Агата Кристи, будучи уже известной писательницей, таинственно исчезла в конце 1926 года на 11 дней, притом все походило на трагический исход: "На следующее утро после того, как она покинула дом в неизвестном направлении, в графстве Суррей, недалеко от городка Ньюлендз Корнер, в менее трёхстах метрах от вершины холма обнаружили её автомобиль с включёнными фарами, на краю известкового карьера. Высота обрыва в этом месте составляла 183 метра. Тормозной след на земле отсутствовал, в салоне из личных вещей Агаты находилась только шубка, чемоданчик с одеждой и её водительское удостоверение".
Но на 11-й день писательница нашлась живой-здоровой и прожила после этого еще полвека.
Только рана на сердце зажила и тут опять
Давайте больше про нелегкую судьбу неизвестно кого
Гость
14 января 2023, 15:28
Я не понял в свете последних законов я могу продолжать слушать Фредди Меркьюри, Элтона Джона, Пет Шоп Бойз, Джимми Соммервиля, Гленна Хьюза, Боя Джорджа, Ирейжу и Чайковского ??? Или нельзя ?? пысы -Шарлотов и прочих не хочу слушать...
Гость
14 января 2023, 15:47
слушай шарлотов - это твоя общечеловеческая ценность)))
Гость
15 января 2023, 05:14
Зачем,тогда это читаешь если тебе фиолетово на него ?
40 минут и 12 комментариев! Низкая посещаемость во время ударов по инфраструктуре одной страны! Впрочем по комментариям в обычное время это и так понятно!
Гость
14 января 2023, 16:52
"После записей о смерти певца Шарлота в его соцсетях появился новый трек"
Прямо оттуда что ли записывает? Может новые треки Кобзона пришлёт?
Очень талантливый мальчик с интересным голосом, отличается от своих собратьев певцов и великолепный музыкант. Это не из тех бездарностей которых обычно рекламирует НГС, этот достоен будущего.
Гость
14 января 2023, 16:21
Пять человек погибли в ДТП автобуса и легковушки на трассе Кемерово-Новосибирск.
По данным полиции Кузбасса, водитель «ЗАЗ Шанс» нарушила правила обгона, не справилась с управлением и врезалась в «Нефаз».
Все сидевшие в авто погибли на месте. Никто из 12 пассажиров автобуса не пострадал.
Гость
14 января 2023, 19:29
Хто это за чудо в соломе?
Гость
14 января 2023, 21:19
Друг киркорова видать.
Гость
14 января 2023, 22:10
"Умер" второй раз... в третий раз- никто не поверит. И это страшно. Не надо так. заигрался чудак.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
После записей о смерти певца Шарлота в его соцсетях появился новый трек