перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я боюсь умереть каждый день». Певец Андрей Губин в день рождения откровенно рассказал о болезни, любви и возвращении на сцену

30 апреля 2023, 14:09
Что интересно, выкладывая статьи о других личностях, тонны фотошопа и фильтров, а здесь рука не поднялась? Смотрела интервью с ним Комсомольской Правде, там целая хронь заболеваний, + с психикой что-то, теряет нить разговора, скачет с темы на тему, спросили об одном, отвечает на другое,.... кого-то напоминает....
30 апреля 2023, 14:22
здоровья!!!
30 апреля 2023, 20:38
Желаю, конечно, выздороветь... А в то, что злые учителя так обиделись, что аттестата не дали, не очень верю. Учился, наверное... хорошо
Гость
1 мая 2023, 01:21
Учителя это психопаты все. Посмотрите на Манину и её доченьку, как отвратительно ведут себя учительницы маньяки душегубки.
1 мая 2023, 11:06
Гость
1 мая 2023, 11:06
Учителя это психопаты все. Посмотрите на Манину и её доченьку, как отвратительно ведут себя учительницы маньяки душегубки.
посмотрите на "яжемать" манину-как ОНА себя ведёт
30 апреля 2023, 14:11
Текст написать стажеру поручили? Учиться, учиться и еще раз учиться
Гость
30 апреля 2023, 14:38
Болезни ни красят никого Молодежь иногда смеется над этим, но все мы ходим под Богом, и те кто сейчас молоды, тоже когда-то будут обременены возрастом и болячками
30 апреля 2023, 14:41
Да. по виду можно подумать что огненная вода сгубила
30 апреля 2023, 14:14
на самом деле в первый раз его показали по телеку в передаче "до 16 и старше", где он исполнял песню "лиза"
Гость
30 апреля 2023, 15:07
Смотрела несколько лет назад с ним передачи, он вжился в роль больного. Иногда забывал, что он болен и делал нормальное лицо и разговаривал тоже нормально и активно. А вообще талантище! Жаль, что кукуха слегка сдвинулась.
Гость
30 апреля 2023, 18:36
Ноу нэйм, он, действительно, болеет, но не тем, о чем в статье написано. очень жаль, никто не застрахован.
30 апреля 2023, 14:53
Всё-таки Андрей Губин выделяется на фоне остальной "попсы". Он производит ощущение искреннего, чистого, во многом наивного и простодушного человека. По крайней мере таким он видится мне.
Гость
30 апреля 2023, 16:30
Согласен с Вами. Мне тоже кажется, что он хороший и искренний человек. Ну не знаю, почему. В отличие от шаманов и прочих либо неопатриотов, либо подобий мужчин в перьях и стразах, Губин производит впечатление нормального мужчины и неплохого для своего времени исполнителя. Желаю ему здоровья и душевной гармонии
30 апреля 2023, 13:57
Сколько внимания ему последнее время уделяют,а стоит ли он этого. Меньше надо употреблять,чтобы потом психика не страдала . Очередная выскочка ,павшая в забытье.
Гость
30 апреля 2023, 18:38
СТИХИЯ ВОЗДУХ, от психических заболеваний никто ни в каком возрасте не застрахован. стыдно, должно быть, слухи распускать.
30 апреля 2023, 19:53
Гость
30 апреля 2023, 19:53
СТИХИЯ ВОЗДУХ, от психических заболеваний никто ни в каком возрасте не застрахован. стыдно, должно быть, слухи распускать.
Ему пусть будет стыдно. Все читают,он сам об этом говорил,что употреблял. Это не сплетни и не слухи .Лечится пусть. Про обычных больных людей здесь не напишут.
Гость
2 января 2024, 23:01
Он не пьёт. Такое может случиться с любым. Он старается вернуться, но это должно быть с чьё-то помощью. Его во время убрали, чтоб дорогу никому не переходил, как и многих других. Отиеву Ирину вспомните, можно ещё перечислять.
Гость
30 апреля 2023, 13:48
Хорошая попса, приятная, песни про любовь можно отправлять своим девушкам.
Гость
30 апреля 2023, 14:38
Милая моя далекоооо Сердцу без любви нелегкооо.... Хорошая песня )
30 апреля 2023, 23:56
Он очень плохо выглядит, зачем столько снимков???
30 апреля 2023, 14:36
На 14-м фото: Андрей с поклонницей. А кто из них кто? Слева направо, я так полагаю.
Гость
30 апреля 2023, 13:48
Что с ним?
Гость
30 апреля 2023, 14:09
Шоу бизнес выносят только самые сильные, у многих просто сносит крышу... Андрей не выдержал.
Гость
15 февраля 2024, 00:35
Ничего не сглазили. Андрей - офигенный мужчина и мечта многих девушек. Я была на одной его презентации альбома, так я два раза к нему подходила, брала специально автограф, для того, чтобы просто увидеть его взгляд, спросила про сестру, он такой же живой и чувственный как все люди на свете, просто он хочет чистой и ответной любви. До сих пор храню его автограф. Песни его все знаю наизусть. Я не фаната. Просто это моё. Это всем нужно. Он по натуре добрый, милый, ласковый, когда надо серьёзный и сердитый, но это Профессия быть певцом. Таланты всегда пропадают как и хорошие люди. Андрей, если ты это прочитаешь, знай, ты единица из людей, которые ещё живут чувствами и знают что такое любить. Серьёзно. А психосоматика, в которой ты себя убеждаешь, дело поправимое. Главное верить во что-то. Или в кого-то. И встать и жить дальше... С уважением, Ольга с. Москва.
Гость
5 сентября 2024, 08:04
Мне он очень нравится. Душевный. Мягкий характер.
Гость
30 апреля 2023, 13:32
Мне нравится его песня районы-кварталы жилые массивы я за прошлый год за жкх не заплатила !
30 апреля 2023, 14:12
Эта песня не имеет никакого отношения к Губину. Или он к ней
Гость
30 апреля 2023, 14:34
30 апреля 2023, 14:34
Эта песня не имеет никакого отношения к Губину. Или он к ней
Всё одно попса.
30 апреля 2023, 20:40
Гость
30 апреля 2023, 20:40
Всё одно попса.
Ну, попса. А сейчас что? (Мне никогда не нравился Губин, ну так и что с того? Кому-то ж нравится.)
Гость
1 мая 2023, 02:08
Для того времени певец был очень современный и по сей день не скажешь смотря его клипы и песни, что это все почти 30 лет назад выпущенно . Насколько вписался вневремени. Жаль нгс не отметили выступление Панайотова , это было очень феерично)) концерт просто потрясающий . Реклама была, а статьи нет (((( вон другие города подсуетились .
Гость
30 апреля 2023, 14:26
сердечко расшаталось репетициями и наркотой... жаль конечно, но...
Гость
11 ноября 2023, 20:26
Наверное Андрея Губина сглазили просто помогите его близкие друзья кто рядом с ним сводите к какой нибудь бабке жалко такой талантливый человек погибает
Гость
30 апреля 2023, 14:33
Разнылся. Не мужик. И не барин. Нытик.
Гость
30 апреля 2023, 15:34
Бууээ..На редкость блевотная статья. С отметкой "на правах рекламы"
Гость