перейти к новости

Джим Керри объявил, что уходит из кино

1 апреля 2022, 14:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
1 апреля 2022, 14:37
У нас бы он ещё пятёрик тянул до пособия. А то, ишь, в 60 уже пенс... )))
Гость
1 апреля 2022, 19:23
А у нас )) Басманный суд Москвы удовлетворил иск 44-летней сестры Дмитрия Маликова певицы Инны Маликовой к подразделению Пенсионного фонда о праве на досрочную страховую пенсию по старости. Иск был подан в начале августа, а его рассмотрение состоялось вчера. Маликова не стала комментировать иск, отослав журналистов к своему отцу и руководителю ВИА «Самоцветы» Юрию Маликову, который занимается стажем артистки. По закону, в России заслуженные артисты имеют право на досрочную пенсию. Так, гимнасты, эквилибристы, акробаты, а также артисты балета могут претендовать на досрочные выплаты после 15 лет работы (( ----ВОТ
1 апреля 2022, 19:50
Гость
1 апреля 2022, 19:23
А у нас )) Басманный суд Москвы удовлетворил иск 44-летней сестры Дмитрия Маликова певицы Инны Маликовой к подразделению Пенсионного фонда о праве на досрочную страховую пенсию по старости. Иск был подан в начале августа, а его рассмотрение состоялось вчера. Маликова не стала комментировать иск, отослав журналистов к своему отцу и руководителю ВИА «Самоцветы» Юрию Маликову, который занимается стажем артистки. По закону, в России заслуженные артисты имеют право на досрочную пенсию. Так, гимнасты, эквилибристы, акробаты, а также артисты балета могут претендовать на досрочные выплаты после 15 лет работы (( ----ВОТ
А у нас некоторые пенсы, под 70 годков, тянут галеру без продыху, им даже некогда узнать размер своего пособия -- не иначе, выживают на старых запасах, когда таксовали в начале 90-х...
1 апреля 2022, 14:48
...в политику???
1 апреля 2022, 14:45
Маска, человек-загадка, двуличный Дики, Вентура, Брюс, тупой Ллойд... Высший пилотаж комедии и пластики лица.
1 апреля 2022, 14:48
Идиотская пластика лица. Человек не должен так гримасничать ни при каких условиях. Какой - такой высший пилотаж комедии? Это когда Джим рождается из ануса носорога что ли? Ну и художественные вкусы у людей...
Гость
1 апреля 2022, 16:34
1 апреля 2022, 14:48
Идиотская пластика лица. Человек не должен так гримасничать ни при каких условиях. Какой - такой высший пилотаж комедии? Это когда Джим рождается из ануса носорога что ли? Ну и художественные вкусы у людей...
# Я _ ИHАЯ, уровень высшего пилотажа среди умственноотсталых
Гость
1 апреля 2022, 19:31
обычно гримасничают обезьяны или малые дети . Взрослому человеку это не к лицу . Хотя у них юмор своеобразный " сел в торт- смешно, два раза сел -в два раза смешнее " ( М Н Задорнов )
Гость
1 апреля 2022, 14:43
Отличный мужик. Пенсию свою он заработал многократно, детям будущее обеспечил, десяткам и сотням миллионов людей подарил хорошие вечера и позитивные эмоции. Спасибо! Решение, кажется, правильное. Не до смерти же на одной работе пахать, тем более, если уже есть ощущение, что сделал всё, что мог. И речь про роль, которую людям нужно увидеть - тоже правильная. А комментаторы, которые обсмотрелись соловья - вы мне не поверите, но я скажу. Некоторые люди работают не за бабло, не потому, что их заставили, зазомбировали, не ради чего-то. Некоторым людям везёт получать деньги за то, что они бы и так с радостью делали... Ну может очерёдность этих дел или географию работ работодатель немного меняет. Но я верю - Джиму реально нравилось сниматься, веселить людей и отжигать на съёмочной площадке. А режиссёр, скорее всего, подкидывал ему идеи (сценарии) и пинал выходить на съёмки по расписанию, но даже по истории съёмок видно, что много в фильмы сам Джим привнёс. Мир - он вообще очень разный. Некоторые люди живут на 100р в день всю жизнь работая, а у некоторых есть 100 или 1000 в день без особых заморочек и конечно они довольные, добрые и счастливые. И нужно не отнимать у них или завидовать им, а пытаться так же устроиться (найти крутую работу в крутом месте) и помогать первым (они станут зарабатывать 10 баксов и будут счастливы, и с вами поделятся половиной).
1 апреля 2022, 17:14
Причем тут "соловей"????? Это самый интересный момент Вашего потока сознания. Все остальное - прописные истины. И очень сомнительные фантазии.
1 апреля 2022, 14:52
Правильно, в 60 пора на пенсию. Не знаю, но думаю, что пенс возраст в сша не 60..🤔
1 апреля 2022, 15:20
Из него неплохой барон Треч получился бы, для фильма "Проданный смех", не хуже Кадочникова... Типаж похож...
Эйс Вентура , помним.
1 апреля 2022, 17:14
Та дамочка, которой он собачку вернул - вах!
Гость
1 апреля 2022, 14:39
С их гонорарами можно хоть в 50 на пенсию...
Гость
1 апреля 2022, 16:36
Гость, только почему то половина из них багкротами потом оказывается
1 апреля 2022, 17:17
"Лжец, лжец" - отлично. Я, как юрист, училась. А то юрист, который не может врать - профнепригоден.
Гость
1 апреля 2022, 14:35
Клевый он. всему свое время. Натсало время и отдохнуть)
Гость
1 апреля 2022, 15:58
А мне никогда не нравился этот актер, как и фильмы в которых он снимался. Правильно кто-то написал, что он "кривляка". Пожалуй из наших актеров на него похож (образ) - Ревва А. ... от обоих тошнит.
Гость
2 апреля 2022, 00:29
тем более, что он алкоголик и женоненавистник.
2 апреля 2022, 07:12
Харламов под него косит а не Ревва
1 апреля 2022, 14:43
Не люблю западных комиков и любых клоунов в принципе, особенно, когда они стоят немыслимо глупые гримасы, как этот Керри. Это ужасно. Американский юмор 👎👎👎 Пусть они уже все идут на пенсию.
1 апреля 2022, 14:46
Ага, Каха форевер.😁 Зато потриотично.
1 апреля 2022, 16:01
Вас никто не заставляет смотреть их фильмы
1 апреля 2022, 16:16
1 апреля 2022, 16:01
Вас никто не заставляет смотреть их фильмы
Я и не смотрю. А вот ЧЮ многих наших детей и подростков уже ниже плинтуса. Не без помощи этих низкосортных киношек.
Гость
1 апреля 2022, 15:22
Он лучший с грандиозной самоодачей!
Гость
1 апреля 2022, 17:46
неужели тоже из Новосибирска родом?
Гость
1 апреля 2022, 14:39
То есть Соника 3 уже не будет? Печально. Керри там прямо расцвёл, да и фильм по сути на себе тащит. Без Роботника снимать продолжения явно не получится, а смена актёра на ходу будет криво смотреться, да и кем заменить Керри - непонятно.
Гость
9 июня 2022, 20:13
соник выйдет, но без Керри, к сожалению ;(
Гость
1 апреля 2022, 15:26
Русофоб старый,как он может со своими ужимками кому-то нравится?
Гость
1 апреля 2022, 15:41
А почему ваш коррумпированный концлагерь должен кому-то нравиться?
Гость
1 апреля 2022, 15:53
Что ты такое несёшь черт возьми???
Гость
2 апреля 2022, 00:31
Гость
1 апреля 2022, 15:41
А почему ваш коррумпированный концлагерь должен кому-то нравиться?
самокритично о диком поле
Гость
1 апреля 2022, 14:42
Все равно в этой стране больше не будет фильмов с его участием...
Гость
1 апреля 2022, 14:46
Уходит эпоха...
Гость
1 апреля 2022, 14:48
Может это всё-таки такая жестокая первоапрельская шутка? Я не знаю, если даже явным образом заявить, что это не первоапрельская шутка, это ведь всё равно может оказаться шуткой?
Гость
1 апреля 2022, 15:06
смотри ка ...тоже оставил себе шанс обнулиться и продолжить)
Гость
1 апреля 2022, 15:21
100% задрала ситуация с гендерным равенством, БЛМ, миту и прочей шнягой
Гость
1 апреля 2022, 15:35
Может себе позволить. А вообще совсем еще не старый.
Гость
1 апреля 2022, 15:44
Ему ещё рано на покой! Пусть на следующих выборах баллотируется в президенты: после Трампа и Байдина уже можно всё!
Гость
1 апреля 2022, 16:32
Пофиг. Обычный мордокривляка.
Гость
1 апреля 2022, 16:44
Он ведь ещё против блм был. Так что кто там знает...
Гость
1 апреля 2022, 19:42
Глупые фильмы с глупыми кривляниями. Мне этот актер вообще не нравится.
Гость
1 апреля 2022, 21:27
Тупой ещё тупее. Не терпела. Теперь наоборот))) пришлось дорасти до этого кино, как в своё время и до фильмов Чарли Чаплина. Это особый юмор.👻
Гость
2 апреля 2022, 00:29
Жаль, мог бы сплясать в Оперном. Царя сыграть.
Гость
31 января 2023, 22:08
Я как комика,лучшее Тупой и ещё тупее. А когда я смотрела Шоу Игумена, в кинотеатре,я плакала и тогда я поняла его и увидела иначе, мне понятны его желания заняться духовным своим миром,в нём есть глубина.
Гость
1 апреля 2022, 14:47
Именно Джим Керри и Мел Гибсон заявили о кровавых жертвоприношениях и сатанизме среди голливудских звёзд. Тех, кто не является геем, не участвует в оргиях и жертовприношениях, тот не снимается больше. Так что то, что Джим больше не в Голливуде- делает ему честь.
Гость
1 апреля 2022, 14:59
Гибсон красавчик. Алкаш, конечно. Но в том гадюшнике без этого никак.
Гость
1 апреля 2022, 16:46
Сталлоне, Шварценеггер и Ван Дамм пока ещё снимаются.
Гость
1 апреля 2022, 15:31
Ну.. с Богом. Он заслужил отдых. Его фильмы действительно радовали. Жаль что он русофоб.
Гость
1 апреля 2022, 15:43
Зрители первого канала подъехали... Почему ваши патриоты поехали тушить Турцию при горящей Сибири? Кто же здесь русофоб?
Гость
1 апреля 2022, 17:40
Гость
1 апреля 2022, 15:43
Зрители первого канала подъехали... Почему ваши патриоты поехали тушить Турцию при горящей Сибири? Кто же здесь русофоб?
Почему бюджетные деньги уходят на Сирию, а не на Новосибирск. Где патриотизм, почему кругом враги?
Гость
1 апреля 2022, 15:30
Никогда не нравился. Чрезмерные кривляния. Как Петросян. Но он - эпоха. Всего наилучшего, мистер Керри!!
Гость
1 апреля 2022, 15:57
Давно пора, а лучше бы и вовсе не приходил в кино. Бестолковые фильмы, которые ничего в себе не несут, кривляния. Больше и нечего вспомнить о человеке
Гость
1 апреля 2022, 22:29
Глупо. Лучше бы промолчал.
Гость
2 апреля 2022, 00:31
Гость
1 апреля 2022, 22:29
Глупо. Лучше бы промолчал.
в чем глупость, так оно и есть.
Гость
1 апреля 2022, 18:55
клёвый парень с обалденными ролями в обалденных фильмах. его драматический талант явно недооценен. увы.
1 апреля 2022, 14:25
А кто это? Не знаю такого...
Гость
1 апреля 2022, 14:58
Кривляка. Актёр хреновый. Скучный.
Гость
1 апреля 2022, 14:30
Скатертью дорога. Мы лучше посмотрим фильм русского Сергея Эзейнштейна про Князя Величия