перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Похуже "Новичка"». Дмитрий Быков о том, что предпочел бы физическую травлю той, что ему могли бы устроить

17 июня 2021, 14:40
- Что? Чужой? - Конечно, чужой - своим бы так не траванулся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 14:37
Ельцин-центр и мужик выступающий в шортах ...этим всё сказано ...
еще один, никому не нужный, кумир нгс.
Гость
17 июня 2021, 13:23
Вспоминая НГС начала "нулевых" каждый раз испытываю искреннее огорчение. Это был замечательный новостной местный ресурс! С интересными новостями и адекватными комментариями! С прогнозом погоды на завтра, которым заканчивался день любого офисного сотрудника того времени. За последние годы все сильно изменилось. Кровища, трупы, изнасилования, дтп... Больше писать не о чем? Севременные "маркетологи" выявили 3 основные темы, интересующие человечество. Деньги, секс и смерть. Вот на этом все желтые, как моча, СМИ и делают свои "рейтинги". Причем рейтинги эти - сугубо их личные, внутренние. Они сами придумали себе "портрет потребителя" и на него работают. И с чего они решили, что все люди такие тупые, алчные и кровожадные? По этому десятку безмозглых троллеров, видимо, пишущих всякий бред на любую тему, пусть даже самую живую и настоящую... Жаль, что ориентиры нынешнего НГС - вот такие. У меня несколько предложений для сайта. 1. Уберите возможность комментариев к новостям. Это немного "оздоровит" вашу аудиторию. Плесень отсеется, им станет неинтересно, ведь они не смогут делиться своей душевной болезнью с окружающими. 2. Ну не пишите вы про этих "оппозиционеров". Уже тошнит от этих людей. они никому не интересны. Ни нам, ни своим работодателям из-за рубежа. Все эти "жертвы спецслужб", недоотравленные и "недобитые". Дешевые клоуны они, подлые и беспринципные... Продажные и мелкие...
17 июня 2021, 13:42
Упадут рейтинги сайта нгс- упадёт зряплата гдеж они харчеваться станут?
17 июня 2021, 14:51
Так вам нужно именно новостной и именно про Сибирь? Если просто новостной, то лента, газета ру, рбк, ведомости, полно. Если именно про Сибирь, то тут да, сложнее. Ну так наверняка почти у любого федерального СМИ есть филиал местный.
17 июня 2021, 15:59
Ваш коммент прекрасный образец того, что делает с людьми российская пропаганда - убивает напрочь всякую мысль и остаются только бессвязные всполохи сумеречного сознания "про коварный зарубеж", спецслужбы, "недобитых" и прочий бред. Ну и запреты, куда ж без них кухонному патриоту.
17 июня 2021, 13:34
Быков, Быков... Василя Быкова знаю, Ролана Быкова знаю, даже Романа Быкова знаю... А! Дмитрий Львович Зильбертруд, друг и собутыльник печально известного М. Ефремова? А зачем его травить?
17 июня 2021, 14:14
Не в тему - но Хованский тоже собутыльник Ефремова? :)))
17 июня 2021, 13:23
Слушайте, ну сделайте уже что-нибудь с Новичком. У него эффективность стремится к нулю.
17 июня 2021, 16:05
Печальное зрелище: слон и моськи НГСа
17 июня 2021, 13:42
➤Навальный отравлен «Новичком» ➤И до сих пор нет расследования? ➤Как же так, президент Путин? Было написано на билбордах в Женеве по пути следования нашего президента.
17 июня 2021, 13:26
"Я попросил его этого не делать, потому что я не хочу восприниматься как жертва" - но после прочтения этой статьи выглядит именно как жертва, причем по всем фронтам. И детство-то у него длилось совсем недолго, и среда в России плохая и люди у нас агрессивные в отношении соседей.
17 июня 2021, 13:16
так это тот Быков, который давно живет и работает в солнечной Калифорнии??)) Кому здесь интересны его ощущения? Ни читать, ни слушать его мне лично не интересно, давно уже. Пусть на благо новой родины работает там,уехал и уехал!
17 июня 2021, 14:18
Если б не Тотальный Диктант, так бы и не узнал о нем.
17 июня 2021, 14:13
Дался вам этот Зильберштейн. С каких это пор он "один из самых массовых и влиятельных писателей России"? Не нравится ему здесь - пусть валит под матрас со звёздами или хотя бы в Польшу.
17 июня 2021, 13:11
Травят уже средь бела дня и в других странах и в отелях и в самолетах.
17 июня 2021, 18:45
ну вот и бандеровцы в полный разворот. что написал этот писатель? кроме псевдооппозиционной беготни и гадостных высказываний про наше народонаселения ничем не известен
Гость
17 июня 2021, 13:05
Совершенно не понял, кто и зачем пытался отравить этого дядю
17 июня 2021, 13:11
батьё всколыхнулось. Байда на место всех поставит. кланься
Гость
17 июня 2021, 13:29
Разве он популярный писатель? Популярные писатели это Бруня, Вьюн, Соколов, Тищенко, Каур, Ефстафьева. И они действительно популярны, а их никто не травит. А про этот мужик что сьел, его понос прохватил, и он сразу стал популярным.
17 июня 2021, 13:13
Во-первых, с каких пор Дима Быков стал популярным писателем? Во-вторых, за его высказавания, о нём тюрьма плачет.
Гость
17 июня 2021, 13:12
В путинской России у населения есть два права (пока еще): молчать и одобрять. Тех, кто этими правами пользоваться отказывается необходимо устранить. Ну а к чему это приводит и так понятно - в ближайшие 5-10 лет - сценарий Беларусии, когда людей досмерти пытали, а дальше Северная корея с ее уникальными блюдами в период голода из шишек и насекомых.
Гость
17 июня 2021, 20:43
Я взглянул в осунувшееся, измождённое лицо великого русского писателя и понял, какой талант мы теряем! В детстве пинали ногами, дразнили по национальному признаку, теперь отвлекают от работы, нервируют и слегка подтравливают "Новичком". И ведь как коварно действуют: не насмерть травят, а слегка (издеваются гады). Вся творческая жизнь под угрозой ареста, за каждым углом - засада и провокации.
17 июня 2021, 13:31
Слово пгедоставляется последователям тов. Муссолини:
Гость
17 июня 2021, 13:06
Зачем этот бред сюда нести? сейчас уже вся либеральная общественность "вспомнила" что их тоже когда-то пытались отравить. Особенно понравилось, как один рассказал что не отравился, потому что почувствовал запах чеснока у воды и руки зажгло))) жена попила, ей ничего, а вот если бы он попил... Что у нас за спецлсужбы такие или что это за отравляющее вещество? Или все таки пиар?
Гость
17 июня 2021, 13:15
Случился у человека в Уфе инсульт. Врачи молодцы, откачали и даже овощем не остался. Помню как его сторонники удивлялись что в Уфе есть больницы, а там какие-то приборчики. Они то думали что вне Садового Кольца народ только зелёнкой лечат. Клоуны. Интересно, теперь любой понос либерала это происки ФСБ? Сейчас лето, жара... ФСБ усилит работу.))
Гость
17 июня 2021, 15:56
Умный мужик, Уважаю!!!
Гость
17 июня 2021, 16:09
“Щегол» Донны Тартт, где на каждой странице нюхают, колятся или обдалбываются другими способами - семейное чтиво? Ну ок
Гость
17 июня 2021, 19:06
Доосмыслялись уже с Историей с 1985-го! Пол-страны потеряли, экономику угробили в 90-х почти до нуля! Теперь выбрались, земли оставшиеся кое-как собрали, но... Либерде опять "надо переосмыслить"?! Почему в США не рвутся переосмысливать, как мирные японские города Хиросиму и Нагасаки сожгли в атомном огне?! Как индейцев миллионов 15 извели, очищая себе жизненное пространство?! Что вы всё на Россию навешиваете раскаяние. господа Зильбертруды и прочие Альбац, Венедиктовы и Аллы Гербер?!
17 июня 2021, 20:46
Меньше жрать надо, тогда ни той, ни другой травли не будет
Гость
17 июня 2021, 13:31
А кто это такой?
17 июня 2021, 15:19
Сочинитель скучнейших текстов...😢
17 июня 2021, 13:40
НГС, вы когда займётесь Сметаниным и, его деятельностью в Чернаково? Там он вась-вась с полицией и прокуратурой скупает землю\недвижимость.
Гость
17 июня 2021, 14:23
Думаю самое хорошее, что сейчас могут сделать правозащитники и вообще люди, неавнодушные к народу россии - организовать эмиграцию. Чтобы можно было получить помощь в оформлении документов, в трудоустройстве, в жилье и каких-то бытовых вопросах. Ведь у нас реально очень много хороших людей, эти люди могут даже кое-как знать английский (французский/немецкий), им просто нужно предложить понятную последовательность действий и помощь как уехать жить в нормальную страну. Там на первое время можно поселить в общаге, они могут выполнять пусть и менее квалифицированную работу, но чтобы местные с ними познакомились, познакомили с укладом жизни, локальными правилами (кое-где те же электросамокаты запрещены или для них правила как для автомобилей, например) и возможность или вернуться в РФ, или остаться на новом месте, подтвердить квалификацию, подыскать работу... Можно долго говорить "кому ты там нужен", а можно подумать головой - нужен ли кому-то хороший сварщик, программист, доктор, автоэлектрик или диагност? Тем более, что такой сотрудник при нормальном отношении к нему будет тоже весьма лоялен, а значит сможет всегда выйти подменить кого-то, помочь не по своим основным обязанностям и даже вместо двойной оплаты за такое удовлетвориться пикником с шашлыками и пивом с семьёй мелкого предпринимателя из Польши, Черногории или Литвы, Испании, а то и Норвегии.
Гость
17 июня 2021, 14:45
"один из самых известных писателей..." дальше можно не читать. Бред
17 июня 2021, 13:16
В современном понимании свобода - это вседозволенность и безотвественность. Право человека делать и говорить все, что он захочет и чтобы все окружающие безусловно принимали это, а лучше даже одобряли. Такого никогда не было и не будет, хоть заучитесь.
Гость
17 июня 2021, 17:12
в каком месте известный писатель?? Графоман!
Гость
17 июня 2021, 13:09
А я за Навального что-то беспокоюсь - после вчерашних слов Байдена: "если Навальный умрёт в тюрьме...".
Гость
17 июня 2021, 13:35
Insider и Bellingcat? Фейкометы знатные!
Гость
17 июня 2021, 13:35
Да он просто рафаэлок обожрался
Гость
17 июня 2021, 14:06
Комментариями удовлетворён. Энгээсу - звиздец 😁
Гость
17 июня 2021, 14:32
Вроде бы была версия, что перепил и он сам ее подтвердил?
Гость
17 июня 2021, 14:54
ну я тоже недавно 2 недомытых абрикоса съела...мне тоже выступить с обращением к общественности о травле?
17 июня 2021, 13:08
Оппозиция в загоне... Они между собой никак не могут договориться! Какая это оппозиция...
Гость
17 июня 2021, 13:18
Он сидел с Навальным в самолете рядом? Или где его чуть не отравили? А лечили тоже в клинике Шарите?
Гость
17 июня 2021, 16:18
неуловимый джон 2.0..
Гость
17 июня 2021, 18:55
модератор, я только процитировал надпись на футболке коломойского. что не так?
Гость
18 июня 2021, 10:26
И зачем писать про этого не воспитанного человека в шортах. Кому он интересен со своими пьяными фантазиями?
Гость
21 июня 2021, 03:23
В чью дудку дует нгс: Незадолго до встречи лидеров США и России американские СМИ, преследуя вполне очевидные цели, опубликовали ряд статей с «ужасами» о нашей стране. Одна из статей посвящена инциденту двухлетней давности с писателем Дмитрием Быковым, который заинтересовал авторов именно сейчас. Нгс, настоятельно рекомендую не тереть мой комментарий, ибо он ничего не нарушает.
Гость
21 июня 2021, 03:30
Быкоа никакой не писатель, он "литератор" (по Булгакову). Да, язык подвешен, но это всё.
Гость
24 июня 2021, 18:19
А что, у нас Быков стал "одним из популярнейшим писателей?" В смысле - у себя и Ройзман популярен, так стал "одним из..."? Ню-ню...
Гость
17 июня 2021, 14:03
Ройзмана , уже не в первой статье , пиарит НГС. Читала как-то интервью с ним. Там было много размышлений на различные темы, но больше всего запомнилось про выборы. Местный уровень для него лягушатник. Он утверждал , что за ним стоит народ и стоит ему только позвать , все выйдут и оплатят. Чего только стоит его фраза: "Достаточно написать текст в соцсетях: "Я иду", - будет и команда волонтеров, и финансовый ресурс". Все эти люди сидят на финансировании заинтересованной стороны и даже особо не скрывают этого.
17 июня 2021, 14:28
Враг народа и Государства!