NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Националистам полиция Новосибирска отказала в возбуждении дела

19 ноября 2021, 20:50
Гость
Гость
21 ноября 2021, 20:02
Кто мне объяснит каким образом можно пропагандировать то, что заложено природой на уровне генов? Пропагандой такого не изменить, также как и то, что естественная ситуация. Прямо средневековье.
Гость
20 ноября 2021, 12:35
Настоящая певица-вокалистка имеет широкий диапазон голоса, чёткую дикцию, чувство ритма. А сейчас какие-то непонятные люди выдают себя за певцов. Отечественная музыка очень низкого качества.
Гость
20 ноября 2021, 11:52
Там просто следователь изложил свое мнение, а это не есть процессуальное решение,которое должно основываться на фактах и их анализе.А есть ли экспертиза? Так можно отказняк зафигачить и при убийстве.Проработал я следователем много лет,знаю тему.Такое постановление надо отменять и назначать дополнительную проверку,которую проведет не дилетант, а нормальный сотрудник..
Гость
20 ноября 2021, 11:35
Песню не слышал, певицу не знаю. Но все равно протестую. доверяю этой организации.( Которую тоже не знаю.)
virt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 11:22
А вы прочитайте текст песни. Комментаторы, вы действительно хотите, чтобы такие песни слушали ваши дети?
virt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 14:08
Это шутка? Песня про школьниц и предназначается для школьниц. Думаете они не смогут посмотреть в сети контент 18+? Или на концертах паспорта проверяют?
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 09:07
Цой про восьмикласницу пел...и че? "Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём, И я курю, а ты конфеты ешь."
virt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 11:10
И где тут пропаганда ЛГБТ отношений или суицида, в отличии от песни этой певички?
Гость
20 ноября 2021, 03:52
По примеру Тату решила прославиться. Только времена щас не те. Мужское государство сами фрики конечно, а если бы какой-нибудь Милонов возбудился, можно и под статью попасть.
Гость
20 ноября 2021, 03:08
националисты боятся говорить о приезжих, теперь на девочек решили словесно нападать.
Гость
20 ноября 2021, 03:07
Если "две девочки" - это пропаганда лесбиянства, то очевидно, что "мужское государство" ничто иное как пропаганда гомосексуализма.
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 02:18
А эти так называемые националисты, в курсе, что русский это империум? Или они шовинисты с ксенофобами?
Гость
20 ноября 2021, 00:47
Так они же сами из этих
Serg1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 23:56
Что эта за пэвица?????
Гость
19 ноября 2021, 23:55
А как насчет Тату которых вообще на евровидение отправили?? Что так сильно изменилось?
Гость
19 ноября 2021, 23:45
А есть у девочки потенции, голос интересный.
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2021, 23:40
Отвлекают полицию ерундой какой-то!
Гость
19 ноября 2021, 23:25
Тут в одной из школ был скандальчик. Пару 11-летних девчонок решили лесбиянками стать. И написывали своим одноклассницам. Там тексты были "мама не горюй" какого содержания. А они точно не фанатки Тату.
Гость
19 ноября 2021, 23:18
Мухи против Овна
Tall@ngs/ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 23:07
Походу проплаченная реклама песни Алены Щвец, сейчас все ринуться слушать песню и лайкать ее))
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 23:04
мало ли кто что поет? )) Мне вот шансон не нравится. И вообще, а кто эта девушка?
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:55
Возмутительно, какую бредятину она поёт: И я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель; И закурила сигарету, залила её портвейном. Пьяная, полечу через забор. Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой? Это ли не пропаганда алкоголизма? Ещё и по радио, а основная аудитория этой певички дети
Гость
19 ноября 2021, 23:34
Вы просто, бабка, Есенина в силу плохого образования не читали... Вот где пропаганда
Гость
19 ноября 2021, 22:55
"участники сообщества занимаются травлей, угрозами и преследованием женщин и представителей ЛГБТ". Девчонки, кто-нибудь жаждет такую "главу" в свою семью?
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2021, 22:37
Националисты ? Доскребстись до Русской девочки - это значит быть националистом ? Таким нацикам, я бы посоветовал съездить в то же Мурино и там побыть националистами.
Гость
19 ноября 2021, 22:34
Раньше была Абвгдейка, Когда все дома, В гостях у сказки, До 16-ти и старше. А теперь клипы про однополую любовь на ютубе.
PaNk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:34
А чё это вы мой комментарий удалили? Это между прочим научный факт. Можете у любого психолога спросить.
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:23
Сколько же тут выявилось нетрадиционных комментаторов! В общем, такая схема: публикуется заметка о том, что полиция, дескать, отказала... Набегает куча комментаторов с нетрадиционными взглядами, начинает писать комменты... а где то товарищ майор радостно колет дырки на погонах... Вот так соответствующие недремлющие товарищи узнают IP-адреса нетрадиоционных комментаторов. Товарищ майор, простите уже подполковник, не даст соврать.
Гость
19 ноября 2021, 22:19
Так полицейские и сами того.. ну вы поняли)) своих, в общем, в обиду не дают.
Гость
19 ноября 2021, 22:08
Посмотрел клип, спасибо НГС. Вполне таки все там очевидно. И бухло и курение и однополая любовь (ну любовь, это не только секс, если что) между несовершеннолетними там более чем просматриваются. Так что, хотя чрезвычайно негативно отношусь к этим экстремистам (они прям реально экстремисты), зерно тут есть.
Гость
19 ноября 2021, 21:59
Покажите им знаменитое фото Брежнева, где он взасос целуется. Пусть удавятся.
konst518@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:58
А кто вообще, эта Алена Швец? Я о ней не слышал и слышать не хочу. Тоже мне "звезда".
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:56
Неужели представители ЛГБТ настолько сильно обидели представителей Мужского государства?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:54
а чего они не пытаются "тату" запретить?
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2021, 21:48
ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе). Лекция "Все виды любви" В скобкaх приписaно: " С покaзом цветных слaйдов". Вечером нaроду в клубе – не продохнуть. Вышел лектор. - Любовь, товaрищи бывaет рaзнaя. Если женщинa любит женщину, это - лесбийскaя любовь. Нaрод кричит: - Слaйды дaвaй!!! Лектор продолжaет: - Если мужчинa любит мужчину, то это - гомосексуaлизм. Нaрод сновa: - Слaйды дaвaй!!! - А есть, товaрищи, любовь, которaя превыше всего. Это - любовь к Родине! Вот теперь и слaйды посмотрим...
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:45
Наркоманы ищут закладки, потому что знают где искать. Националисты маниакально ищут признаки ЛГБТ, потому что тоже хорошо в теме? Нормальному человеку равно чуждо как первое, так и второе. У них совсем другие интересы.
Strannic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:18
Интересная логика... По ней в правоохранительных работают исключительно преступники, а в медицине исключительно убийцы и садисты, в педагогике только недоучки и т.д. Однако, по плюсам и отсутствию минусов, это общее мнение. Видимо, поскольку все способные хорошо управлять страной сидят на кухнях и работают таксистами удачи стране пока не видать. А жаль.
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2021, 21:42
Хочу чтоб завели дело на это "мужское государство" за дискриминацию к представителям ЛГБТ, разжигание розни, ненависти к определённой группе лиц. И почему если оно признано экстремистской организацией, оно до сих пор существует и пытается диктовать нам какую музыку слушать ? Наша группа Тату между прочим занимала 3 место на Евроведении и была популярна на весь мир, а эти мракобесы и гомофобы полные нули, ничего в этой жизни не достигшие, кроме как пытающиеся ломать что-то, что создали другие.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2021, 21:39
А с какой это стати полиция реагирует на заявления признанной в РФ экстремистской организации? А если им Талибан (также признанный экстремистской организацией) заявление напишет?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:29
Не слышали, не знали, теперь инфа продержится 5 минут.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:29
Всех мужчин, которые против женщин, нужно лечить. Не понимаю, как можно жить без девчонок))).
Гость
19 ноября 2021, 21:28
Пусть Алена Швец подаст встречный иск к лидеру этой секты о клевете и защите достоинства и деловой репутации а это посерьёзней будет
Гость
19 ноября 2021, 21:26
Мальчики, мальчики не ссоритесь! В России полно рельефных, брутальных мужчин.
Гость
19 ноября 2021, 21:23
Красные, белые, голубые и тд... Очередная сегрегация общества.
Гость
19 ноября 2021, 21:20
Приехали в цифровой концлагерь,доходы падают несколько лет подряд, коррупция повсюду... И Не дай бог люди начнут думать своей головой и кого-то полюбят!
Гость
19 ноября 2021, 21:20
Обожаю сериал "След" - красивые сексуальные профессионально образованные девушки и мужественные профессиональные парни.
Гость
19 ноября 2021, 21:16
Да какое ещё лгбт, тут всем миром идем в цифровой холокост
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2021, 21:16
Скрепоносцы снова возбудились. Эта секта видит то, что хочет увидеть. Откуда они знают, что в тексте песни есть пропаганда? Разбираются значит, значит в теме.
Гость
19 ноября 2021, 21:15
Если их признали экстремистами ,то чего они на свободе песни слушают, недоработка органов, в общем работы у право охранителей не початый край, не до бытовухи им точно.
Гость
19 ноября 2021, 21:15
"Мужское го..о" - госпидя богата земля русская на идиотов
Гость
19 ноября 2021, 21:13
Товарищи участники "Мужского Государства", займитесь уже чем-нибудь полезным, наконец. Направьте свою нерастраченную энергию в полезное русло! Сходите к психологам, наконец, которые поведают вам о том, откуда эти мизогинистические комплексы берутся и что с этим делать. Взрослые мужики, а такой кульнёй маются.
Гость
19 ноября 2021, 21:11
Люблю оппозиционных мужчин...
Гость