перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жили счастливо и умерли в один день. История любви Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой

24 октября 2021, 11:28
Как то собрали все в кучу из не очень достоверных фактов . Плохой репортаж.
23 октября 2021, 18:39
И обязательно опять в конце статьи: "Хочешь быть в курсе событий, которые происходят в Новосибирске? Подпишись на нашу почтовую рассылку" Бондарчук и Скобцева жили в Новосибирске???
25 октября 2021, 02:13
"к давним проблемам с сердцем добавился рак. Последние месяцы артист провел, страдая от ужасной боли. А 20 октября 1994-го жизнь 74-летнего актера оборвал инфаркт миокарда..." Ну, знаете ли, при проблемах с сердцем, раке, постоянной нервотрепке дожить до 74 лет - уже почти подвиг! Тем более,что мужики обычно живут меньше, чем женщины. Так что очень даже неплохо пожил! Особенно, если учесть, что в 90-ых годах у нас кино практически умерло, да и театр дышал на ладан. Так что умер он очень даже вовремя...
23 октября 2021, 18:14
Короче, развлекалась богема, как могла…
23 октября 2021, 21:15
Странно, что Бондарчуку не установлены памятники по всей стране… это можно было сделать только за одну Войну и Мир!
Гость
23 октября 2021, 19:11
Сыну не передалось ничего актерского и режиссерского.
Гость
23 октября 2021, 19:17
Нигде не увидела таланта Федора, природа отдыхает.
Гость
23 октября 2021, 19:20
Начали пересказывать другие истории, изданные в других изданиях? Отличный приём, у вас теперь вообще в материалах недостатка не будет.
23 октября 2021, 20:07
Люблю читать такие истории про настоящую любовь. Фото с кадром из фильма "Отелло" удивил тем, что на заднем плане гора Сокол ( Куш-Кая" в Крыму (Новый Свет). Эту гору я покорила. Сокол- самый высокий коралловый риф Европы, очень сложный подъем был в жару +35 в 2018г.
Гость
23 октября 2021, 22:48
Великий режиссер. Да и сын его и как режиссер и как человек совсем неплохой. Интересно, что могила Бондарчука не имеет никакого памятника. А просто крест и желтый песок.
Гость
23 октября 2021, 18:25
" Судьба человека" ,конечно же шедевр. Но ,после того ,как я прочитала ,что на съёмках "Войны и мира" ноги лошадям рубили по настоящему ,для достоверности ,так сказать ,у меня сразу наступило все ,спасибо ,до свидания. А Федя с Костей ,честно говоря, надоели уже давно
23 октября 2021, 19:51
Обожаю роман "Война и мир". Андрей Болконский - мой неприрекаемый идеал мужчины.
Гость
23 октября 2021, 19:25
На 16 лет дольше прожила.
24 октября 2021, 07:28
Забыла Федю, конечно, сложно сказать спасибо... В балетную школу его бы отдали что ли.
Гость
23 октября 2021, 19:16
Зачем это здесь? На американском сайте вирус завелся?
Гость
23 октября 2021, 21:00
Вам бы столько прожить, и получить столько любви, сколько эта пара!