перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Певца Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

31 января 2023, 20:02
До наверное попраздновал с размахом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2023, 03:18
А почему не написали что он есть Великий Композитор еще, а не только певец, а пронекоторых и еще звания Великих композиторов приписывают????
Гость
31 января 2023, 17:44
За что они все народного получают? Крамаров и то только заслуженным был, а по факту что ни на есть народным.
31 января 2023, 18:17
Помните басню..За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
31 января 2023, 19:42
потому что дельфин и русалка не пара не пара не пара
Гость
31 января 2023, 18:41
Сколько Королёвой было, когда он ей вдуэт пел?
Гость
31 января 2023, 17:34
выпьем за любовь 🍻
31 января 2023, 18:45
Мдя, запустил ты себя Колюня. Раньше вон какой был - огонь.
Гость
31 января 2023, 17:36
Нам это зачем?
31 января 2023, 19:43
Бабушка, ну как зачем.. внучик вернётся сами знаете откуда и там же окажется
Гость
31 января 2023, 22:00
Про Карпова писали, что с ним тоже всё хорошо. Только с декабря месяца никакой новой информации нет...😠😠😠
31 января 2023, 18:34
Дерьма от него не слышал, творчество не интересует, человек порядочный.
Гость
31 января 2023, 17:45
Я сегодня подвернул ногу....болит. Это кому-то интересно?
31 января 2023, 18:35
Нет, им на тебя глубоко болт положить, что ты ожидаешь от людей, выздоравливай. 🙂
Гость
31 января 2023, 18:55
страсть к молодым девочкам до добра не доводит! он резво выбежал на старт. а на финише -инфаркт.
Гость
31 января 2023, 19:17
пень пнём эти молодые девочки
Гость
31 января 2023, 17:49
Зачем в таком возрасте Молодая Жена - вот итог, заездила бедолагу.
Гость
31 января 2023, 17:52
Он в синем костюме пел, Орбакайте в желтом, вдвоём на сцене были, месяц назад, совпадение ?
Гость
31 января 2023, 18:25
молодцы, хотя бы так выразить СВОё отношение
Гость
31 января 2023, 17:40
Вакцины ставил?
Гость
31 января 2023, 18:38
-Приходила боль хозяйкой в мой печальный дом, до рассвета петли вила под моим окном. всё крушила, стёкла била, рассыпала соль..- а когда ты в дом входила - уходила боль.
Гость
31 января 2023, 19:44
Он сам говорил.одна рюмка одна песня.потом дальше работать музло соченять. Возраст расплаты
31 января 2023, 17:30
Не поклонник его творчества, но по человечески жаль. Пускай скорее поправляется!
31 января 2023, 17:54
У него про Айсберг в Океане песня пожалуй самая лучшая. Остальным его песням не удалось её догнать по композиции. По популярности - да, и перегнать тоже. И Тюльпаны, и Дельфин, и упомянутая выше.
Гость
1 февраля 2023, 00:58