Я бы не пошел работать директором филармонии.
НЕ очень работа чтото.. 3-4 года работаешь и потом в СИЗО.
И если нет хороших адвокатов, тоочень надолго...
Юрченко отбивался не один год. Еле отбился от псевдо "обвинений".
Но это не каждому удается...
Какая приятная дама на фото, чем это вам Петрозаводск не угодил? Почему только из Питера нам надо.
Гость
25 января 2023, 11:19
У нас в своём городе выдающихся деятелей культуры нет? Самим там не смешно на своей верхушке? Сколько можно ставить блатных из других городов, город лучше не стал.
Гость
25 января 2023, 11:34
Зато стал контролироваться своими.
Гость
25 января 2023, 11:35
Да ладно, может, лучше из других городов. Вон в картинной галерее нынче рулит бывшая торговка трусами - пардон, элитным бельем - зато из местных. Ни одной нормальной выставки((
Гость
25 января 2023, 11:08
Из Карелии - сюда🤦♀️… мне жаль….
Гость
25 января 2023, 11:11
В Петрозаводске как с Патриотизмом. Ежели в Порядке Пусть Работает, ежели нет необессуть красотка. Вообще Побольше Патриотизма в Массы, Репертуар Соответствующий Должен Быть, песни-пляски там без всяких бородатых принцесс, если вы понимаете.
Гость
26 января 2023, 23:57
Да уж, чёрный юмор…
Гость
25 января 2023, 11:45
Ой, не знает женщина куда переезжает. Петрозаводск - 300000 населения и люди спокойнее и воспитанное. А Новосибирск более 1,5 миллионов.
Гость
25 января 2023, 11:49
Её прям спросили.
Гость
25 января 2023, 11:20
Вот она удивиться красоте города )))
Гость
25 января 2023, 14:19
Совсем уже совести нет у госчиновников, тянут блатоту на все хлебные места. В Новосибирске, как я понимаю, достойных не нашлось....Безнадёга, друзья, безнадёга...
Гость
25 января 2023, 17:14
В Новосибирске не нашлось ни одного человека на эту должность? Ну надо было еще взять какого-нибудь директора сельского дома культуры.
Гость
25 января 2023, 12:18
А чо не из Донецка или Луганска? 🤔😊
Гость
25 января 2023, 12:04
надеюсь у нового директора есть профильное образование , а не как у прежнего. )) Татьяна Николаевна Людмилина окончила Новосибирский государственный педагогический институт по специальности «География. Английский язык» в 1982 году и Сибирскую государственную академию государственной службы по специальности «Менеджер государственного и муниципального управления» в 2000 году. ((
Гость
25 января 2023, 12:35
Пед и нархоз? ахахах)))) а кукольным кто сейчас руководит? то ли слесарь бывший, то ли строитель.. такая культура в третьем городе страны.
Гость
25 января 2023, 13:32
Гость
25 января 2023, 12:35
Пед и нархоз? ахахах)))) а кукольным кто сейчас руководит? то ли слесарь бывший, то ли строитель.. такая культура в третьем городе страны.
Профессионалы не нужны, нужны преданные.
Гость
25 января 2023, 12:22
пусть ответит чей крым
Гость
25 января 2023, 13:25
Петрозаводск это неплохо.
Петропавловск тоже имеется где то на бескрайних просторах Камчатки и Казахстана.
Новосибирская филармония рванёт как угорелая.
Гость
25 января 2023, 13:43
помнится в году 1997 -1999 там отмечали юбилей 60 или около того старшего солодкина..
там толоконский пел со сцены вместе с К.....м
Гость
25 января 2023, 14:25
Движ кроватей.
Гость
25 января 2023, 23:26
Человека ещё не назначили, а наши журналюги тут как тут. надеюсь, ни на какие вопросы до официального представления эта женщина отвечать не будет - нельзя так.
Очень грустная история... Скоро от прежнего Новосибирска, которым жители гордились ничего не останется...
Гость
26 января 2023, 17:20
Хотелось бы получить комментарии от ио директора и будущего директора о политике ценообразования в этом культурном учреждении. Последнее время цены изменяются как на рынке - вечером одни, а утром уже выше на сто или тысячу рублей.
Гость
26 января 2023, 23:47
Филармония, после смерти Каца и уменьшении роли Калужского, постоянно деградирует
А теперь и вообще колхоз будет
А значит, что ценность Новосибирска, в глазах культурных людей, уменьшится
Гость
26 января 2023, 23:54
Из оперного уехал Курентзис, чуть ли не потеряли Толкачева… Кехмана допустили… центр Гёте закрылся (через него много что прекрасного организовывали)
А теперь вот это вот, ужас и кошмар!
Новосибирск превращается в нечто культурно отсталое, позор!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%В Новосибирской филармонии назначили нового генерального директора