перейти к новости

Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

18 сентября 2022, 22:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
204
19 сентября 2022, 09:46
"..должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву..." Должен ли т.н. "Минюст" признавать т.н. "иноагентом" любого, кто не считает себя "крепостным"?
19 сентября 2022, 11:16
Не считать мало. Многие почему то думают что могут жрать с барского стола и при этом - свободные личности. Типа Райкина. ))))))
18 сентября 2022, 23:25
У меня тоже вопрос- а что, сейчас заявляются строго в инсте?Это официальный ресурс?Что мешает ей заявиться напрямую в Минюст?
18 сентября 2022, 23:40
В Минюст страшно. А возьмут и подпишут. А в инсте - безопасно.)))))
18 сентября 2022, 23:44
Все её заявления в инсте, гроша ломанного не стоят. Всегда можно сказать, что это написала не я. А вот официально подать заявление... жим-жим.
Гость
18 сентября 2022, 23:53
18 сентября 2022, 23:40
В Минюст страшно. А возьмут и подпишут. А в инсте - безопасно.)))))
Бери костыли старик и на фронт,чего тут то сидишь.
18 сентября 2022, 23:16
Достойный шаг достойного человека. В современной оруэлловской России этот знак можно приравнять к знаку узник совести.
Гость
18 сентября 2022, 23:36
Сам понял , что наплёл ❓Зарабатывали бабки бешеные с Россиян, и в трудный для России час, как продажные навальныши посчитали , что России конец- поджав хвост побежали за границу ❗️Но не тут то было- Россия выстояла, и будет мировым лидером, и продажным вновь захотелось бабла…❗️Узники совести- без совести не бывают❗️Тьфу Позорище ❗️
18 сентября 2022, 23:50
Гость
18 сентября 2022, 23:36
Сам понял , что наплёл ❓Зарабатывали бабки бешеные с Россиян, и в трудный для России час, как продажные навальныши посчитали , что России конец- поджав хвост побежали за границу ❗️Но не тут то было- Россия выстояла, и будет мировым лидером, и продажным вновь захотелось бабла…❗️Узники совести- без совести не бывают❗️Тьфу Позорище ❗️
А потом ты проснёшься.
Гость
19 сентября 2022, 00:37
18 сентября 2022, 23:50
А потом ты проснёшься.
А ты уже нет
19 сентября 2022, 09:34
Тот случай, когда у 70-летней бабки яйца круче, чем у 99% мужиков в России. Крута, уважуха!
Гость
19 сентября 2022, 10:22
Ну вы и юморист, батенька! Насмешили!
19 сентября 2022, 10:53
Гость
19 сентября 2022, 10:22
Ну вы и юморист, батенька! Насмешили!
Леха слился в тренде новый инстаграммный герой - Алка Пугалкина в девичестве Киркорова.))))))
Гость
20 сентября 2022, 00:03
19 сентября 2022, 10:53
Леха слился в тренде новый инстаграммный герой - Алка Пугалкина в девичестве Киркорова.))))))
Уныло воешь. Старайся лучше, а то премию Повар не даст!
18 сентября 2022, 22:48
Алла Борисовна - честный и порядочный человек! Имеет свое мнение и не боится его сказать. А у нас забирают право на ст. 29 Конституции - свобода мысли и слова.
Гость
18 сентября 2022, 23:01
Честные, и порядочные, в трудный час- Из Своей Страны не бегут, а помогают ей❗️Честные , и порядочные- Свою страну Россию с западных трибун/ сцен- грязью не поливают❗️Не будет больше им уважение от Россиян - НИКОГДА ❗️
Гость
18 сентября 2022, 23:06
лишившиеся инстинкта самосохранения особи нежизнеспособны.
18 сентября 2022, 23:16
Гость
18 сентября 2022, 23:01
Честные, и порядочные, в трудный час- Из Своей Страны не бегут, а помогают ей❗️Честные , и порядочные- Свою страну Россию с западных трибун/ сцен- грязью не поливают❗️Не будет больше им уважение от Россиян - НИКОГДА ❗️
Сколько высокопарных слов. Родина - это не власть. Не надо путать.
19 сентября 2022, 00:07
Алла Борисовна в этот список попадают несколько по другому. Попробуйте ещё раз
19 сентября 2022, 09:26
Типа она не знает? В инсте потом можно удалить, когда протрезвеешь, а если официально заявиться- попадос.
Гость
19 сентября 2022, 18:45
Максим Галкин как туда попал?
20 сентября 2022, 12:35
Гость
19 сентября 2022, 18:45
Максим Галкин как туда попал?
Лишнее болтал. Можно быть против СВО, но совсем не обязательно кричать «Слава Гондурасу»
19 сентября 2022, 14:04
Алке тоскливо без Масика..
18 сентября 2022, 22:47
А СЕЙЧАС прискачет тюлень и накалякает про предателей и ненавистный запад?
Гость
18 сентября 2022, 23:05
как же у криворыла горит то с оппонентов)))))
Гость
19 сентября 2022, 11:10
И он будет прав
Гость
18 сентября 2022, 23:59
Опять нгс комментарии удаляет. Прям боятся комментарий, которые идут вразрез с их политикой
Гость
19 сентября 2022, 01:13
У нгс цензура жёсткая, тех кто с ними не трейде они банят с плеча. Но придёт время и нгс настигнет судьба либерастов эха с дождём.
Гость
19 сентября 2022, 07:02
У них задача сформировать определённое мнение
19 сентября 2022, 10:16
Гость
19 сентября 2022, 01:13
У нгс цензура жёсткая, тех кто с ними не трейде они банят с плеча. Но придёт время и нгс настигнет судьба либерастов эха с дождём.
Кот Бегемот, а где народ будет высказываться? Смотрите крышку, то сорвет у чайника.
18 сентября 2022, 22:47
Де- Юре она его жена. де- факто? Нельзя жену наказывать за поддержание точки зрения мужа. наказывают за действие.Она что пропагандировала?
Гость
18 сентября 2022, 22:57
А здесь логики нет. Впрочем, как всегда.
18 сентября 2022, 23:07
Гость
18 сентября 2022, 22:57
А здесь логики нет. Впрочем, как всегда.
а этого просто никто не знает! Впрочем, как всегда!
18 сентября 2022, 23:22
А кто ее наказывает? Она просто красиво пиарится в инсте
19 сентября 2022, 08:09
".А у нас забирают право на ст. 29 Конституции ..." - нет ничего проще: забрать то, чего никогда не было.
18 сентября 2022, 23:26
Вот это я понимаю новость - выставили фото прошлого века и сообщили, что бабушка заявилась в Русском лото.
19 сентября 2022, 05:53
Чем дальше сво, тем больше звёзд в текстах. Как вижу или пишу сво, так и хочется второй слог дописать, ну, почти как ночь.
19 сентября 2022, 02:19
Пугачева-иноагент, ну смешно же. Получается не быть иноагентом сейчас уже и позор
19 сентября 2022, 05:28
Анна Андреевна., это знак качества
19 сентября 2022, 09:27
Причем она сама просится, правда не там
Гость
19 сентября 2022, 11:12
анна, ты хоть сама понимаешь что пишешь
Гость
18 сентября 2022, 23:35
В Новосибирске завершают сбор урожая — 10 впечатляющих фотографий с уборочной кампании
18 сентября 2022, 22:51
Хватит выставлять фото Пугачевой 60-ти летней давности! Запилите свежее!
18 сентября 2022, 23:39
Свежее? С надгробного памятника пойдет?
Гость
19 сентября 2022, 04:14
18 сентября 2022, 23:39
Свежее? С надгробного памятника пойдет?
МММ-1, ТВОЕГО??ПОЙДЁТ! НЕ ЖЕЛАЙ! И НЕ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТКУ!
Гость
19 сентября 2022, 08:01
увядание вы хотите увидеть и позлорадствовать?... А у вас увядание будет на лице написано или нет?
19 сентября 2022, 09:24
Всегда интересно, что дальше никто из всех кричащих «иногентов» не мыслит. Скорее всего им абсолютно все равно, что дальше. Уйдёт Россия из Донбасса, отдаст Крым. Нам введут миротворцев НАТО, чтобы ситуация не повторилась. Понятно, что часть земель под шумок отхапают. Будем за копейки отдавать свои ресурсы в счёт долгов, которые на нас повесят. Уровень жизни будет такой, что начнём есть траву с полей, пока часть населения копыта не отбросит. Или какие нам там перспективы такие «Пугачевы» рисуют из своих замков? Хоть бы рассказали в массы. А то я лично, ничего хорошего не предвижу.
Гость
19 сентября 2022, 13:43
Очень разумный комментарий! Ничего хорошего не будет, если Россия уйдет из Донбасса: ни для России, ни для Украины. Можно было как-то рассуждать о необходимости ввода войск в Украину до 24 февраля, сейчас рассуждать об этом поздно. И все кричащие "иноагенты" кажутся мне недоумками. Вон, временно отступили российские войска с некоторых городов, так там начались серьезные зачистки всех, сотрудничавших с российскими властями. Почему-то никто не задумывается, сколько жертв российского отступления будет... Все "либералы" и "иноагенты" только прикидываются человеколюбцами! Ну, а про возврат кредитов "252844431" все правильно написал....
Гость
20 сентября 2022, 00:01
Гость
19 сентября 2022, 13:43
Очень разумный комментарий! Ничего хорошего не будет, если Россия уйдет из Донбасса: ни для России, ни для Украины. Можно было как-то рассуждать о необходимости ввода войск в Украину до 24 февраля, сейчас рассуждать об этом поздно. И все кричащие "иноагенты" кажутся мне недоумками. Вон, временно отступили российские войска с некоторых городов, так там начались серьезные зачистки всех, сотрудничавших с российскими властями. Почему-то никто не задумывается, сколько жертв российского отступления будет... Все "либералы" и "иноагенты" только прикидываются человеколюбцами! Ну, а про возврат кредитов "252844431" все правильно написал....
Да он все наврал - как и велено на ОРТ.
Гость
19 сентября 2022, 05:31
Надо петицию всероссийскую подписать на иноагентсво вместе с Пугачевой, чтобы все кто ее уважает и уважает Галкина подписали петицию о том, что они тоже хотят быть признанными противниками режима..
Гость
19 сентября 2022, 16:41
А что? Это хорошая мысль! Разом избавились бы от этой оравы предателей. Как говорится, хвост у кошки надо рубить одним махом, чтобы не мучилась.
18 сентября 2022, 22:40
Ещё раз повторю свой пост из соседней новости. Соавтор законопроекта об иноагентах, заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой заявил: "Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь ее место в историческом музее времен СССР. Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у неё, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдёт. Победим без её песен!" 👍 👍 👍
18 сентября 2022, 22:47
Дядя тюлень, а ПОЧЕМУ ты не в военкомате??
Гость
18 сентября 2022, 22:48
Мы ждём тебя ❤️
18 сентября 2022, 22:49
с такими "горе-воинами" как ты, победить никак невозможно
Гость
18 сентября 2022, 23:04
Значение этого слова потеряло какое то значение для населения,все понимают это всего лишь сведение политических счетов с людьми других взглядов и ничего общего не имеет с финансированием с Запада. Для живущих здесь , кого признали ,это проблема в плане работы и жизни ,просто пакостят и все, чтобы другие боялись.
Жириновского на нее нет.
Гость
19 сентября 2022, 18:44
Примадонна, одним словом.
19 сентября 2022, 00:52
Может под призыв боится попасть вот и хочет инагентом стать.
Гость
19 сентября 2022, 00:49
Осспаде, я уже даже и не помню, как вообще выглядит этот их Инстаграм! Хотя у меня и была скромная личная страничка в данной "гламурной" соцсети. А они ещё и умудряются каждый день публиковать в нём что-то...! Ни один из моих vpn-браузеров – ни на Андроид 10, ни на Windows 10 – так и не помогли мне вернуться в мой личный Инстаграм-профиль. А этой чете хоть бы хрен!
Хоть так о себе напомнит пусть Кому она еще интересна?
Гость
18 сентября 2022, 23:49
ВОХРу где ты работал ,это не нужно,там главное поесть и украсть.
Гость
19 сентября 2022, 13:29
Если она тебе не интересна, то что комменты про неё пишешь? Логичнее проигнорировать.
Гость
19 сентября 2022, 09:45
Все правильно написано: если бы было это сделано не на публику,то молча подала бы заявление и не пиарилась,это бы было искренно быть с мужем едино,а так,через соц сети- очередная хотелка для того,чтобы ее не забыли и повосхищались
Гость
19 сентября 2022, 10:32
А какой смысл делать это тихо? Это и есть публичное заявление об абсурдности данного закона.
Гость
19 сентября 2022, 11:53
Гость
19 сентября 2022, 10:32
А какой смысл делать это тихо? Это и есть публичное заявление об абсурдности данного закона.
Гость, возможно,но ведь этот закон есть,и она точно его не исправит,даже если он абсурден,так какой смысл переть под бульдозер,лучше уж проигнорить,а то выглядит как привлечение внимания к своей персоне
19 сентября 2022, 08:22
Есть старый анекдот: "Брежнев - мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой. (Большая энциклопедия 2050 год)"
Гость
19 сентября 2022, 05:33
Путина на пенсию!
19 сентября 2022, 10:06
Гость, давно пора было!
Гость
18 сентября 2022, 22:33
Ещё в тюрьму её надо! Предатели!
18 сентября 2022, 23:17
Гость, всех не пересадите!
Гость
18 сентября 2022, 23:23
Все Россияне согласны с Вами❗️👍👍👍
Гость
19 сентября 2022, 00:11
18 сентября 2022, 23:17
Гость, всех не пересадите!
Жар-птица, камер у нас на всех хватит
Гость
19 сентября 2022, 00:42
Если ее не признают , рф опятт подтвердит стату не правового государста. Требуем признания ее иногентом
19 сентября 2022, 05:27
Ирина, а до этого когда подтверждала ?
19 сентября 2022, 09:27
Так не заявляются, на каком основании ее признать?
Гость
19 сентября 2022, 10:37
19 сентября 2022, 09:27
Так не заявляются, на каком основании ее признать?
Когда это им были нужны основания?
Гость
18 сентября 2022, 22:33
Зачем это здесь ?? ))) Я так понимаю, новосибирцам теперь в жарких спорах решать где с кем и как жить Пугачевой ? )))))
Гость
19 сентября 2022, 19:26
психиатр доктор, нет положительных новостей на тему сво, но что то писать надо.
Гость
18 сентября 2022, 23:23
Пусть напишут инструкцию - тоже пойду в иноагенты. Только эти люди реально любят Россию!
18 сентября 2022, 23:39
Так иди, заяву настрочи - и в прокуратуру.)))))
Гость
18 сентября 2022, 23:47
18 сентября 2022, 23:39
Так иди, заяву настрочи - и в прокуратуру.)))))
Стукани сам ,заработай лапшу.😁
Гость
19 сентября 2022, 02:39
Гость
18 сентября 2022, 23:47
Стукани сам ,заработай лапшу.😁
Если ее зарабатываешь ты, то это не значит, что все ее зарабатывают.
Гость
18 сентября 2022, 23:46
Читать комментарии больно для глаз. Такое дерьмо!...
Гость
19 сентября 2022, 08:11
Эта ситуация показала, кто есть кто из артистов, политиков и прочих. Артисты "лояльные" теряют уважение зрителей, вызывают презрение. Не убивайтесь, что на спектакли приходят единицы. Бойкот таким артистам. Фильмы ваши - фтопку!
Гость
19 сентября 2022, 09:12
Два... В отличие от Л. Толстого П.Толстой смог написать только проект закона "Об инагентах"...
Гость
19 сентября 2022, 09:35
Алла Пугачева - совесть российской нации!!! Гордимся!!!
Гость
18 сентября 2022, 22:47
Мое Вам Уважение,Алла Борисовна.
Гость
18 сентября 2022, 23:05
надо только вовремя подлизывать... (с)
18 сентября 2022, 23:41
Гость
18 сентября 2022, 23:05
надо только вовремя подлизывать... (с)
Тюльпаныч, ты когда самомобилизуешься? И прикентовка свою 15 рублевую всю прихвати.
Гость
18 сентября 2022, 23:49
Гость
18 сентября 2022, 23:05
надо только вовремя подлизывать... (с)
я не робот, чем ты занимаешься,
Гость
18 сентября 2022, 23:28
Лично мне она уже не интересна.
Гость
18 сентября 2022, 22:46
Вот такая вот ЛЮБОФФ...
Гость
19 сентября 2022, 00:46
Удовлетворите скорее инородную артистку, пока она не передумала 😂
Гость
18 сентября 2022, 22:34
Конечно, признать))
Гость
18 сентября 2022, 23:50
Самое смешное - что они ваши высеры не читают )))))))))))
19 сентября 2022, 11:23
Зря ты так думаешь.
Гость
19 сентября 2022, 00:14
Вообще Пугачева всегда нос по ветру держит. Не зря не имея таланта продержалась на сцене столько лет при любом Правителстве. То молчала с февраля, ничего не комментировала. И вдруг выдала. Стоит задуматься. Или что-то знает, или много заплатили, или сильно запугали .
19 сентября 2022, 08:21
Кто такой Л.И.Брежнев? - Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой.(с) А иначе бы не выжила. Хотя стоит признать, что ушла Легенда, как бы её сейчас не костерили. Пусть человек спокойно себе доживает в цивилизованном мире, денег хватит, новой славы там себе не заработает да она ей и не нужна. Иного выбора сейчас нет. Либо открыто поддерживать режим, либо уезжать. В любом случае, России в старом виде уже не будет и она это понимает, как и все кто уехал.
19 сентября 2022, 11:21
19 сентября 2022, 08:21
Кто такой Л.И.Брежнев? - Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой.(с) А иначе бы не выжила. Хотя стоит признать, что ушла Легенда, как бы её сейчас не костерили. Пусть человек спокойно себе доживает в цивилизованном мире, денег хватит, новой славы там себе не заработает да она ей и не нужна. Иного выбора сейчас нет. Либо открыто поддерживать режим, либо уезжать. В любом случае, России в старом виде уже не будет и она это понимает, как и все кто уехал.
Не нужна бы, не вякала бы. Дефицит внимания ее в депрессию вгоняет.
Гость
19 сентября 2022, 00:44
Следует создатт петицию о прищнании ее иногентом и собратт подписи, если она сама хитрит и не подала эту просьбу официально
Гость
18 сентября 2022, 23:05
Алла Борисовна, просто смеется над этим безумием😄 Ну а что можно еще сделать, если позор стал национальной идеей?💁‍♀️
Гость
19 сентября 2022, 09:30
Полностью согласен!
Гость
18 сентября 2022, 22:44
Вот такая любофф, только Максу в России срок светит, а ей пока нет.
Гость
19 сентября 2022, 04:06
Маня, У нас,в России за личное мнение ВСЕМ срок светит.Поэтому все и кричат-,,путин президент мира".Ему это-бальзам на душу.Кто говорит иначе-инагент!
Гость
19 сентября 2022, 00:49
Возраст даёт о себе знать...
Гость
18 сентября 2022, 23:57
Тролли 15 рублевые,телевизионщики, просто глупый ядерный электорат власти, завыли хором,успокойтесь лапшу привезли.😁😁😁😁😁😁😁
Гость
19 сентября 2022, 09:53
Просто бабушка поняла, что интерес к ней потерян, никто ее за полгода отсутствия и не вспомнил. Вот и решила "засветиться", чтобы поднять интерес к себе. Поэтому и написала в соцсети. Хотела бы действительно чтобы ее включили в список - обратилась бы в Минюст официально, без шумихи. А вообще, хочет мужа поддержать - пусть к нему и едет, и живет там семьей, а так зачем вообще сюда явилась, чтобы о себе напомнить?
Гость
19 сентября 2022, 10:31
Вместе ❗К победе ❗батюшки❗еда❗Любим Начальников❗Za Vеличие❗