перейти к публикации
327 комментариев к публикации

Владимир Кехман покинул пост худрука НОВАТа

27 октября 2021, 17:17
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 17:28
аминь. господь услышал молитвы жителей. кормушка кончилась, выдали новую.
189898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 18:07
как при кехмане кормушки скорее всего уже не будет, а за московским театром надо следить, начнутся миллиардные ремонты
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:43
только вдуматься.... 400 миллионов на подсветку купола!!!!
Ностальгия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 23:35
Господь услышал мольбы новосибирцев! Аллилуйя!!!!
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:35
У кого баян лишний есть?
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 18:36
"также поступательно решить задачи по приведению в порядок самого театра, нуждающегося в ремонте, — пишет «Фонтанка» о ссылкой на Минкульт." - предыдущий не мог решить или денег не выделялось, а под Кехмана найдутся?
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2021, 17:33
НГАТОиБ вернут?
266330538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:02
Новат Кехману завернут с собой.
Ностальгия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 23:32
Госплдь услышал мольбы новосибирцев! Аллилуйя!!!!
266070085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 18:06
Удачи Юровскому! Главное, чтобы администрирование театра не мешало творчеству.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:20
Табличку НОВАТ пусть с собой открутит и вернёт на место старую.
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:29
Вот не надо. То убожество, что было при предыдущем руководстве театром было назвать сложно.
Fizzeloard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:50
27 октября 2021, 17:29
Вот не надо. То убожество, что было при предыдущем руководстве театром было назвать сложно.
Удав Каа, убожество началось в 2015 с новым худруком - не понятные новомодные переименования, пол зала закрыли, оставив только дорогие билеты, и в то же время декорации и костюмы наоборот стали дешевенькими и невзрачными... Хоть в последние пару лет театр начал расцветать +-
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 18:41
НГАТОиБ
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:43
театр абсурда
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:23
Если этот Хаттабыч исчезнет из нашего Оперного - даже я, в целом к театру равнодушный, пожалуй в него схожу. Впервые за последние 6 лет)
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:47
А по существу ответить нечего?
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 21:58
27 октября 2021, 17:47
А по существу ответить нечего?
Удав Каа, господи) ну вас серьезно ботня нгса трогает? 😂 они не ходят в театр - боты не ходят в театр , не болеют ( поэтому им не нужны прививки) не ходят по улице ( поэтому они против ремонта) , и врут они также , без оглядки 😂
Enchantress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:38
Хочется надеяться, что наш любимый театр вернётся к своим традициям и классическим постановкам. Неужели на НГС бывают хорошие новости ?🔥
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:43
Шконка на фото не по фэншуй. Должна быть из прежин и рабицы. Да и стены из штукатурки с толчком за шторкой.
Stricky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:55
Ну, с наступившим международным оперным днём! Всем подаркам подарок!
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2021, 17:33
включите ему песню "Дорожная" гр. Ленинград
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 17:59
новою табличку то уже МХАТу то уже заказал ? реформатор.
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:41
решить задачи по приведению в порядок самого театра, нуждающегося в ремонте Все правильно, тут освоили, теперь надо там осваивать....
255987061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:46
Как причудливо тасуется колода!-сказал Воланд...затертая колода, надо сказать
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:51
Вот и пусть с бузихой отжигает
Прохожий - пешеход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:56
Проветрить после него не мешает хорошенько, а то пованивает, замок сменить. Ну и традиции наши возвращать надо, название вернуть. Работы полно. Дай бог сил новому руководителю для всего этого
petrovich50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:14
Как не видеть такое наглое отмывание денег?! Переименование театра стоило тоже не мало! Сейчас хоть бы вернули старое название! А подсветка то какая дорогая!!! Ужас ужасный творится в стране! Теперь ковидом все заняты, а мы в Москву во МХАТ поехали, там баблосики покруче будут, выручать поехали!
Avatar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:29
Разве банкрот имеет право занимать руководящие должности? МХАТ искренне жаль...
Мускулистый Солитер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:28
Не велика потеря! Соболезнования МХАТу...у него черная полоса началась!
rpc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:00
Браво! Браво! Браво! Это лучшее, что произошло с НГАТО и Б за последние годы! Ура!!!
myadress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:29
Слава богу!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:32
все уже освоил?
Стойкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:32
Этот банкрот кому надо банкрот. Новому руководителю придется весь этот китч и визуальный ужас переделывать. Из "кабаре Новат" обратно в Театр Оперы и Балета.
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:48
Очередная репортёрская безграмотность : Кехман,проворовавшись,стал ДИРЕКТОРОМ после Мездрича.Остальное-шестилетний кошмар ,уничтоживший ОПЕРУ в оперном театре .Чистить эти кехмановы конюшни придётся долго и тяжко и начать с имени театра,чтобы духа батата или бананов там не было.
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:48
Вот это подвязки!
merkuzio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:23
Скатертью дорожка
Александр1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:25
Театр Оперы и Балета!!!!
Гость
27 октября 2021, 18:39
А заметьте как Единоросы пихают лояльных себе людей.Оперный театр, Новосибирская картинная галерея, везде пихают по принципу-не доктор,но посмотреть могу.Можно перечислять объекты куда они воткнули (своих) людей до бесконечности.А потом удивляемся,а почему такой бедлам творится.Да просто люди сидят не на своих местах, причем это с самого верха происходит.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:40
Ага, здесь деньги закончились - поехал дальше бюджет осваивать
Ельцовка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:39
Шкурку от банана кто-нибудь на дорожку бросит?
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 18:45
Банановую ковровую дорожку.
Гость
27 октября 2021, 17:32
Злые мы. Может его там любить даже будут. А помните, он принца лимона играл)) ну милота же была))) А вообще, среди беспросветной ковидлы лучшая новость за последнее время!
Прохожий - пешеход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:51
Видать денег на ремонт больше не дают, поедет МХАТ ремонтировать. Пропал теперь театр и там балаган устроит вместо театра
Гость
27 октября 2021, 17:55
В Москве мега простор для освоения бюджета. У Кехмана открылись новые горизонты.
микс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:56
Наконец-то )))), дождались 👍 попутного ветра. МХАТ жалко.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2021, 17:44
Интересно, какого ...мана пришлют руководить театром?
Гость
27 октября 2021, 17:30
Кехман и его ремонтная бригада переезжает на новый объект. Пилорама едет вместе с ним.
Гость
27 октября 2021, 17:27
сейчас пойду винца выпью за здоровье оперного!
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:03
Православный динозавр:)
Ностальгия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 07:14
Это Вы как определили, что он православный? Ничего не перепутали?
Гость
27 октября 2021, 17:38
Как удобно: - устроили "скандал" с Тангейзером - убрали директора - поставили Кехмана - устроили "скандал" со спектаклем со Сталиным - убрали директора - поставили Кехмана
Lisa_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:42
Интересно, как он с Хабенским сработается...
Гость
27 октября 2021, 17:41
Бузова оценит
Гость
27 октября 2021, 17:51
да и кехман с ним
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 17:20
А награбленное когда он будет возвращать? Или новый вернёт за него?
Гость
27 октября 2021, 18:03
Попутного. И-да, Оперный!
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 16:08
в Оперный не хожу, но новость приятная!
Гость
27 октября 2021, 17:44
Поехал на новый лакомый кусок. Фигаро по жизни. Так и до Большого доберется
Гость