перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирский театр оперы и балета отметил гала-концертом 77-й день рождения

13 мая 2022, 12:07
НГС! Зачем врать? НОВАТ родился в голове у Кехмана лет 5 назад. 77 лет исполнилось оперному театру.
13 мая 2022, 11:18
А мы покупали билеты на премьеру Конек-Горбунок, а вчера попали на Галаконцер. Честно говоря, так себе концерт... Неужели никак нельзя было предупредить о смене спектакля. Ребенок еле высидел все эти оперы и балеты....Мы шли именно на сюжетный балет! Возможно знатокам балеты и оперы вчера было интересно, но не нам. Билеты за 2500 рублей и никаких эмоций, кроме разочарования.
Гость
13 мая 2022, 11:49
Надо было вернуть билеты и деньги взад потребовать.
Гость
13 мая 2022, 11:57
Гость
13 мая 2022, 11:57
Надо было вернуть билеты и деньги взад потребовать.
Через полгода бы, может, и вернули.
Гость
13 мая 2022, 12:01
значить вы против спецоперации ? так и запишим .
13 мая 2022, 12:57
Бальзам на душу - Новосибирский Театр Оперы и Балета. А не банановый новат.
13 мая 2022, 11:20
И еще при слове НОВАТ вспоминается Владимир Кехман и что в нем постоянно идет какой то ремонт, нескончаемый просто...
13 мая 2022, 11:16
Из последнего что воспоминается про наш оперный театр так это подсветка за 400 с лишним миллионов. т.е один светильник тогда оценили в более чем 200 тыс руб! НГС писал об этом не раз.
Гость
13 мая 2022, 11:18
да, и убрали исторические купольные светильники, которые висели под потолком в коллонаде и повесили китайское светодиодное недоразумение
13 мая 2022, 12:25
хороший был театр пока Кехману достался
Гость
13 мая 2022, 11:46
С цифрами ошиблись. НОВАТ-у - 7 лет.
Гость
13 мая 2022, 11:06
не хобату 77 лет, а Новосибирскому Государственному Академическому Театру Оперы и Балета!!!!
Гость
13 мая 2022, 12:13
Был театр, да сплыл. Осталось Кехману самому станцевать и спеть, и больше уже вообще ничего не будет
Гость
13 мая 2022, 12:11
не знаю никакого новата, знаю Оперный
13 мая 2022, 14:00
Что значит гала?
Гость
13 мая 2022, 11:51
Вчера наш новосибирский Никита Ксенофонтов превзошел всех столичных звезд со своим Гопаком из Тараса Бульбы. Поразительная энергетика исходила от этого танцора. Такая же история была лет 40 назад, когда наш Балабанов в роли Спартака затмил самого Мариса Лиепу.
Гость
13 мая 2022, 12:08
полностью согласна! Никита и его гопак были потрясающи! браво танцору!!!
13 мая 2022, 12:21
Гость, дааа, Никита - крутой, но и Роман Полковников в Спартаке.. ух как хорош!
13 мая 2022, 12:50
Ну, Лиепе всегда Красс больше подходил, а не Спартак. Легендарный Спартак - это Владимир Васильев, наверное, все-таки. Но какое же счастье, что Никита стал "раскрываться", этот год прям блистал, начиная с Собора - были на премьере, не могли оторвать от него взгляд. Умничка! И такие разносторонние роли...
13 мая 2022, 12:20
Я после 21.00 мимо проходила подсветку посмотреть, зрители после концерта уже разошлись и последними вышли вип-персоны. Мимо меня прошли Травников с дамой, Кехман - он такой маленький, худенький и в смешных кроссовках, всё руками махал кому-то, ну и другие члены бомонда😊
Гость
13 мая 2022, 11:20
А где новое дело на Кехмана?
Гость
13 мая 2022, 12:01
зачем ? богатых не садят . это закон .
Гость
13 мая 2022, 11:48
Эх, мне так высоко ногу не задрать. Тренироваться надо, наверное.
13 мая 2022, 12:24
мухаха, а надо ли оно вам по жизни, так задирать?)) они с детства задирают, пОтом и кровью обливаясь, чтобы мы потом на сцене чудо смотрели.. тяжёлый труд и искусство для молодых!
Гость
13 мая 2022, 12:25
Ждите новых премьер дамы и господа. Никита Джигурда, Алексей Панин, Анастасия Волочкова приедут со своими операми и балетами в Столицу Сибири и выступят в НОВАТе. Ждём достопочтенную публику!
13 мая 2022, 18:45
а как же бузова с арбузами?
Гость
13 мая 2022, 11:32
На НТВ вышел 2 сезон сериала "Первый отдел", я всë пропустил, придëтся с Ютуба смотреть. А в НОВАТе всë новые спектакли. Только вот когда не сериалы на НТВ будут выходить, а расследования по Новосибирску, чтобы Первый отдел работал по преступлениям против личности - пыткам с помощью систем спецдоведений в частности (Криминалистика-2019, учебник под ред. А. Бастрыкина, глава 27, перечень статей) - вопрос открытый.
Гость
13 мая 2022, 12:26
Хватит уже называть "новатом" наш театр! Нет такого названия, и не было никогда официально! НГАТОиБ и точка! А "новаткает" пусть кехман у себя дома!
Гость
13 мая 2022, 15:19
Кехмана ещё на свете не было, а новаят уже появился что ли? Абрамыч или кто там, пресс-центр что ли, вы уж совсем за дураков нас, жителей Новосибирска, считаете
Гость
13 мая 2022, 15:30
Тьфу на Кехмана с его новатом. Вертай взад кехман Оперный
Гость
13 мая 2022, 11:00
Новат - мой любимый театр. Поздравляю с юбилеем.
Гость
13 мая 2022, 11:09
Наш любимы друг НоВАТ стал немножечко порхат?
13 мая 2022, 12:17
с богаткова, и мой любимый!
13 мая 2022, 12:29
Новат или Оперный.. достали уже ныть с этими именами, душнилы! Какая разница, как называют?! Театр - любимый. Мне пофигу, как он называется, для меня Оперный!
Гость
13 мая 2022, 17:09
Mononoke, да, новатная, тебе все пофиг
Гость
13 мая 2022, 11:27
поздравляю сырники с повидлой скамейка в луна в сатурне и навигация
Гость
13 мая 2022, 11:47
Модерация на этом ресурсе вообще есть?
13 мая 2022, 12:25
5685, жесть, вот ведь вас плющит..🙄
Гость
13 мая 2022, 11:35
Пир во время чумы.
Гость
13 мая 2022, 12:14
Никакой это не Пир во время чумы. а концерт посвященный Дню Победы и 77-лети. театра. не надо все в одну кучу валить
Гость
13 мая 2022, 15:32
Гость
13 мая 2022, 15:32
Никакой это не Пир во время чумы. а концерт посвященный Дню Победы и 77-лети. театра. не надо все в одну кучу валить
эх..., Кехман присвоил себе театр, УК пора подключать
Гость
13 мая 2022, 11:25
к сожалению мы не читаем ваши комментарии
Гость
13 мая 2022, 15:34
ПОМОЩНИК МЭРА, да ты то что, Кехман плюёт и на жителей города и на мэрию
Гость
13 мая 2022, 11:42
Что тут до сих пор делает Кехман? Его же вроде давно уже в другой театр сослали.
Гость
13 мая 2022, 15:13
8888, кует железо, точнее, дрова пилит
Гость
13 мая 2022, 15:45
что за новат ?
Гость
13 мая 2022, 17:13
Гость, новат - это кехманат
Гость
13 мая 2022, 16:24
Кехман сотворил чудо! Спасибо Кехман!
Гость
13 мая 2022, 17:08
Я же Мать, что, опять непорочное зачятие?
Гость
13 мая 2022, 12:09
Любимый театр с праздником, с 77-летием! Праздник удался! Концерт был прекрасным, получила массу положительных эмоций! В конце зрители устроили овации.
Гость
14 мая 2022, 15:00
Кехман то концерт поставил, то балет... Не сомневаюсь, что и то и другое соответствующего качества. Небось, скоро главным режиссёром себя назначит? В столицах - то ему ставить не разрешат, а здесь пожалуйста - всё проглотят. Кехман оскверняет своим присутствием когда-то хороший театр.