перейти к публикации
173 комментария к публикации

Монеточка* отменила концерты в Новосибирске и еще четырех городах

26 января 2023, 15:22
мягко говоря не фанат её творчества, но судя по "ответке" властям, очень адекватная женщина...
Гость
26 января 2023, 17:11
Вы видели адекватных женщин с маленькими детьми?. Вам повезло!
26 января 2023, 21:29
Обычная русофобка, желающая "мира" России (путём раздела на 40 маленьких княжеств и геноцида русских). Таких как грязи. А, еще римейки поёт.
26 января 2023, 12:33
в августе дочь родилась, а она собралась по концертам шастать. ребенком занимайся.
26 января 2023, 14:20
А ты кто, педсовет? Жене советуй
26 января 2023, 14:27
26 января 2023, 14:27
А ты кто, педсовет? Жене советуй
а ты кто? президент? иди в кремле президенствуй
Гость
24 апреля 2023, 00:19
а тебя никто не спрашивал что ей делать,своего воспитывайте так как хотите,а к чужим не лезьте.
26 января 2023, 12:27
Как???КАААК?? Как жить теперь,после этой новости?.. Монеточка,как ты могла так поступить?...кстати,кто эта мазель?
26 января 2023, 13:17
это нормально кого-то не знать, но вот гордиться этим - как минимум странно
26 января 2023, 16:29
26 января 2023, 16:29
это нормально кого-то не знать, но вот гордиться этим - как минимум странно
Есть такая работа, баранов за собой тянуть.
26 января 2023, 12:36
Ну и кому она там нужна? Да и тут тоже, кстати. ..
26 января 2023, 12:42
Ну это чушь полная, всё у неё хорошо.
Гость
26 января 2023, 12:50
26 января 2023, 12:50
Ну это чушь полная, всё у неё хорошо.
лызанул так лызанул, зачётно супер 👍 ((онарада)
Гость
26 января 2023, 12:58
Гость
26 января 2023, 12:58
лызанул так лызанул, зачётно супер 👍 ((онарада)
😂👍
26 января 2023, 12:44
Щщща ещё Бузова не приедет - и фсё! Город встанет!
Гость
26 января 2023, 13:04
Не,Бузову не трогай,я её с некоторых пор зауважал
26 января 2023, 13:34
Гость
26 января 2023, 13:34
Не,Бузову не трогай,я её с некоторых пор зауважал
Согласен! Я тоже, когда увидел, как она разгружает помощь для жителей Донбасса, поменял своё к ней отношение с "--" на "+".
Гость
27 января 2023, 16:07
Она то приедет, сомнений нет! Она молодец всегда правильно позиционируется!
26 января 2023, 13:33
Да уж, действительно, Россия очищается. Очищается от адекватных людей, талантливых актеров, гениальных айтишников, зачем они всем нам, гнать поганой метлой! Даешь! Даешь! Наше коммунарское Даешь!
Гость
26 января 2023, 20:57
а позвольте узнать , вы то кто ? Я так понял вы не талантливый актер , не гениальный айтишник . Значит обычная серость претендующая на высокую оплату . Ну докажи ,что ты имеешь право на высокий оклад . Копию трудовой выложи и копию диплома
Гость
26 января 2023, 21:10
Гость
26 января 2023, 21:10
а позвольте узнать , вы то кто ? Я так понял вы не талантливый актер , не гениальный айтишник . Значит обычная серость претендующая на высокую оплату . Ну докажи ,что ты имеешь право на высокий оклад . Копию трудовой выложи и копию диплома
Он - потребитель продукта этих людей. И продукт этот был крайне низкого качества, о чём он и говорит.
26 января 2023, 22:01
Ты сам то кто? Айтишник талантливый? Иль артист известный?
26 января 2023, 13:31
Печально, что в комментариях многие кичатся своим невежеством, либо просто поливают грязью в пропатриотическом угаре. Я уважаю Елизавету за смелость, за творчество, за Позицию. Жаль, что адекватные люди уезжают, оставляя всяких Шаманов и прочую бездарность. Наверное мы достойны того, что остается :(
26 января 2023, 14:55
адекватные люди уезжают/приезжают тихо/спокойно/достойно, а не беснуются на сцене, крича украинские лозунги и оскорбляют свою страну.
Гость
26 января 2023, 17:15
Позиция должна быть основана хоть на каком-то понимании происходящего. Что вообще может знать и понимать эта молодая тётя? Она разбирается в политике, в экономике, в военном деле? Она не знает НИЧЕГО, но высказывает публично, а не на кухне, своё мнение.
26 января 2023, 17:23
Гость
26 января 2023, 17:23
Позиция должна быть основана хоть на каком-то понимании происходящего. Что вообще может знать и понимать эта молодая тётя? Она разбирается в политике, в экономике, в военном деле? Она не знает НИЧЕГО, но высказывает публично, а не на кухне, своё мнение.
Ваше глубокое понимание - в студию!
26 января 2023, 17:13
Отмена культуры. Всё по плану.
Гость
26 января 2023, 21:08
בסדר, отмена бескультурия и возвращение культуры
26 января 2023, 22:58
Гость
26 января 2023, 22:58
בסדר, отмена бескультурия и возвращение культуры
Ты про засилье среднеазиатов?
26 января 2023, 13:08
Иноагенты по нынешним меркам это самые умные и адекватные люди! Такое звание носить это честь для любого нормального гражданина РФ!
Бессмысленный набор слов и звуков, вот все описание этой неизвестной певички
26 января 2023, 22:52
Ты про Бузову? Ну, клипы у нее неплохи, а вот в живую - это действительно ужас.
26 января 2023, 15:52
эта... вообще кто?манетачка.рубель,капейка?!!!
26 января 2023, 22:55
Это - ЧЕЛОВЕК. В отличие от вас.
27 января 2023, 00:10
Певица приблизительная. А позиция человеческая. "Гори".
28 января 2023, 10:19
Мне кажется Монеточка Россию не разбудит быстрее просвещенный запад всех погубит в стремлении свой мир удобный сохранить...
29 января 2023, 02:14
29 января 2023, 02:14
Мне кажется Монеточка Россию не разбудит быстрее просвещенный запад всех погубит в стремлении свой мир удобный сохранить...
Хоть комарик спящую куснёт - вдруг почешется, пусть её и не проснёт. А погубленье просвещением карманненьким - двухсотлетний испуг романтиков?..
26 января 2023, 13:28
а как насчёт музыкального коллектива, который исполняет песню про белые крылья?
27 января 2023, 04:22
"В стране Есенинских стихов закончилось искусство". Прямо в точку!
28 января 2023, 10:26
Моя страна горит веками никто сей факт не превозмог Лишь серый пепел под ногами шуршит... Но с нами бог!
Гость
26 января 2023, 13:35
К Монеточке отношусь вообще никак. Но тенденция понятна- на сцене должны остаться Любэ, Шаман и... и хватит
Гость
26 января 2023, 15:02
А Газманов?!! Куда ж без него.
26 января 2023, 22:55
Вот только Любэ давно в Германии....
Гость
28 января 2023, 12:07
Ну так во время действия СВО так и должно быть
Гость
26 января 2023, 12:35
Какой только шушары не наплодил этот шоу-бизнес, надеюсь она и ей подобные Сюда Не Вернуться.
Гость
26 января 2023, 12:38
Точно, Шаманы какие-то безголосые и прочее.
Гость
26 января 2023, 12:40
Гость
26 января 2023, 12:40
Точно, Шаманы какие-то безголосые и прочее.
Вообще пора Новых Набирать, а у старичков сбежавших Всё Забрать и Поделить!!!
26 января 2023, 22:53
Надеюсь, Россия скоро очистится от вам подобных!
26 января 2023, 22:04
Что она там будет делать, когда деньги кончатся?
26 января 2023, 23:05
Жить, а не воровать, как вы.
27 января 2023, 04:20
Заработает!
27 января 2023, 09:21
27 января 2023, 09:21
Жить, а не воровать, как вы.
Ты откуда про меня знаешь?
Гость
26 января 2023, 12:29
Она реально нормальная девушка, воспитанная , образованная, а самое главное она понимает, что происходит вокруг и что "звание" иноагент нынче это как получить рейтинг нормальности
26 января 2023, 12:32
А по факту оказалась Необразованной, Невоспитанной и Непонимающей. Нам такие артистишки не нужны!
Гость
26 января 2023, 12:36
26 января 2023, 12:36
А по факту оказалась Необразованной, Невоспитанной и Непонимающей. Нам такие артистишки не нужны!
Номерные кремлеботы с датой регистрации сегодня и двумя комментариями тоже мало кого интересуют.
Гость
26 января 2023, 12:53
"понимает", или её мнение совпадает с Вашим?
Гость
26 января 2023, 12:28
Надеется она... Катись на все 4 стороны, "певичка"
Гость
26 января 2023, 12:38
Гость, она покатиться а ты останешься в этом … вариться
Гость
26 января 2023, 12:49
Гость
26 января 2023, 12:49
Гость, она покатиться а ты останешься в этом … вариться
а, ты клёун не останешься ))?
Гость
26 января 2023, 12:58
Гость
26 января 2023, 12:58
а, ты клёун не останешься ))?
--.--, потяфкай, может полегчает
Гость
26 января 2023, 13:03
Ботоферма взбеленилась.
26 января 2023, 13:20
Сейчас инагентами признают всех, кто не "продался заживо за колоссальный бесценок".
Гость
26 января 2023, 14:12
Может она и действительно умная, начитанная и хорошая девушка, но с ее голосом можно только в туалете петь. И то где то в придорожном, где ее только медведи могут услышать. Я, после прослушивания ее песенки, неделю кровь из ушей не мог остановить.
26 января 2023, 22:52
Ты просто себя услышала в записи.
Гость
26 января 2023, 12:38
Когда она начнет предвыборную компанию, она, ведь, ультиматум поставила, или она, или Путин.
26 января 2023, 12:43
а как она надеется выступить если обещала пообещать никогда не возвращаться ?
26 января 2023, 22:55
Оно вернется, когда Россия очистится.
26 января 2023, 23:55
26 января 2023, 23:55
Оно вернется, когда Россия очистится.
274738869, Во-первых, от чего ? Во-вторых , никаких дополнительных условий она не писала . Ну и в-третьих , а кто решает как и что должно очищаться? Уж точно не она.
Гость
26 января 2023, 13:20
а население Новосибирска и не расстроилось...
26 января 2023, 14:18
На то оно и население. Расстроится только когда пиво подорожает.
26 января 2023, 12:58
Все прованльно, быдлу это не интересно! Даёшь ансамбль песни и пляски вооруженных сил и МВД!
Гость
26 января 2023, 15:16
Первый признак быдла-считать быдлом того, кто имеет другое мнение. Мотай на ус, не быдло.
Гость
26 января 2023, 17:27
Видите ли, как бы помягче выразиться, Монеточка - яркий представитель этого самого быдла. Причём типичный представитель.
Гость
26 января 2023, 19:11
только быдлятина равняет хор с какой то спiвачкой
Гость
26 января 2023, 12:35
Деньги собрала и отменила! Надо быть проверить такую "деятельность".
Гость
26 января 2023, 12:46
Вот лицо "оппозиции": уехать, оттуда поливать Россию грязью, но зарабатывать здесь. Никогда не был сторонником Путина, но "оппозиция" заставила посмотреть на ситуацию по другому: теперь я его сторонник.
Гость
26 января 2023, 12:56
Лучше быть как власть имущие, которые давно страну грабят, имеют недвигу на загнивающем западе, детки из там же, но зато Россию не поливают, а громко орут, что они настоящие патриоты. Лучше же?
Гость
26 января 2023, 13:01
Чем докажешь?
26 января 2023, 17:31
Каких только задвигов не бывает...
Гость
26 января 2023, 12:28
А чё она иноагент-то?
Гость
26 января 2023, 12:35
слава го .. вну любит говорит с сцены
Гость
26 января 2023, 12:35
Ну и хорошо 👍
Гость
26 января 2023, 12:32
что концерт отменили, тут демократия отменилась .. про тухла мировая, свобода слова .. двух - трёхликая оказалась
Гость
26 января 2023, 12:34
Путин, Медведев и Пригожин?
Гость
26 января 2023, 12:45
Демократия, ото щыза, амэриканская::: Таки да в курсе, и свобода слова от них
Гость
26 января 2023, 12:52
Ну, Ваш отзыв очень хорошо показывает, что ничего не отменилось. Я наоборот, побывав во многих странах (пожив, немного), убеждён, что Россия - самая демократичная страна. В Европе, точно. Про США вообще молчу: тирания в чистом виде.
26 января 2023, 12:52
пусть ещё спасибо скажет. А то в 40е ушла бы не заметно в неизвестном направлении и фсё.
Гость
26 января 2023, 12:56
Можно я по такому поводу на работу не пойду?Ничего ведь не вижу из-за слёз...
26 января 2023, 17:29
Позволяю. Что Вам там делать.
Гость
26 января 2023, 14:39
А кто это такая вообще? B почему "монеточка", а не "пятерочка"? Есть певцы (были раньше, есть и сейчас), творчество которых знает большинство населения страны. А это что за чудо-юдо? Хоть одну песню где то можно послушать?
26 января 2023, 22:59
Хвастаешься своим невежеством? Кстати, Бузову ты явно знаешь, великая певица, верно, холопчик?
27 января 2023, 04:15
27 января 2023, 04:15
Хвастаешься своим невежеством? Кстати, Бузову ты явно знаешь, великая певица, верно, холопчик?
с языка сняли. Хотел также написать. побоялся, что за слово невежество отклонят коммент.
Гость
27 января 2023, 20:36
27 января 2023, 20:36
Хвастаешься своим невежеством? Кстати, Бузову ты явно знаешь, великая певица, верно, холопчик?
Что творится с миром - не знаешь "творчество" некой Монеточки - и ты уже невежественный , куда катится мир?
Гость
26 января 2023, 12:36
чет навеяло из камеди клаб - певица монеточка села на корточки и показала всем свою копилочку. ну я к тому что вообще все равно. еще в пандемию покупал сыну билеты на коржа , ни коржа , ни денег , ни пандемии ...
Гость
26 января 2023, 12:39
Сейчас он абсолютно бесплатно может читать моржа.
Гость
26 января 2023, 12:43
Экономист, погодите, сейчас раскачивают волну кори по стране, кто ж откажется от заработков на пандемии, сценарий уже обкатан к тому же.
Гость
26 января 2023, 14:29
Девочка одного хита . Через год о ней забудут . И уже бы не вспомнили если НГС
26 января 2023, 22:57
Манкурты - да, забудут. Как уже забыли, что ранее обещал Путин.
Гость
26 января 2023, 12:40
Колхозники с нгс всегда радуются когда у когото что то не складывается Ибо у самих вообще ничего никогда не получалось
Гость
26 января 2023, 12:48
"Не складывается" - это стечение обстоятельств. Произошедшее - результат осознанных действий.
Гость
26 января 2023, 13:08
Ну, ну... именно на колхозниках и делают деньги такие как монеточка. Только незадача-эти колхозники себя почему то высшим разумом мнят.
26 января 2023, 14:46
Нгс тут не причём, это чисто русская забава
Гость
26 января 2023, 13:15
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на неё
26 января 2023, 17:31
Вот так прям за всех и говорите? Так уж ещё, ещё чо скажите!
Гость
26 января 2023, 12:28
Даром не нужна эта певичка, лучше Советских исполнителей послушаю по патифону
Гость
26 января 2023, 12:33
Ротару и Кикабидзе?
26 января 2023, 12:47
ПатЕфону. Бабуля, в советской школе же образование получала, что это ещё за "патИфон"?
26 января 2023, 17:48
Лутше по путифону.
Гость
26 января 2023, 13:29
Это кто еще такое?
26 января 2023, 23:04
Как кто? Сама "Гость"!
Гость
26 января 2023, 19:47
Смотрикося, как тут всяких либерадрильных ботов-то развелось! Так и лезут изо всех щелей. Ципса, видать, давно пронюхала про этот сайт
26 января 2023, 23:08
О как лахта взбесилась - видать, нагоняй от начальства получила!
Гость
26 января 2023, 12:39
опять, диирьмо какое нгс вытащит наружу как всегда
Гость
26 января 2023, 13:00
Надо главврачу написать, чтобы на недельку у тебя интернет забрал. А то, смотрю, обострение усиливается.
Гость
26 января 2023, 19:07
концерты иноагента не интересны . Пущай в незалэжной спивает . И поленицу ( поланицу ) учится произносить .
26 января 2023, 21:12
Не ходи, если неинтересны. Она сама решит где петь, ты тут причём?
26 января 2023, 23:06
Ага, тебя интересуют лишь концерты Бузовой - вот где голос и мощь!
Гость
26 января 2023, 13:15
Пускай валит из России навсегда
26 января 2023, 13:52
Да кто это ? Зачем нам про нее знать?
26 января 2023, 14:14
Вам и не надо. Вам есаул сойдет с недодартаньяном.
26 января 2023, 23:04
А вам знать и не положено - товарисч майор вам не разрешил,
Гость
26 января 2023, 13:58
Деньги за билеты вернут плебсу?
Гость
26 января 2023, 15:27
Ну что ж,пусть идёт на трассу,зарабатывать монеточки копилочкой..
Гость
26 января 2023, 23:18
Все расстроились или как?
Гость
26 января 2023, 19:13
она чё рамсы попутала . Сейчас все обиженные в Израиле поют , и доказывают , что они иудеи .
26 января 2023, 23:06
Сейчас обиженные сидят в России и гнило лают на уехавших.
Гость
26 января 2023, 12:41
Пугачева ее воспитала?