перейти к публикации
23 комментария к публикации

Актер Юрий Назаров попал в больницу с травмой ноги после падения в метро

1 августа 2023, 21:04
Выздоровления ему и ещё много ролей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2023, 20:01
Настоящий большой артист классической советской актёрской школы. И настоящий гражданин своей страны, не предавший, в отличие от многих коллег, её идеалы. Здоровья Вам, Юрий Владимирович!
1 августа 2023, 20:27
- Юрий Назаров не ответил на звонки нашего корреспондента. И правильно сделал!👍👍👍
Гость
1 августа 2023, 20:56
Хорошо, что шейку бедра не сломал - у возрастных это практически приговор.
1 августа 2023, 21:12
Да. Многие старики умирают, несмотря на уход. Я даже с пробежками и прочим "спортом" завязала, потому что шейку бедра можно сломать при самом небольшом воздействии. У нас знакомая просто резко повернулась на остановке и - хрясь...
Гость
1 августа 2023, 21:53
1 августа 2023, 21:12
Да. Многие старики умирают, несмотря на уход. Я даже с пробежками и прочим "спортом" завязала, потому что шейку бедра можно сломать при самом небольшом воздействии. У нас знакомая просто резко повернулась на остановке и - хрясь...
Живая?
Гость
1 августа 2023, 21:54
1 августа 2023, 21:12
Да. Многие старики умирают, несмотря на уход. Я даже с пробежками и прочим "спортом" завязала, потому что шейку бедра можно сломать при самом небольшом воздействии. У нас знакомая просто резко повернулась на остановке и - хрясь...
Пишут вроде кальций как-то нуно усваивать. А как?
Гость
1 августа 2023, 21:16
Артисты не играют в театре а служат.
Гость
1 августа 2023, 21:58
и часто он вспоминает про пылесибтрск ???
1 августа 2023, 21:36
Ниточка дней все не кончается, Мы – бусы на ней, мы бьемся, как рыбы в стекло. Встретиться с ним не получается, Звезды не ездят в метро. Ну всё, сажайте
1 августа 2023, 20:02
Полежаевскя - суперстанция. Три пути
Гость
1 августа 2023, 20:07
💩
Гость
1 августа 2023, 20:10
💩💩💩
Гость
1 августа 2023, 20:46
Многие артисты не достойно(мягко говоря) себя повели с февраля 2022 года и Назаров не исключение.
2 августа 2023, 12:11
Отвечаешь за базар?
Гость
1 августа 2023, 19:58
Обалдеть просто
Гость
1 августа 2023, 20:15
Неприятно и опасно, стоит вспомнить незабвенную Гурченко.
Гость
2 августа 2023, 13:25
Юрий Васильевич, тоже наш земляк
Гость
1 августа 2023, 20:48
То есть о всяком, кто когда-то бывал в Новосибирске,а потом где-то споткнулся - будет сразу публикация об этом на нгс?
1 августа 2023, 21:34
Если бы не упал в метро, то новосибирцы о нём бы не узнали
Гость
1 августа 2023, 21:08
Тот ещё ватник
Гость
1 августа 2023, 21:59
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.