19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:28

аминь. господь услышал молитвы жителей. кормушка кончилась, выдали новую.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:43

только вдуматься.... 400 миллионов на подсветку купола!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:35

Господь услышал мольбы новосибирцев! Аллилуйя!!!!

27 окт 2021 в 17:35

У кого баян лишний есть?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 18:36

"также поступательно решить задачи по приведению в порядок самого театра, нуждающегося в ремонте, — пишет «Фонтанка» о ссылкой на Минкульт." - предыдущий не мог решить или денег не выделялось, а под Кехмана найдутся?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:33

НГАТОиБ вернут?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:32

Госплдь услышал мольбы новосибирцев! Аллилуйя!!!!

27 окт 2021 в 18:06

Удачи Юровскому! Главное, чтобы администрирование театра не мешало творчеству.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:20

Табличку НОВАТ пусть с собой открутит и вернёт на место старую.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:43

театр абсурда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:23

Если этот Хаттабыч исчезнет из нашего Оперного - даже я, в целом к театру равнодушный, пожалуй в него схожу. Впервые за последние 6 лет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 19:38

Хочется надеяться, что наш любимый театр вернётся к своим традициям и классическим постановкам.
Неужели на НГС бывают хорошие новости ?🔥

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:43

Шконка на фото не по фэншуй. Должна быть из прежин и рабицы. Да и стены из штукатурки с толчком за шторкой.

27 окт 2021 в 19:55

Ну, с наступившим международным оперным днём!
Всем подаркам подарок!

27 окт 2021 в 17:33

включите ему песню "Дорожная" гр. Ленинград

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:59

новою табличку то уже МХАТу то уже заказал ? реформатор.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:41

решить задачи по приведению в порядок самого театра, нуждающегося в ремонте

Все правильно, тут освоили, теперь надо там осваивать....

27 окт 2021 в 17:46

Как причудливо тасуется колода!-сказал Воланд...затертая колода, надо сказать

Фото пользователя
27 окт 2021 в 19:51

Вот и пусть с бузихой отжигает

27 окт 2021 в 21:56

Проветрить после него не мешает хорошенько, а то пованивает, замок сменить.
Ну и традиции наши возвращать надо, название вернуть.
Работы полно. Дай бог сил новому руководителю для всего этого

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:14

Как не видеть такое наглое отмывание денег?! Переименование театра стоило тоже не мало! Сейчас хоть бы вернули старое название! А подсветка то какая дорогая!!! Ужас ужасный творится в стране! Теперь ковидом все заняты, а мы в Москву во МХАТ поехали, там баблосики покруче будут, выручать поехали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:29

Разве банкрот имеет право занимать руководящие должности? МХАТ искренне жаль...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:28

Не велика потеря! Соболезнования МХАТу...у него черная полоса началась!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:00

Браво! Браво! Браво! Это лучшее, что произошло с НГАТО и Б за последние годы! Ура!!!

27 окт 2021 в 17:29

Слава богу!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:32

все уже освоил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:32

Этот банкрот кому надо банкрот. Новому руководителю придется весь этот китч и визуальный ужас переделывать. Из "кабаре Новат" обратно в Театр Оперы и Балета.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:48

Очередная репортёрская безграмотность : Кехман,проворовавшись,стал ДИРЕКТОРОМ после Мездрича.Остальное-шестилетний кошмар ,уничтоживший ОПЕРУ в оперном театре .Чистить эти кехмановы конюшни придётся долго и тяжко и начать с имени театра,чтобы духа батата или бананов там не было.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:48

Вот это подвязки!

27 окт 2021 в 17:23

Скатертью дорожка

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:25

Театр Оперы и Балета!!!!

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый.
27 окт 2021 в 18:39

А заметьте как Единоросы пихают лояльных себе людей.Оперный театр, Новосибирская картинная галерея, везде пихают по принципу-не доктор,но посмотреть могу.Можно перечислять объекты куда они воткнули (своих) людей до бесконечности.А потом удивляемся,а почему такой бедлам творится.Да просто люди сидят не на своих местах, причем это с самого верха происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:40

Ага, здесь деньги закончились - поехал дальше бюджет осваивать

27 окт 2021 в 17:39

Шкурку от банана кто-нибудь на дорожку бросит?

ОТВЕТИТЬ
Мурка затулинская
27 окт 2021 в 17:32

Злые мы. Может его там любить даже будут. А помните, он принца лимона играл)) ну милота же была)))
А вообще, среди беспросветной ковидлы лучшая новость за последнее время!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:51

Видать денег на ремонт больше не дают, поедет МХАТ ремонтировать. Пропал теперь театр и там балаган устроит вместо театра

224
27 окт 2021 в 17:55

В Москве мега простор для освоения бюджета. У Кехмана открылись новые горизонты.

27 окт 2021 в 17:56

Наконец-то )))), дождались 👍 попутного ветра. МХАТ жалко.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, какого ...мана пришлют руководить театром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:30

Кехман и его ремонтная бригада переезжает на новый объект. Пилорама едет вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
1212111341
27 окт 2021 в 17:27

сейчас пойду винца выпью за здоровье оперного!

27 окт 2021 в 19:03

Православный динозавр:)

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
27 окт 2021 в 17:38

Как удобно:
- устроили "скандал" с Тангейзером - убрали директора - поставили Кехмана
- устроили "скандал" со спектаклем со Сталиным - убрали директора - поставили Кехмана

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:42

Интересно, как он с Хабенским сработается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:41

Бузова оценит

Леша.
27 окт 2021 в 17:51

да и кехман с ним

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:20

А награбленное когда он будет возвращать?
Или новый вернёт за него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:03

Попутного.
И-да, Оперный!

Гость
27 окт 2021 в 17:44

Поехал на новый лакомый кусок. Фигаро по жизни. Так и до Большого доберется

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:08

в Оперный не хожу, но новость приятная!

СовИнформБюро
27 окт 2021 в 17:27

уникальный человек ..отражающий в одном лице всю эпоху путинизма ! от бананового короля через банкроство и кидалово в руководы оперными театрами ...только такие вот реформаторы ныне в почете .
Столыпин бы сейчас в тюрьме пайку с навальным делил , а Петр 1 в море Россию с такими вот кехманами не вывел бы и шведа не победил .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:47

Ждём ещё один ребрендинг, сокращения бюджета театра, подорожания билетов и прочего...
Мало нам было 2015-2018...

Гостья
27 окт 2021 в 17:56

Пропал калабуховский дом (с)

Лоло
27 окт 2021 в 17:32

А откуда информация, что он покидает НОВАТ? Он же уже был руководителем двух театров. Может, теперь будет руководителем трех?

ОТВЕТИТЬ
звезды батутизма
27 окт 2021 в 17:28

Теперь у МХАТа появится ЛОСК, как у НОВАТа. Придется, наверное, перестроить там многое, снаружи и изнутри. Освещение сделать новое, наверное. Но там же Москва, там другие возможности, другие ценники и бюджеты.
Через год-два Доронина поди ахнет, не узнает свой любимый МХАТ.

ОТВЕТИТЬ
Что за День такой сегодня!
27 окт 2021 в 18:12

Что за День такой! Клиент уезжает! Гипс снимают! Доллар валится...

ЫЫЫ
27 окт 2021 в 17:19

Миллиарды то он вернул?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:22

НГС, вам не думали что эта новость не достойна красной полосы наверху сайта?
Что такого то что он ушел, ушли и другие варианты.
Подсветка фасада театра за 400 с лишним миллионов установлена...

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб!
27 окт 2021 в 17:30

1. А кто вернет денюжки за подсветку? Смета на 400 млн, а светит максимум на 500 т.р. Помню когда тестировали, так и красная и синяя и всякая разная была. Теперь однотонный белый цвет (собственно так и надо было сделать изначально, чтобы подчеркнуть архитектурный стиль, а не формировать смету в пол ярда для откатных дел).
2. На душе легче становится, когда очередной московский варяг уезжает к себе на родину.
3. МХАТ жалко.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
27 окт 2021 в 17:37

Боже, пропал МХАТ!)
Может хоть теперь паркет откроют и 3-й ярус?

ОТВЕТИТЬ
Пушистая, но не белая
27 окт 2021 в 18:47

По Владимиру Абрамовичу, как и по Владимиру Филипповичу (заметьте, фамилии я не указываю из деликатности), плачет очень много уголовных дел, но двум этим персонам, к большому сожалению, отлично удаётся проходить между струйками кислотного дождя Правосудия.

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
27 окт 2021 в 17:22

театр начинается с вешалки

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:20

ммм ремонт да? видела видела обращение академика у Путину о том что потолок оперного весом 50 тонн может упасть на зрителей в любой момент. Вот это я понимаю отремонтировали. что держится он на тоооненьких тросиках. Не завидую тому кто сейчас будет руководить театром, если это случится при нём..

Гость
27 окт 2021 в 17:30

Наконец-то! Я вообще так и не понял, какое отношение обанкротившийся торговец бананами имеет к театральной деятельности, но видать где-то продемонстрировал большую лояльность режиму, раз им уже пятнадцать лет затыкают дыры, образующиеся тут и там после увольнений прежних руководителей по политическим мотивам. Ну пусть теперь Москва с ним мучается. ;)

cerb
27 окт 2021 в 17:23

подмерз богоизбранный..
отогреваться метнулся..

Алиса
27 окт 2021 в 17:47

Сочувствую коллективу МХАТ им. Горького изрителям. Но, как жительница Новосибирска, скажу "Ура!".

Гость
27 окт 2021 в 17:41

Слава Богу! Скатертью дорога! 😏

12345
27 окт 2021 в 17:47

ЧАО!!!!!! Не возвращайся только.

Анна
27 окт 2021 в 17:57

Кехтман ремонты зданий театров делает по всей стране что ли ? Прораб что ли ? Кадровый голод ?

Оптимист!
27 окт 2021 в 17:26

Ну чё тут скажешь, там кормушка может быть получше! Переименовывать будет, интересно!? А почему у нас люди под статьями руководят искусством!? Как то не стыкуется в голове!? )

ОТВЕТИТЬ
дыкъ
27 окт 2021 в 17:41

МХАТ он тоже в какую-нибудь неудобопроизносимую гадость переименует?

ОТВЕТИТЬ
Облако
27 окт 2021 в 18:31

Ясен перец, там-то денюжков на реконструкцию поболе выделят.

27 окт 2021 в 17:40

Бывает же что-то хорошее. МХАТу - соболезнования

Фото пользователя
27 окт 2021 в 18:13

жесть

Гость
27 окт 2021 в 17:58

джамшут и равшан спешат на помощь

27 окт 2021 в 19:23

НОВАТ! Даже произносить неприятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Ага,
27 окт 2021 в 17:29

Кресла из большого зала не заберёт?

тут наворовал на ремонте теперь в Москве поедет делать тоже самое

Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:15

Мавръ сдѣлалъ свое дѣло, мавръ можетъ идти. (с)

Гость
27 окт 2021 в 17:28

Теперь и МХАТ будет подвергнут изменениям.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 окт 2021 в 17:36

Для нас это, конечно, громадное облегчение, но за что вообще это наказание нашим театрам!

Алик
27 окт 2021 в 19:48

Очень хорошо что этот J2 очистит театр и город от своего присутствия. И верните, пожалуйста Оперному театру его название- Оперный театр. А не это убожество, которое было. новат..

1 ноя 2021 в 16:53

Шторы и палас с собой пусть заберёт.

1234
27 окт 2021 в 17:50

Бедный МХАТ.

ОТВЕТИТЬ
ветеран
27 окт 2021 в 17:30

Хорошая новость. Экономия какая будет от его гостиниц, перелётов, аренды его декораций, что только за 6 лет не писали про него. как с гуся воды. Может нам инвалидам добавятся места в театре вместо 6+6 и бесплатно будут как в других театров города.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:39

чемодан, вокзал, израиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:28

Эквадорские бананы он уже один раз спас... Теперь бы нам Новосибирский государственный академический театр оперы и балета привести в порядок после этого бананщика, тогда и будем ходить, смотреть спектакли.Шел бы он к своим бананам,без него веселей...

Гость
27 окт 2021 в 19:12

Любовь без радости была, разлука будет без печали...🤗🤣🤣🤣

Отсюда
27 окт 2021 в 19:25

Боже ж мой, какой праздник души!!! Запускайте фейерверк, я пошла за шампанским!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 08:17

НГАТОиБ верните!
А МХАТ теперь переименуют в МОХАТ?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:31

Да фиг с ним с "бородой из ноВАТА" ) А вы тоже сейчас 17.30 видите ВДВшный тельник на небе )))

ОТВЕТИТЬ
Катюша
27 окт 2021 в 18:20

Можно только сказать: УРА!!! Но бедный МХАТ

Дмитрий
27 окт 2021 в 18:00

Спектакль окончен! Хэппи-энд?
Думаю пост займёт очередной чинуша с прошлым из школы фсб.

Гость
27 окт 2021 в 18:19

Скатертью, скатертью...

Гость
27 окт 2021 в 18:17

О ! А кто то недавно вещал,что у кого то в "элитном " муравейнике аж сам Кехман тусит.Накаркали?😄😄😄
Не понравился муравейник?

Йети
27 окт 2021 в 20:42

И сколько он Кехнул?? Вопрос конечно интересный..

27 окт 2021 в 21:07

400 млн. руб. на фонарики по крыше Оперного развесил. Таки хороший мальчик. Идёт на повышение в Престольную. Ожидаем цветомузыку на башнях Кремля....

нло
27 окт 2021 в 17:27

Как такое... может вообще рождаться?
Реально здесь шариков рулят...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
27 окт 2021 в 17:38

Скатертью дорожка!

Надеюсь там будет в труппе на всегда ведущей актрисой Ольга Бузова и её мужья и жёны!