перейти к публикации
100 комментариев к публикации

НГС показал финальный прогон нового большого балета НОВАТа

11 февраля 2022, 09:23
В не вате премьера! Цирк с понями!
Гость
11 февраля 2022, 10:30
не с бегемотом же
Гость
11 февраля 2022, 12:27
Цирк с кехманом в главной роли!
11 февраля 2022, 07:53
Какие-то петухи с курицами и лошади на сцене🤔😂 (судя по фото!). Балет на злобу дня - само название говорит что предохраняться надо а они обнимашки затеяли, маски сняли)) Для тех кто в танке: это типа шутка. Спасибо за понимание!))
Гость
12 февраля 2022, 05:17
Смешно от вашей шутки только вам.
Гость
12 февраля 2022, 18:21
Strange Stranger, нет, это не шутка
11 февраля 2022, 07:35
......А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей. И всё.
Гость
11 февраля 2022, 07:46
Кинул ложку дегтя и счастлив. Как же для счастья мало надо, да?
11 февраля 2022, 08:04
Гость
11 февраля 2022, 08:04
Кинул ложку дегтя и счастлив. Как же для счастья мало надо, да?
А может наоборот,ложка меда в бочке дегтя?но каждый видит по разному.
Гость
11 февраля 2022, 08:35
11 февраля 2022, 08:35
А может наоборот,ложка меда в бочке дегтя?но каждый видит по разному.
Нет, именно так. И каждое твое утро начинается с ложки дегтя и заканчивается день также 😂😂😂
11 февраля 2022, 11:16
Да вы что? Сам цискаридзе?
Гость
11 февраля 2022, 15:03
Да. В декабре еще билеты разобрали
Еще бы Волочкову пригласили. Цискаридзе настолько увлечен участием во всяких ТВ-шоу, что забыл когда в последний раз колготки надевал.
Гость
11 февраля 2022, 08:36
Но ты же помнишь))
Гость
11 февраля 2022, 12:14
волочкова же злоупотребляет
Гость
13 февраля 2022, 20:35
Боже мой, какие же тут собрались знатоки … Николай Цискаридзе танцует «Тщетную…» в Михайловском театре в Петербурге с 2013 года.
11 февраля 2022, 10:19
1.5 мл за два выхода на сцену в роли злобной старушки? Молодец, Коля) Главные партии он больше вообще не танцует?
11 февраля 2022, 12:24
Нет, главные партии больше не танцует. Его и на эту роль в Михайловском уговорили только потому, что роль дочери исполняла Воронцова - любимая ученица. Тем более, что роль в основном игровая, а не танцевальная. Помню, он как-то говорил, что соглашается танцевать в этом спектакле только с Анжелиной. А по поводу главных партий - про это тоже было неоднократно в различных его интервью (дословно не воспроизведу, но смысл такой): "Если ты к Жизели не выбегаешь уже, а просто выходишь - надо уходить. Вовремя, чтобы тебя запомнили еще полным сил". И ведь сдержал слово. Неоднозначная личность, конечно, но такая принципиальность вызывает как минимум уважение...
11 февраля 2022, 14:42
11 февраля 2022, 14:42
Нет, главные партии больше не танцует. Его и на эту роль в Михайловском уговорили только потому, что роль дочери исполняла Воронцова - любимая ученица. Тем более, что роль в основном игровая, а не танцевальная. Помню, он как-то говорил, что соглашается танцевать в этом спектакле только с Анжелиной. А по поводу главных партий - про это тоже было неоднократно в различных его интервью (дословно не воспроизведу, но смысл такой): "Если ты к Жизели не выбегаешь уже, а просто выходишь - надо уходить. Вовремя, чтобы тебя запомнили еще полным сил". И ведь сдержал слово. Неоднозначная личность, конечно, но такая принципиальность вызывает как минимум уважение...
Согласна))
Гость
11 февраля 2022, 18:44
Какой он вам Коля?
11 февраля 2022, 07:43
"Симону будет танцевать Михаил Лифенцев. В вечерних показах 11 и 12 февраля эту партию исполнит Николай Цискаридзе" Цена билетов одинакова?🙄
Гость
11 февраля 2022, 08:50
Нет, цены разные
Гость
11 февраля 2022, 09:05
Точняк, Цены разные. Наши большие профи, а платят им на порядок ниже залётных хлопцев и хлопчих...
11 февраля 2022, 13:57
Нуууууу если Сам Цискаридзе,надо сходить.Не порвется в шрагате? Я уже не могу так,а мы ровестники. Да!!!А где маски я вас спрашиваю!!!!!???😂
Гость
12 февраля 2022, 18:28
Вчера была. Зал под завязку. Изумительный спектакль. И Цискаридзе на высоте. Вы просто завидуете, что не пошли.
Гость
12 февраля 2022, 18:29
Добавлю. Во время оваций прыгнул в шпагате. Получилось идеально. Завидуйте
14 февраля 2022, 15:56
Гость
14 февраля 2022, 15:56
Вчера была. Зал под завязку. Изумительный спектакль. И Цискаридзе на высоте. Вы просто завидуете, что не пошли.
Есть чему завидовать😂Я на шпагт тоже сажусь легко,и мы с ним ровестники.
12 февраля 2022, 05:35
Люблю всех
Гость
11 февраля 2022, 12:24
А еще туалеты хорошие в новате, говорят. Кехман в них понимает толк
Гость
11 февраля 2022, 21:01
Это, пожалуй, единственное, в чём он хоть что-то понимает. Ну, кроме денег и способов их преумножения
Гость
11 февраля 2022, 11:21
А оперы у нас когда-нибудь будут ставить? Или Кехман их похоронил совсем?
Гость
11 февраля 2022, 11:25
Мечтаю, мечтаю, чтобы когда-нибудь поставили "Норму" Беллини, слушала в Будапештском театре, какая прекрасная музыка! И сюжет интересный. Хотя сложна, конечно.
Гость
11 февраля 2022, 12:17
Марина, кехма сказала, что опера - это не выгодно. Три дня ставишь декорации, потом три дня их разбираешь.
11 февраля 2022, 07:41
ну если сам Цискаридзе будет танцевать то стоит идти.
Гость
11 февраля 2022, 09:04
2841135, посмотрите на цискаридзе в этой роли на ютубе. Да, он хорош, не не настолько, сколько ему заплатят. Нууу, коли пипл хавает.... Наша труппа лучшая.
Гость
11 февраля 2022, 15:04
Билетов нет уже давным давно.
Гость
11 февраля 2022, 12:15
"НОВАТ готовится к большой премьере"- ну и гадость у тебя, Кехман, твой новат. А ведь хороший театр был, испоганил ты всё
Гость
11 февраля 2022, 15:07
Красивый театр, красочные постановки, школьников больше не таскают и они не мешают, поднял ценность и цену - все норм сделал. Хватит ныть.
Гость
12 февраля 2022, 13:08
Гость
12 февраля 2022, 13:08
Красивый театр, красочные постановки, школьников больше не таскают и они не мешают, поднял ценность и цену - все норм сделал. Хватит ныть.
Иваныч Исторический облик театра испохабил несогласованным ремонтом, аутентичный паркет при Кехмане исчез, вместо него постелен дешевый линолеум, местные артисты, кто мог, разъехались, помещение используется как прокатная площадка для гастролеров, цены поднял до московского уровня, а во остальном «Всё хорошо, прекрасная маркиза»
Гость
11 февраля 2022, 09:42
Слушайте, Александра Бруня, хватит уже наш Оперный каким-то хобатом называть!
Гость
11 февраля 2022, 10:15
Упс!, она специально дразнит нас, читателей, чтобы мы писали возмущенные комменты и увеличивали таким образом количество комментариев
Гость
11 февраля 2022, 13:16
Нет тут ничего "вашего", и не было никогда.
Гость
11 февраля 2022, 15:05
Гость
11 февраля 2022, 15:05
Нет тут ничего "вашего", и не было никогда.
Молодец Сибир, хорошая цитата, для тех кто понимает :))
Гость
11 февраля 2022, 07:49
А что за "хобат"?? Может быть, имели в виду НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА?
Гость
11 февраля 2022, 07:53
Было же нормальное название- Оперный Театр. Когда же эта уродливая кехманщина прекратится?
Гость
11 февраля 2022, 10:20
Гость, пресс центр Кехмана везде проталкивают новат, НГС им потакает
Гость
11 февраля 2022, 07:53
Цискаридзе - это, конечно, событие, хотя, наверное, он подрастерял форму. Но подхалимаж НГС отвратителен - какой НОВАТ??? Хоть изобразите уважение к городу, в котором зарабатываете себе на жизнь! Но который явно для вас не родной.
Гость
11 февраля 2022, 14:01
Я бы сходила.
Гость
11 февраля 2022, 16:55
Симона это не имя!!! Вдова Симона! Симон умерший муж! НГС в очередной раз запредельная безграмотность!
22 февраля 2022, 00:02
Тридцать пять пилотов на 10 самолётах малой авиации предпримут этим летом попытку установить рекорд, долетев из Италии до Камчатки и обратно. Проект «Fly & Feel: Kamchatka» был представлен в четверг в Русском доме в Риме. Старт экспедиции намечен на 26 июня из города Луго, расположенного в северной области Эмилия-Романья. Летчики планируют преодолеть за четыре недели около 22 тыс. км (туда и обратно), совершив посадку в 17 городах. Речь идет о попытке установить мировой рекорд группового полёта на самолётах малой авиации, организаторы уже подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса. В качестве лидеров, на маршруте по нашей стране, итальянцев будет вести российский женский экипаж - представляющая Калужскую область Юлия Крылова (единственная девушка-пилот выступающая на авиационных гонках в классе реактивных самолётов, тренируется в #Орешково) и Наташа Дмитриева (единственная в России девушка пилот самолёта-амфибии). Среди городов в которых запланированы посадки путешественников будут Брянск, Тамбов, Казань, Уфа, Курган, Омск, Новосибирск, Братск, Ленск, Якутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и конечно наша любимая Калуга (аэродром Орешково). Везде итальянцы будут оставаться для отдыха и знакомства с достопримечательностями.
Гость
11 февраля 2022, 11:23
А я иду на наших солистов, и время хорошее в 13.00, 12.февраля. Не помню, чтобы этот балет раньше у нас ставился, очень интересно посмотреть.
Гость
11 февраля 2022, 12:27
цискаридзе летом был
Гость
12 февраля 2022, 18:32
а вечером танцевал наш Никита Ксенофонтов. Очень был хорош. Просто бесподобен.
11 февраля 2022, 09:23
балетных уважаю за их "пахату с улыбками", да и голосистых.. - только, когда поют ничерта не понимаю ) А названия-новоделы эти никогда не приживутся("банановые и голые тётки из культуры" - уйдут). Народ называет набережную - набережной новосибирска, а оперный им и останется(никакого лжеДмитрия и ВАТы)...
Гость
11 февраля 2022, 08:56
Гришенкова - красотка!!!
Гость
11 февраля 2022, 09:08
Лифенцеву удачи! Хотя у нас, как правило, за "родительскую любовь" на сцене, отвечает Гращенко.
Гость
11 февраля 2022, 10:22
Действительно, НГС, давайте уже как-то переименуют наш оперный, без всяких там "хоботов". Создайте прецедент, голосование... Люди решат, что им больше нравится в СВОЁМ городе.
Гость
11 февраля 2022, 10:53
Для меня есть только Новосибирский оперный !
Гость
11 февраля 2022, 07:47
Очень бы хотелось сходить, но пока массовые мероприятия опасаюсь посещать, подожду.
Гость
11 февраля 2022, 18:41
Прежде чем писать о том, что вы не видели, надо бы посмотреть балет. Великолепный, с большим чувством юмора, и Цискаридзе чудесный, у нас в Михайловском очень трудно попасть.
Гость
11 февраля 2022, 10:33
вообще не интересно, вот в Кемерово будет 16 июля Кемерово станет мировой рок-столицей с мощнейшим фестивалем «Герои мирового рока»
Гость
11 февраля 2022, 10:35
Шарон ден Адель просто вживую увидеть это класс
Гость
11 февраля 2022, 10:49
Был в 2019, Royal Hunt и Within Temptation это ради чего стоит родится на этом свете!Кстати наш Silenzium был ,девчонки молодцы, как всегда Красавицы!
Гость
11 февраля 2022, 10:56
добрый день. а можно ссылочку на мероприятия или как их найти в интернете
Гость
11 февраля 2022, 20:39
Чем вы все недовольны?! Еврей Кехман из сарая, которым был театр, сделал дворец. Ну реально. Сейчас как в музее стало. Там приятно находиться. И билеты как дорогие, так и дешёвые. Или ваше недовольство только из-за названия нгатоиб и новат?
Гость
11 февраля 2022, 20:59
Ваш кехман из театра сделал дрянь, провинциальную забегаловку с претензиями на роскошь и "искусство". Ходить туда противно, если помнишь прежний Оперный. Ради любимых артистов только, иногда.
Гость
11 февраля 2022, 21:10
Гость
11 февраля 2022, 21:10
Ваш кехман из театра сделал дрянь, провинциальную забегаловку с претензиями на роскошь и "искусство". Ходить туда противно, если помнишь прежний Оперный. Ради любимых артистов только, иногда.
Неправда ваша. Кехман сделал театр. А в той облезлой, которая была, нищете я искусства так и не увидел.
Гость
11 февраля 2022, 22:03
Гость
11 февраля 2022, 22:03
Неправда ваша. Кехман сделал театр. А в той облезлой, которая была, нищете я искусства так и не увидел.
Говнище сделали, а не театр.
Гость
11 февраля 2022, 13:39
Да, Новосибирску повезло с таким спектаклем. Звезда мирового уровня, сам Цискаридзе будет на сцене танцевать с нашими прекрасными артистами. Вот у кого опыта набраться, "хитростей" подсмотреть. Труппе-удачи и блестящего исполнения спектакля!
Гость
12 февраля 2022, 13:14
Гость, да некому опыта набираться, все кто мог, из артистов разбежались из театра
Гость
12 февраля 2022, 13:59
балет прекрасен,когда я,не знаю об личных гендерных предпочтениях,иначе же,единственное о чем я могу думать,во время такого балета,простите меня удивительнейшего,это о московской знаменитости который мужик! и почему- то в женском платье! я не могу такое смотреть,только пьяной!
Гость
12 февраля 2022, 18:35
Так надо лечиться чтобы не было навязчивых каких. О мыслей
Гость
12 февраля 2022, 21:26
К вашему сведению, эту партию всегда танцуют мужчины.А вам правда нужно лечиться.
Гость
11 февраля 2022, 09:21
Очень интересно и важно, обязательно схожу, посмотрю как танцует мужчина-балерина, в обтягивающих колготочках, и детям покажу.
Гость
11 февраля 2022, 10:41
у вас дети какого пола, просто интересен ваш ход мыслей
11 февраля 2022, 12:57
Главное что бы они у этой звезды "в колготочках" другое в интернете не нарыли
Гость
11 февраля 2022, 16:47
Гость
11 февраля 2022, 16:47
у вас дети какого пола, просто интересен ваш ход мыслей
Ну допустим мальчик и девочка. Какая разница?
Гость
11 февраля 2022, 11:15
Так ещё подчеркнули, "Сам Цискаридзе".. Надо же какая величина.
11 февраля 2022, 13:55
Да еще и народный артист рф -грузин.😂
12 февраля 2022, 01:15
А он действительно ВЕЛИЧИНА!!! Причем, мирового масштаба!
Гость
12 февраля 2022, 18:33
Да и вчера он доказал что он мировая величина. Зал просто орал от восторга. И Цискаридзе с достоинством принял эти восторги. Великий артист.
Гость
11 февраля 2022, 10:25
Если бы приехал Раду Поликтару со своими артистами, тогда бы сходил даже в Новат
Гость
11 февраля 2022, 12:22
Смотрел его постановку Болеро в ютубе. Потом еще пересматривал раза три. Грандиозно!
Гость
13 февраля 2022, 14:48
Английская ли это деревня..? Может, что-то почитать перед написанием данного опуса надо было?
Гость
16 февраля 2022, 10:16
Прекрасный спектакль, всем спасибо! 👏 Злые комментаторы, ну сходите в ресторан лучше, на дискотеку... и успокойтесь!
Гость
11 февраля 2022, 11:24
ОПЕРНЫЙ УЖЕ НЕ НАРОДНЫЙ ТЕАТР А ХРЕНЬ С БУБНОМ - КАК В РЕПЕРТУАРЕ - ТАК И ДЕНЬГАХ💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 февраля 2022, 20:40
А народный-это когда штукатурка облезла?
Гость
11 февраля 2022, 17:45
Поняли теперь, почему для балеронов пенс. возвраст не повышен? Английскому юмору предпочитаю грузинский😜
Гость
11 февраля 2022, 22:00
Цискаридзе был хорош. Анжелина прекрасна. Никита Ксенофонтов милашка. Спектакль так себе. Третий сорт не брак.