перейти к публикации
154 комментария к публикации

Ирина Алфёрова рассказала НГС о впечатлении от Новосибирска

6 сентября 2022, 12:33
Очень приятное послевкусие от этой статьи - спасибо НГС, не часто тут такое бывает. А Ирине Алферовой - отдельное мерси за ее деликатность, интеллигентность, грацию и истинную женственность. Не много таких осталось - им бы надуть все, что можно, накраситься слоем, одеться повызывающе - вот она я, красавица, обсуждайте меня.
6 сентября 2022, 10:11
Мне по настоящему нравится эта актриса, какая-то настоящая.
6 сентября 2022, 12:21
От интервью осталось ощущение внутреннего спокойствия: будто она всех поняла, всем простила, всем оставила их жизнь, какую есть, и живёт свою собственную.
6 сентября 2022, 10:18
Ира - красивая женщина и наша землячка. В юности и молодости была просто потрясающая красотка на загляденье. Приятно, что и как человек отнюдь не пустышка. Спасибо за добрые слова о городе, о людях. Здоровья маме!
Гость
6 сентября 2022, 11:38
Вживую не видела, может, просто нефотогеничная? На фото никакой потрясающей красоты нет. Любая американская или европейская актриса на порядок красивее.
6 сентября 2022, 11:54
Гость
6 сентября 2022, 11:54
Вживую не видела, может, просто нефотогеничная? На фото никакой потрясающей красоты нет. Любая американская или европейская актриса на порядок красивее.
Прямо любая красивее? Да они и рядом не стояли с нашими красавицами. С той же Алфёровой (разумеется молодой). Впрочем, это дело вкуса. У каждого свой.
6 сентября 2022, 12:29
Гость
6 сентября 2022, 12:29
Вживую не видела, может, просто нефотогеничная? На фото никакой потрясающей красоты нет. Любая американская или европейская актриса на порядок красивее.
Она ОЧЕНЬ красивая была в юности и молодости (сестра моя с ней училась в школе). А сейчас вообще удивительная, потому что умеет стареть достойно. Мало каким красивым женщинам (и тем более актрисам) это свойственно
6 сентября 2022, 12:27
Какая она милая и... не знаю... достойная? Сдержанная, без понтов. Уважаю.
7 сентября 2022, 15:00
О чем она говорит? Она реально не ходила по периферийным улицам, город - сплошные ямы и пробки.
6 сентября 2022, 11:08
Наконец то мы стали более лучше одеваться.
6 сентября 2022, 15:39
С чем вас и поздравляю.
Гость
6 сентября 2022, 10:00
А ведь Ирина, про чувства к вам, про радость встречи, про самоценность человека
6 сентября 2022, 09:33
Как вы здесь хорошо живёте и одеваетесь хорошо 😁
Гость
6 сентября 2022, 09:48
И едим хорошо)) Белых грибов набрали, сейчас опятами надо запастись, их море)
6 сентября 2022, 12:27
МЕСТАМИ. Она ж написала :) И явно не про Матрешки или Просторный
6 сентября 2022, 17:07
Конечно, Ночные забавы посмотрите
6 сентября 2022, 10:30
Ну если ей всё та нравится, пусть назад переезжает. и в человейники поселится, в том, что во дворе домов построили. Приехать на пару дней и жить - априори разные ситуации. Когда просто погулять и сравнить с воспоминаниями детства - ну так за 50 лет конечно всё изменилось, а пожить и вникнуть, посмотреть как снег убирают, какие пробки, как на месте парков и любого клочка земли чинуши пытаются втиснуть многоэтажки - это уже совсем прискорбная ситуациия.
7 сентября 2022, 10:39
Вот-вот-вот. Сразу вижу многоквартирник на городской набережной, строящейся многоквартирник в сквере рядом с центром "Сибирь-Хоккайдо".
7 сентября 2022, 18:55
7 сентября 2022, 18:55
Вот-вот-вот. Сразу вижу многоквартирник на городской набережной, строящейся многоквартирник в сквере рядом с центром "Сибирь-Хоккайдо".
πρακτική, набарежку уже застраивают, европейский берег - очень плотная застройка, и вместо нескольких стоянок воткнули ещё дома. А в железнодорожном районе дом построили во дворе, вместе бывшей автостоянки, а эти человейники/апартаменты у нарымского сквера и по городу натыканы, а что такое апартаменты? дома, где не соблюдены нормы для жилья, поэтому прописаться в них невозможно!
6 сентября 2022, 11:46
да все жители спальных районов в шоке от центральной улицы новосибирска, и что?
6 сентября 2022, 09:42
Очевидно, дама по городу практически не ходила. Разбитые тротуары даже на главной улице - это конечно признак похорошевшего города.
6 сентября 2022, 09:58
А ВЫ по Лондону - городу контрастов пройдитесь или по Лос-Анджелесу и Филадельфию не забудьте. Уж до чего "хорошо"!
Гость
6 сентября 2022, 11:15
6 сентября 2022, 11:15
А ВЫ по Лондону - городу контрастов пройдитесь или по Лос-Анджелесу и Филадельфию не забудьте. Уж до чего "хорошо"!
Это ты по телевизору видел дедушка про города мира?
Гость
6 сентября 2022, 12:05
6 сентября 2022, 12:05
А ВЫ по Лондону - городу контрастов пройдитесь или по Лос-Анджелесу и Филадельфию не забудьте. Уж до чего "хорошо"!
что прямо именно на Пикадилли всё разбито, да?? В любом городе мира есть проблемы, вопрос только в масштабах. Плохо когда эти проблемы начинаются прямо на главной улице города... работаю на м.Красный проспект... кажется уж центрее некуда... асфальт в заплатках, зимой не чистится, ходить невозможно.
Гость
6 сентября 2022, 13:46
Теща моя училась с тетей Ирой в школе на Ватутина. Я же мелкий сосед бывшей тещи кидался в них снежками. Позже через лет 15 был с тёщей на студии в Башне куда приезжала тетя Ира.Счастливое было детство у меня в те годы!...
6 сентября 2022, 21:57
Она жила на Ватутина (то ли 57, то ли 55), а вот школа на Новогодней. Номер 170
6 сентября 2022, 12:00
зачем актрисы рассуждают про экономику и портят сценический образ глупостью.)
Гость
6 сентября 2022, 13:58
Так они умные только в актёрстве, а вот во всём остальном...
Гость
6 сентября 2022, 12:39
О чем вы говорите? Это артистка с дипломатическим лицом и дипломатической поддержкой. не зря была женой дипломата. она состоялась и живет в Москве с внуками с мужем и детьми (вы же понимаете с ее слов - обратной дороги нет в Новосибирск). хорошее интервью. спасибо журналисту.
6 сентября 2022, 15:05
Бывшая жена Абдулова а не актриса вы хоть запомнили фильм в котором она ярко сыграла , я нет.
Гость
6 сентября 2022, 16:25
Так ты одни мультики с порнухой смотрела,всё пропустила!
Гость
6 сентября 2022, 18:53
кроме мушкетеров - ничего. и ее актерская игра ну только на трехлетнего ребенка и может произвести впечатление. хотя не игра даже, а образ, наряды, внешность.
6 сентября 2022, 21:56
Гость
6 сентября 2022, 21:56
кроме мушкетеров - ничего. и ее актерская игра ну только на трехлетнего ребенка и может произвести впечатление. хотя не игра даже, а образ, наряды, внешность.
Хождение по мукам тоже не заметили? Но судить решаете...
Гость
6 сентября 2022, 17:11
Какие злые люди в Новосибирске и завистливые. Красивая женщина, у мница. На нее приятно смотреть в фильмах, она их украшает. Зачем ей возвращаться в Новосибирск, у не уже просто жизнь сложилась в другом городе. Дай бог ей здоровья. Она и сейчас прекрасна.
Гость
6 сентября 2022, 09:59
Очень красивая Ирина была в молодости.
Гость
6 сентября 2022, 13:25
Слишком... Слащавая чересчур
Гость
6 сентября 2022, 10:11
Очень глубокая и красивая женщина, проживает свою удивительную жизнь и говорит нам - красота в глазах смотрящего) Молодец, оптимистка и маме 100 лет и танцует! Хорошая генетика. Светлый человек - светлая статья о ней.
Гость
6 сентября 2022, 10:12
Мамба, про паровоз мама не поёт ?
Гость
6 сентября 2022, 12:57
Прочитав название статья я полумала что она в шоке от грязи и пробок, а оказывается...
7 сентября 2022, 18:14
Одна из самых красивых женщин в России никогда не считала себя красивой?? Да ладно ..
7 сентября 2022, 20:05
259380411, Да, Эпоха Взлета была тогда у Алферовой.
6 сентября 2022, 10:01
Все не так однозначно!!! Просто она настольгировала по ушедшей молодости, многого не заметив.
Гость
6 сентября 2022, 10:30
если уж нАстОльгировала, то нужно писать многАВА
Гость
6 сентября 2022, 13:25
Гость
6 сентября 2022, 13:25
если уж нАстОльгировала, то нужно писать многАВА
333, тонко
Гость
7 сентября 2022, 11:24
Гость
7 сентября 2022, 11:24
333, тонко
Просто есть люди, которые замечают только грязь и все плохое, а есть такие, она, замечающие , как развивается и хорошеет город
6 сентября 2022, 10:45
Замечательна актриса, красивая женщина, а также образец того, как красиво надо стареть.
Новосибирск - город где сбываются мечты! И этим все сказано.
Гость
6 сентября 2022, 11:26
Вопрос - какие мечты ? В каждом городе и селе исполняются чьи то мечты.
Гость
6 сентября 2022, 14:48
Ирина Ивановна красавица, умница и очень честный человек. Заметила, что критикуют ее за то, что она замечает хорошее. Наличие заводов и современного производства в России имеет место быть, а критиканы предпочитают этого не замечать. Разбитые тротуары есть и в Нью-Йорке, наверное, руководство РФ ездит по миру и все ломает, а не граждане, проживающие в конкретном месте. Спасибо Ирине Алферовой за то, что она умеет быть благодарной, умеет замечать хорошее . Я сейчас не только про страну. Она всегда с восхищением говорит о людях и очень редко критикует. Только человек с чистым, добрым и честным сердцем на это способен. Здоровья и прожить ещё очень очень долго. Чтобы было кому напоминать о том хорошем, что нас окружает.
Гость
6 сентября 2022, 18:32
Когда она уезжала отсюда, ещё медведи по улицам ходили!
6 сентября 2022, 10:19
она поди была в нашем городе году в 1984, когда весь центр был перерыт из-за строительства метро. и народ был одет в то, что в 1984 году продавалось в цуме
Гость
6 сентября 2022, 10:00
Что такое "#MeToo"?
6 сентября 2022, 11:50
Вы дальше почитайте и все поймете.
6 сентября 2022, 12:56
Это когда собираются пенсионерки на лавочке и начинают вспоминать, кто до них по молодости домогался... Но наши-то расходятся потом, а зарубежные идут к адвокатам - выясняют, водятся ли денежки у бывших "домогателей", и если водятся, то подают коллективный иск: "Держался за коленку? В глаза заглядывал? Тогда раскошеливайся, старий хрен!"
Гость
7 сентября 2022, 06:51
ну движуха такая в Голливуде против продюсера Харви Вайнштейна. Актрисы, которых он сделал знаменитыми, спустя 50 лет дружно заголосили что он их в молодости домогался грязно и посадили мужика на 20 лет. Говорят, за этим стоит его брат, чтобы отобрать его бизнес себе.
Гость
6 сентября 2022, 11:25
Она не может дать объективную оценку по причине немолодого возраста и воспоминаний о молодости проведенной в данном городе. У нее больше включается чувство родного города, города где была прожита лучшая часть жизни - молодость. Ностальгия. Более приближенная к истине оценка - это оценка человека проживающего в городе весомое время.
6 сентября 2022, 12:35
Так у нее не оценка. У нее просто впечатление. А вы полагаете, что человек в 72 года уже в принципе неспособен в объективной оценке? М-да...
Гость
6 сентября 2022, 12:37
6 сентября 2022, 12:37
Так у нее не оценка. У нее просто впечатление. А вы полагаете, что человек в 72 года уже в принципе неспособен в объективной оценке? М-да...
По части города, где были проведены молодые годы - конечно нет.
Гость
6 сентября 2022, 16:51
Когда говорят об объективности суждений, мне становится смешно. Если вдуматься - разве такое возможно?
6 сентября 2022, 22:37
актриса - она так себе, а человек видимо не плохой, про наши сериалы с ней согласен на все 200
7 сентября 2022, 04:44
сериалы ЭПИДЕМИЯ или ХРУСТАЛЬНЫЙ вполне смотрибельны или х/ф КУПИ МЕНЯ с новой звездой Юлией Х...- она сейчас в сериале ЕЛИЗАВЕТА
Гость
6 сентября 2022, 12:56
Меня разочаровали некоторые комментарии-столько обидных слов,желчи-зачем это?Люди,почему вы стали такими злыми,агрессивными?Ужасно неприятно🤦‍♀️
6 сентября 2022, 21:33
так обиженные на жизнь и на себя
6 сентября 2022, 15:07
Бывшая жена Абдулова, а не актриса , не припомню фильм где она ярко сыграла , красивая .ДА ,НО ЭТО ДРУГОЕ..
6 сентября 2022, 19:45
Это потому, что у Вас с памятью плохо. Вы даже не помните, что было 2 минуты назад. А ДВЕ минуты назад Вы это уже написали.
Гость
6 сентября 2022, 09:58
В шоке как люди стали жить хорошо
Гость
6 сентября 2022, 10:49
Люди уже давно в торговых центрах одеваются,а не в ЦУМе/ГУМе. Да,красивых людей в городе очень много, это многие замечают. Новосибирск -город приезжих. То, что понравилась архитектура города,это значит, Ирина Алферова не была на площади Маркса. Мне она как актриса запомнилась по фильму про революцию -"Хождение по мукам".
Гость
6 сентября 2022, 11:27
Ирина, переезжайте в Новосибирск из Москвы. Мнение поменяется через месяц. Может и раньше. А насчёт аляпистых вещей - со всеми все согласятся. Шили бы уж что то однотонное.
Гость
6 сентября 2022, 18:47
Коренные жители Новосибирска тоже в шоке от благоустройства города, с каждым днём всё больше. 😏
Гость
6 сентября 2022, 09:36
"Так всё красиво, так всё застроилось домами, улицы какие. В некоторых местах, я бы даже сказала, что это чуть ли не Москва, столица. Обратила внимание на людей: все одеты очень хорошо, и мало того, что хорошо, — модно." Такой толстый троллинг, что даже кажется тонким.
Гость
6 сентября 2022, 10:07
как верно сказано
6 сентября 2022, 12:34
В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ В немногих...
Гость
6 сентября 2022, 10:46
Приехала посмотрела на Новосибирск,надо же здесь магазины есть и люди одеты,а думала ,что здесь в мешковине ходят.Мне ее мнение не интересно,знаю людей переехавших в Москву ,Сочи,притом здесь живших в элитных кирпичных домах, потом сравнивают и говорят ,да какой это элитный дом был ,вот в Москве дома со своими парковками ,парками ,прудиками , спортивными площадками,теннисными кортами,велодорожками, там чистота везде, это действительно элитные ,в Сочи нет пыли и грязи , а Новосибирск грязная,удаленная от цивилизации ,помойка.
Гость
6 сентября 2022, 10:51
в Москве и деревни уже благоустроенные
6 сентября 2022, 11:02
реалист, а много ли людей переехавших из НСК, осознавших свою ошибку, и признавших это?
Гость
6 сентября 2022, 11:05
6 сентября 2022, 11:05
реалист, а много ли людей переехавших из НСК, осознавших свою ошибку, и признавших это?
Таких нет,т.к. из дыры кто уехал все рады.Если только те кто переехал на Кузбасс или в деревню,тогда может жалеют, а вот с Москвы никто не вернулся по своему желанию.
Гость
6 сентября 2022, 13:56
Я тоже в шоке от Новосибирска, только в плохом смысле. Не город, а точечная застройка+заборы+парковкигдепопало.
Гость
6 сентября 2022, 16:22
Тебя из палаты на прогулку выпускают?
6 сентября 2022, 21:35
тебя тут в заложниках держат?
7 сентября 2022, 12:00
Здесь как бы не об этом. Уважаю эту женщину.
Гость
6 сентября 2022, 11:18
Судить город по Оперному театру, благоустройству на территории зоопарка и гостинницы ну такое... Город это не партер оперного театра. Город это лестница у речного вокзала это остановки на зоопарке и плановой, это автовокзал на жд вокзале со стороны больше похожий на шаурмячную, это трамвай, похожий на сарай по неровным рельсам в районе Сгупса. Это спиленные ели из недавнего репортажа и долги этно деревни в Заельцовском парке и тд по миллионному списку.
Гость
6 сентября 2022, 23:09
Действительно,Новосибирск помойка грязная пыльная,без дорог.А еще столица сибири.Самый грязный по всей сибири.Тюмень какой город стал.Чистый,зеленый с прекрасными дорогами.Входит в десятку лучших городов России.А Новосибирск в худших самых.Хорошие руководители в Тюмени,делают все для города,а в Новосибе для себя любимого.
7 сентября 2022, 04:50
по социальной помощи и доходам на семью самый бедный город ОМСК в России,перед ним ВОЛГОГРАД-миллионник..
Гость
6 сентября 2022, 11:57
Может она действительно наполнена добрыми, ностальгическими воспоминаниями о родном городе? В Москве, то она "из понаехавших". А так, уходящая натура советского кино...
Гость
6 сентября 2022, 15:57
Потрясающая женщина.Когда мимо ее дома,на Ватутина(в районе Маркса),прохожу,всегда ее вспоминаю.
Гость
6 сентября 2022, 10:17
Я тоже в шоке от Новосибирска: такой разрухи я больше нигде в стране не видел. Но, справедливости ради, движение в лучшую сторону наметилось. Хотя бы внешне. Посмотрим, станет ли это тенденцией.
6 сентября 2022, 10:44
Где ты был? Прокатись на восток, приедешь землю будешь целовать.
Гость
6 сентября 2022, 10:52
6 сентября 2022, 10:52
Где ты был? Прокатись на восток, приедешь землю будешь целовать.
Нищебродов согревает и радует,что где то хуже,значит здесь хорошо. Приматы мыслят всегда только в сравнении, а не улучшении своей жизни.
Гость
6 сентября 2022, 10:56
Гость
6 сентября 2022, 10:56
Нищебродов согревает и радует,что где то хуже,значит здесь хорошо. Приматы мыслят всегда только в сравнении, а не улучшении своей жизни.
если ты не примат, то делаю вывод что насекомое или растение, может беспозвоночный? ...привет! как погода в киеве?
6 сентября 2022, 10:52
многа букав, че хатела сказать то
6 сентября 2022, 15:41
Увы, тебе больше 3-х букав не осилить...
Гость
6 сентября 2022, 16:23
Аленей много говорит
Гость
6 сентября 2022, 10:56
Актриса она,прямо скажем,довольно средняя,но женщина неглупая,что среди актеров и актрис - редкость.
6 сентября 2022, 12:39
Не великая актриса. Просто... как сказать? Крепкая, качественная, добросовестная. И неглупая, и достойная, и красивая, в том числе и сейчас (просто если сравнить с другими женщинами 72 лет).
Гость
6 сентября 2022, 13:00
Да вот как раз-таки не слишком умная, судя по рассуждениям.
6 сентября 2022, 10:10
Экономика развивается, а народ одевается в "тётькины товары", потому что они... дешевле. Дешевле! Видимо, жадный народ, Ирина Ивановна, да? Или, может, денег нет у народа? А как же экономика, которая развивается? Ничего не понимаю... Странное какое-то развитие экономики, которое на доходы населения почему-то не влияет.
6 сентября 2022, 11:48
Её напоили в местном дорогом кабаке перед интервью??
Гость
6 сентября 2022, 11:24
Не надо путать туризм с иммиграцией.