перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новосибирский актер Павел Поляков дал эксклюзивное интервью НГС

8 июня 2022, 13:06
Хороший актер и здравые мысли у человека. Понравились высказывания о воспитании сына. Многим бы родителям его мудрости. Желаю творческих успехов, счастья и здоровья!
8 июня 2022, 10:44
Знаменитый писатель Дмитрий Глуховский объявлен в международный розыск. Он написал популярнейшие книги. По серии «Метро» сделали знаменитые компьютерные игры. По книге «Текст» вышел фильм с лучшими российскими актёрами. Что там дедуля про отмену русской культуры-то говорил?
8 июня 2022, 11:58
Небось знаменитее Пушкина, Грибоедова и Карамзина?
8 июня 2022, 15:04
где Глуховский, а где русская культура?))) Вы глуховского читали? Хорошо написаны 2033,2034, 2035, но это не означает, что за это прощаются все преступления
8 июня 2022, 15:12
8 июня 2022, 15:12
где Глуховский, а где русская культура?))) Вы глуховского читали? Хорошо написаны 2033,2034, 2035, но это не означает, что за это прощаются все преступления
"что за это прощаются все преступления" Не сочтите за труд, озвучьте его преступления.
8 июня 2022, 10:39
"Да и выглядит как бред. Не перестанут европейцы читать Достоевского, не перестанут европейские театры ставить Чехова. Потому что это невозможно. Временно могут ввести запрет, но потом всё равно вернутся к тому же Чехову." По мере отказа от Болонской системы образования в пользу нашенской, будет действовать переходный период. - В чем он будет заключаться? - В переходах можно будет дипломы покупать… Это тоже европейцы виноваты?
8 июня 2022, 11:51
Эти упыри не достойны русской культуры от слова вообще!
8 июня 2022, 19:05
Красавчик. И смотреть приятно и слушать.
8 июня 2022, 22:12
Берете интервью у артиста-комедианта, а ждете мудрых речей как от ученого-философа? Ну не родят осинки апельсинки.
8 июня 2022, 10:25
Таки наличие у пгофессионального лицедея "высоких моальных качеств", это скорее исключение, нежели пгавило.
8 июня 2022, 14:43
Аарон Вассертрум, тут вы совершенно правы 🤝, люди вещающие о морали и культуре чаще всего сами далеки от оных. Это конечно, об общей массе деятелей культуры 🤣и ни в коем случае не камень в того, кто отвечал на вопросы😄
8 июня 2022, 21:14
самая лучшая его роль - это виталик в пародии №27 от сатира. сыграл он потрясающе.
Гость
8 июня 2022, 10:14
Насчитал в статье 6 рекламных окон про "Цирк Zaжигает огни". Очень символично, что цирка в россии переизбыток. А замена русских букв на латиницу и называется отмена русской культуры+полный цинизм.
Гость
8 июня 2022, 17:42
«Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк».
8 июня 2022, 10:16
"У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы." (с).
Гость
8 июня 2022, 11:23
Элль, не надо так высокопарно. Если чел в детстве не поджигал сарайки, то он никогда не будет начальником пожарной охраны 😛. Это точнее
Гость
8 июня 2022, 11:40
Элль, потому что после 65 большинство мало на что способны и перемены их страшат
8 июня 2022, 11:42
Гость
8 июня 2022, 11:42
Элль, потому что после 65 большинство мало на что способны и перемены их страшат
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, ну вот сейчас перемены, вы же громче всех кричите как это страшно 💁‍♀️ вам не угодишь :)
8 июня 2022, 10:16
Про отмену культуры дедушка нафантазировал и все подхватили с радостью
8 июня 2022, 11:38
На Украине снесли памятник Пушкину. А фантазии "дедушки", очевидно, Вашего, т.к. чувствуется могучий фактор наследственности. расскажите участковому терапевту.
8 июня 2022, 14:56
8 июня 2022, 14:56
На Украине снесли памятник Пушкину. А фантазии "дедушки", очевидно, Вашего, т.к. чувствуется могучий фактор наследственности. расскажите участковому терапевту.
его переместили временно от обстрелов
8 июня 2022, 12:01
Тем, кто шипит о "дедушкиных" фантазиях насчет отмены русской культуры на Западе. Просто погуглите. И вот пример: "В начале апреля, например, убрать русскую культуру из публичного пространства призвал польский министр культуры Петр Глиньский. "Сейчас не время для русского балета, не лучший сезон для Чехова и даже Пушкина. Я не говорю уже об ансамбле Александрова", - заявил он на пресс-конференции во время проходившего в Люксембурге Совета ЕС по культуре". То же самое в прочих "цивилизованных" странах Европы. Как насчет костров из книг???
8 июня 2022, 12:14
Да у них уже тотальная шизофрения началась на фоне ненависти к нашей стране. Хотя, так всегда было, только принимало более скрытые формы...
8 июня 2022, 12:23
Имперских трубадуров и бабников вполне запретить можно, одобряю
1 сентября 2022, 19:19
Призвания министра и реальность - разные вещи. Ну призвал. И что, все ринулись испонять? Пока нет закона или последствий за неисполнение - никто не пошелохнется, потому что у всех театров своя работа, репертуар, процесс, и они не будут себе придумывать допработу по переделыванию всего, только потому что министр к чему-то призвал.
Гость
8 июня 2022, 10:10
Все одновременно запели о некой отмене русской культуры. А до февраля где была эта культура?
8 июня 2022, 18:55
эксклю зивное интервью от про грам меров нгс это нечто.
8 июня 2022, 12:04
Переименовываем Шевченковский жилмассив и украинский хлеб!!! (Шутка).
Сэкса нет.
8 июня 2022, 12:06
Где?
8 июня 2022, 22:26
Где?
В Новосибирске. А если и есть, то совсем немного.
8 июня 2022, 11:50
Ну вылитый злодей. Даже гримироваться не надо😂😂😂
Гость
8 июня 2022, 14:22
А мне очень понравился Павел в Хамах, там хорошо они с товарищами хулиганят))) советую сходить
9 июня 2022, 10:21
В роликах Сатира он отлично сыграл несколько ролей.
8 июня 2022, 14:51
А когда же расскажут, куда делся Андрей Яковлев?
8 июня 2022, 10:59
Есть в нём что - то. Мог бы белого офицера сыграть, например, адмирала Колчака. Внешность подходящая.
Гость
8 июня 2022, 10:23
"Отмена русской культуры" Это он о чём вообще?? Может быть об отмене концертов Шевчука в России? Или о Дмитрии Глуховском в федеральном розыске?? Или об иноагенте Фэйсе??
8 июня 2022, 12:06
👍👍👍
8 июня 2022, 10:51
Павел прекрасен!
Гость
8 июня 2022, 17:54
Большинство современных россиян никогда не принадлежали к русской культуре, они потомки тех, кто уничтожил цивилизацию Чехова, Чайковского, Толстого...
Гость
9 июня 2022, 08:46
А вы кто такое, чтобы судить о таких вещах?
Гость
8 июня 2022, 10:34
Про то, что самый русский писатель - Чехов, абсолютно согласна, всегда это говорила. А вот что норвежские имена поменяли - туповатыми наших зрителей считают.
Гость
8 июня 2022, 20:38
яб на его месте почки проверил. круги под глазами это не к добру
Гость
9 июня 2022, 07:34
И талантливый артист, и умный человек! Как это приятно, что такие люди есть. По поводу Чехова - двумя руками - за!!
Гость
9 июня 2022, 08:22
Журналисты НГС - возьмите интервью у Тимофея Кулябина. Тоже интересно будет прочитать.
8 июня 2022, 10:44
США конфискует самолеты Абрамовича. А если он купит себе ПВО?
8 июня 2022, 15:29
а кто ему продаст?
Гость
8 июня 2022, 11:39
не надо путать русскую культуру с отменой выступлений артистов поддерживающих [Роскомнадзор], которая долгие десятилетия будет икаться и нашим детям, и внукам .. и вряд ли они нам за это будут благодарны!
Гость
8 июня 2022, 12:02
Очередная бредятина. Походу.
Гость
8 июня 2022, 15:47
Хороший актёр 👍🏻Спасибо за интервью) чаще давайте. Ждём новых классных ролей.
Гость
8 июня 2022, 11:57
Кто это ?
Гость
8 июня 2022, 17:38
Реальность - театр "Ла Скала": новый сезон откроется оперой Мусоргского "Борис Годунов".