перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Совет отцов Новосибирской области выступил против показа фильма «Барби»

11 сентября 2023, 21:30
Кто там от совета отцов выступает ? Хотелось бы знать. Мне вот вообще не сдался этот фильм, еще время тратить на его обсуждение.Что то совет отцов не выступает против повышения призывного возраста да 30 лет, оставив при этом нижнюю планку от 18 лет
Гость
11 сентября 2023, 21:41
кого позвать ?
Гость
11 сентября 2023, 22:40
Cobalt & Nickel, во многих странах она с 18 и до 40.
11 сентября 2023, 22:47
г. Новосибирск, ул. Д.Донского, 6А, тел +7-913-941-99-99 вот тут они, попрошайки.
11 сентября 2023, 21:46
они ещё здесь?!))) почему не помогают нашим на сво?!))
12 сентября 2023, 01:02
Туда не берут не бинарных матерей
Гость
12 сентября 2023, 14:45
Им некогда туда ехать.В городе полно важных дел...Походить,посмотреть афиши и дать рекомендации горожанам,что им смотреть,а что не стоит
11 сентября 2023, 21:32
Нет лучшей рекламы бестолкового фильма, чем его запреты. Похоже, прокатчик хорошо забашлял всем отцам и матерям.
Гость
11 сентября 2023, 21:55
Барби не смотрел и не собираюсь... Но есть нечто гораздо более зубодробительное -- СОВЕТ ОТЦОВ --ТВОЮ МАТЬ!!! У меня вынос мозга!!! Подскажите, в каком месте они совещаются?!!
Гость
11 сентября 2023, 22:32
Гость
11 сентября 2023, 22:32
Барби не смотрел и не собираюсь... Но есть нечто гораздо более зубодробительное -- СОВЕТ ОТЦОВ --ТВОЮ МАТЬ!!! У меня вынос мозга!!! Подскажите, в каком месте они совещаются?!!
Гость, 😂😂😂 в гараже по пивас
Гость
11 сентября 2023, 22:36
Судя по всему, это отвратительное кино 🤮 Не советую идти на поводу либеральных журнализдов и опосредованно поддерживать злейшего американского врага! 😠
11 сентября 2023, 22:20
Стесняюсь спросить у представителей этой странной организации про марки их автомобилей, телевизоров, холодильников...Или в данном ассортименте, вестернизация отсутствует?
12 сентября 2023, 00:46
Как вы до сих пор не поймёте! Это же другое!
12 сентября 2023, 07:08
Если стесняешься то чего спрашиваешь? Может ты хочешь чтобы тебя того в того, но только стесняешься? Так ты не стесняйся, мы всегда рады положить тебя на животик!
Гость
12 сентября 2023, 08:20
12 сентября 2023, 08:20
Если стесняешься то чего спрашиваешь? Может ты хочешь чтобы тебя того в того, но только стесняешься? Так ты не стесняйся, мы всегда рады положить тебя на животик!
Что у вас там за такая гейская компания? А, аксилус?
11 сентября 2023, 21:48
Майоров видимо носит треники с вытянутыми коленками, ест котлетки только и советские фильмы до дыр на видике засмотрел!))
Гость
11 сентября 2023, 22:27
А что не так с котлетками? Или вы предпочитаете смузи-короткие джински без носков и маечку в обятежчку?
11 сентября 2023, 22:37
Гость
11 сентября 2023, 22:37
А что не так с котлетками? Или вы предпочитаете смузи-короткие джински без носков и маечку в обятежчку?
балахон оверсайз и самое главное в этом стиле это выглядеть на копейку
Гость
11 сентября 2023, 23:10
11 сентября 2023, 23:10
балахон оверсайз и самое главное в этом стиле это выглядеть на копейку
Копейка - это первая модель Жигулей! С ней то что не так?
11 сентября 2023, 22:38
в своё время пытались запретить показ фильма про кшесинскую. создали ажиотаж. те кто посмотрели, сказали что фильм так себе. сейчас будет такая же фигня. а чего эта организация не запрещает фильм "ирония судьбы". про одного чела, который с корешами наклюкался до поросячьего визга в общественной бане и его вместо другого отправили в ленинград. какой он подаёт пример подрастающему поколению?
Гость
12 сентября 2023, 07:34
Ирония судьбы очень умный вражеский фильм. Он приохотил к алкоголю не одно поколение. ХОРОШО СПАИВАТЬ НАЧАЛИ ЕЩЁ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. Потом такие "друзья" устроили перестройку-катастройку.
Гость
12 сентября 2023, 07:54
Гость
12 сентября 2023, 07:54
Ирония судьбы очень умный вражеский фильм. Он приохотил к алкоголю не одно поколение. ХОРОШО СПАИВАТЬ НАЧАЛИ ЕЩЁ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. Потом такие "друзья" устроили перестройку-катастройку.
Вот и молодцы! Что устроили... надо срочно повторить...
11 сентября 2023, 21:51
нужно у этих, из совета, сотики проверить и соцсети)) и вообще кто им разрешил в название использовать "отцы"?!
11 сентября 2023, 23:25
А как надо? Фазеры? ))
11 сентября 2023, 22:05
Не собирался фильм смотреть, но раз "сейм отчимов" так резко против, значит - фильм стоит посмотреть!
11 сентября 2023, 21:28
Своим детям пущай запрещают, а остальные-то люди причем?
Гость
11 сентября 2023, 21:42
мой внучок такое не смотрит !
Гость
12 сентября 2023, 07:59
Им нужно показать свою деятельность, что они по сути и делают - именно показывают. А где сама деятельность? Устроить бучу по поводу фильма или события они могут - тут большого ума не надо. А рассматривать и решать острые вопросы они не могут - кишка тонка.
11 сентября 2023, 21:37
Что такое совет отцов? Глубоко фиолетово на их мнение.
11 сентября 2023, 22:02
Модератор либо не читал, либо не любит братьев Стругацких.😢
11 сентября 2023, 22:10
Очередные прикормленные властью титушки.
Гость
12 сентября 2023, 00:26
12 сентября 2023, 00:26
Очередные прикормленные властью титушки.
Ты хотел сказать татушки. Нас не догонять!!! Если хоч у меня 30см + вазелин.
11 сентября 2023, 22:06
В очередной раз кто такой этот совет от цов, что то я непоню что бы их выбирал или назначал говорить за меня в том числе 😁😁😁😁😳😳😳😳
12 сентября 2023, 00:00
СОВЕТ ОТЦОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ , это они ? почему нет отчётов на их сайте, и последнее мероприятие , аты-быты шли ребята ))) в 21 году) чем они занимаются?!
Гость
12 сентября 2023, 06:20
Смотрят «Кина» и «советуют»!
11 сентября 2023, 23:57
а я выступаю против упоминания данных лиц, какой у них инн? сдают ли отчёты своей организации?!
11 сентября 2023, 21:41
"..в Минкульте заявили, что ... «Оппенгеймер».. не соответствуют традиционным ценностям.." - и какие же "ценности" подрывает киноверсия биографии физика? Что "отцом" АБ был он, а не Курчатов? А там не подумали, что будет, если кто-то из школьников на урок истории принесёт том Большой советской энциклопедии или Атлас мира в двух изданиях за 1939 год?))))
Гость
11 сентября 2023, 21:28
Абсолютно согласна, но давайте тогда и камеди клаб запрещать и их яйца судьбы и прочий шлак на ТВ! Очень много дурацких русских фильмов таких же. И муз ТВ тоже можно запретить. Чего стоит только песенка: ты пчела! Я пчеловод. Это разрушение мозга!
11 сентября 2023, 21:33
Как-то в салоне услышала песню про "Давай, давай, наяривай . . . , гитара семиструнная". Песня про бродяжничество, и, как сейчас любят говорить "разврат", еще про что-то показавшееся мне неприятным и неуместным... Но очень важно, чтобы искусство (каким бы он ни было) было свободно от цензуры. Оговорка стандартная - без содержания и призывов совершать те слова, которые НГС не пропустит.
11 сентября 2023, 21:44
11 сентября 2023, 21:44
Как-то в салоне услышала песню про "Давай, давай, наяривай . . . , гитара семиструнная". Песня про бродяжничество, и, как сейчас любят говорить "разврат", еще про что-то показавшееся мне неприятным и неуместным... Но очень важно, чтобы искусство (каким бы он ни было) было свободно от цензуры. Оговорка стандартная - без содержания и призывов совершать те слова, которые НГС не пропустит.
"....Как-то в салоне услышала песню про "Давай, давай, наяривай, гитара семиструнная". Так и на строчку "Рассея - от Волги и до Енисея.." тоже никто не возбудился.)))
11 сентября 2023, 22:42
11 сентября 2023, 22:42
"....Как-то в салоне услышала песню про "Давай, давай, наяривай, гитара семиструнная". Так и на строчку "Рассея - от Волги и до Енисея.." тоже никто не возбудился.)))
Может потому что, как и я, в географии ноль полнейший ...
11 сентября 2023, 22:17
Сергей майоров, надеюсь, ходит в лаптях и онучах?
Гость
11 сентября 2023, 22:22
petrtimofeeff, 😂 в рубище и без споднего
11 сентября 2023, 23:13
В них - но в винительном падеже.
Гость
12 сентября 2023, 07:15
petrtimofeeff, ага и яйца на Пасху красить умеет🤣
12 сентября 2023, 07:18
Подскажите: как оградить общество от таких запретителей? Православные активисты эволюционировали что ли? Или, скорее деградировали.
12 сентября 2023, 07:42
хоспидя уже и совет отцов))))) и проблем то больше нету у них, как барби обсуждать))) счастливые люди судя по всему
12 сентября 2023, 05:07
"...идёт через джинсы, гамбургеры и голливудские фильмы..." - лапти пойти одеть?
11 сентября 2023, 23:22
Ну мало же у нас... эээ... странных людей, так совет отцов среди них лидирует Ну снимите пару кин, где недружественное государство демонизируется. И все. Только за свой счет P.S. И в голову бы не пришло не только это Барби смотреть в кино, так даже в интернете воровать не стану.
Гость
12 сентября 2023, 06:19
Так сняли уже фильм «Свидетель» за государственные деньги,даже в прокат запустили. Только практически никто не пришел смотреть. Вот и возбудились , «включили ответку», чтобы запретить фильмы из «недружественных стран»! Чтобы «россияне» смотрели «нужные и правильные» фильмы!
11 сентября 2023, 21:37
Наверное хороший фильм, надо брать 😁
Гость
12 сентября 2023, 00:05
Тильдо возми
12 сентября 2023, 00:52
Надо посмотреть.
11 сентября 2023, 22:33
К доктору сводить Майорова этого надо.
12 сентября 2023, 07:55
Почему не показываете физиономии и ФИО отцов-ущемленцев?
12 сентября 2023, 06:10
Отцы проявились. Наверно в детстве сами бежали смотреть Амазонок и фильмы про индейцев. И тут вдруг.
12 сентября 2023, 08:55
Спасибо, посмотрим с детьми обязательно.
11 сентября 2023, 21:49
А еще видимо так сильно родину любит из недружественной курортной страны, что ничего прям не может поделать, чтоб снять с показа импортную киношку!
11 сентября 2023, 22:15
Я согласен, что этот фильм - днищенское дно, но если взрослый человек хочет это смотреть, то пусть смотрит. С чего вдруг какие-то там "советы отцов" решили, что они являются мерилом морали и могут решать, что кому смотреть? Такие кожаные мешки с требухой, как и все прочие.
11 сентября 2023, 23:38
Как хорошо, что раньше не было этих советов.
Гость
11 сентября 2023, 21:39
Совет , прости господи, отцов может просто не смотреть, если ему что- то не нравится. И не лезть решать за меня , что мне смотреть и что слушать - это во первых. Во вторых - если для вас это государство недружественное , не надо говорить за всех. И в третьих - кому кому, но точно не судимому и сидевшему уголовнику Майорову вещать о морали…
Гость
11 сентября 2023, 21:50
нет, лучше просто: Совет "прости господи"
Гость
12 сентября 2023, 00:36
Лезь в сортир. Тебя никто не остановит. Потому что ты взрослый.
12 сентября 2023, 05:42
Гость
12 сентября 2023, 05:42
Лезь в сортир. Тебя никто не остановит. Потому что ты взрослый.
Но там же ты сидишь и еду добываешь!
Гость
11 сентября 2023, 21:32
Про джинсы хорошо сказано и про гамбургеры,такое уже было в моей юности,как сейчас помню,парк в Новокузнецке и менты срывают американский флаг с джинсов монтана у парня, незабываемое зрелище.Что стало с тем государством всем известно.
Гость
11 сентября 2023, 22:28
Да ничего хорошего не стало с тем государством. До сих пор бомбят невинные страны, вводят войска, убивают людей.
Гость
11 сентября 2023, 22:45
Гость
11 сентября 2023, 22:45
Да ничего хорошего не стало с тем государством. До сих пор бомбят невинные страны, вводят войска, убивают людей.
Гость, поплатишься ведь разговорчивый.
Гость
11 сентября 2023, 23:13
При чём тут что с той страной и парень в каком то Новокузнецке?!
Гость
11 сентября 2023, 21:33
Вот все эти советы отцов собираются без матерей, чем они там занимаются, кто нибудь проверял?
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Ну не водку же пьют.
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Ну не водку же пьют.
вот и я чувствую... что совсем не водку пьют...
Гость
11 сентября 2023, 21:56
Гость, вы на что намекаете?
11 сентября 2023, 22:15
осуждает поколение которое росло (и однозначно смотрело) в эпоху американских пирогов, очень страшного кина, не грози южному централу, верок сердючек, борисов моисеевых, пенкиных, шуры, и многого другого. сейчас всё более зализано, политкорректно, и слащаво. Их их отцам не нравилось это непотребство, так же как отцам их отцов не нравился весь этот тлетворный аморальный русский рок в виде Аквариума, Алисы, ДДТ, КИНО..., а отцам отцов их отцов не нравилось тлетворное влияние Битлз, Роллингов, джинсов клёш, причесок под битлов, и тд... Вот и щас. старые посылают на смерть молодых чтоб вернуть свое прошлое когда они были молоды и их страну все боялись
Гость
11 сентября 2023, 23:05
Святая истина!!!!
11 сентября 2023, 22:34
Северная Корея, начало. Или уже не начало
Гость
11 сентября 2023, 22:41
belka923, из тебя пока шубу не сделали тут написываешь, а значит до северной Кореи еже как до Пекина задним ходом.
Гость
11 сентября 2023, 21:39
Бедные дети этих "отцов"...
Гость
12 сентября 2023, 04:35
Гость, бедные твои
Гость
12 сентября 2023, 07:11
Гость,👍👍
12 сентября 2023, 00:05
Что там за шум на улице, Бэрримор?
12 сентября 2023, 00:21
Кто эти люди Совет отцов, сами наверно в молодости Эмануэль все части смотрели, а сейчас то им не нравится, то другое не нравится.
12 сентября 2023, 05:45
Вряд ли, они явно с детва боятся и ненавидят женщин.
Гость
12 сентября 2023, 06:28
Так молодость прошла, «Эммануэль» уже не возбуждает, вот и начали «советовать»!
12 сентября 2023, 01:19
Уже же запрещали.. Много чего. И? Что из этошо вышло? Надо не запрещать, а наоборот, посмотреть и обсудить о чем ыильм, что он несет, какие ценности, ну и так далее
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Я надеюсь в жизни людей не будут таких отцов.
12 сентября 2023, 02:14
Думаю, что в этой публикации бестолковое абсолютно всё, от предмета до участников. 😎
Гость
11 сентября 2023, 21:28
Как можно было Майорову покинуть город в такое время?!! Враг не дремлет, так и норовит накормить гамбургером и всучить джинсы!
Гость
11 сентября 2023, 21:30
вот клиника то, они расейские поделки смотрели? что там "навязывают" ?
12 сентября 2023, 07:49
Вестернезация - это про вестерны?
Гость
11 сентября 2023, 21:37
Майор головного мозга...
12 сентября 2023, 08:08
кто такие этот совет отцов? почему какой то совет отцов решает что можно смотреть, а что нельзя, они что! самые умные? дайте мне самому оценить фильм, бестолковый он или нормальный, то же самое касается музыки и всего остального, а то нашлись умники!
12 сентября 2023, 03:03
Почему до сих пор не озвучили рекомендации совета я-же-матерей? И совет бабок-на-скамейках тоже молчит.
Гость
11 сентября 2023, 22:52
"Идёт развращение и навязывание чуждой нам культуры" -правильно, наша культура это бараки, всратые дороги и синька, а то удумали. Радугу ещё запретить надо
Гость
12 сентября 2023, 06:35
А вместо джинсов серая «роба», телогрейка и сапоги, самая патриотичная российская одежда!
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Пусть Совет отцов займется некоторыми чиновниками, у которых дети живут в недружественных странах или имеют их гражданство, а также имеют там недвижимость и счета
Гость
12 сентября 2023, 00:42
"Она идёт через джинсы, гамбургеры" - скажите фамилию этого озабоченного отца, и я за 2 минуты найду в и-нете фото его, одетого в богомерзкие джинсы.
Гость
12 сентября 2023, 02:33
И почему он ест нерусскую еду: итальянскую пиццу, узбекский плов, кавказский шашлык, а не русскую брюкву и горох?