перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пелагея стала ведущей «Народной премии НГС» в Новосибирске

31 августа 2022, 10:34
представляю картину. едет она в электричке, сидя в кресле. а за ее спиной входит электричный музыкант и начинает исполнять что-то из репертуара михайлова, лепса и трофима. и она нажимает кнопку и кресло разворачивается. и вся электричка поздравляет музыканта с выходом во второй тур
Гость
31 августа 2022, 12:15
Ну так-то "электричный музыкант" консерваторию окончил
Гость
1 сентября 2022, 00:38
наивный, с выходом в следующий вагон
Гость
7 сентября 2022, 20:06
Гость
7 сентября 2022, 20:06
Ну так-то "электричный музыкант" консерваторию окончил
Ну видимо так окончил, что по электричкам слоняется.
3 сентября 2022, 15:25
Подтверждаем, не далеко от нас встречали ее на наших дачах. Давненько и навеселе. Вспоминаем тот случай с нежностью. А вот интересно, Пелагея в курсе, что тут скоро полигон будет?
2 сентября 2022, 16:38
эх, Пелагея... Скоро построят завод Красивый, безопасный Со строгим контролем экологическим И привет Некуда будет ехать Спасибо экономическому обоснованию и целесообразности(((
31 августа 2022, 10:52
Высосут силы из Новосибирска и поехали в свою мАскву. Поэтому Сибирь и Дальний восток и прозябает.
31 августа 2022, 08:55
Пробка из аэропорта временная пока мост не построят? ну-ну Только вот пробка эта еще до бетонки стоит, даже если от бетонки до энергетиков пусто.
31 августа 2022, 19:25
Тоже залип на этом моменте. По-моему, пробка из аэропорта по утрам всегда.
31 августа 2022, 15:08
Почему то она мне кажется очень двуличной… думаю на самом деле жесткая; властная; бескомпромиссная))
31 августа 2022, 19:28
Мне почему-то кажется, что это сродни Яне Рудковской.
Гость
1 сентября 2022, 09:16
Не у вас одного такое ощущение. Есть что-то ненастоящее в ней, отталкивающее.
Гость
31 августа 2022, 22:36
А я рад за нее пробилась и живет достойно как желает !Землячка наша уехала и стала певицей порадуйтесь и вы !В мире где так много негатива не лишнем было бы порадоваться за человека и улыбнуться .
1 сентября 2022, 09:56
Про пробилась пожалуйста поподробнее!
31 августа 2022, 13:34
31 августа погибла 31-летняя женщина. Магическая связь чисел какая-то?
31 августа 2022, 09:02
Талантище. Локтя похвалить не забудь.
31 августа 2022, 12:06
Конечно самые лучшие пельмени в гудмане. 990 руб. порция. Туда очередь постоянно за самыми вкусными пельменями.
31 августа 2022, 12:50
Порция пол-кило почти, для ресторана низкая цена.
31 августа 2022, 19:28
А в порции сколько? 12 штук?
Гость
31 августа 2022, 12:23
Противно читать комментарии людей, которые ничего не делают, ничего не умеют, а только писать в НГС хамские комменты. У вас нет и 1/100000 её таланта и ума, а ещё оценивают
Гость
31 августа 2022, 14:26
Поразительно…Нытики опять выплеснули свою желчь и здесь. Сами-то вы что можете?
31 августа 2022, 09:17
Талант от Бога!
31 августа 2022, 10:51
нету бога в её песнях. Просто голосом умеет ноты исполнять
31 августа 2022, 13:29
31 августа 2022, 13:29
нету бога в её песнях. Просто голосом умеет ноты исполнять
А ты за Бога не решай! Со своими делами разберись!
Гость
31 августа 2022, 09:03
Хорошая девушка, голос у нее красивый и песни тоже! И вообще, молодец,вот такими сибирячками надо гордиться!
Гость
31 августа 2022, 12:13
Дык у нее репертуар - старые народные блатные хороводные. Попыталась разок послушать, ниасилила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
31 августа 2022, 09:49
Люблю, ценю, уважаю!!!
31 августа 2022, 10:50
голос есть, а души в голосе нет. Только взращенные на попсе могут восхищаться это певичкой. Так похабно умудриться спеть русские песни - это действительно талант нужен. Вы уж извините, но слышал действительное пение. Есть с чем сравнить.
Гость
31 августа 2022, 19:28
гДеправДа, у нас вообще нет русских народных певцов, нет русской культуры. Народное творчество, фольклор это же популяризируется. Раньше в СССР кружки были, а сейчас???? Наши традиции хоть кто нибудь знает из современных детей, песни, рисование, вышивка и другие художественные промыслы, одежду национальную, русские обряды?
31 августа 2022, 19:49
Гость
31 августа 2022, 19:49
гДеправДа, у нас вообще нет русских народных певцов, нет русской культуры. Народное творчество, фольклор это же популяризируется. Раньше в СССР кружки были, а сейчас???? Наши традиции хоть кто нибудь знает из современных детей, песни, рисование, вышивка и другие художественные промыслы, одежду национальную, русские обряды?
есть. Вы просто не искали. Если пропустить мимо обычные хоры, то можно найти небольшие малоизвестные коллективы. Да даже обычные песни под гитару у костра поют с душой. Но если правда интересует, попробуйте поискать Алиса Супронова. Вдруг понравится.
31 августа 2022, 19:56
Гость
31 августа 2022, 19:56
гДеправДа, у нас вообще нет русских народных певцов, нет русской культуры. Народное творчество, фольклор это же популяризируется. Раньше в СССР кружки были, а сейчас???? Наши традиции хоть кто нибудь знает из современных детей, песни, рисование, вышивка и другие художественные промыслы, одежду национальную, русские обряды?
я Вам больше скажу, много взрослых не знает традиций - ни песен, ни сказок, ни Богов, не говоря о чём-то более сложном.
Гость
31 августа 2022, 11:27
Журавлева конечно много сделала для Пелагеи
31 августа 2022, 17:19
Юлия, Настя Журавлева?
Гость
31 августа 2022, 10:20
не жил с ней под одной крышей, с одной тарелки не ел, сказать какой она человек не могу, ( мужья её знают , какая она как личность ) Но. То какой образ она несёт, как на третьей фото ... Полина Сергеевна, Вы красотка. Культивирование - что бы помнили или просто ниша была не занята. Русское, исконное, вот какой образ у неё. За это , низкий Вам поклон. А то скоро вообще забудем, что такое национальное меньшинство - Русские. В России ...
Гость
31 августа 2022, 12:54
Своя!
2 сентября 2022, 17:32
Направление Тогучинское действительно с девственной природой, НО местные власти решили организовать там СВАЛКУ. Хорошо, хоть у кого-то прекрасные воспоминания о Новосибирске! На сегодня - это грязный, вонючий город без дорог. ( Пелагея талант! Респект.
3 сентября 2022, 00:17
У нас тоже дача на Тогучинском направлении, отдыхаем там душой и телом, как говорится. Грибы, ягоды. Много прекрасных воспоминаний. Очень переживаем что хотят построить мусорный полигон в этих местах. Интересно, смогла бы Пелагея обратить внимание на эту проблему? Большое хорошее дело сделала бы
1 сентября 2022, 09:55
Улыбка у неё какая то не настоящая, фальшивая. Или мне одному так кажется?
Гость
31 августа 2022, 09:56
С этим банальным «местом силы» задрали уже. Новосибирск место силы, Алтай место силы, Байкал место силы, Камчатка, Урал и далее - одни штампы
Гость
31 августа 2022, 10:13
Сила есть - ума не надо.
31 августа 2022, 11:40
Гость, сразу видно, у тебя в жизни нет таких мест сил, вот и бомбишь))
Гость
31 августа 2022, 15:25
31 августа 2022, 15:25
Гость, сразу видно, у тебя в жизни нет таких мест сил, вот и бомбишь))
Fizzeloard, есть. Называется туалет.
Гость
31 августа 2022, 12:31
самые вкусные пельмени это те, которые дома приготовлены
31 августа 2022, 19:29
В хорошем ресторане очень даже.
Гость
31 августа 2022, 16:40
Пелагея хороший человек.Много вышло из Новосиба артистов,певцов,но что то никто из них не вспоминает свой город,свое детство.Зазвездились.
Гость
31 августа 2022, 19:40
судя по ответам на вопросы и попыткам юлить и как говорится на лодке прокатиться - та ещё штучка. кто поверил в то что она тут наотвечала? если кратко - заехала бабосов подзаработать и хайпануть. не было бы повода - не заехала. а что касается ее данных - у нее мама пробивная была, это знает почти каждый кто знаком лично с ней ещё с новосибирских времён
Гость
31 августа 2022, 20:13
Не видел её в электричке
Гость
1 сентября 2022, 00:35
Она сказала, что много красивых домов. Мне напомнило это эпизод из к/ф Брат 2. "Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел". Где ж Пелагея увидела у нас красивые дома?)))
Гость
1 сентября 2022, 06:42
Талантливая русская певица, самодостаточная личность! Сибирики поправу гордятся своей земля кой!
31 августа 2022, 17:53
Кто это?
31 августа 2022, 20:55
Не надо тебе этого знать
Гость
31 августа 2022, 13:04
МОСКВА - вот место силы для всех ! Потому там все и сидят !
31 августа 2022, 17:33
Интервью с Пелагеей: "Узнают в транспорте? - Нет. У людей не складывается картинка". Мгм., так может, что-то в консерватории или ТВ подправить?
Гость
1 сентября 2022, 07:50
Видел в интернетах, генри кавилл ходил по городу в обычной одежде с расстегнутым верхом рубашки из под которой был виден костюм супермена, и никто его не узнавал, объясняли тем, что никто не ожидает встретить на улице актера, так и с пелагеей, максимум подумают, что похожа, никто ведь не ожидает встретить пелагею в электричке едя на дачу
Гость
31 августа 2022, 10:03
Наталья Николаевна Дувалова обладает огромным количеством прекрасных человеческих качеств, одно из которых - удивительная способность дружить и практически со всеми быть в прекрасных отношениях. Наталья Николаевна - точно чудо-женщина =))
Гость
31 августа 2022, 12:15
Этого персонажа знают все в городке почти, кому к нотариусам приходилось обращаться. Даже я ее пару раз видела )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
31 августа 2022, 21:05
Это на детском проезде сидит?
31 августа 2022, 21:39
это реклама нотариуса? как нотариус ноль,
1 сентября 2022, 01:01
Жемчужина Сибири а зависть свою как и комменты засуньте подальше
Гость
31 августа 2022, 21:01
тоже придерживаюсь мнения насчет ТВ и выборочных мультиков и музыки для ребенка. ТВ у меня нет уже лет 20 как. По этой причине я в числе тех, кто не узнал бы Пелагею в электричке. Знаю, что есть такая, знаю что блондинка и все на этом. Ну и внешность у нее довольно обычная (не в обиду сказано будет), можно, одевшись как все, мимикрировать под простую девушку. Думаю, Пелагея не обидится и даже рада этому обстоятельству
Гость
31 августа 2022, 23:50
А не хочет она парк создать в любимом городе силы? Или какое нибудь общественное пространство для людей а ? Уехали и забыли о родном городе.
Гость
2 сентября 2022, 09:27
Женихаться приехала. В очередь!
Гость
31 августа 2022, 09:07
желтые журналисты чистят комментарии, но я все таки буду настаивать на своем мнении, что давать вам интервью - в любом виде позор.
31 августа 2022, 09:12
Бахахах)))
Гость
31 августа 2022, 10:14
Надо их с йети из анекдота познакомить. Тот позора не боится.
Гость
31 августа 2022, 08:47
Бабья яма?
Гость
31 августа 2022, 12:14
Спела бы про коня в илипетричке, мелочи бы накидали в шапку мужики.
1 сентября 2022, 02:03
Не выношу ее после того как увела чужого мужика разрушив семью с детьми. А после кинула этого мужика, известного хоккеиста, на круглую сумму алиментов, отжала у него дочь и шикарный дом в Подмосковье.
7 сентября 2022, 16:25
Все правильно сделала, как говорится в одном фильме про графа мага "да хоть бы и отбить!". Ничего он еще наиграет и дом и прочее. Известные хоккеисты у нас не бедствуют.
31 августа 2022, 17:21
"Узнавали в транспорте? - Нет, у людей не складывается картинка." Гребаное телевидение, сложи картинку, чтобы люди при встрече с небожительшей млели и на колени падали..
Гость
31 августа 2022, 08:55
мне ее жаль! потерялася вона
Гость
31 августа 2022, 09:06
Раз академ - хороший значит Пелагея не певица .
Гость
2 сентября 2022, 08:52
А кто? И почему академ не должен быть хорошим? Мне кажется это самое лучшее место за Уралом и люди там
Гость
31 августа 2022, 10:16
А что с лицом? На братьев Богдановых малость смахивает.
31 августа 2022, 09:11
Пусть едет на СВО. Так будет больше хайпа и толку!