перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Актриса из фильмов «Стиляги» и «Оптимист» умерла на 41-м году жизни

11 февраля 2022, 14:07
светлая память🙏 независимо от роли, всегда на нее приятно смотреть, украшала мир своим присутствием... пересмотрела географа.. очень красивая, настоящая Женщина 😢
11 февраля 2022, 13:52
Очень жаль 😭
11 февраля 2022, 15:17
К сожалению смерть никого не щадит.
Гость
11 февраля 2022, 14:03
Очень, очень ,очень жаль актрису .Как так внезапно умерла ,даже если долго болела .Молодая, неужели не было способов вылечить .
Гость
11 февраля 2022, 14:05
Надо было в Израиле жить. А в Америке они враги.
11 февраля 2022, 14:38
Очень харизматичная женщина. Очень очень жаль
11 февраля 2022, 20:15
Соболезнование. Но кто это?
Гость
11 февраля 2022, 16:38
Красивая женщина. Искренне жаль.
Гость
11 февраля 2022, 19:15
Уважаю Человек не делал шоу из своей болезни. Ни бегал по пошлым программам со своими слезами и соплями.
Гость
11 февраля 2022, 15:16
Очень жаль , она выделялась на фоне других актрис , очень интересная , светлая память , совсем молодая😢
Гость
11 февраля 2022, 13:43
ЕгениЧ Брик? Вы хоть читайте свой текст перед публикацией.
Гость
11 февраля 2022, 14:21
Высшее оскорбление человека - это некролог, который ему пишет нгс.
Гость
11 февраля 2022, 15:42
А я смотрела сериал с её участием "Долгая дорога домой",она там прекрасно сыграла!И вообще состав актёров был очень хорош! Очень жалко,что так мало жила!И ещё-люди будьте добрее,не дай бог,чтобы и по поводу вашей кончины говорили только добрые слова о вас!
11 февраля 2022, 13:47
нет где инопланетная красота инопланетная красота - это агузарова а тут - обычная женщина
Гость
11 февраля 2022, 13:57
что, акакий, не удержался?
Гость
11 февраля 2022, 14:22
Ога, Лайза Минелли еще огонь!
Гость
11 февраля 2022, 14:25
Да ладно! Красивая женщина была. С этим трудно спорить.
Гость
11 февраля 2022, 18:04
обалдела увидела, молодая красивая. Очень она мне в Садовом кольце понравилась.
Гость
11 февраля 2022, 13:50
Понятно,что молодая так рано ушла конечно,трагедия,но наша ли она актриса? Вот сведения в рамблере В 2006 году вышла замуж за режиссера Валерия Тодоровского. С 2008 года пара постоянно проживала в США Об этом сообщает "Рамблер". Как говорится USA был ее выбор,а не наша страна,так,что наша ли она актриса? Как все наши актеры,политики и прочие звезды любят Запад там живут,там у них деньги,дети и будущее,а на нас простых людей с з/п в 20-30 тысяч которых миллионы им как то начхать! Вот и думаешь,трагедия ли это когда умирает пусть и молодая,но богатая забугорная дамочка или простите тетя Маша в деревне "кукуево" или "гадюкино",где из-за нищенской пенсии отключили отопление и человек замерз насмерть? Вот кого жалеть? А тетя Маша или просто рабочий дядя Вася для меня сделали больше чем все эти звезды и звездульки живущие в США и прочих западных странах,для меня эти люди выживающие на простую зарплату родней и ближе,вот когда они умирают про них почему-то никто не пишет!!!
Гость
11 февраля 2022, 14:01
Чем тетя Маша с вашей точки зрения ,заслуживает больше похвал ?Не читайте и не пишите тогда если ваш уровень тетя Маша .Запомните у каждого человека равные возможности и той же т Маши никто не мешал стать известным человеком .
11 февраля 2022, 14:08
Гость
11 февраля 2022, 14:08
Чем тетя Маша с вашей точки зрения ,заслуживает больше похвал ?Не читайте и не пишите тогда если ваш уровень тетя Маша .Запомните у каждого человека равные возможности и той же т Маши никто не мешал стать известным человеком .
Стоит дополнить - муж — Валерий Тодоровский. С 2008 года пара постоянно проживала в США. В Россию супруги приезжали работать[10][11]. Т.е. кормились в России, в том числе и за счет тети Маши. У нас же государство финансирует черт знает кого. Тот же Гоголь-центр, известный своими финансовыми махинациями.
Гость
11 февраля 2022, 14:17
Гость
11 февраля 2022, 14:17
Чем тетя Маша с вашей точки зрения ,заслуживает больше похвал ?Не читайте и не пишите тогда если ваш уровень тетя Маша .Запомните у каждого человека равные возможности и той же т Маши никто не мешал стать известным человеком .
Ну,а ты что здесь сидишь вали в США и на Запад там тебя милилардами накормят!!! Здесь же денег то нет!!!
11 февраля 2022, 14:43
Тема не раскрыта. Про барановирус не написали или на этот раз не в нём дело?
Гость
11 февраля 2022, 13:59
Что же за гнилые души здесь у многих комментаторов? Порой создается впечатление, что видимо правильно вас властьимущие ни во что не ставят.
Гость
11 февраля 2022, 14:00
Таки властиимущие сами недавно из наших были. А воспитание не перекроишь.
11 февраля 2022, 14:04
Гость
11 февраля 2022, 14:04
Таки властиимущие сами недавно из наших были. А воспитание не перекроишь.
Родителей не выбирают.
Гость
11 февраля 2022, 14:05
Подождите, совсем недавно все СМИ вешали россиянам лапшу,что в стране высокая продолжительность жизни и счастливая и надо обязательно повышать пенсионный возраст? А реально люди сразу после 40 лет умирают, а в РФ очень низкая продолжительность жизни.
11 февраля 2022, 14:14
Она жила и лечилась в США. Знать слаба у них медицина, даже за деньги
11 февраля 2022, 23:44
она больше 10 лет в Лос Анжелесе жила Методичку поменяйте
Гость
11 февраля 2022, 13:45
Кстати, она, часом, не родственница Лили Брик?
Гость
11 февраля 2022, 18:23
да
Гость
11 февраля 2022, 18:39
А разве у Лили Брик были дети? Тогда уж она возможно родственница её первого мужа Осипа Брика.
11 февраля 2022, 23:46
это девичья фамилия бабушки
Гость
11 февраля 2022, 15:40
Чертовски красивая была космополитка. Жаль её.
Гость
11 февраля 2022, 21:33
Я в шоке. Один из моих любимых фильмов - «Географ глобус пропил», она там сыграла очень интересную роль. Фильм совсем недавно вышел, в 2013 году, и она там такая молодая, цветущая и красивая. Не верится, что она ушла из жизни… Светлая память
11 февраля 2022, 14:04
Помню только в стилягах.Где звезда?
Гость
11 февраля 2022, 14:41
Зря так. Очень много фильмов. Один сериал Адаптация чего стоит, главная роль. Играла прекрасно! Скорбим! Жаль очень!
11 февраля 2022, 14:48
Гость
11 февраля 2022, 14:48
Зря так. Очень много фильмов. Один сериал Адаптация чего стоит, главная роль. Играла прекрасно! Скорбим! Жаль очень!
я не люблю все одноразовое.Там все пустое.
Гость
11 февраля 2022, 14:25
Какой ужас((( я не верю в это😭😭
11 февраля 2022, 17:12
жалко её я
12 февраля 2022, 09:37
Очень жаль . Всегда уходят хорошие.
11 февраля 2022, 15:08
Одна только фамилия говорит о человеке. Не знал и знать не хочу кто это была.
Гость
11 февраля 2022, 13:43
Ни один из этих фильмов не видела.
11 февраля 2022, 13:47
мухаха, Зря. Лично мне понравились "Стиляги" и "Географ глобус пропил".
11 февраля 2022, 14:46
Ваши проблемы
Гость
11 февраля 2022, 18:41
11 февраля 2022, 18:41
мухаха, Зря. Лично мне понравились "Стиляги" и "Географ глобус пропил".
Ещё "Садовое кольцо". Хотя фильм тяжелый, на любителя.
Гость
11 февраля 2022, 17:04
А чем она болела то ?
11 февраля 2022, 17:50
рак
Гость
11 февраля 2022, 14:23
Сын депутата депутат.
Гость
11 февраля 2022, 22:50
Очень жаль,царствие небесное тебе Женечка.
Гость
11 февраля 2022, 17:08
я не знаю кто это
Гость
11 февраля 2022, 18:56
Знаешь.либерал.
Гость
11 февраля 2022, 14:22
Ни смотрел ни то ни то, поэтому не оставила она у меня каких то эмоций, воспоминаний, типа Куравлёва. Не знал её лично. Так что для меня это незнакомый абсолютно человек? На НГС что колонка некрологов открылась как раньше в газетах? К чему эта новость?
Гость
11 февраля 2022, 14:42
Еще был задорный фильм с её участием "Адаптация"! Эх! Прямо Печаль...
Гость