перейти к публикации
52 комментария к публикации

Брюс Уиллис завершает актерскую карьеру

31 марта 2022, 00:05
Очень жаль. Ждал его в неудержимых 4.
Гость
31 марта 2022, 11:02
разрешение даст - нарисуют. крепкий орешек очередной только частично сняли
31 марта 2022, 00:03
Вовремя уйти - это правильно, уважаю. Надеюсь, найдёт себе какое-нибудь занятие на пенсии, которое будет радовать не меньше, чем работа.
Пружинка, допустим, пытаться менять самому памперсы у самого себя и измазываться в фекалиях?
31 марта 2022, 05:40
Пружинка, в его случае, чтобы уйти вовремя, нужно было уходить куда раньше
Гость
31 марта 2022, 08:54
31 марта 2022, 08:54
Пружинка, в его случае, чтобы уйти вовремя, нужно было уходить куда раньше
по крайней мере, у Курицына не снимался - уже достижение)
31 марта 2022, 08:44
Правильно тут сказали, что вовремя уйти это мудрое решение. А не как Алла Пугачёва - каждый год прощальная гастроль.
31 марта 2022, 01:21
Спасибо, Брюс, за прекрасные часы, проведенные в компании с тобой.
Гость
31 марта 2022, 09:01
А я бы поблагодарила за годы!
31 марта 2022, 06:27
Астероид в безопасности
31 марта 2022, 07:09
Один человек не хочет или не желает признать свою болезнь,брал бы пример с Брюса.
Гость
31 марта 2022, 02:30
Спасибо за фильмы и счастливое время, проведенное с твоими героями на VHS-кассетах, Брюс.
31 марта 2022, 00:16
У многих с детств афазия, но видимо не тот случай.
Гость
31 марта 2022, 01:13
Большая часть наших чиновников тоже страдают этой болезнью,они постоянно забывают о том,что обещали собственному народу. Но они то остаются всегда, а Брюс Виллис уходит.Плохо,что Брюс не берет пример с наших чиновников, карьера могла бы продолжатся до гробовой доски(
Гость
31 марта 2022, 00:00
Да Брюса можно просто на фон ставить в любом состоянии и это украсит фильм.
Гость
31 марта 2022, 01:07
Удивительно было бы, если человек, страдавший заиканием в молодости, не страдал бы афазией в пожилом возрасте. Впрочем, "Суррогатов", "Пятый элемент" и "Криминальное чтиво" с удовольствием пересмотрю. Спасибо Брюно за его работу.
Гость
31 марта 2022, 03:01
Почему хорошим людям так не везет ?
31 марта 2022, 00:36
Вот так: богатый и знаменитый, а итог один - деменция. Вот тебе и «крепкий орешек»🌰
31 марта 2022, 07:55
Кто сказал, что он богат? Если бы был богат, то не снимался бы в последнее время в фильмах категории "В".
Гость
31 марта 2022, 08:51
31 марта 2022, 08:51
Кто сказал, что он богат? Если бы был богат, то не снимался бы в последнее время в фильмах категории "В".
денег у него норм) а болезнь началась уже давно, поэтому его агенты и "выдаивали"
Гость
31 марта 2022, 03:54
...было прекрасно смотреть фильмы с его участием...конечно, большинство боевики...:) ..почему-то вспомнился "Шакал", где он играл террориста...
Гость
31 марта 2022, 08:49
Джон Маклейн , спасибо за службу!
Гость
31 марта 2022, 08:59
Ален Делон вообще собрался сделать эвтаназию Так что завершение карьеры это вообще нормально А вот от деменции спасти ничего не сможет И это страшно
Гость
31 марта 2022, 06:55
Да уж месяц как не новость!
Гость
31 марта 2022, 06:37
Давно пора. Всё лучше чем во всяком треше номинально присутствовать ради его продаж.
Гость
31 марта 2022, 08:01
Он лучший! Здоровья в любом случае.
Гость
31 марта 2022, 08:04
Здоровья, кем бы человек не был
Гость
31 марта 2022, 08:38
Вот очень жаль, очень!
Все равно лучший это Чак Норрис.
Все части Форсажа лучше пересмотреть. Либо Сашатаня
31 марта 2022, 08:45
Ну перечисленное тобой прям шыдэвры
31 марта 2022, 04:20
Так вот почему он снялся в российской рекламе
31 марта 2022, 07:47
Он там не снимался, а только дал разрешение использовать свой образ. Остальное сделала нейросеть. Ну т.е. его просто нарисовали
Гость
31 марта 2022, 00:33
Блин, это из-за санкций
Гость
31 марта 2022, 08:13
Какой ужас, в таком достаточно молодом возрасте потерять разум. А ведь может и до 80 лет проживет или больше. Так же страдает Терехова. Наказание прям Божье.
Гость
31 марта 2022, 11:35
Мдя... пичалька
Гость
31 марта 2022, 13:04
Очень жаль... Брюс - самый любимый из американских актеров! Умный, ироничный, красивый. Старость не щадит никого...
Гость
31 марта 2022, 06:57
И кто теперь будет спасать мир? Другие, многие наши соотечественники и глава?
Гость
31 марта 2022, 11:02
вот и происходят всякие плохие штуки.
30 марта 2022, 23:58
Давно уже не крепкий орешек. Да и не был им никогда, если честно. Вот Мел Гибсон - это тема)))
Гость
31 марта 2022, 01:08
# Я _ ИHАЯ, прапорщик-то в курсе про Гибсона?
Гость
31 марта 2022, 03:55
Гость
31 марта 2022, 03:55
# Я _ ИHАЯ, прапорщик-то в курсе про Гибсона?
Гибсон - это элитарная гитара!
Гость
31 марта 2022, 09:14
Вот те на! Ты ж вроде не любила, когда мужик руки распускает? Или прикидывалась?
31 марта 2022, 04:47
охеренная новость на фоне поднятия цен)) браво ..
Гость
31 марта 2022, 02:22
великий актёр не то что Женя с этих, ирония судьбы
Гость
31 марта 2022, 00:13
Когда жены в частности его вторая жена по статусу из семьи и ее положено не прокатить а взять в жены, а не по любви, мужчины быстро глупеют, потому что такие жены просто управляют ими, скажают картину мира и т.п., туда же и Трамп и миллионы таких, а раньше брали ту звёздочку, да без отца, но где искра, где нет фальши, картина мира не искажается, человек адекватный до старости
Гость
31 марта 2022, 01:08
Че за дичь я прочитал выше?
Гость
31 марта 2022, 09:07
Гость
31 марта 2022, 09:07
Че за дичь я прочитал выше?
не ложился еще человек)
Гость
31 марта 2022, 00:14
Будет строить новый жилой комплекс с садом в подвале и парковкой на крыше?!!!
Гость
31 марта 2022, 01:08
Хорошо пожил. За все недо платить.
Гость
31 марта 2022, 09:22
Он и так уже наснимался в огромном количестве фильмов, пора и честь знать.
Гость
31 марта 2022, 06:28
у него же старческое слабоумие было вроде