перейти к новости

Умер сатирик Виктор Коклюшкин

12 ноября 2021, 17:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
12 ноября 2021, 19:28
Соболезнования, хороший и настоящий был мужик.
12 ноября 2021, 20:13
жалко. а я ржал порою над его инстоннациями и текстами.
12 ноября 2021, 17:56
сначала трушкин, затем коклюшкин. никого из сатириков не осталось
Гость
12 ноября 2021, 17:48
Еще одна потеря хорошего и светлого человека. Очень жаль, соболезную всем, кому он был дорог. А вообще - многие сатирики грустные в душе люди. Других умеют рассмешить, а у самого на душе тоска. Не каждое сердце выдержит.
Гость
12 ноября 2021, 17:43
Прикольный мужик.. БЫЛ.... Соболезнования родным....
12 ноября 2021, 18:15
Искренне жаль. Соболезнования всем скорбящим
12 ноября 2021, 18:24
Уходят те,кто родился и жил в СССР, остаются те,кто уже родился в России и для них нормально все происходящее вокруг
12 ноября 2021, 20:53
Академик Чазов сегодня еще скончался
12 ноября 2021, 17:34
Его запрещали?
Гость
12 ноября 2021, 17:51
Очень жаль.
Гость
12 ноября 2021, 19:42
Жаль. Хороший был комик...
Гость
12 ноября 2021, 18:07
добрый был человек и хороший. спасибо ему что был с нами
Гость
12 ноября 2021, 19:46
Чазов умер про это тишина
Гость
12 ноября 2021, 20:25
Жалко хорошего человека. Земля ему пухом, царство небесное. 😢
12 ноября 2021, 17:43
Не уверена, но, кажется, у него был смешной рассказ в духе лихих 90-х на грани черного юмора, который начинался примерно так: "- Я слышал, у вас вчера банкирчика завалили? - Не, это не у нас, они у нас не водятся. Это, видать, с соседнего района подранок забежал..." и т.д. А потом про депутатов: " - Я их аплодисментами приманиваю. Только хлопну в ладоши - он тут же выскакивает и как начинает петь, аж заходится - и про пенсии, и про зарплаты, и про пособия. Слушаю я его и думаю: "Тебя ж убивать пора, а ведь все слушаю и слушаю..." Кажется, это Коклюшкин.
13 ноября 2021, 15:00
хороший человек. наверное, если бы не процедура еще бы пожил(
Гость
12 ноября 2021, 21:28
Вот если бы в камеди его показали камеди был бы на голову выше! Коклюшкин мужик 👋👍🏻
Гость
13 ноября 2021, 15:05
Мы проживём столько, сколько нам отведено
Гость
13 ноября 2021, 17:08
Я не поклонник его творчества,но жаль,что уходит старшее поколение...
12 ноября 2021, 17:50
Дочку хорошо пристроил за соловья.
Гость
12 ноября 2021, 22:44
Он вроде зять Соловьева.
Гость
13 ноября 2021, 00:21
Соболезную родным и друзьям.
12 ноября 2021, 18:30
В начале показалось, умер сантехник..... Но потом посмотрел внимательно... А так бы хотелось, чтобы на первых полосах были именно люди труда!
Гость
12 ноября 2021, 18:34
Владелец гнусавого и противного голоса
Гость
12 ноября 2021, 17:47
Купил сертификат?