перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Писатель-сатирик Анатолий Трушкин скончался от коронавируса

10 июня 2020, 15:36
Царствие небесное, хороший был писатель-сатирик, очень смешной рассказ у него "запоздалый путник". Даже такого выдающегося писателя не спасли, что о нас говорить.
10 июня 2020, 15:47
А при чём тут эта фраза: "Даже такого выдающегося писателя не спасли, что о нас говорить."? А Хворостовского спасли? А Задорнова? А, может, Фредди Меркьюри?
10 июня 2020, 16:51
10 июня 2020, 16:51
А при чём тут эта фраза: "Даже такого выдающегося писателя не спасли, что о нас говорить."? А Хворостовского спасли? А Задорнова? А, может, Фредди Меркьюри?
Разве они умерли от инфекции, передающейся воздушно-капельным путем? Или они умерли через 2-3 недели от начала заболевания?
10 июня 2020, 16:09
Земля ему пухом! Здорово писал и читал!
Гость
10 июня 2020, 15:57
Светлая память!
10 июня 2020, 21:09
Я так думаю,лет 10 точно забрал вирус у этого замечательного человека.
Гость
10 июня 2020, 16:13
Как жаль. Талантливый человек, с потрясающим чуством юмора.
10 июня 2020, 17:41
Соболезнования близким!Хороший был автор.
Гость
10 июня 2020, 20:56
"От других болезней не умирают?" "Ефремов из-за коронавируса...?? Ребята, вы хоть не повторяйтесь, позорники. Я понимаю, что вы по одной методичке отрабатываете, но попробуйте включить фантазию, если совесть ампутировали/продали.
Гость
10 июня 2020, 18:24
Жаль, очень нравился как автор и как человек. Светлая память.
10 июня 2020, 18:53
Заткнитесь уже все,кто говорит что в этом возрасте куча болячек,если человек доживает до такого возраста, значит он здоров,больные не доживают, болезни не от возраста зависят,как вы этого понять не можете???
10 июня 2020, 19:10
как же жалко его,он из больницы шутил с подписчиками,бодрился,самое главное соблюдал изоляцию,только до магазина и аптеки.
Уходит поколение Великих, а на смену приходит поколение Безликих.
10 июня 2020, 18:55
ага, в 78 лет исключительно вирус виноват. а у Ефремова тоже мозг от вируса отказал?
10 июня 2020, 16:13
Где те кто кричат что занижают смертность от ковира? Ну вот какой ему ковир, там 100% куча болячек было, на которые можно было списать, тем самым занизив % смертности от ковира...
Гость
10 июня 2020, 15:31
Задрали со своим ковидом, от других болезней в этой стране никто не умирает?
10 июня 2020, 16:30
все мы люди и всем не безопасно при такой инфекции... у нас только только разогналась она...
Гость
10 июня 2020, 17:32
Вот неправильно это "от ковида", правильно "с ковидом" . Мясников сегодня по радио говорил, что ничего ещё не знают про этот вирус, даже путь заражения. Поэтому он абсолютно непредсказуемый А вы говорите "лечить".... Как лечить неизвестное? Жаль сатирика.
Гость
10 июня 2020, 15:28
Сейчас если Ефремова от бодуна и от переживаний инфаркт хватанёт, скажут тоже короновирусом болел.
Гость
10 июня 2020, 15:25
Почти 80. В таком возрасте любую болячку можно списать на Короновирус.
10 июня 2020, 15:40
Я часто смеялась над его шутками. До обоссачки
Гость
10 июня 2020, 18:57
Помню его монолог: гадит нам на голову среднее звено.
Гость
10 июня 2020, 20:13
Может, все-таки, не от коронавируса а от старости? Сколько себя помню, столько знаком с его произведениями. Можно сказать, вырос на них.
Гость
10 июня 2020, 22:22
НГС а слабо дать статистику по умершим ну хотяб за прошлый год по умершим от заболеваний ( рак сердечные диабет ДТП и т. д. )
Гость
10 июня 2020, 22:26
Когда грипп переваливает 0.5% это оооо плохо. У нас по ковтду 0.13% ооооо надо усилить самоизоляцию. Наш губер. дешовый московский повторюшка !
Гость
10 июня 2020, 15:42
Впервые слышу.