У многих с детств афазия, но видимо не тот случай.
Гость
31 марта 2022, 01:13
Большая часть наших чиновников тоже страдают этой болезнью,они постоянно забывают о том,что обещали собственному народу. Но они то остаются всегда, а Брюс Виллис уходит.Плохо,что Брюс не берет пример с наших чиновников, карьера могла бы продолжатся до гробовой доски(
Гость
31 марта 2022, 00:00
Да Брюса можно просто на фон ставить в любом состоянии и это украсит фильм.
Гость
31 марта 2022, 01:07
Удивительно было бы, если человек, страдавший заиканием в молодости, не страдал бы афазией в пожилом возрасте.
Впрочем, "Суррогатов", "Пятый элемент" и "Криминальное чтиво" с удовольствием пересмотрю.
Спасибо Брюно за его работу.
Он там не снимался, а только дал разрешение использовать свой образ. Остальное сделала нейросеть. Ну т.е. его просто нарисовали
Гость
31 марта 2022, 00:33
Блин, это из-за санкций
Гость
31 марта 2022, 08:13
Какой ужас, в таком достаточно молодом возрасте потерять разум. А ведь может и до 80 лет проживет или больше. Так же страдает Терехова. Наказание прям Божье.
Гость
31 марта 2022, 11:35
Мдя... пичалька
Гость
31 марта 2022, 13:04
Очень жаль... Брюс - самый любимый из американских актеров! Умный, ироничный, красивый. Старость не щадит никого...
Гость
31 марта 2022, 06:57
И кто теперь будет спасать мир? Другие, многие наши соотечественники и глава?
великий актёр не то что Женя с этих, ирония судьбы
Гость
31 марта 2022, 00:13
Когда жены в частности его вторая жена по статусу из семьи и ее положено не прокатить а взять в жены, а не по любви, мужчины быстро глупеют, потому что такие жены просто управляют ими, скажают картину мира и т.п., туда же и Трамп и миллионы таких, а раньше брали ту звёздочку, да без отца, но где искра, где нет фальши, картина мира не искажается, человек адекватный до старости
Гость
31 марта 2022, 01:08
Че за дичь я прочитал выше?
Гость
31 марта 2022, 09:07
Гость
31 марта 2022, 01:08
Че за дичь я прочитал выше?
не ложился еще человек)
Гость
31 марта 2022, 00:14
Будет строить новый жилой комплекс с садом в подвале и парковкой на крыше?!!!
Гость
31 марта 2022, 01:08
Хорошо пожил. За все недо платить.
Гость
31 марта 2022, 09:22
Он и так уже наснимался в огромном количестве фильмов, пора и честь знать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Брюс Уиллис завершает актерскую карьеру