перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Новосибирске жители попробовали свои силы в «Гонке героев»

11 сентября 2022, 15:09
Есть чем гордиться
Гость
12 сентября 2022, 13:34
Девушки окунаются в грязь! Потом инфекция попадает в глаз. Минимум конъюктивит. Вопрос: зачем?
12 сентября 2022, 14:48
Гость
12 сентября 2022, 14:48
Девушки окунаются в грязь! Потом инфекция попадает в глаз. Минимум конъюктивит. Вопрос: зачем?
Да ладно тебе, в России это нормально.
11 сентября 2022, 16:05
Девушки с ящиками для патронов фото супер!
11 сентября 2022, 14:32
Молодцы, теперь можно и на передовую
11 сентября 2022, 14:35
притом не спрашивая согласия.
Гость
11 сентября 2022, 14:52
И чо всмысле ты уже из окопа пишешь?
Гость
11 сентября 2022, 15:26
Гость
11 сентября 2022, 15:26
И чо всмысле ты уже из окопа пишешь?
у него окоп на мягком диване высижен
12 сентября 2022, 01:00
Спасибо Ксении Шойгу за организацию такого праздника для Новосибирцев!
Этих героев под Балаклею или Изюм. Вот где была бы гонка до ДНР.
Гость
11 сентября 2022, 15:26
почему твои побратымы продолжают пить каву в ресторанах кукуевки? и почему ты не в окопах, у вас же вроде успих на перемоге и перемога на успихе?
11 сентября 2022, 23:32
Было круто! Грязевые ванны очень понравились! Плечи до сих пор болят после подтягиваний. Таких эмоций вы мало где получите. Организаторы молодцы 👋👋👋
12 сентября 2022, 09:23
На охоту сходишь, и в грязь бывало, залезешь и плечи после болят. Так хоть дичи добудешь...
11 сентября 2022, 15:53
До чего сексуальными выглядят девушки на фотографиях! Никаких наращённых ресниц, наклеенных ногтей, силикона в губах. Любо-дорого смотреть! И подруги, как правило, из таких девчонок получаются верными, честными и настоящими. Искренне снимаю шляпу.
Гость
11 сентября 2022, 16:15
Гражданин Н-ска, ногти на первой фотографии естественного, природного цвета.
11 сентября 2022, 16:31
Гость
11 сентября 2022, 16:31
Гражданин Н-ска, ногти на первой фотографии естественного, природного цвета.
Как и надутые губы
Гость
11 сентября 2022, 15:15
Предлагаю включить в испытания уборку свинарника.
Гость
11 сентября 2022, 16:11
Хочешь, что бы они все в твой дом пришли на уборку?
Гость
11 сентября 2022, 16:13
Гость
11 сентября 2022, 16:13
Хочешь, что бы они все в твой дом пришли на уборку?
Святогор, в Новосиб-то? Да, хочу.
12 сентября 2022, 08:09
В конце их ждет поезд в украину?
12 сентября 2022, 09:27
на Украину
Гость
11 сентября 2022, 15:20
Господи, да откуда вас столько трусиков повылазило то? Это своего рода праздник спорта и проверка себя на выносливость. Герой здесь в контексте, что доходишь до конца превозмогая все испытания. Божечки-кошечки.... Реально откуда столько желчи?
Гость
11 сентября 2022, 15:22
Александр, зачем ты трусики обсуждаешь?
Гость
11 сентября 2022, 15:23
Гость
11 сентября 2022, 15:23
Александр, зачем ты трусики обсуждаешь?
Автозамена) Я хотел написать токсиков)
Гость
11 сентября 2022, 15:57
тут в основном либерасты
Гость
11 сентября 2022, 14:45
Покажите им, откуда на Беларусь готовилось нападение.
Гость
11 сентября 2022, 17:44
Белоруссия то здесь при чём? У Батьки всё под контролем
11 сентября 2022, 16:56
Какие времена - такие и "герои".😞
Гость
11 сентября 2022, 15:11
я щитаю девушка должна быть чистой и невинной
Гость
11 сентября 2022, 15:38
там всё чисто
Гость
12 сентября 2022, 12:09
Я считаю до десяти
Гость
12 сентября 2022, 00:05
Читаем негативные отзывы, и понимаю, что вы именно та серая масса, вы та кислая мина которая у большинства людей из этой массы. Вы угрюмые без искры и вспышки света люди ! Как в вас вообще кто то влюбляется?!!! Ведь это нереальный выплеск ненужной энергии! Проверка своих физических способностей и командного духа! Видимо вы одиночки по душе , натуре и по жизни!!! С вами никто не желает составить команду! Вы во всем находите НЕГАТИВ! Фууу скряги и шмыги 🤦🏻
Гость
12 сентября 2022, 01:02
Браво, именно так✌🏼
12 сентября 2022, 06:50
Расскажи это знакомому, получившему повреждение позвоночника и три года как инвалиду.Или вон девочке, не умеющей плавать и боящейся высоты, но пришедшую на гонку-слабоумие и отвага
12 сентября 2022, 09:27
Так ты только на нашем сером фоне и можешь выглядеть неповторимой героической снежинкой. Без нашей серой массы ты никто.
Гость
11 сентября 2022, 16:58
А я думаю чего число то ковид больных выросло? Теперь понятно.
Гость
11 сентября 2022, 18:06
Чушь.
12 сентября 2022, 06:54
По окончании видел чистеньких девАчек с медальонами....им и участвовать не надо, так дали за красивые позы.
12 сентября 2022, 07:47
ДевАчки, сбрасывайтесь по 3 штуки и ко мне на дачу, я найду чем занять
12 сентября 2022, 01:01
О, я в таком тоже участвовал. В Европе. Spartan race. Очень запоминающее. Особенно командный забег, когда надо помогать друг другу
Гость
11 сентября 2022, 14:45
А в чём заключается героизм этих людей? Валяться в грязи? Мне всегда казалось, что в этом слове несколько иной смысл.
11 сентября 2022, 16:40
Победа на собой в первую очередь....над ленью и возможность проверить на что ты вообще способен в реальных условиях .. но вам видимо не доступны сии порывы ведь сидя в телефоне и критикуя все то, что проделали эти девочки о парнях я уже вообще молчу, вам в жизни не повторить даже в облегчением виде ..думаю вы и ведро с мусором раз в две недели и с большой неохотой поднимаете не говоря уже о том что бы навести порядок в своей комнате..
Гость
11 сентября 2022, 17:26
11 сентября 2022, 17:26
Победа на собой в первую очередь....над ленью и возможность проверить на что ты вообще способен в реальных условиях .. но вам видимо не доступны сии порывы ведь сидя в телефоне и критикуя все то, что проделали эти девочки о парнях я уже вообще молчу, вам в жизни не повторить даже в облегчением виде ..думаю вы и ведро с мусором раз в две недели и с большой неохотой поднимаете не говоря уже о том что бы навести порядок в своей комнате..
это точно, показывали оперативные съемки с задержания либерастов - практически все алкоголики и патлато-бородатые ленивые неряхи, живущие в засыпанных всяким 💩 (бутылки, коробки из-под пиццы, упаковки из-под чипс, грязная одежда валяется) квартирах.
11 сентября 2022, 20:04
11 сентября 2022, 20:04
Победа на собой в первую очередь....над ленью и возможность проверить на что ты вообще способен в реальных условиях .. но вам видимо не доступны сии порывы ведь сидя в телефоне и критикуя все то, что проделали эти девочки о парнях я уже вообще молчу, вам в жизни не повторить даже в облегчением виде ..думаю вы и ведро с мусором раз в две недели и с большой неохотой поднимаете не говоря уже о том что бы навести порядок в своей комнате..
Победа на собой в первую очередь....над ленью и возможность проверить на что ты вообще способен Почему для проверки себя надо лезть в грязь? Почему бы, например, не поступить в МГУ? Или не выучить еще один иностранный язык, не освоить игру на скрипке и т.д. Ну конечно, в грязь проще всего, понимаю.
12 сентября 2022, 09:15
Вот они, настоящие герои! Есть кому страну с колен поднимать.
11 сентября 2022, 15:23
вообще по барабану на все это вот.
Гость
11 сентября 2022, 14:57
Не люблю грязных женщин. Для чего эти испытания? Предназначение женщины, это готовить, убирать, мужа удовлетворять. А не бегать по грязи и потеть как свинка.
11 сентября 2022, 16:51
Такие за себя постоять смогут и вас защитить или выручить смогут в любой ситуации в стороне стоять не будут с телефоном и снимать происшествие..
12 сентября 2022, 06:52
12 сентября 2022, 06:52
Такие за себя постоять смогут и вас защитить или выручить смогут в любой ситуации в стороне стоять не будут с телефоном и снимать происшествие..
Это вряд ли
Гость
11 сентября 2022, 16:25
Не понял, там только мадам-героини участвовали?. Мужчин не заметил. И вообще в чем героизм? Мне кажется, для женщины героизм - взять в семью приёмных детей, ухаживать за мужем - инвалидом, разработать какой-то социальный проект, полезный для многих людей. В конце концов, уехать на передовую и работать санитаркой. Неправильное название. Это просто шоу для мадам, которым нефиг делать
Гость
11 сентября 2022, 19:33
Да, правильнее назвать грязное шоу
12 сентября 2022, 06:52
Это же хайп, лезть в воду не умея плавать, или лезть на высоту, которой боишься
Гость
11 сентября 2022, 15:08
чего только не сделаешь ради хайпа и тренда. скоро в чан с калом такими темпами начнут нырять на выносливость
Гость
11 сентября 2022, 19:31
Герои, те, что копают осенью в огороде картошку, грядки готовят к зиме. А те, что плавают по грязи за 3 тысячи рублей , это тщеславные люди.
11 сентября 2022, 16:58
сентябрь месяц и хорошая погода. неужели ни у кого нет дачи? сейчас самое время переделать кучу работ на даче. выкопать картошку, свеклу, морковь. очистить теплицы от огуречных и помидорных зарослей. перекопать там всё. попариться в баньке после работы
Гость
11 сентября 2022, 15:15
Место женщины на кухне борщи варить и носки стирать мужику !
11 сентября 2022, 17:07
Пральна, носки ему в борщ бросить, пущай хлебает.😜
Гость
12 сентября 2022, 16:25
Варить борщи должны профессионалы. Я лучше заработаю и оплачу всë это варево
Гость
11 сентября 2022, 15:19
Между прочим, грязь может во влагалище попасть, а это опасно.
Гость
11 сентября 2022, 15:38
Не ври
Гость
12 сентября 2022, 13:04
Да во все дырки может попасть!
Гость
11 сентября 2022, 15:21
Вся их цель захомутать меня в свои обьятия - но я крепкий орешек !
Гость
11 сентября 2022, 15:44
Мужики! Запоминайте девушек которые хорошо зарабатывают!!!!! думаю, реально этот забег обошелся каждой в 20тыс! + костюм
Гость
11 сентября 2022, 15:48
Есть места, где то же и даже больше можно испытать бесплатно. Вам еще и заплатят.
Гость
11 сентября 2022, 15:47
На земле нет грязи и отходов. Например пластик это не отходы и мусор. Это производное нефти. А нефть это био организмы погибщие.
Гость
11 сентября 2022, 17:53
Ну в грязи они по жизни, это их так, иногда помытся пускают.
Гость
11 сентября 2022, 18:36
Какие вы молодчинки. Прям позавидовала, единственное наверно сейчас холодно в воде плюхаться.
Гость
11 сентября 2022, 19:59
Надо сделать аналог "Морских котиков" как в США.с прохождением Адской недели.
Гость
12 сентября 2022, 01:32
Пятачки всем пределать...
Гость
12 сентября 2022, 07:25
Бросил смотреть видео из-за рекламы!!!!!!!!!!Нгс,от жадности не подавитесь!!!Кругом одна реклама.Позорники.
Гость
12 сентября 2022, 11:14
Ну хоть центр города не перекрыли)))
Гость
12 сентября 2022, 12:45
Вот в стоках от свинокомплекса искупаться было бы круче. А это - профанация!
Гость
12 сентября 2022, 12:46
А я решила таки стельки с подогревом купить!
Гость
12 сентября 2022, 16:23
Зачем делать гонку героев осенью, чтобы люди заболели? Почему летом нельзя зя?
12 сентября 2022, 07:25
Девушки - герои вдвойне, им мало того что преодолеть трассу, нужно ещё и преодолеть себя чтобы улыбаться вездесущим камерам, пример всем!
Гость
11 сентября 2022, 16:30
Раздел Культура? Бабы в грязи?
Гость
11 сентября 2022, 14:47
Неудивительно для правого берега.
Гость
11 сентября 2022, 15:42
Горячо приветствую и поддерживаю участников гонки героев! Сам в Анталии лежу под зонтиком, поэтому не смог принять участие.
12 сентября 2022, 09:29
Ну выпить за здоровье героев-то ничто не помешает?
Гость
11 сентября 2022, 17:25
Самое сложное испытание это простоять в ледяной воде ожидая своей очереди в преодоления препятствия. А Эверест лично для меня был просто разминкой не о чем Гора маленькая и лёгкая. Прошлые гонки героя были гораздо сложней.