перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Умер легендарный голливудский актер Кирк Дуглас, ему было 103 года

6 февраля 2020, 09:41
Между прочим его родители из Могилёвской губернии, и их настоящая фамилия Данилович.
Гость
6 февраля 2020, 08:02
прощай Спартак!!!
Гость
6 февраля 2020, 08:03
нормально землю потоптал,103 года
Гость
6 февраля 2020, 08:06
Прекрасная долгая жизнь.
6 февраля 2020, 09:20
Вот это я понимаю продолжительность жизни!
Гость
6 февраля 2020, 09:02
Замечательный человек и отличный актер! Навсегда останется в моей памяти.
Гость
6 февраля 2020, 09:54
Пережил многих звезд, годившихся ему в сыновья...
6 февраля 2020, 13:06
Дугласы- мужчины все на одно лицо, как клоны. Особенно мне Майкл нравится в Основном инстинкте. Правда, голосом не вышел, слишком мягкий, детский что-ли......но как актёр норм. Кстати, у мужчины должен быть "стальной" голос. Такой, чтобы мурашки по коже..... Тренируйтесь мужчины..
6 февраля 2020, 11:15
Молодец МУЖИК пожил ,как надо всем,наш Зельдин тоже огооо.
Гость
6 февраля 2020, 11:57
"В 1996 году Кирк Дуглас перенес инсульт, от последствий которого не оправился. После болезни он уже не смог сниматься." Читаем чуть выше: "Финальной работой карьеры стала главная роль в фильме «Иллюзия» 2004 год, на момент съемок актеру было 87 лет." Или у меня со зрением что-то не то, или одно из двух....
6 февраля 2020, 10:23
Когда на дорогах нет сугробов выше крыши которые никто не собирается убирать, можно и по 103 года жить.
Гость
6 февраля 2020, 11:29
Смотрела только "Спартак", но запомнила. Конечно, все уходят, и жизнь прожил долгую и плодотворную. Всё равно жалко, даже если перевалило за 100.
6 февраля 2020, 09:42
1.Во все тяжкие 2.Сыны Анархии 3.По волчьим законам 4.Гоморра 5.Нарко 6.Фарго 7.Банши 8. Лучше звоните Солу 9.Острые козырьки 10.Ганнибал 11. Настоящий детектив 12.Американцы 13.Родина14. Декстер лучшие криминальные сериалы... В которых я снимался...
Гость
6 февраля 2020, 09:38
Жил бы в России, до 50 лет с трудом бы дожил
6 февраля 2020, 15:23
Умер в 103. Последняя съёмка в 87 лет. В 1996 - инсульт, больше не снимался. Это по статье автора. 87 лет - 2004 г шел. То есть после 1996 он все таки снимался.
Гость
6 февраля 2020, 10:24
«Не смог после инсульта до конца оправиться, поэтому прожил каких то жалких 24 года и умел в расцвете лет в 103...»... мне сейчас безумно стыдно за наше здравоохранение. Мир пухом старик
6 февраля 2020, 12:48
Человек-легенда. Удивительная жизнестойкость, возможно, все дело в том, что этот человек нам в какой-то степени земляк. Да и вообще, из переживших Войну, много таких. Он прожил такую жизнь, о которой многие могли просто мечтать. Я не стоял у его смертного одра, но уверен - он умер счастливым человеком. Земля ему пухом, этому славному старичку.
Гость
6 февраля 2020, 08:24
Таких актёров сейчас нет. Сейчас всякие джокеры бегают по экрану.
Гость
6 февраля 2020, 08:12
Я так понимаю это заказная статья минфина сша с целью повысить пенсионный возраст. Правильно?
Гость
6 февраля 2020, 10:03
на нашего актера похож,Трибунцева Тимофея
Гость
6 февраля 2020, 13:23
Коренной новосибирец!
Гость
6 февраля 2020, 15:10
А сын Майкл бездарный, как и дети наших великих актёров: Бондарчука, Ефремова и других. Да и американские фильмы последние лет 30 чисто коммерческие, пустые, бессмысленные.
Гость
6 февраля 2020, 09:08
Скончался почётный житель Н-ска Кирк Дуглас. Новосибирцы скорбят...
Гость
6 февраля 2020, 09:52
Так Спартак же Мишулин вроде, не?
Гость
6 февраля 2020, 11:46
А как здоровье у Елбасы?
Гость
6 февраля 2020, 13:27
Кто это такой? Зачем это на Новосибирском сайте?
Гость
6 февраля 2020, 09:31
Да сколько там уже жить можно было? 103 года. Пипец. Тут люди молодые и дети умирают. А этот пожил с размахом да таким, что многие позавидуют. Так, что умер и умер.