перейти к публикации
156 комментариев к публикации

«У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России

5 августа 2023, 15:43
Йося до сих пор отмазывается после слитого в сеть телефонного разговора?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2023, 16:59
Евреи они такие. Как флюгеры, верить нельзя совершенно ❗
Гость
5 августа 2023, 17:41
Он этого не говорить !
Гость
5 августа 2023, 19:13
Гость
5 августа 2023, 16:59
Евреи они такие. Как флюгеры, верить нельзя совершенно ❗
Тебе тюлень виднее)
5 августа 2023, 15:45
Обидно видеть, как люди продают душу Дьяволу. 😈
Гость
5 августа 2023, 15:51
Да да да . Козырев - бывший министр иностранных дел свалил в сша , Калугин - генерал кгб свалил в сша . Кох , чубайс , Гусинский тоже продались золотому тельцу .
Гость
5 августа 2023, 17:01
Гость
5 августа 2023, 15:51
Да да да . Козырев - бывший министр иностранных дел свалил в сша , Калугин - генерал кгб свалил в сша . Кох , чубайс , Гусинский тоже продались золотому тельцу .
Забыли о Навальном семействе, которые тоже в США Живут на деньги папашки, заработанные торговлей Родиной 😠
Гость
5 августа 2023, 18:05
Тебе это не грозит, из-за отсутствия таковой.
5 августа 2023, 15:46
Косяк отрабатывает за себя и Ахметова )
Гость
5 августа 2023, 16:25
Притом - любым способом, включая половые!)))))))) Готов он, очевидно ж))))))))
Гость
5 августа 2023, 16:25
Ахметов его и слил
Гость
5 августа 2023, 17:41
Гость
5 августа 2023, 16:25
Ахметов его и слил
куда ? слил ?
5 августа 2023, 15:14
ося со своей старушкой, выглядит уныло.
5 августа 2023, 16:37
гАлкин со своей бабушкой ещО тоскливее выглядит. ТипО, как Макрон со своей.
5 августа 2023, 16:26
"...Иосиф Пригожин высоко оценил творчество SHAMAN'а и раскритиковал действия Максима Покровского*.." - какое отношение все трое имеют отношение хотя бы к музыке? Их слушают, следят за новыми альбомами и получают удовольствие поклонники классики? Джаза? Рок музыки? Это как "Москвич 3" прикатить на Парижский или Женевский автосалон. Разве что повеселить дворника и выпить не чокаясь.)))))
Гость
5 августа 2023, 17:26
Для тебя музыка закончилась на джазе и роке . Так что не гунди
Гость
5 августа 2023, 17:42
Я слушаю только бубен !
Гость
5 августа 2023, 17:26
Для тебя музыка закончилась на джазе и роке . Так что не гунди
Вы таки имеете претензии к джазу и року?
5 августа 2023, 15:28
Где его дружок Ахмедов? Больше не созваниваются:)
Гость
5 августа 2023, 16:12
"Да, мы все что-то болтаем" Пригожин и сам по телефону много чего наболтал. ;) А теперь опять строит из себя ярого путинца. ;)
5 августа 2023, 16:34
Гость, это. называется "вымаливать прощение".
Но его что-то держит в РФ, похоже. А мог бы слиться Эрец Исраэль на честнозаработанное. То, что он там никому не нужен - не аргумент. Эти люди уже имеют запас не только на хлеб с маслом, но и на водку с салом.
Гость
5 августа 2023, 19:22
Но его что-то держит в РФ, похоже. А мог бы слиться Эрец Исраэль на честнозаработанное. То, что он там никому не нужен - не аргумент. Эти люди уже имеют запас не только на хлеб с маслом, но и на водку с салом.
а он жадный! что его и погубит.
5 августа 2023, 21:46
у валерии после "часиков" были новые известные песни?
Гость
5 августа 2023, 15:17
Лизни глубже, Лизни чаще. Вот это будет хит
Гость
5 августа 2023, 19:02
Пригожин только это и делает 🤮
5 августа 2023, 18:06
Неприятно от него слышать подобные разборки и анализы. Для артистов, спортсменов не должно быть разборок за кого они, поддерживают ЭТО или нет, да еще путать вслед за пропагандистами неприятие ЭТОГО с обругиванием своей страны и своего народа.
5 августа 2023, 23:25
удивился бы если Иосиф сказал бы ,что Шаман-это гадость а Покровский - прогрессивный исполнитель . про Валерию нет слов
Гость
5 августа 2023, 16:13
Поздно Валериан, поздно, мы слышали
5 августа 2023, 17:33
Он же говорил,что сменит фамилию.
Гость
5 августа 2023, 17:02
Типичный коньюктурщик, который за шиллинг маму продаст и переобуется от страха перед тараканом
Гость
5 августа 2023, 18:44
Не за шиллинг, а за шекель!
Гость
5 августа 2023, 19:03
Пригожин 💩
5 августа 2023, 16:32
А зачем этот панк с крашеной доской в руках. "Верующие" мотоциклисты уже закончились?
Гость
5 августа 2023, 16:38
Запчастей для Харлеев найти трудно)))
5 августа 2023, 16:42
Гость
5 августа 2023, 16:38
Запчастей для Харлеев найти трудно)))
Пожалуй что... Госсубсидии сократили...))
Гость
5 августа 2023, 15:23
Что на самом деле думает Йося, мы все слышали из его телефонного разговора 😁
Гость
5 августа 2023, 17:43
это ж не не он если он не он ?
Гость
5 августа 2023, 19:03
Вот именно. Позорник он
Гость
5 августа 2023, 17:08
Йосик, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!
Гость
5 августа 2023, 17:29
Евреи крестики не носят . Вы на обрезание хотели посмотреть , раз просите трусы снять ?
5 августа 2023, 19:48
А если "крестик" на трусах? "Вот в чём вопрос..."(с)
Гость
5 августа 2023, 22:19
Гость
5 августа 2023, 17:29
Евреи крестики не носят . Вы на обрезание хотели посмотреть , раз просите трусы снять ?
Гость, а Кехман что ли не носит крестик? Он же, как сам говорил, православный
Да нет, все ровно наоборот. Покровский - Человек, а всякая придворная музыкальная shобла...только лишь придворная shобла.
Гость
5 августа 2023, 16:22
Чего гениального спел покровский ?
Гость
5 августа 2023, 16:29
Гость
5 августа 2023, 16:22
Чего гениального спел покровский ?
Тебе зачем?? любэ слушай))))))))) Или шамана без бубна))))))))))))))
Гость
5 августа 2023, 16:58
Гость
5 августа 2023, 16:29
Тебе зачем?? любэ слушай))))))))) Или шамана без бубна))))))))))))))
А ты слушаешь максимку " пускай ты лилипут , а я горбатая " , " вырос сын баскетболистом иго го го , волосыатым мускулистым иго го го " . Ну слушай дальше эти шедевры .
Гость
5 августа 2023, 17:23
как же ося жалок!?... фу!
Гость
5 августа 2023, 17:32
Максимку жалко ?
Гость
5 августа 2023, 17:44
Гость
5 августа 2023, 17:32
Максимку жалко ?
А что его жалеть ?? Он с бабушкой живет и не горюют
Гость
5 августа 2023, 17:49
Гость
5 августа 2023, 17:44
А что его жалеть ?? Он с бабушкой живет и не горюют
Я про максимку покровского . У него бабушки с подушкой нет .
Гость
5 августа 2023, 15:18
Я тюлень. Оплатите мне мои комментарии. Я голодаю
Гость
5 августа 2023, 16:07
Лови - 100 бакинских.
Гость
5 августа 2023, 17:28
Тебе в ципсо за гривнами . Ошибся адрессом , ципсота
Гость
5 августа 2023, 19:14
Гость
5 августа 2023, 17:28
Тебе в ципсо за гривнами . Ошибся адрессом , ципсота
Скушай 💩
Очень хитрый еврей. Как еврей, я с ним соглашусь. Но с оценкой творчества некоего Шамана не соглашусь. Считаю, что даже до "Любэ" пока не дотягивает.
5 августа 2023, 21:34
как меняется мировозрение после кормящего пальца
Гость
5 августа 2023, 16:16
Валеркин муж, за тобой что ли ещё не пришли?!)))))
Гость
5 августа 2023, 16:47
Кто знает - молчит. Кто говорит - не знает. (Восточная мудрость)
Гость
5 августа 2023, 16:50
Лучше молчать чем говорить.
Гость
5 августа 2023, 15:21
На €9 млрд упали доходы России от экспорта нефти в июне, - британское правительство. Такого показателя удалось достичь через год. Только с мая по июнь этого года россияне потеряли €1,3 млрд. Ограничения на продажу горючей жидкости являются одним из типов западных санкций. В то же время, атака на корабль «Оленегорский горняк» стала еще одной угрозой для экспорта нефти из России.
Гость
5 августа 2023, 16:17
Ну, а западные нефтегазодобывающие компании, конечно, процветают и получают сверхприбыли? Или нет?
5 августа 2023, 16:41
Европушка в рецессии - забегали паучки! Германия лежмя лежит. То ли ещО будет!
Гость
5 августа 2023, 18:03
Гость
5 августа 2023, 16:17
Ну, а западные нефтегазодобывающие компании, конечно, процветают и получают сверхприбыли? Или нет?
Гость, загнивают конечно же. Плакают в подушку
Гость
5 августа 2023, 15:22
И не он ли с олигарфом косточки перемывал и клички придумывал
Гость
5 августа 2023, 16:24
Зачем он Ростов захватил 24 июня?
Гость
5 августа 2023, 16:32
Это был его двойник с другой профессией)))))
Гость
5 августа 2023, 16:38
Гость, искусство требует спектаклей
Гость
5 августа 2023, 17:56
А зачем он устроил чистку ВКПб ? Иосифы они такие
Гость
5 августа 2023, 16:20
Ой, хорош заливать, развел тут лисософию. С шаманом ясно всё ещё с дебюта на голосе: чувак всегда считал, что его хений недооценен, и тут подвернулась халтурка... Вот теперь и косит, как в последний раз, кто знает,что будет завтра, главное,чтобы завтра были деньги.
Гость
5 августа 2023, 17:00
Зачем на москву ходил?!!! самолеты сбил...а теперь чешет нам!
Гость
5 августа 2023, 22:17
А песни Цоя сейчас ещё более актуальны!
5 августа 2023, 18:46
Покровский еще тот певун"вырасту баскетболистом игогого"Че курят
Гость
5 августа 2023, 22:16
Не верю Иосифу. Совсем. На 2х стульях пытался сидеть. Слили разговор и он ринулся в кусты. Противно.
Гость
5 августа 2023, 23:28
А как же его позиция в тел разговоре? Что-то память короткая, как у рыбки
5 августа 2023, 18:45
Сколько гнилья здесь сидит.Но комет поможет.
Гость
5 августа 2023, 18:49
Неа . Только хирургия . Резать и выдирать , не дожидаясь перетонита
5 августа 2023, 19:09
Гость
5 августа 2023, 18:49
Неа . Только хирургия . Резать и выдирать , не дожидаясь перетонита
10000%/И так писал думал наш либеральный модератор не пропустит
Гость
5 августа 2023, 15:37
в первой половине 2023 года Россия потратила на оборону на 600 млрд рублей, больше, чем 4,98 трлн рублей, первоначально запланированные на 2023 год. Ура, ура, ура. Мне заплатили 15 рубликов
Гость
5 августа 2023, 19:15
Молодец тюля)
Гость
5 августа 2023, 19:07
Покровский не был ни другом ни давал присягу Путину, поэтому никого не предавал, в отличие от Пригожина, который Женя.
Гость
5 августа 2023, 22:11
Гость, сказки нам тут, ципсота, рассказываешь
Гость
5 августа 2023, 15:16
Кто такой этот шаман ? Не тот якутский ?
Гость
5 августа 2023, 15:48
нет который воет что он русский. хотя у русских шаманов не было. А его так называемые песни. Замени слово русский на украинец и будет гимн нац. батальонов.
Гость
5 августа 2023, 16:27
Гость
5 августа 2023, 15:48
нет который воет что он русский. хотя у русских шаманов не было. А его так называемые песни. Замени слово русский на украинец и будет гимн нац. батальонов.
А кто был до крещения Руси князем Владимиром ? Не ужели митрополиты ?
Гость
5 августа 2023, 16:35
Гость, в России много шаманов
Гость
5 августа 2023, 15:44
в Белоруссии хоррошо
Гость
5 августа 2023, 16:08
Опять про узких пишут
Гость
5 августа 2023, 23:27
Шаман отражает нацысткие тенденции в обществе, а покроввский просто правду говорит
Гость
5 августа 2023, 23:51
Лицемер без совести, тьфу на него. Шрек без ушей
Гость
6 августа 2023, 02:35
Йосе еще долго отрабатывать телефонные разговоры :)
Гость
5 августа 2023, 15:03
О чём он думал когда переворот устраивал?
Гость
5 августа 2023, 15:08
ты хотело написать приворот?
Гость
5 августа 2023, 16:34
Гость, не спеши, то был спектакль
Гость
5 августа 2023, 16:44
Гость, овации зрителей! Спектакль удался
Гость
5 августа 2023, 17:25
я ничо не понила а кто из них Валерий ???
Гость
5 августа 2023, 17:33
Пугачева и галкиным . Филя вовремя отмазался от этих .
Гость
5 августа 2023, 22:16
Гость
5 августа 2023, 17:33
Пугачева и галкиным . Филя вовремя отмазался от этих .
Гость, Филя молодец, вовремя отскочил от токсичной Алки
Гость
5 августа 2023, 16:33
кто это?
Гость
5 августа 2023, 16:36
Тролль голодный)))) 15₽
Гость
6 августа 2023, 13:17
Совесть,благородство и достоинство, вот оно святое наше воинство. Булат Окуджава,
Гость
6 августа 2023, 13:23
АУУУ, подскажите,где
Гость
5 августа 2023, 15:55
Одни стали GwarDейцами Вторые записались в Dwarяне Третьи продолжают работать так, как будто ничего не произошло. Четвёртые уехали из страны. Пятые купили яблочный сидр.
Гость
5 августа 2023, 17:23
Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...
Гость
5 августа 2023, 17:40
Иосиф хороший спортсмен я всегда слежу за его теннисом !