перейти к новости

В Новосибирске продолжают расписывать сквер, посвященный Виктору Цою

6 сентября 2023, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
157
6 сентября 2023, 15:49
да, Витя, немного опередил ты время, когда пел про перемены...вот сейчас мы очень хотим перемен....
Гость
6 сентября 2023, 16:00
Хотеть мало. Что сделали для этого?
Гость
6 сентября 2023, 16:17
Гость
6 сентября 2023, 16:00
Хотеть мало. Что сделали для этого?
только скакали
6 сентября 2023, 16:26
Почему опередил? Тогда тоже хотели. Любое молодое поколение в любой стране желает перемен, обновления среды и страдает от синдрома "всё без нас поделили". При этом в силу потребительского подхода под переменами обычно понимается не собственное "революционное" творчество, а нечто внешнее, что должно быть поднесено в готовом виде. Кстати, в той же песне есть слова "И вдpyг нам становится стpашно что-то менять". 😁
6 сентября 2023, 15:45
Спасибо, ребята❤️
6 сентября 2023, 16:02
Сквер расположен на Сибиряков-Гвардейцев, 47/6. Такого адреса не существует. Есть 47 к.6
8 сентября 2023, 00:03
"В сквере есть статуя Виктора Цоя, которую создал новосибирский скульптор Алексей Агриколянский" Если бы не подпись, сложно было бы подумать на Цоя...
8 сентября 2023, 22:21
Круто конечно, но без известнейшей цитаты "перемен требуют наши сердца" - все это как-то не полное что-ли. Но все понимают, что с этой фразой все это быстро бы замазали краской, и плевать бы было что частная собственность.
6 сентября 2023, 15:44
Здесь не понятно, где лицо , а где рыло.............
6 сентября 2023, 16:22
🐷
6 сентября 2023, 16:07
Долго спите НГС. Эта новость все соц сети уже облетела с неделю назад, а у вас СРОЧНО 🤣
6 сентября 2023, 16:13
там было срочно запускай новость, а то уже по всем соцсетям, а мы спим". Срочно не стерли.
Гость
6 сентября 2023, 18:33
Это новость для прыщавых пубертатов которы пачкаю стены надписями про типа кто то жив..
6 сентября 2023, 16:04
Перемен требуют наши сердца!
Гость
6 сентября 2023, 18:34
чавой они треба ??
6 сентября 2023, 16:25
Если мурал, то и в Кировском дистрикте. Вот бы им всем да по муралам, кто так язык коверкает :-(
Гость
6 сентября 2023, 16:26
дистрикт это там, где ваше стадо обитает
6 сентября 2023, 15:47
"всделали несколько муралов" ну всделали так всделали.
6 сентября 2023, 15:47
Даже во времена заката СССР мог породить таких романтиков как Виктор Цой. А современная Россия что может породить?
6 сентября 2023, 15:50
как кого?? шаманов всяких, у которых языки мягкие...
Гость
6 сентября 2023, 15:56
Разжигание вражды и ненависти. На крайняк этикетку "Москвич".
6 сентября 2023, 15:58
ну она породила Урганта и Галкина. Вам мало кумиров?
6 сентября 2023, 17:18
Посмотрел это место в 2ГиС. Сквера почему-то не увидел... Наверно, не успели нанести? С 2ГиС такое часто бывает. Придётся теперь самому туда заехать, убедиться)
Гость
6 сентября 2023, 23:26
Siberiak, в яндекс картах есть. Сквер называется Группа крови.
Гость
7 сентября 2023, 00:26
Гость
6 сентября 2023, 23:26
Siberiak, в яндекс картах есть. Сквер называется Группа крови.
Нифига там нет. сквер группа крови нигде не ищется вообще. Есть несколько меток типа мурал в соседнем здании. Только в Яндексе там всего 3 фотки, у 2гиса 33.
7 сентября 2023, 00:03
А здорово ведь.
Гость
6 сентября 2023, 15:47
В Новосибирске развернулся сквер, посвященный Виктору Цою, всделали несколько муралов с изображениями музыканта и статую. Мэр города Анатолий Локоть заявил, что власти положительно относятся к частным инициативам создание в Кировском районе. И где-то плачет кровавыми слезами учительница русского, преподававшая данному чудо-корреспонденту
Гость
6 сентября 2023, 18:33
ВСДЕЛАТЬ это еще полдела !
Гость
6 сентября 2023, 15:48
"всделали несколько муралов....относятся к частным инициативам создание" Обновите нейросеть, эта морально устаревшая и глючит.
6 сентября 2023, 16:37
Красиво! Но не фанатка Виктора. Нет у меня кумиров . Ибо есть Заповедь.
Гость
6 сентября 2023, 16:45
Галкин?
9 сентября 2023, 00:55
Когда частник в плане благоустройства щелкнул городскую Мэрию по носу.
6 сентября 2023, 15:55
Скульптору покажите Цоя и учебник по анатомии. Кринж какой то
Гость
6 сентября 2023, 16:38
У него все такие. Кроме мышей. Почему ему статуи людей заказывают - великая загадка.
Гость
6 сентября 2023, 18:34
Гость
6 сентября 2023, 16:38
У него все такие. Кроме мышей. Почему ему статуи людей заказывают - великая загадка.
надгробие великолепное получилось ()))
6 сентября 2023, 15:47
"Человек живет на планете, а не в государстве" (с) Виктор Цой!
6 сентября 2023, 15:48
а ты где живёшь? 💩
6 сентября 2023, 16:03
6 сентября 2023, 15:48
а ты где живёшь? 💩
В подвале житомира.
Гость
6 сентября 2023, 16:13
инфантильный разум мутного челика, он такой
6 сентября 2023, 16:19
Будет как в Петербурге
Гость
6 сентября 2023, 15:47
Что такое "мурал" по русски?
Гость
6 сентября 2023, 15:50
Это олень такой, на Алтае водится. Но авторка, как всегда, неправильно написала его название.
6 сентября 2023, 15:55
Мурал — это огромное изображение, которое нанесено на стену здания или сооружения.
6 сентября 2023, 15:58
6 сентября 2023, 15:55
Мурал — это огромное изображение, которое нанесено на стену здания или сооружения.
баааа
25 сентября 2023, 03:42
Чо это вдруг коммунист за частную собственность на землю?!
6 сентября 2023, 15:53
Например Граждане Латвии могут въезжать в 104 страны мира без визы! %))) а рф...эээ))))
6 сентября 2023, 15:54
ты же в Эстонии был. Там твоего побратима по ферме Панина арестовали.
6 сентября 2023, 16:04
6 сентября 2023, 15:54
ты же в Эстонии был. Там твоего побратима по ферме Панина арестовали.
баттяра))) любой с паспортом ЕС внутри ЕС вообще без всего передвигается=))) но с Латвийским в США, Японию и Канаду можно без всего на полгода тоже вполне.
6 сентября 2023, 16:11
6 сентября 2023, 16:04
баттяра))) любой с паспортом ЕС внутри ЕС вообще без всего передвигается=))) но с Латвийским в США, Японию и Канаду можно без всего на полгода тоже вполне.
конечно без всего передвигается. Это ты правильно подметил. У них нет ничего.
6 сентября 2023, 15:41
Перемен! Ждёт 99.99% Россиян!
Гость
6 сентября 2023, 15:55
Где эти 99.99% ? Тебе не кажется, что при такой цифре не было бы никакого ввп и сво? Ложь.
6 сентября 2023, 16:02
Гость
6 сентября 2023, 15:55
Где эти 99.99% ? Тебе не кажется, что при такой цифре не было бы никакого ввп и сво? Ложь.
баттяра)))) ты это сказал бы год назад когда врали что мобилиз не будет)) и что народ и так толпами идёт на сво))) ага, ловили бегали
Гость
6 сентября 2023, 16:15
6 сентября 2023, 16:02
баттяра)))) ты это сказал бы год назад когда врали что мобилиз не будет)) и что народ и так толпами идёт на сво))) ага, ловили бегали
А ты где-то видишь, что я топлю за ввп и сво? На ютубе десятки роликов, на которых видно, что мужчины сами садятся в автобусы и ЕДУТ на сво. И случаи отлова тоже есть. Ты врешь, никаких 99.99 НЕТ.
7 сентября 2023, 00:19
ещё по весне увидел это местечко. необычно ,да . Северный проезд,торогово-промышленная зона ,место не очень публичное . так понял сделано больше для рекламы . сейчас народ потянутся сэлфи делать
6 сентября 2023, 15:49
Перемены необходимы! Во времена застоя без перемен всё тухнет, гниёт и деградирует
Гость
6 сентября 2023, 16:43
Пол и окрас поменяй,на работу устройся вот и будут тебе перемены!
Гость
6 сентября 2023, 20:41
Перемены непременно будут, но только не те, на которые "тузики" надеются. Наконец-то станет строже и жёстче.
Гость
6 сентября 2023, 16:43
Если честно как то странно, когда одно лицо окружают куча близнецов или клонов?
Гость
6 сентября 2023, 21:16
Это самое лучшее событие в Новосибирске за последние 10 лет.браво автору!!!!
6 сентября 2023, 17:02
надо ещё и "камчатку" воссоздать
6 сентября 2023, 15:44
Я календарь переверну, а там мобилизация 😁
Гость
6 сентября 2023, 16:49
и "группа крови на рукаве..."
Гость
6 сентября 2023, 17:13
Дрожишь под диваном?
Гость
6 сентября 2023, 16:25
Очень круто, молодцы ребята!!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:36
Все какое-то пластиковое, не хватает души
Гость
6 сентября 2023, 16:50
Я ничё не понила! Почему так много Цоев на одном мурале?
Гость
6 сентября 2023, 17:22
Офигенно! Спасибо за инициативу!!!
Гость
7 сентября 2023, 10:55
Спасибо Всем Кто Помнит Прекрасного Талантливого Виктора Цоя!!! И Огромное Уважение и Спасибо Кто Трудится Над Грандиозным Проектом!!! Мы с Вами!!!
Гость
7 сентября 2023, 14:28
Так сквер-то где? На фото какие-то ангары и все.
Гость
8 сентября 2023, 22:53
У "Фанерного мира" итак необычная отделка магазина была, как в Европе. Ещё и сквер. Молодцы!
Гость
6 сентября 2023, 16:09
Удобно так то власть наша устроилась: сделали?! Ну и отлично. Мы типа за вас (за частников) рады. Это вообще что🤦 Предпринимателю успехов во всех делах и здоровья! Спасибо 🙏
6 сентября 2023, 16:13
а что не так?
Гость
6 сентября 2023, 16:45
Всякий радуется, когда кто-то за свой счёт что-нибудь делает. Успехов им всем в бизнесе и личной жизни! Пусть у нас на Родниках мурал "всделают".
6 сентября 2023, 17:34
Цой как и Тальков всё так же современны.
6 сентября 2023, 18:12
просто ты старый :)
Гость
6 сентября 2023, 16:34
А к Новосибирску Цой каким боком? Тогда уж Татьяну Снежину.
Гость
6 сентября 2023, 17:48
Да человек любит творчество Цоя , вот и сделал все это. И я люблю, и многие нашего поколения , мы выросли с ним,и многие из молодого поколения. Какая разница, что Цой из Питера, а не из Новосибирска? Вот в Питере в котельной есть фото не только Цоя, а многих музыкантов и поэтов , в частности нашей Янки тоже.А памятник Татьяне - это проект Ордынка, есть памятник на улице ее имени.
6 сентября 2023, 18:05
Гость
6 сентября 2023, 17:48
Да человек любит творчество Цоя , вот и сделал все это. И я люблю, и многие нашего поколения , мы выросли с ним,и многие из молодого поколения. Какая разница, что Цой из Питера, а не из Новосибирска? Вот в Питере в котельной есть фото не только Цоя, а многих музыкантов и поэтов , в частности нашей Янки тоже.А памятник Татьяне - это проект Ордынка, есть памятник на улице ее имени.
какой еще Янки?
Гость
6 сентября 2023, 18:42
6 сентября 2023, 18:05
какой еще Янки?
Снежина давно в столице уже тут только памятник.
Гость
6 сентября 2023, 16:37
Сквер, все забетонировано, какой то ангар? Ниче не понял?
6 сентября 2023, 18:06
это сквер бетона
Гость
6 сентября 2023, 15:46
Делами займись 🤡🤡🤡
Гость
6 сентября 2023, 16:50
На Затулинке как то видел, возле Рассвета гитаристы в ряд исполняли песню, все вместе, под руководством женщины. Не плохо выглядело. А здесь как то не понятен смысл? На картинки что ли посмотреть?
Гость
6 сентября 2023, 16:49
Скоро Новосибирск будет сплошными джунглями.
Гость
6 сентября 2023, 16:54
Не понял, это вам Локоть что ли такое насоветовал?
Гость
6 сентября 2023, 18:37
песенки средние и уже не актуальные - но людям нужны кумиры чтоб выпучив глаза бегать и вопить цойжииииив!!! ленинжиииив!! и тд.
Гость
6 сентября 2023, 18:44
Он много про школу писал про переменки всякие хотим типа перемену нам давай ...жаль что сейчас не поет уже.
Гость
6 сентября 2023, 18:43
Его песня - "яблоки на снегу розовые розы Светки соколовой -хорошоя песня !
Гость
6 сентября 2023, 19:28
Анатолий Цой жив чего вам еще надо то ?
Гость
6 сентября 2023, 19:31
я ничо не понила !?