перейти к публикации
33 комментария к публикации

После записей о смерти певца Шарлота в его соцсетях появился новый трек

14 января 2023, 15:58
Кто такой этот Шарлотт, с чем его едят и почему НГС так настойчиво держит нас в курсе данного дела?
Гость
14 января 2023, 20:35
да как бы,деньги не пахнут
14 января 2023, 15:55
Раскручивается эта шарлота, как может. Так бы про него никто не знал. Но добром это не кончится.
14 января 2023, 16:39
Агата Кристи, будучи уже известной писательницей, таинственно исчезла в конце 1926 года на 11 дней, притом все походило на трагический исход: "На следующее утро после того, как она покинула дом в неизвестном направлении, в графстве Суррей, недалеко от городка Ньюлендз Корнер, в менее трёхстах метрах от вершины холма обнаружили её автомобиль с включёнными фарами, на краю известкового карьера. Высота обрыва в этом месте составляла 183 метра. Тормозной след на земле отсутствовал, в салоне из личных вещей Агаты находилась только шубка, чемоданчик с одеждой и её водительское удостоверение". Но на 11-й день писательница нашлась живой-здоровой и прожила после этого еще полвека.
14 января 2023, 22:55
Похоже дурит шарлотка. Популярность набивает.
Гость
14 января 2023, 15:30
Только рана на сердце зажила и тут опять Давайте больше про нелегкую судьбу неизвестно кого
Гость
14 января 2023, 15:28
Я не понял в свете последних законов я могу продолжать слушать Фредди Меркьюри, Элтона Джона, Пет Шоп Бойз, Джимми Соммервиля, Гленна Хьюза, Боя Джорджа, Ирейжу и Чайковского ??? Или нельзя ?? пысы -Шарлотов и прочих не хочу слушать...
Гость
14 января 2023, 15:47
слушай шарлотов - это твоя общечеловеческая ценность)))
Гость
15 января 2023, 05:14
Зачем,тогда это читаешь если тебе фиолетово на него ?
14 января 2023, 19:53
до лампочки!
Гость
14 января 2023, 15:25
А кто эта Шарлота и что за песни поет? Такой же как с белыми бельмами?
Гость
14 января 2023, 15:49
Ну во-первых не Шарлота, а Шарлотта, а во-вторых это мальчик и очень талантливый, что сейчас редкость.
Гость
14 января 2023, 22:11
Гость
14 января 2023, 22:11
Ну во-первых не Шарлота, а Шарлотта, а во-вторых это мальчик и очень талантливый, что сейчас редкость.
Вечерний привоз, А сейчас вообще много талантливых шизоидов.
14 января 2023, 20:53
первый раз вижу это имя.🤔
Гость
14 января 2023, 16:02
40 минут и 12 комментариев! Низкая посещаемость во время ударов по инфраструктуре одной страны! Впрочем по комментариям в обычное время это и так понятно!
Гость
14 января 2023, 16:52
"После записей о смерти певца Шарлота в его соцсетях появился новый трек" Прямо оттуда что ли записывает? Может новые треки Кобзона пришлёт?
14 января 2023, 15:39
Блюдо "шарлотка" знаю. Дальше - тишина...
Гость
14 января 2023, 15:26
Слава Богу выжил❗️— Всей Сибирью переживали❗️
Гость
14 января 2023, 16:12
ты как то притих, после смерти тюленя.........
Гость
14 января 2023, 15:47
Очень талантливый мальчик с интересным голосом, отличается от своих собратьев певцов и великолепный музыкант. Это не из тех бездарностей которых обычно рекламирует НГС, этот достоен будущего.
Гость
14 января 2023, 16:21
Пять человек погибли в ДТП автобуса и легковушки на трассе Кемерово-Новосибирск. По данным полиции Кузбасса, водитель «ЗАЗ Шанс» нарушила правила обгона, не справилась с управлением и врезалась в «Нефаз». Все сидевшие в авто погибли на месте. Никто из 12 пассажиров автобуса не пострадал.
Гость
14 января 2023, 19:29
Хто это за чудо в соломе?
Гость
14 января 2023, 21:19
Друг киркорова видать.
Гость
14 января 2023, 22:10
"Умер" второй раз... в третий раз- никто не поверит. И это страшно. Не надо так. заигрался чудак.
Гость
15 января 2023, 00:17
Малолетние звездуны чудят, раскручиваются, типа.
Гость
15 января 2023, 10:52
Шарлот умер, да здравствует Шарлот!
14 января 2023, 16:03
Это ли не чудо?!)))
Гость
14 января 2023, 15:47
общечеловеческая ценность - такая ценность.
14 января 2023, 16:03
Вот то ли дело такая ваша ценность, как рабство......
Гость
14 января 2023, 16:36
14 января 2023, 16:36
Вот то ли дело такая ваша ценность, как рабство......
это ваш атрибут, раб, которому внушили, что он нераб.
Гость
14 января 2023, 16:56
шарлотта жива? ну слава богу, а то её бой френд наверное с ума сошёл
Гость
14 января 2023, 15:27
Наверно сейчас комментов тут будет меньше! В одной стране отрубается рубильник! Много ботов будет недоступно!
14 января 2023, 16:04
Что, скоро лахта пропадет, и мы вас долго не увидим?! Какая боль, какая боль..........