перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самый популярный патриотический певец России снял клип в зоне СВО

20 июля 2023, 21:29
Спрашивается, если ты русский патриотический певец, то почему SHAMAN, где русские буквы в имени ???
Гость
20 июля 2023, 21:34
Эт он на случай побега перестраховался. У нас ведь как. Сегодня гладят и целуют, а завтра к батьке на ПМЖ
21 июля 2023, 10:59
Особенно радует то, что это квасной патриотизм хорошо оплачен из бюджета, то есть нашими деньгами.
Фу, какая гадость!
21 июля 2023, 09:50
А чего тогда он не под ружьем? Возраст самый подходящий. Накачанный, мускулистый, со скрепами духовными? Я этого не понимаю. Голосить может почти каждый.
21 июля 2023, 11:23
Видимо, хватает денег на штрафы за неявку в военкомат
21 июля 2023, 03:20
деньги не пахнут, мальчик нашел на чем сейчас выгодно хайпиться.
21 июля 2023, 10:14
Голосовые данные средние, так каждый третий мальчик споёт. Внешность и манеры - изрядной противности, на тонкого любителя.))). Остальным такое вот патриотизьм не поднимет. Российский шоу-бизнес вовсе загнулся.
Гость
14 августа 2023, 06:07
Голосовые данные у него в порядке ,но вот надо какой то и другой репертуар писать, а то смахивает на обычного конъюнктурщика
Гость
21 июля 2023, 04:30
Откуда журналисты взяли эту бредятину про самый популярный? Самый популярный патриотический певец это скорее Юрий Шевчук. А Шаман не патриот а всего лишь марионетка распевающая про соцреализм и победивший коммунизм.
21 июля 2023, 11:21
Почему у меня рвотный рефлекс только от одного вида этого человека?
Гость
20 июля 2023, 22:13
Реклама туалетной бумаги посреди клипа прям в тему 💩
Гость
20 июля 2023, 22:14
Я тоже заметил, класс, НГС, вы всегда в масть! 😁👍
Гость
20 июля 2023, 22:14
Заметили, как фанаты активно минусят? Может, дать им послушать нормальную музыку, а то они не в курсе, что кроме купленного муз-путреота, есть ещё и настоящая Музыка?.
Гость
20 июля 2023, 21:39
Мой бой - это он о чём? О своём бойфренде? Или об одноимённой книжке некоего Адольфа Алоизыча?
Гость
20 июля 2023, 21:40
Объединил 😁
Гость
20 июля 2023, 20:42
Откровенно он в эфире уже раздражает
Гость
20 июля 2023, 21:14
Красавица, не пиши так. Я его желаю со всей своей страстью!
Гость
20 июля 2023, 22:48
Гость
20 июля 2023, 22:48
Красавица, не пиши так. Я его желаю со всей своей страстью!
ты это учти что голубизна у нас в стране запрещена! осторожнее в своих желаниях
Гость
21 июля 2023, 07:50
Гость
21 июля 2023, 07:50
ты это учти что голубизна у нас в стране запрещена! осторожнее в своих желаниях
знали бы вы сколько у нас голубых во власти..
Гость
21 июля 2023, 09:04
смешно
Гость
20 июля 2023, 21:32
Путреоты, вперёд, под zнамя и песенки парниши с собачьей кличкой. И да, лапши, лапши побольше кушайте. Не пропустите новости на первом!
Гость
20 июля 2023, 21:39
О, один уже минуснул. Ты кушай и слушай, товарищ, дальше. Я ж со всей душой к вам, болезным. Если для вас Шаман - это музыка (хаха), то я не иначе как балерина. Хотя я дяденька весом в 90 кг.
Гость
20 июля 2023, 21:49
Гость
20 июля 2023, 21:49
О, один уже минуснул. Ты кушай и слушай, товарищ, дальше. Я ж со всей душой к вам, болезным. Если для вас Шаман - это музыка (хаха), то я не иначе как балерина. Хотя я дяденька весом в 90 кг.
Личное фото - поклонникам!
Гость
20 июля 2023, 21:47
Я натура влюбчивая, но почему-то, мне он "сугубо индифферентен".
20 июля 2023, 22:22
Это потому, что ты "энертен", в "клафонах" не сечОшь, "авиадугами" не ездишь, и "дразбоем" не пользуешься.
Гость
20 июля 2023, 21:09
Нашли самого популярного. Похохотал хоть
Гость
20 июля 2023, 21:29
Дык они не уточнили, для кого популярного. Для зрителей 1 канала, которые обожают блюда из ежедневной лапши, разбавленные глупыми воющими мальчиками за-ради путреотизЬма
Гость
20 июля 2023, 21:13
Какой же он сладкий, как Басков, только слаще!
Гость
21 июля 2023, 01:18
явно ремейк "23 веселых атамана..."
Гость
21 июля 2023, 07:48
потом как исенбаева пугачева и все эти клоуны переобуется и свинтит за бугор
Гость
21 июля 2023, 10:38
Ржу. Популярный певец.)) Наверное для тех, у кого мозг съела ТВ-пропаганда))
Гость
21 июля 2023, 11:50
Мой бой? Это что еще за ЛГБТ-пропаганда? Куда правоохранители смотрят?
Гость
21 июля 2023, 12:27
Русский нацизм... Шаман пропагандирует не только нацизм, но и русское превосходство ,с повязкой в цветах российского флага на рукаве Напоминает 40-е года прошлого века, когда принадлежность к германской армии обозначалась нарукавными повязками с изображением тактического знака дивизии, в составе которой они служили
Гость