорогу, которая разносится в лёгкие людей, вода чёрная, смрад... Вы за 15 рублей готовы сожрать 💩
Гость
23 октября 2023, 14:54
по себе судишь, ведь это добавка в ваш комбикорм, чтобы жирнее становились)))
Гость
23 октября 2023, 15:03
Гость
23 октября 2023, 15:03
по себе судишь, ведь это добавка в ваш комбикорм, чтобы жирнее становились)))
Иди лесом 🖕
Гость
23 октября 2023, 15:03
не подавись этой субстанцией... че? когда придете к власти, это все исчезнет с дорог?
Гость
23 октября 2023, 15:15
Хорошо сказано-люди превратились в одно целое.Так и есть
23 октября 2023, 15:05
странно она свою группу так обозвала. а чего не "вечерние сапёры"?
Гость
23 октября 2023, 15:24
наивный, А у Вас забыли спросить.
Гость
23 октября 2023, 19:37
Гость
23 октября 2023, 19:37
наивный, А у Вас забыли спросить.
Ты на дому принимаешь конопея?
Гость
26 октября 2023, 22:02
А лучше "Ночной стройбат"!
23 октября 2023, 15:24
Ждём концерты Галкина, понять и простить, он не со зла
Гость
23 октября 2023, 19:45
ВспыЖ Да уж... Кстати, он на концерте на Кипре высказался, что зря говорил плохо об СВО, потому что в России хорошо зарабатывал и помогал деньгами Украине, а теперь у него нет таких возможностей.
29 октября 2023, 12:18
А он что то про народ России плохое сказал?
29 октября 2023, 12:30
29 октября 2023, 12:30
А он что то про народ России плохое сказал?
Тебя поиском научить пользоваться?
23 октября 2023, 15:06
На такие комменты: "Не понимаю. Людей не понимаю. Ну спела, .... Зачем ругаться, истерить, осуждать?" А вы и про анекдот от лизы лазерсон на стриме у венедиктова так же думаете?! === Ну рассказала антисемитский анекдот... Зачем ругаться, истерить, осуждать? === Неужели так же?!
23 октября 2023, 19:56
Она уже покаялась. Признала неуместность сего анекдота.
23 октября 2023, 21:49
23 октября 2023, 21:49
Она уже покаялась. Признала неуместность сего анекдота.
Два дня думала?? Как и венедиктофф. В стриме-то они явно хихикали с подругой! Да ещО и представила - мой любимый анекдот. - ???
24 октября 2023, 01:24
24 октября 2023, 01:24
Два дня думала?? Как и венедиктофф. В стриме-то они явно хихикали с подругой! Да ещО и представила - мой любимый анекдот. - ???
я111я, это не подруга, а соведущая. Аникина не хихикала, не придумывайте, а просила - "не надо!"
Гость
23 октября 2023, 15:08
Запрещальщиков так бомбит, аж скоро лопнут от своей злобы
23 октября 2023, 15:14
В сша, велико-британии, германии, прочих даниях-нидерландиях-норвегиях-финляндиях за случайно брошенную фразу отлучают от кормушки враз. Мигом делают изгоем цеха! Такер Карлсон, Джоан Роулинг, Джулиан Ассанж не дадут соврать.
23 октября 2023, 14:23
Сколько можно этот бред муссировать?
Гость
23 октября 2023, 14:44
Хаха! 15 рублевые, сталинисты, недоактивисты и прочие недоморалисты утерлись и лососнули👍👍
Гость
23 октября 2023, 15:29
Да нет, лососнули как раз таки зрители.
29 октября 2023, 12:13
Имейте жалость 😉
Гость
23 октября 2023, 14:51
Чего истерите?? Всё, концерт состоялся!
Гость
23 октября 2023, 15:20
Гость, Видно кому то он поперек горла встал.
Гость
23 октября 2023, 14:59
Z - патриотов бомбит. Совет отцов негодует. ЛГБТ концерт успешно прошёл.
Гость
23 октября 2023, 19:47
Гость, ну да. Есть котлета по-киевски, а в Новосибирске прошел концерт Арбениной по-киевски.
Гость
23 октября 2023, 18:51
Превращаются люди.... Люди превращются... Превращаются люди в стадо и наконец онсамбль пляжная модэль!
Гость
23 октября 2023, 23:28
Тупой совет отцов или православные активисты - больше никто не сможет 2 часа искать рубильник и выключить его в конце концерта!!!
Гость
24 октября 2023, 00:01
Рубрика "Культура", а, посмотришь комментарии - натуральный клозет (даже, к стыду, без припудривания). Хорошо, что наши комментаторы не знают таких имен, как Федор Шаляпин, Рудольф Нуреев.
23 октября 2023, 18:48
Эти ..... ездят по России и набивают себе карманы и при этом нас Россиян всячески хают. Неужели вы себя так низко цените, пришедшие на ее концерт?! Фу...
Гость
23 октября 2023, 14:30
Молодец!
23 октября 2023, 14:56
а в России же запрещена пропаганда лгбт
Гость
23 октября 2023, 15:00
Гость Номер 1, ну Басков и Киркоров поют с телика, ничего им не мишает
Гость
23 октября 2023, 15:04
Гость Номер 1, 💩люб, себя и проколол
Гость
23 октября 2023, 15:13
Вот и эксперты в этой области подъехали.
23 октября 2023, 14:23
Выключился свет- включилась реклама!
Гость
23 октября 2023, 14:28
молодец, настоящий гражданин России
Гость
23 октября 2023, 16:18
Как полыхает у ура-путриотов.Валите слушать своих кумиров-газманова,любэ,шамана,долину,бабкину
Гость
25 октября 2023, 16:23
Кабзона
29 октября 2023, 12:16
Их на пластинках не продают, а на импортных устроийствах им скрепы не позволяют
23 октября 2023, 14:55
А что это за певичка , никогда не слышал о ней.
Гость
23 октября 2023, 14:58
Врешь.
23 октября 2023, 17:53
Я ни за, ни против. Творчество Арбениной уважаю. Для остального -не судья.
23 октября 2023, 14:41
Арбенина - предатель Родины.
Гость
23 октября 2023, 14:45
Она предала мухо-срански? Ужас какой.
Гость
23 октября 2023, 14:50
Гость
23 октября 2023, 14:50
Она предала мухо-срански? Ужас какой.
а правда что каролина куёк предала ваши жмеринки?
23 октября 2023, 14:50
Родина, в твоем понимании, это кто?
Гость
23 октября 2023, 23:37
Только что послушала Майкла Джексона - Билли Джин и Фредди Меркьюри - Маму. Так жаль, что никогда не видела и не увижу их вживую...
Гость
23 октября 2023, 14:30
Позор власти не запретившей концерт
Гость
23 октября 2023, 14:33
Эта власть, у которой правая рука не ведает, что делает левая. Не имеет значения партийная принадлежность мэра и губернатора, потому что они ждут на каждый чих распоряжения сверху, а внятного распоряжения зачастую нет.
Гость
23 октября 2023, 14:39
Гость
23 октября 2023, 14:39
Эта власть, у которой правая рука не ведает, что делает левая. Не имеет значения партийная принадлежность мэра и губернатора, потому что они ждут на каждый чих распоряжения сверху, а внятного распоряжения зачастую нет.
Всё они ведают, просто гайки не хотят, или боятся закручивать... Понятно, что кое-что растянулось на неопределённое время и напряжённость внутри страны власти не нужна... Тут попрыгали, поорали и разошлись, глядишь и весной отправятся на Работу с лёгким сердцем...
Гость
23 октября 2023, 14:56
Гость
23 октября 2023, 14:56
Всё они ведают, просто гайки не хотят, или боятся закручивать... Понятно, что кое-что растянулось на неопределённое время и напряжённость внутри страны власти не нужна... Тут попрыгали, поорали и разошлись, глядишь и весной отправятся на Работу с лёгким сердцем...
им только завалы разбирать и раненым мирным жителям помогать... на большее они неспособны
Гость
23 октября 2023, 14:30
Задолбали, до конца года будете мусолить
Гость
23 октября 2023, 14:31
Еще 5 статей об одном и том же
Гость
23 октября 2023, 14:54
На первом же кадре в статье начинается символизм-на экране показан символ всевидящего ока.
Гость
23 октября 2023, 15:14
Срочно: у меня в туалете он тоже выключился.
23 октября 2023, 15:12
Она извинилась перед зрителями что русская??
23 октября 2023, 15:19
Даже не русская, а россиянка, за которых ей оптом стыдно
23 октября 2023, 17:40
23 октября 2023, 17:40
Даже не русская, а россиянка, за которых ей оптом стыдно
А вам не плевать, что ей за нас оптом стыдно? Вас волнует ее мнение?
23 октября 2023, 19:56
23 октября 2023, 19:56
А вам не плевать, что ей за нас оптом стыдно? Вас волнует ее мнение?
Мне то плевать, но как людям, в которых плюнули- утерлись и опять любят?
Гость
23 октября 2023, 14:36
Пугачева «упаковала» детей и ретировалась из «родного» Израиля, как только там запахло жареным — сбежавшая примадонна принялась осваивать Кипр Алла Борисовна, отрекшаяся однажды от России, собрала чемоданчики с наследниками и выехала теперь уже из «родного» Израиля, как только там дело запахло жареным — хорошо, что у нее в кармане завалялся кипрский паспорт. Как сообщают СМИ, ближайший год певица с детьми проведет подальше от проблем — на своей вилле на острове. Еще в 2017 году предусмотрительная Пугачева на заработанные в России средства купила дом в Лимасоле. Где будет жить иноагент Галкин, который изо всех сил поддерживал Израиль и был готов пойти за него шутить воевать, пока не ясно — ведь незадолго до отъезда благоверной он отправился на гастроли.
23 октября 2023, 14:53
Завидуешь?
Гость
23 октября 2023, 14:55
23 октября 2023, 14:55
Завидуешь?
констатирую факт трусости и предательского (дважды) поведения
23 октября 2023, 15:23
23 октября 2023, 15:23
Завидуешь?
А чему завидовать то? Ни родины, ни флага.....уже и Израиль плохой
Гость
23 октября 2023, 14:30
А как так получилось что иноагент проводит концерты по стране и стригёт капусту? Местные силовики не доработали по ней или ...?
Гость
23 октября 2023, 19:27
Силовики - это люди, исполняющие приказы. Самовольно они действовать не могут. Но пока ЭТО в Кремле, членораздельного приказа они не получат.
23 октября 2023, 14:39
она еще не иноагент разве?
Гость
23 октября 2023, 16:30
Согласен!
Гость
23 октября 2023, 19:07
Бухгалтер леса
Гость
23 октября 2023, 21:06
Личности посетивших концерт установлены? Уголовные дела по факту государственной измены путем финансирования армии недружественного государства заведены? Нет? Почему?
Гость
24 октября 2023, 04:36
А как же оптовая погрузка в автозаки? Расслабился МОРДОР....
Гость
23 октября 2023, 15:07
Это не та ли певчиха, которая не поддерживает СВО? Она ещё не релоцировалась на свою новую родину? Знак с отключением света ей не знамение?
23 октября 2023, 15:10
Рано. Не время ещО! Денежки капают пока.
Гость
23 октября 2023, 15:12
Коль ты поддерживаешь, чего ещё не в окопе?
23 октября 2023, 15:20
Нужна она там как в бане лыжи.....поэтому и гастроли тут, а не там
Гость
23 октября 2023, 15:19
Сколько процентов выручки она перечислит на поддержку незалэжной? Все пришедшие окажутся соучастниками
Гость
23 октября 2023, 15:48
Как только перечислит, всё для неё и закончится.
Гость
23 октября 2023, 16:04
Гость
23 октября 2023, 16:04
Как только перечислит, всё для неё и закончится.
через десяток лиц перечислит, никто не узнает