перейти к новости

Андрей Малахов рассказал о своей зарплате и семье в интервью НГС в Новосибирске

1 августа 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
1 августа 2022, 07:13
Это такой "профессионализм" журналиста, когда человек дал какую-то то информацию сам, а у него потом об этом еще раз спрашивают?
1 августа 2022, 23:16
Нгс, вы издеваетесь??? У нас день новостей про Малахова???
Гость
2 августа 2022, 00:27
почему бы зятька не попиарить?
1 августа 2022, 11:22
Мне нравится передача "Песни от всей души", приятно, что ушли плохо поющие, но известные люди и пришли новые талантливые.
Гость
2 августа 2022, 00:15
Женчина, отключите ушки, включите мозг. Если Вы еще на это способны
1 августа 2022, 09:32
Ну насчет московской прописки это он конечно.. совсем забыл упомянуть, что там пенсия в независимости от стажа итд на сегодняшний день составляет минимум тысячи 23, так как идет доплата в любом случае если не дотягиваешь до этой суммы.
1 августа 2022, 18:28
Неплохо
2 августа 2022, 09:05
не много ли на НГСе Малахова?
2 августа 2022, 15:15
Кто-то верит в его искренность и честность?
Почему нет его фото с котиками? Сайт НГС вместе с нами, - Малахову тесть передал?
2 августа 2022, 03:54
Остановитесь! (с)
1 августа 2022, 23:16
Опять тесть, зять, муж, директор вобщем до свидания
1 августа 2022, 08:13
Не смог дочитать и до середины, что там было???? в двух словах...
1 августа 2022, 16:49
"..что там было???? в двух словах...." - мог бы "Дом-2" украсить.
Гость
1 августа 2022, 07:37
Помню в Москве общался с одним обеспеченным человеком, который любил прихвастнуть среди всех новых знакомых, что появлялся много раз на передаче Малахова в числе приглашенных лиц ... (не помню как это у них там на передаче называлось, там бывали всякие известные люди и эксперты в разных областях, вот он как один из специалистов там бывал) и хранил все записи передач со своим участием. Для меня был какой-то неожиданный показатель уровня звездности Малахова.
Гость
1 августа 2022, 09:10
Гость, там обычно как в массовке приглашают на съёмки...какой адекватный человек пойдет на этот спектакль послушать грязь...
Гость
1 августа 2022, 15:50
Гость
1 августа 2022, 09:10
Гость, там обычно как в массовке приглашают на съёмки...какой адекватный человек пойдет на этот спектакль послушать грязь...
Не путай зрителей и тех, кто сидит отдельно, они там становятся известными в народе, а потом радуются, что их начинают узнавать
Гость
1 августа 2022, 07:54
Статью напишие про Ткачиху Веру, живущую в бараке и с 2 детьми. Скрепно будет, отвечаю.
Гость
2 августа 2022, 00:28
общечеловечно, ибо ткачихи в пресветло-эльфийских странах живут в еще более худших условиях.
2 августа 2022, 12:07
Ткачиха - это фамилия?
Гость
1 августа 2022, 11:57
Он очень талантливый парень! Можно критиковать его сколько угодно, но талант, звезда, не отнять! Помню, как он появился на первом канале в утренней программе с какими-то репортажами и уже тогда выделялся. Вот думаю как в провинции появляются такие талантливые люди!
1 августа 2022, 16:53
Татьяна, а вы на другие "кнопки" на телевизоре пробовали нажимать?
2 августа 2022, 12:06
Талантливые люди как раз и появляются в провинции)))
Гость
1 августа 2022, 08:44
Это кому-то должно быть интересно?
2 августа 2022, 11:38
А мне вот стало интересно. То, что в комментариях на НГС полно ботов, это ни для кого не секрет. То, что пишут боты и из мэрских структур, и из областных, тоже многие знают. То, что здесь полно однотипных негативных комменатариев, тоже можно своими глазами увидеть. И вот теперь интересно, это каким ботам сказали "фас"? Вроде бы тем, что топят за губернатора, не к чему тут придираться. Неужели это мэрские? Неужели мэрских так занозило, что в малюсеньких Апатитах могут ставить крутые остановочные пункты (на налоги Малахова), а у нас несколько ранее с помпой поставленных "умных остановок" уже пришли фактически в негодность? (Сам видел недавно)
Гость
1 августа 2022, 09:39
Малахов как "лицо" современного россиянского тв.
Гость
1 августа 2022, 11:27
мда, боюсь звёздный ведущий будет опечален за 10 лет в Новосибирске мало что изменилось..
1 августа 2022, 07:24
"Киркоров" т.н. "журналистики". Киркоров лучше: он хотя бы поёт.
Гость
2 августа 2022, 00:26
Кто поет? гундяев, порфиров, фонограмоф?
Гость
1 августа 2022, 11:11
уникальный и очень приятный человек, профессионал и труженик. мое восхищение, хотя пусть говорят это и правда картинка из школьной поры уже.
Гость
1 августа 2022, 16:31
Какая гадость!…
2 августа 2022, 10:05
Этот твои комментарий
Гость
2 августа 2022, 15:56
Интересная статья. Малахов приятно удивил.
Гость
2 августа 2022, 19:24
Нет
Гость
1 августа 2022, 15:29
Вот интересно, тесть зятю заплатил? Или Малахов бесплатно работал?
Гость
2 августа 2022, 15:08
А Малахов собрался в мэры или губернаторы в Новосибирске ? Что так много шуму ?
Гость
1 августа 2022, 15:42
как давно уже Юрий Лоза сказал: " ...дайте мне миллион и я из любого придурка сделаю звезду эстрады...", так что думайте сами.
1 августа 2022, 23:58
Лоза - озлобленный завистник. "Критиковал" всех мировых звезд. А про него такая шутка есть: "Назовите ВТОРУЮ песню Юрия Лозы". Намек на то. что кроме "Плота" у него и вспомнить нечего.
2 августа 2022, 10:07
Переживаешь что нет миллиона?
2 августа 2022, 11:25
А кто такой Юрий Лоза? Человек с одной песней? Человек, который верит в плоскую Землю? Человек, кто сочинил одну песню? )))))))))))))))
1 августа 2022, 07:50
Взял у него автограф и сфотографировался. Талантище человек!!!
1 августа 2022, 08:31
Сколько съел?! Главное-не выплюнь на-людях!Хотя,уже опорожнился...
1 августа 2022, 09:11
1 августа 2022, 08:31
Сколько съел?! Главное-не выплюнь на-людях!Хотя,уже опорожнился...
Вы бот
Гость
2 августа 2022, 02:18
В туалете брал?
2 августа 2022, 11:00
А кто это?
2 августа 2022, 12:10
Ой, ну не выёживайтесь. Типа, не знаете.
Гость
1 августа 2022, 23:36
Сегодня международный день Малахова чтоль ??? сколько новостей про него ...
Гость
1 августа 2022, 13:43
Вроде умный, а ответы провинциальные какие то. Скользкий и унылый.
1 августа 2022, 14:35
Да понятно, что сейчас не многие оставшиеся в России могут откровенно отвечать на все вопросы.
1 августа 2022, 07:42
че там, Косово готово вернуться в родную гавань?
Гость
1 августа 2022, 08:10
Ждут тебя как добровольца
Гость
2 августа 2022, 02:21
Не,там албанцы приличные с виду люди,был в тех краях винят во всем наших Братьев,знаю не пропустят
Гость
1 августа 2022, 16:08
Малахов в Шкулеклане. Свои своих рекламируют.
Гость
1 августа 2022, 17:14
а Вы спросили у подписчиков НГС, кому он нужен?
1 августа 2022, 08:43
А мне не нравятся такие мужчины. Харизмы мужской нет.
1 августа 2022, 14:44
А что может вообще нравиться боту? Вас же, по сути, нет. Вы - фейк))
Гость
1 августа 2022, 08:45
И этот медик приедет нас лечить,?
1 августа 2022, 16:51
Это +1, однозначно.
Гость
2 августа 2022, 11:34
Запрещенка - как раз таки "поспешная шутка", не имеющая смысла... ибо запрещенку у нас не производят массово как сгущенку со времен совка и она не входит в государственный рацион простых граждан. Так что бессмыслица вышла, если немного подумать про аналогии, которых тут вообще нет.
2 августа 2022, 11:58
Вы просто по верхам плаваете, неглубоко. Вот и не видите смысла. Сгущенка - это то, что всегда в советские времена было самым главным лакомством, часто за неимением других. А вареная сгущенка так совсем пик гастрономического оргазма. Вот такой и "запрещенка" становится. Так что смысл тут очевиден. Надо просто немного подумать)))
Гость
2 августа 2022, 16:44
2 августа 2022, 11:58
Вы просто по верхам плаваете, неглубоко. Вот и не видите смысла. Сгущенка - это то, что всегда в советские времена было самым главным лакомством, часто за неимением других. А вареная сгущенка так совсем пик гастрономического оргазма. Вот такой и "запрещенка" становится. Так что смысл тут очевиден. Надо просто немного подумать)))
Так вот вы и подумайте немного. Сгущенка была доступной для тех же ватников они ей и довольствовались. А запрещенное надо было всегда искать и доступ к нему имели только самые продвинутые из тех, что к ватникам отношения не имеют, потому что ватники к запрещенному и не стремились, а осуждали его (не путать с импортными товарами).
Гость
1 августа 2022, 13:16
Жена, говорите… хм. Он же из другого депортамента.
Гость
1 августа 2022, 15:30
Это семейный бизнес жены Малахова.
Гость
1 августа 2022, 20:46
Гость
1 августа 2022, 15:30
Это семейный бизнес жены Малахова.
Бизнес "бороды" Малахова
2 августа 2022, 11:28
Вы как глава департамента это знаете? ))))
2 августа 2022, 10:05
Удивил если честно. Интересный человек. Его поступки пример для подражания многих!
Гость
1 августа 2022, 21:51
чита-дыра, даже местные говорят, а вроде их родина
Гость
1 августа 2022, 09:05
Тот случай, когда человек и умный и красивый.
1 августа 2022, 16:52
напомнило: ".. и что мне, разорваться?"....
Гость
1 августа 2022, 20:45
Да он же лапа, да он же Дуся!
Гость
2 августа 2022, 02:19
Нам он не интересен !!! Але??!!
Гость
2 августа 2022, 07:54
Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, Ну как не порадеть родному человечку!.. Грибоедов
Гость
2 августа 2022, 10:57
Что-то чересчур много Малахова сегодня на НГСе. К чему бы эта промоушн-акция?
Гость
1 августа 2022, 23:21
Украина- Карта боевых действий, на 1 августа 2022 года- Полностью уничтожен элитный штурмовой отряд всу❗️
Гость
2 августа 2022, 10:40
Георгий За Путина Z❗️, и четыре Хаймарса
Гость
1 августа 2022, 09:09
он не традиционный!
Гость
1 августа 2022, 10:56
Вопросы тоже днищенские.
1 августа 2022, 11:57
не забудьте воспользоваться туалетной бумагой.
Гость
1 августа 2022, 15:37
Ну кому интересен это бред. Совсем не скрепно
Гость
2 августа 2022, 07:01
Ну, теперь после такого дикого интервью Андрюша свалит в Израиль точно.
Гость
2 августа 2022, 09:53
Кроме чувства омерзения этот "народный ведущий" никаких эмоций у меня не вызывает.