перейти к новости

Наталья Ярославцева покидает пост министра культуры Новосибирской области

11 апреля 2022, 10:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
165
11 апреля 2022, 11:04
А когда начнут увольнять тех кто отвечает за дороги в городе?
11 апреля 2022, 12:06
за дороги, за точечную застройку, за вывоз мусора, за тепловые сети и иные коммуникации, за строительство восточного обхода,... Уверен, ещё найдутся поводы ко всяким "министрам"
11 апреля 2022, 11:01
У чиновничьего болота своя жизнь, а у народа другая. Не пересекаются.
11 апреля 2022, 11:13
и это было лицо новосибирской культуры?
11 апреля 2022, 11:19
Вы ещё там другие лица не видели...
Гость
11 апреля 2022, 11:25
Та же мысль пришла. Неудивительно, что у нас такая культура была, если министр такой. Не в обиду, но сельский ДК.
Гость
11 апреля 2022, 11:56
А что? Типичная "фурцева" советской закалки.
А когда вахта у А.Е.Локотя закончится? Время сейчас суровое, специальной военной операции время. Стране нужны руководители которые патриотично сплачивают народ и ведут его за собой. А А.Е.Локотю куда народ поведет? У него в городе все дороги в ямах и канавах, он так может завести, что у него там у него все патриоты полягут. Властям надо разобраться на чьей стороне сейчас А.Е.Локоть.
Гость
11 апреля 2022, 11:21
А Локтя избрали люди. Он хоть не сбежал заграницу, как другие избранные в Горсовет, или приближенные к бюджету артисты и бывшие чиновники Правительства.
Гость
11 апреля 2022, 11:21
А Локтя избрали люди. Он хоть не сбежал заграницу, как другие избранные в Горсовет, или приближенные к бюджету артисты и бывшие чиновники Правительства.
А он еще и сбежать мог? Что Вы такое говорите!
Гость
11 апреля 2022, 13:32
А он еще и сбежать мог? Что Вы такое говорите!
За этим Локтем теперь глаз да глаз нужен. И уж тем более за Терешковой.
11 апреля 2022, 11:13
Интересно, кто станет новым министром? А не ли Екатерина Болдырева?
Кехмана пригласят
Гость
11 апреля 2022, 11:54
Из той же оперы что Терешкова
Гость
11 апреля 2022, 13:55
Зачем это Болдыревой, ей с музеем забот хватает
11 апреля 2022, 12:18
Фото Ярославцевой подобрали, просто огонь! Какой такой культур-мультур? 😂
Гость
11 апреля 2022, 13:35
Ее и в образование страшно выпускать.
11 апреля 2022, 12:01
Все они вахтовики, временщики. Вахту принял, вахту сдал, а потом хоть трава не расти.
Гость
11 апреля 2022, 12:34
ХВС, главное кишку набить
Гость
11 апреля 2022, 13:34
Гость
11 апреля 2022, 12:34
ХВС, главное кишку набить
Потому что хозяина нет. Вот и вся круговерть происходит, творят, что хотят, ответственности никакой не чуя.
Гость
11 апреля 2022, 11:17
У нас нет культуры. У нас мультура. Грязь, помойка и разбитые дороги.
11 апреля 2022, 11:18
"Жираф большой ему видней."
Гость
11 апреля 2022, 11:07
Во времена "первого пришествия" впечатление о ней было положительным. Сочувствовала ей при увольнении. Но "второе пришествие" она начала с того, что вытащила свою подружку Людмилину, место которой на складе. И всё. Ни министра, ни культуры.
Гость
11 апреля 2022, 11:01
Страна одних министров!В деревнях уже не контора,а минсельхоз...Не почта,а министерство связи...И т.д.
Гость
11 апреля 2022, 10:58
Если уволить всё облправительство и губернатора, то население этого даже и не заметит. Хотя вру: Заметит Виктория Я, когда не придет зарплата на карту. Не было у нас полномочного представителя, никто и не заметил. Появился он и опять никто не заметил.
11 апреля 2022, 12:59
Матерая тетка! непробиваемая
Гость
11 апреля 2022, 17:02
Фрекен Бок)
Гость
11 апреля 2022, 11:03
Терпеть ее не могла, когда она была директором в 10 ке.
Гость
11 апреля 2022, 19:24
Тоже верно
Гость
11 апреля 2022, 11:04
Всех, кто работал при прошлых губернаторах надо менять. Если меняют губернатора, но команда остаётся прежней, ничего не изменится.
11 апреля 2022, 11:34
Прочитал заголовок и вспомнил старый-старый анекдот. - Ванессу Мэй знаешь? - Видел по ТВ.. Маленькая такая китаяночка..Ей бы на барахолке пуховиками торговать. А она - на скрипочке играет.."
11 апреля 2022, 12:52
и ещё на горных лыжах катается за сборную таиланда
11 апреля 2022, 15:22
А блондинка со снежным ангелом кто у нас? Разве не по культуре? Сколько их там?
Гость
11 апреля 2022, 16:24
Это Терешкова - зам мэра Локтя.
11 апреля 2022, 11:13
Столько лет трудится.. Пора и на покой. Когда руководила 10 гимназией, много слышала про нее. А потом как то ....
Гость
11 апреля 2022, 11:18
Давно пора всех вахтеров уволить. Сидят на тёплых местах,запрещают всё и за это деньги получают.
Гость
11 апреля 2022, 11:04
А Терешкова остаётся ?
11 апреля 2022, 11:20
А куда ж мы без "снежных ангелов" и катков?..
Гость
11 апреля 2022, 11:26
1234, А каким боком Терешкова? Это снежный ангел Локтя.
Гость
11 апреля 2022, 16:38
А куда ей деваться? Ее задача от кураторов забугорья занять пост мэра 3 города России ещё не выполнена. Наблюдаем дальше….
11 апреля 2022, 11:36
".. а то что за культура такая ! ..." Вспоминает фильм "Покровские ворота". - Соев! Это что за "начало"? - Это очень хорошее "начало"!
11 апреля 2022, 12:15
Хватит трясти культуру! Она и так полудохлая.
Гость
11 апреля 2022, 11:29
А у нас есть культура?
Гость
11 апреля 2022, 13:37
В плане минкульта обастного, конечно, нет. И это плохо. Потому что они наверху низы давят. И если есть в нашей области из культуры еще что-то достойное и красивое, то это наперекор минкульту и делается.
Гость
11 апреля 2022, 11:16
Сегодня министр культуры, завтра министр образования, послезавтра сенатор и тд. и тп. Хорошо быть в обойме с кучей замов и помощников.
Гость
11 апреля 2022, 11:31
Правильно ! а то что за культура такая ! одни церкви и попы да еще и царей превозносят в святые !
11 апреля 2022, 23:06
«Ее вахта заканчивается» --- Культура вахтовым методом?? Даже не пытаются скрыть свою суть временщиков.
11 апреля 2022, 13:45
Аминь. Ничуть не жалко, если откровенно, еще по студенческим годам ее помню... и воспоминания не очень чтоб...
11 апреля 2022, 12:01
давай и локтя до кучи...
11 апреля 2022, 13:07
Что то не так с этим министром в последнее время...
Гость
11 апреля 2022, 11:22
«Ее вахта заканчивается»: губернатор НСО объявил об отставке Ярославцевой с поста министра культуры Столько сожаления, да Андрей а твоя вахтаеще идет
Гость
11 апреля 2022, 11:45
Локтя тоже нужно отправить на незаслуженный отдых. Хватит с него "хозяйствования".
Гость
11 апреля 2022, 12:23
Ярославцева вопиюще бескультурный человек, образец Пролеткульта. Так что она была на своём месте.
Гость
11 апреля 2022, 13:40
Так это по ней и видно. Глаза - зеркало души.
Гость
11 апреля 2022, 11:22
За что? Что плохого мы сделали
11 апреля 2022, 11:40
..- а голую тётку на снегу(за бескультурье!) вместе с управленцем-комми(ком) уволят за то, что творится ПРЯМО сейчас на дорогах?(пыль.грязь,ямы). Мишустин.. - срочно посети сей град!
Гость
11 апреля 2022, 16:51
Пусть нас лучше посетят кураторы с планеты Альдебаран и заберут себе Локтя, Терешкову и прочих приближенных нелюдей!
11 апреля 2022, 17:55
Гость
11 апреля 2022, 16:51
Пусть нас лучше посетят кураторы с планеты Альдебаран и заберут себе Локтя, Терешкову и прочих приближенных нелюдей!
..- есть связь с планетами - ПРОСИ ) Но, советую.. - им лучше будет на планете Плюк!
Гость
11 апреля 2022, 11:47
Успехов на новой работе. Лишь бы к душе было
Гость
11 апреля 2022, 19:27
А то, может и страну ей пора сменить. Это модно теперь у людей из такой культуры.
Гость
11 апреля 2022, 11:16
В ребята из десятой !!!! Для тех кто в теме ….
Гость
11 апреля 2022, 11:46
Не факт, что коронавирусная эпоха уже закончилась. В Китае снова города закрывают на карантин.
Гость
11 апреля 2022, 11:52
Нужны не профессионалы, в лояльные люди- верно же? « вахта»- не любит губер людей………..
Гость
11 апреля 2022, 11:43
Она напрашивалась на увольнение ещё 2 года назад. Долго думают и раскачиваются в Правительстве НСО, а гарант сказал нет времени на раскачку.
Гость
11 апреля 2022, 13:56
Ее назначили два года назад. До этого почти год и.о. был, долго кандидатуру не могли найти...
Гость
11 апреля 2022, 11:15
Очень жаль! Ярославцева - Руководитель. Честный и достойный человек, болеющий за дело. Я не понимаю логики Губернатора. Омелехину жалко, а Ярославцеву вообще. Всех профессионалов провожаем(((
11 апреля 2022, 11:16
Из культуры, аха-ха--ха (безумный смех). Вы ведь сейчас иронизируете?:)
Гость
11 апреля 2022, 11:18
Из культуры, да , да …. Помню когда 10-ой школой рулила по сколько собирали денег на ВСЁ !!!
Гость
11 апреля 2022, 11:19
Это прикол? Чего Вам жаль? За последние лет пять всё развалили!
Гость
11 апреля 2022, 12:01
А в каких государствах есть ещё министры культуры?
Гость
11 апреля 2022, 13:39
Спроси проще, в каких регионах каких стран))) Мало федерального в Москве что ли? Развели бездельников и бюрократию. И ведь не за копеечки трудятся))
Гость
11 апреля 2022, 14:54
в 158 из 202 существующих.
Гость
11 апреля 2022, 15:33
Вернётся в образование, а куда? Не учителем же в школу?
Гость
11 апреля 2022, 16:24
Директором можно в 10 гимназию. Туда , откуда когда-то поднялась наверх.
Гость
11 апреля 2022, 19:30
Гость
11 апреля 2022, 16:24
Директором можно в 10 гимназию. Туда , откуда когда-то поднялась наверх.
Но лучше свинаркой на свинокомплекс.
Гость
11 апреля 2022, 11:21
Она молодец, много сделала со слов, господина, преуспела и всё хорошо, но почему-то мы решили тебя убрать отсюда...Обоснование - огонь!!! Логика - тоже на высшем уровне
Гость
11 апреля 2022, 11:28
Володя, так всегда говорят) Когда меня , однажды, увольняли (хотя за несколько месяцев мечтали , что я буду работать в компании до пенсии), тоже пели деферамбы и даже не могли сформулировать причину увольнения. А на самом деле я просто заявила мотивированный отказ от подписания внутреннего документа компании, который был юридически неграмотный и нарушал права, даже на статьи ГК сослалась... Но у дирика была парраноя и он не смог спать спокойно с мыслью, что рядовой сотрудник отказался поддержать его парраною ) Просто вспомнилось к вашей мысли
Гость
11 апреля 2022, 14:26
И куда её сейчас ? Узких мест практически не осталось , кругом подъём идёт ! Такой специалист пропадает !
Гость
11 апреля 2022, 19:49
На пенсию. А не нравится, пускай летит на самолете туда, где лучше.
Гость
11 апреля 2022, 14:50
Хоть одна прекрасная новость за весь день... Эта тётенька имеет такое же отношение к культуре, как я к быту и нравам Сомалийских пиратов...
Гость
11 апреля 2022, 19:31
Диких
Гость
11 апреля 2022, 16:19
Пусть возвращается в 10 гимназию и поможет поднять ее с низов.
Гость
11 апреля 2022, 19:32
Ага, с колен.
Гость
11 апреля 2022, 16:44
Ярославцева и дальше бы работала на этой должности. Но последствия тяжело перенесённой короновирусной инфекции не позволяют отдавать столько сил ответственной работе, как раньше. Коронавирус такой, вне зависимости от статуса и доступа к медицине последствия могут быть весьма печальные.
Гость
11 апреля 2022, 19:33
Или вещички собирает и прикидывает - ехать ли следом за Пугачевой и Галкиным
Гость
11 апреля 2022, 16:57
ВАХТЁРЫ МЛИН В КУЛЬТУРЕ! Дожили.
Гость
11 апреля 2022, 19:34
Гардеробщики
Гость
11 апреля 2022, 17:15
Уважаемая Наталья Ярославцева! Просим Вас , как культурного человека внести лепту в благополучие родной 10 гимназии и избавить гимназистов от пропаганды западных извращённых ценностей! Единственный туалет , которым предлагают пользоваться гимназистов и их родителей - гендерный. Имеет 2 полуоткрытые кабинки , которыми одновременно должны пользоваться дети и взрослые обеих полов! Мы против гендерного туалета в гимназии !
Гость
11 апреля 2022, 19:35
Кошачий лоток вам в помощь как перформанс
Гость
11 апреля 2022, 18:13
Ну это нормальное явление. Всегда так было. Путин у нас тоже не вечный, однажды и президент будет другой.
Гость
11 апреля 2022, 19:36
Путин - это другое. Он и приемника подготовит.