перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Группа Little Big отменила гастроли в России

Ничего страшного, у вас есть множество друзей дедушки, которые все поддерживают. Их песен хватит на долгие десятилетия.
27 июля 2022, 17:52
Слушай тик-ток. Когда шестьдесят будет послушаешь Little Big, если захочешь.
27 июля 2022, 17:45
Ничего страшного, у нас остаются Газманов, Киркоров и Лепс!
27 июля 2022, 17:54
По Галкину скучаешь?
Гость
27 июля 2022, 18:05
Господи Иисусе это кто?
Гость
27 июля 2022, 18:06
27 июля 2022, 18:06
По Галкину скучаешь?
Ты же о нем первый пишешь. Ну и кто скучает?
27 июля 2022, 17:49
Через пол года...когда деньги кончаться...и откуда нам такую группу занесло...в глаза не смотрят...наверное двойку получили)))
27 июля 2022, 19:23
Иноагентами признали.
Гость
27 июля 2022, 17:38
Помним, скорбим ;)
27 июля 2022, 17:41
ни то и ни другое
27 июля 2022, 17:43
Славатехосспади
Гость
27 июля 2022, 17:39
Самый прикол, что кисель в своей передаче на втором канале на полном серьезе обсуждал юмореску из сатирического издания Панорама. То есть наши пропагандисты настолько уже упоролись, что ругают этот треклятый запад даже на основе шутливых новостей. А вот ботов-патриотов жалко, ничего кроме пердежа в лужу они уже не могут, максимум скатываются к истерике крича "это фейки, это фейки!, россия была, есть и будет! слава царю! пусть все компании проваливают!"
27 июля 2022, 18:08
Грубовато работаете. Кто-то что-то обсуждал, непонятно что, но это такой отстой... И все должны поверить. "Боты-патриоты" кричат "это фейк, это фейк" (???) Хотя фейков полно. У Вас галлюцинации или просто методичка? Да, Россия была, есть и будет, Царя (Николая Второго) не уважаю, а вот Путина - всей душой, сердцем и разумом, насчет компаний - мнения не имею. Без блохастой акулы проживу.
Гость
27 июля 2022, 18:41
Греча Пшеничная наверное ни одной передачи Киселева не пропускает 😂
Гость
27 июля 2022, 18:42
27 июля 2022, 18:42
Грубовато работаете. Кто-то что-то обсуждал, непонятно что, но это такой отстой... И все должны поверить. "Боты-патриоты" кричат "это фейк, это фейк" (???) Хотя фейков полно. У Вас галлюцинации или просто методичка? Да, Россия была, есть и будет, Царя (Николая Второго) не уважаю, а вот Путина - всей душой, сердцем и разумом, насчет компаний - мнения не имею. Без блохастой акулы проживу.
"Да, Россия была, есть и будет" Аха. /Греча зевнул/ Про совок тоже думали, что он вечен.
27 июля 2022, 21:03
Это та группа в которой пончик корчился от экстаза наверное, а потом в какой-то рекламе позорной снимался, от одного вида которой рвотный рефлекс проявлялся? Да, прям много потеряли!
27 июля 2022, 19:25
Потеря потерь
Гость
27 июля 2022, 22:10
Не любитель творчества, но это - их выбор. Лучше, чем подвывать в микрофон о всяком.
Гость
27 июля 2022, 17:53
Хватит уже промывать мозги малолетним жителям. Вообще такие группы больше никогда не пускать в Россию, все их концерты отменить!!! Нормальных, патриотичных исполнителей нет чтоли, одни зазы наполи кругом в шоу-бизнесе!!!
27 июля 2022, 19:13
"Патриотичный" - не равно "нормальный". Газманов и Басков вполне себе в вашем понимании "патриотичные", но при их прослушивании даже у "патриотов" пойдет кровь из ушей.
27 июля 2022, 19:24
Да, лучше пусть по тв продолжают промывать мозги 👍😁
Гость
27 июля 2022, 20:51
27 июля 2022, 20:51
"Патриотичный" - не равно "нормальный". Газманов и Басков вполне себе в вашем понимании "патриотичные", но при их прослушивании даже у "патриотов" пойдет кровь из ушей.
У нормальных людей от ваших дань милохиных, моргенштернов идёт кровь из ушей.
27 июля 2022, 19:46
Не надо нам их.ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ
Гость
27 июля 2022, 18:31
сколько таких зазвездившихся уезжали в США, а потом возвращались опустив глаза
Гость
27 июля 2022, 18:43
Назовите хотя бы десяток.
27 июля 2022, 19:25
Сколько? И кто? 😁
Гость
27 июля 2022, 21:20
Гость
27 июля 2022, 21:20
Назовите хотя бы десяток.
Парк Горького
27 июля 2022, 17:41
Правильное решение, теперь им лучше не возвращаться 💩 Члены группы приняли не ту сторону и теперь будут вынуждены продолжать свою деятельность в странах "демократического мира" 😂
Гость
27 июля 2022, 18:02
Ну это твой полный слив. Кидаешься вбрасывать любую хрень.
Гость
27 июля 2022, 18:08
Даня Милохин согласился стать новым солистом «Ласкового мая»
Гость
27 июля 2022, 19:24
"будут выступать как «панк-поп-рейв-группа из Лос-Анджелеса»." когда Битлз еще не были известны, они представлялись как Битлз из Гамбурга. но литл биг ни разу не Битлз
28 июля 2022, 23:15
Я так понял, что родину, которую они будут любить - это США?
Гость
27 июля 2022, 19:02
Практически перестал ходить на концерты и в кино, считаю с данных условиях развлечениям места нет. На ДДТ бы вот сходил, нравится мне Шевчук.
Гость
27 июля 2022, 21:23
был я у него на концерте в ЛДС ещё давно. сильно он разочаровал меня. ничего не слышно было и песни свежие ни одного хота. чувак просто приехал повеселиться
Гость
27 июля 2022, 17:40
Слава Богу❗️
Гость
27 июля 2022, 18:03
Имя своего бога назови.
Гость
27 июля 2022, 19:04
Гость
27 июля 2022, 19:04
Имя своего бога назови.
Путин
Гость
27 июля 2022, 19:27
Российский шоу-биз продолжает очищаться!
Гость
27 июля 2022, 18:43
будут выступать как «панк-поп-рейв-группа из Лос-Анджелеса» 😂😂😂
28 июля 2022, 12:57
удачи на новом месте! сюда пусть не возвращаются
27 июля 2022, 18:08
Группа специфическая. ОДНА песня удачная, но...
Гость
27 июля 2022, 18:39
Какая? Ни одной
27 июля 2022, 19:23
Всё логично, там же фронтмэн и вокалистка иноагенты с недавних пор. А жаль, что так вышло. Хорошо, что один раз, но я был на их концерте - ощущения не передаваемые.
Гость
27 июля 2022, 21:09
У нас Лепс с рюмкой водки, Басков, Газманов и Петросян. Больше никто не нужен.
27 июля 2022, 23:31
Ну они зато наши. А не из Лос-Анджелеса.
Гость
28 июля 2022, 09:48
И что???У них лучше песни, чем у каких то групп -однодневок.
Гость
27 июля 2022, 17:59
ну я лично слушаю кассету дениску майданова он и моей бабке нравится и патриотичен и красивый чертяка сам !
Гость
27 июля 2022, 20:32
блин мне они нравятся, и мне всего 49 лет
Гость
27 июля 2022, 21:19
патриоты родины
Гость
28 июля 2022, 10:53
Нет у них музыки, только спецэфекты.
Гость
28 июля 2022, 12:52
Че в них хорошего?! они как раз из тех, кого сразу хочется выключить. И музыка, и их вид отталкивают. Мне кажется они только за счет эпатажа и прославились, но еще ни в одной машине и не из одних наушников я не слышала их песен.
Любят они Родину, ага... Если о они действительно любили Родину, они бы остались в России и поддерживали бы её. А так сбежали трусливо.
Гость
27 июля 2022, 18:31
Почему твои однопартийцы не любят все что дальше Москвы и Питера? Почему так грязно и убого?
Гость
27 июля 2022, 18:33
Они сказали, что уезжают. Где здесь побег, надо что-то накалякать?
Гость
27 июля 2022, 19:04
Вы путаете Родину и государство
Гость
27 июля 2022, 18:57
Меломаны с аудиофилами и просто любители музык плачут обнявшись. От радости и облегчения)
Гость
27 июля 2022, 20:23
ну и чёрт с ними! невелика потеря. групка одной песни, больше ничего интересного и не сочинили.
Гость
27 июля 2022, 18:27
Хорошая новость
Гость
27 июля 2022, 18:02
Новость скорее о том что в и так неблагополучный период пострадают организаторы, люди которые предоставляли площадки, оборудование, светотехнику. Это миллионы рублей недополученных в бюджет. Посмотрите афишу. Сходить то некуда. Пенсионеры не в счет.
Гость
27 июля 2022, 19:11
Да и слава богу, денежки целее будут.