перейти к публикации
287 комментариев к публикации

«Наша история закончилась»: певица Пелагея объявила о расставании с мужем

Гость
27 декабря 2019, 09:43
Вроде же она Телегу увела их семьи? А если так, то бумеранг прилетел обратно.
Гость
28 декабря 2019, 18:05
Не наговаривайте на мадам Телегину😜
Гость
29 декабря 2019, 17:55
Все верно. При этом выяснилось что Пелагея ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ Я НИТАКАЯ. Сама увела плохо лежащего мужичка со первичного рынка, зааленила, гормоны прошли, посадила на алименты, выкинула. Не мы такие. Бабы такие.
Гость
27 декабря 2019, 10:37
Как они все достали со своими "постельными" проблемами! Всем безумно интересно! Есть тема для Малахова, ведь развелись личности такого масштаба!
27 декабря 2019, 09:58
Боже мой, удалили мой корректный комментарий, цензура на НГС)))
Гость
27 декабря 2019, 10:58
И мой) ну ладно, пусть не дурочка, а глупышка - так лучше? Ей ли не знать русскую пословицы "На чужом несчастье счастья не построить". Не жалко.
27 декабря 2019, 12:09
И мой
Гость
27 декабря 2019, 11:06
Вот как всегда. Из рук в руки... Новую знаменитость найдут оба и снова разбегутся.. Потому что у них сильно ограничен выбор, их мало. А к простому народу не подойдут даже...
27 декабря 2019, 10:16
По мнению СМИ, в каждом мозгу должен быть оборудован маленький унитаз, куда можно гадить новостями про жизнь звезд.
Гость
27 декабря 2019, 09:48
Как быстро это у них все происходит.
27 декабря 2019, 12:12
не у них. а у вас у вас - все точно так же 3-4-5 года - средний срок в браке - что совадает со средним сроком "брака" у бонобо и шимпанзе - у этих чуть меньше ибо детеныши у них подрастают быстрее чему человеков и тоже самое можно наблюдать у архаичных племен африки, полинезии, австралии и южной америки - смена половых партнеров 3-4 года - в рамках серии моногамных браков.
Гость
27 декабря 2019, 11:07
Да как так то? Как теперь жить? Испортили праздник новосибирцам. Пойду порыдаю. Очередное дно пробито...
27 декабря 2019, 09:40
ну и??...чем эта законченная история лучше, чем миллионы других??...почему надо было об этом трубить на весь Новосибирск...тем более это не Новосибирцы...
Реально не понимаете? У нашей власти дела плохи, улучшить ситуацию она не может. Единственный способ — это держать ситуацию под контролем — сделать так, чтобы люди булькали у себя на кухне, гудели в соцсетях и на форумах, и как можно меньше лезли в публичное пространство со своей критикой власти. Вот прикормленные СМИ и подсовывают нам подобную инфу.
27 декабря 2019, 10:05
Реально не понимаете? У нашей власти дела плохи, улучшить ситуацию она не может. Единственный способ — это держать ситуацию под контролем — сделать так, чтобы люди булькали у себя на кухне, гудели в соцсетях и на форумах, и как можно меньше лезли в публичное пространство со своей критикой власти. Вот прикормленные СМИ и подсовывают нам подобную инфу.
всё верно, Алексей вон про самолёты раскрыл подлых вароф из банка! народ должен знать правду!
27 декабря 2019, 12:08
Пелагея с Троллейки.
Гость
27 декабря 2019, 10:15
Телегина развели! ребенка бабе, а хоккеисту алименты от бабского суда. ХА-ХА-ХА. Зачем мужчине жениться? АК все правильно говорит!
27 декабря 2019, 10:16
Зачем он размножается?
27 декабря 2019, 10:34
27 декабря 2019, 10:34
Зачем он размножается?
кто он?
27 декабря 2019, 12:43
27 декабря 2019, 12:43
кто он?
Телегин
Гость
27 декабря 2019, 10:08
1. 7 млн долларов, за что?
27 декабря 2019, 11:04
Она ж вроде увела его из семьи, не?
27 декабря 2019, 12:44
Да, у него один маршрут, видимо. Из семьи - в семью
27 декабря 2019, 11:24
Не надо известным и богатым друг на друге жениться . Пусть один из супругов будет человек не медийный .Тогда все сложится . Вспомните долгие браки известных людей ? Всегда только так .
27 декабря 2019, 10:24
"Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено." моя говорила точно так же. останемся друзьями, не буду препятсоввать общению с детьми, будем стораться уважать друг друга. а в один прекрасный день, я пришел к детям а она взяла и вызвала полицию. а через пар дней написала заявление в полицию, что я ее хочу убить (учитывая что я законный владелец оружия - угадай, как быстро ко мне приехали полицейские?)
Гость
27 декабря 2019, 10:42
Легко она от вас отделалась. Хорошо, что есть комменты на нгс'е где от вас никто отделаться не сможет
27 декабря 2019, 10:58
Гость
27 декабря 2019, 10:58
Легко она от вас отделалась. Хорошо, что есть комменты на нгс'е где от вас никто отделаться не сможет
Введите имя, легко. вот только она ПРЕДАЛА детей. ииискалечила им жизнь. и когда дети вырастут - я обязательно расскажу, какая мама хорошая. и я гарантирую - дети возненавидят мать за то, что она сделала. им же от этого будет хорошо, не так ли?
27 декабря 2019, 12:04
27 декабря 2019, 12:04
Введите имя, легко. вот только она ПРЕДАЛА детей. ииискалечила им жизнь. и когда дети вырастут - я обязательно расскажу, какая мама хорошая. и я гарантирую - дети возненавидят мать за то, что она сделала. им же от этого будет хорошо, не так ли?
Фууу, понятно, что она с тобой развелась ) с бабой не смог договориться, мстить собрался...позорище, как такое писать можно про себя, кошмар...
27 декабря 2019, 10:28
я сто раз писал - женщины уходят от актеров, от спортсменов от олигархов, депутатов госдумы и аже прости хосподи от президентов. от того, какой мужчина на самом деле - вообще ничего не зхависит будет он казлом - бомбанет и уйдет. будет он идеальным - тоже бомбанет и уйдет, даже от богатых успешных, известных, популярных мужчин проблема вообще не в мужчине. проблема только в голове женщины - что там она себе насеяла, выростила, надумала, что ей показалось и что ей почуствовалось бомбежка, фрустрация, НЕУД и пшел вон с пляжа
Гость
27 декабря 2019, 13:12
Вот только не она от него ушла, а он от неё. Ибо заколебала она его своей ревностью, а он, чтобы не быть зря обвинённым, любовницу завёл.
Гость
29 декабря 2019, 01:58
Зачем винить только женщину в разводе? А у мужчин что в голове вместо мозгов?
27 декабря 2019, 09:43
Зачем нам знать ее связи, расставания, и кого она снова собирается штурмовать.
Гость
27 декабря 2019, 09:45
зачем вы в своём хрюке утреннем нам на нгс нужны 😂 ?
Гость
27 декабря 2019, 09:49
elka, Я был в Томске, Омске, Кемерово и Красноярске буквально в течении этого месяца.Все местные новостные сайты этим грешат.Все одинаково, мы обсуждаем конкурсы красоты, где наши красотки засветились, они обсуждают своих красоток. Вон кемеровские Распутину вспоминают частенько. Короче нет новостей, пиши про тех кто здесь жил или родился.Не удивлюсь, если совсем станет туго с новостями, то вспомнят Баскова.Он же жил на Богаткова и учился в 186 школе.
Гость
27 декабря 2019, 09:50
Гость
27 декабря 2019, 09:50
зачем вы в своём хрюке утреннем нам на нгс нужны 😂 ?
НГС штурмует
Гость
27 декабря 2019, 10:02
Я так понимаю, ещё одна РСП?)) А если серьёзно, не удивлена совсем. Зачем спортсмену такая жена? Он все время в отъезде, но она то ещё больше в отъезде. Он приезжает домой, ее нет. Что есть жена, что нет ее.
27 декабря 2019, 10:33
уже ждем ее на нгс.знакомствах :))))))
27 декабря 2019, 10:34
а ты чем лучше? как ты надеешься избежать стать рсп в городе где разваливатеся 80% браков? вероятность попасть в 20% по закону нормального распределения - очень мала
Гость
27 декабря 2019, 12:01
27 декабря 2019, 12:01
а ты чем лучше? как ты надеешься избежать стать рсп в городе где разваливатеся 80% браков? вероятность попасть в 20% по закону нормального распределения - очень мала
20% вероятность, не?
27 декабря 2019, 10:21
Пелагея я лучу к тебе на крыльях любви.. наша история только начинается!
27 декабря 2019, 09:37
Главное отжать баблос по полной. Ну и на форумах потом писать что всего добилась сама!%)
27 декабря 2019, 09:42
А разве не сама? Вы вообще знаете, кто такая Пелагея? А хоккеистов у нас много... И они такие чудеса порой творят при разводе...
27 декабря 2019, 09:49
Пелагея покруче хоккеиста будет. Певиц с таким голосом мало, а в хоккей любой играть умеет. Лучше б себе музыканта какого-нибудь нашла, хоть поговорить было б о чем.
Гость
27 декабря 2019, 09:58
Сравнил безликого штатного хоккеиста и знаменитую певицу. Да ему до ее гонораров никогда не дотянуться.
27 декабря 2019, 10:28
Горе-то какое. Такая неприятная новость и под Новый год. Пелагее оптимизма и пусть не переживает. Хоккеистов много, а она одна. Так что, пока она молода, привлекательна и свободна пусть не унывает. Может себе целую хоккейную команду позволить.
Гость
27 декабря 2019, 13:13
Ну да. А они прямо в очереди стоят на даму за 30 с ребёнком. А то им молодых, да холостых свежих баб не хватает
Гость
27 декабря 2019, 10:20
Летом поженились, в начале года родился ребёнок. Ожидаемо. Вынужденные браки обычно ничем хорошим не заканчиваются.
Гость
27 декабря 2019, 11:13
А кому известен "известный" хоккеист? Пелагее?
Гость
30 декабря 2019, 16:17
Не так много олимпийских чемпионов среди действующих российских хоккеистов.
Гость
27 декабря 2019, 09:48
хайпанули - и будет )
Совсем не удивительно. они там, в шоу-бизнесе, все спят под одним одеялом. Меняться женами, мужьями, любовниками и любовницами у них вполне нормальное явление.
Гость
27 декабря 2019, 11:55
Завидуешь?
Гость
27 декабря 2019, 12:16
Ну, у нас тут, вне шоу-бизнеса, все то же самое, на самом деле.
27 декабря 2019, 11:09
Ждём громкий процесс развода, у Вани есть чем поживиться. Ну и плюс алименты автоматом неслабые. Пелагея может больше не работать.
Гость
27 декабря 2019, 11:46
А с чего ее осуждать кто-то должен? Всем насрать на чужие разводы, кроме, разве, собственных детей, может быть. И то, девчонка маленькая, так что ей тоже насрать, она еще ничего не понимает.
27 декабря 2019, 12:59
мухаха, ошибочная т.з. как раз вовсе не насрать,выражаясь вашим языком. наобоборт, всем мужчинам хороший урок. и пример
Гость
27 декабря 2019, 12:56
Ох и злой же вы, народ! Видимо, брошенные мужчины всю свою обиду вымещают. А вы погуглите про доходы. Пелагея заработала за 2016 год 900 тыс. дол, за 2018 год 1,7 млн дол, за 2019 статистики нет. Она входит в список лидеров Forbs богатейших женщин. Переведите в рубли. Что касается Ванечки, то за 2015-2016 у него 18 млн руб в год, за 2018 год 70 млн руб в год (контракт на 3 года на 240 млн руб). Ванечка ищет теток побогаче. Еще погулите "Разлучницей оказалась владелица турфирмы Мария Гончар. «Пришли под руку и весь вечер обнимались», — поделились в окружении хоккеиста. Более того, эта девушка знакома с Пелагеей. «Были их совместные фото, но Маша удалила их сразу, как только начала встречаться с Иваном», — утверждает инсайдер. В обществе ходит молва, что о романе Телегина и Гончар уже давно известно друзьям. По некоторым данным, недавно пара отдыхала в отеле и даже публиковала совместные фото. «Гончар — дочь богатых родителей, которая в основном занята только тусовками», — утверждают в окружении хоккеиста. Но похоже, что она была не первой любовницей Ивана. «Были и другие девушки, интимные переписки, тайные встречи". Что их свело вместе? Она - умница, красавица, талантище. И он - далеко не умник, если бросил одну беременную, вторую с малым ребенком и все ради денег, уж явно не красавец, талант - быстрые ноги и реакция, но это временно. Образование у него - история умалчивает.
27 декабря 2019, 13:01
Нина, еще одна с генератором в голове
Гость
27 декабря 2019, 13:08
Нина, да пофиг на их миллионы! У них своя свадьба, у нас своя свадьба
Гость
27 декабря 2019, 14:40
Здешняя возмущающаяся публика в основном смогла обольстить только безработных дам, им мысль о том, что для мужчин тоже доступны пути эскортника или содержанца не близка
27 декабря 2019, 10:21
" Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси" верить ты можешь хоть в черта, хоть в бога но... НЕ ПОЛУЧИТСЯ не получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. будет ненависть шантаж и манипуляци ребенком, отчуждение родителя и безотцовшина. но и конечно!!! конечно ребенку нужен отееееееццццц.ыыыыыыы..... ведь паппппаааааа нее тоооооот ктоооооо дееееетоооооччччкуууу зассстррууугаллл., ааааа ттооооооот кто вооооооссссииииитттааааааааллллл....ыыыыыыыыыыы" поздравляю новоявленную РСП жаль тут только тасю.
Гость
27 декабря 2019, 10:42
Тасю забери себе. Уж ты её воспитаешь достойно, не как будущую рсп.
27 декабря 2019, 10:53
Гость
27 декабря 2019, 10:53
Тасю забери себе. Уж ты её воспитаешь достойно, не как будущую рсп.
Фывап, мне чужие дети не нужны ни даром ни с деньгами.
Гость
27 декабря 2019, 14:14
27 декабря 2019, 14:14
Фывап, мне чужие дети не нужны ни даром ни с деньгами.
АК!, ты своих то воспитай хотя бы 🐔
27 декабря 2019, 13:19
Всё правильно, нужно замуж выходить за хоккеиста Сибири. Патриотизм прежде всего.
27 декабря 2019, 11:49
Думаю, что у Пелагеи большое будущее в плане личной жизни. Благо футболистов и хоккеистов в стране с избытком. А еще есть длинная скамейка запасных. Так что кто на новенького...заходи!!!
27 декабря 2019, 11:50
ну можно всю хоккейную команду пропустить в поисках самого лучшего "папы"
27 декабря 2019, 12:21
27 декабря 2019, 12:21
ну можно всю хоккейную команду пропустить в поисках самого лучшего "папы"
так и будет...альфа-самки не успокаиваются никогда...синдром Бузовой...им вечно 18 лет...у них только два возможных состояния: любовь или поиск очередной любви.
27 декабря 2019, 13:00
27 декабря 2019, 13:00
так и будет...альфа-самки не успокаиваются никогда...синдром Бузовой...им вечно 18 лет...у них только два возможных состояния: любовь или поиск очередной любви.
Алекс Новицкий, разумется
27 декабря 2019, 10:17
ждем пелагею на нгс.знакомства! но блин учитывая количество разведенок, конкуренция там будет жооосткая
Гость
27 декабря 2019, 12:46
количество разведёнок равно количеству разведёнов
27 декабря 2019, 13:52
Гость
27 декабря 2019, 13:52
количество разведёнок равно количеству разведёнов
ошибочка! рспх намного больше - потому что есть такой варинта как дважды и трижды рсп причем прицепы будут от разных фур. рсп часто выходят во второй и и даже третий раз. ведь ребенку нужен отец! а вот для мужчины после развода второй раз лезть в брак - не характерно , так делают только очень глупые мужчины, которые не поняли суть брака с первого раза, он выпадает из статистики и репродуктивного цикла
Гость
27 декабря 2019, 15:09
27 декабря 2019, 15:09
ошибочка! рспх намного больше - потому что есть такой варинта как дважды и трижды рсп причем прицепы будут от разных фур. рсп часто выходят во второй и и даже третий раз. ведь ребенку нужен отец! а вот для мужчины после развода второй раз лезть в брак - не характерно , так делают только очень глупые мужчины, которые не поняли суть брака с первого раза, он выпадает из статистики и репродуктивного цикла
Сразу видно, что со математикой и статистикой у тебя туго. При условии, что мудрые мужчины женятся только раз, а глупые РСП как минимум 3, то на каждую 3РСПже приходятся 3 1РСПму, следовательно разведенцев должно быть в 3 раза больше. Аргумент про выпадание из репродуктивного цикла у мудрых му вообще ни о чем, т к из основной деятельности РСП (нытье на форумах, посещение сайтов знакомств) они не выпали и продолжают являться их яркими предтавителями
27 декабря 2019, 11:33
Пора в ЗАГСах вводить платную опция - временный брак (3-5 лет), чтоб потом не бегать лишний раз за разводом. Закончился срок - брак автоматически расторгнут. Многим и этого срока будет много. Пелагеюшки 3 годика в самый раз. История у нее закончилась, ищем новую. Историй 7-10 за жизнь можно "прочитать".
27 декабря 2019, 11:35
брак и так временный - точно с обезьяньей стратегией серийно-моногамных браков зачем идти в загс ради временного брака?
27 декабря 2019, 11:38
27 декабря 2019, 11:38
брак и так временный - точно с обезьяньей стратегией серийно-моногамных браков зачем идти в загс ради временного брака?
в том то и дело, при существующих процедурах это не более чем обуза в будущем. А был бы временным, было бы очень удобно.
27 декабря 2019, 11:45
27 декабря 2019, 11:45
в том то и дело, при существующих процедурах это не более чем обуза в будущем. А был бы временным, было бы очень удобно.
чем не устраивает сожительство?
27 декабря 2019, 12:24
Сделали друг другу подарок на новый год.
У меня все друзья-знакомые к 40 годам развелись. Кто 3 года прожил, а кто и 15. Статистика вещь упрямая..
27 декабря 2019, 11:38
Я в своем репертуаре: даже не знала, что она замужем. Никогда чужая личная жизнь меня не интересовала. А вот особенность комментариев позволяет мне предположить, что тут одни бывшие мужья (вторсырье) с приданым в виде исполнительных листов и отпечатком изящной женской туфельки на заду.
27 декабря 2019, 12:08
нгс модераторы - т.е. мой коммент вы удаляете - мне так нельзя.а женщине можно опять лицемерие?
27 декабря 2019, 12:19
27 декабря 2019, 12:19
нгс модераторы - т.е. мой коммент вы удаляете - мне так нельзя.а женщине можно опять лицемерие?
Лапуля, так тут, по-моему, только Ваши комменты, полные горьких соплей. Вот по-дружески: что ОНА с Вами делала?
27 декабря 2019, 12:20
27 декабря 2019, 12:20
Лапуля, так тут, по-моему, только Ваши комменты, полные горьких соплей. Вот по-дружески: что ОНА с Вами делала?
лапуля, так тут, по-моему, только Ваши комменты, полные горьких соплей. Вот по-дружески: что ОНА с Вами делала?
27 декабря 2019, 10:42
не прошло из-за бага. перпишу и что опять таки характерно за успешного мужчину, хоккеиста, спортсмена, нападающий клуба КХЛ ЦСКА игрок Сборной России, чемпиона олимпиады 2018г, у нас любая баба другой глаза выцарапает, и драться будут как самки бонобо дерутся друг с другом за самого успешного самца. а пелагея - тупо скинула нормального мучжину как неликвид. брак состоит из 3 частей 1. этап идеализация мужчины 2. этамп обесценивания мужчины 3. этап утилизции мужчины для ивана - наступает именно самый интересный, третий этам - утилизация. и выжмут тут пополной развод делает людей ЧУЖИМИ. а дележка детей, денег и имущества - это уже "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА"
27 декабря 2019, 10:43
что за глюки. ? нгс говоит что комент невозможно отправить, а потом их два. пардон!
Гость
27 декабря 2019, 10:44
27 декабря 2019, 10:44
что за глюки. ? нгс говоит что комент невозможно отправить, а потом их два. пардон!
не парься, просто не пиши
27 декабря 2019, 10:59
Гость
27 декабря 2019, 10:59
не парься, просто не пиши
Гость, отойди рспха, не путайся под ногами
Гость
27 декабря 2019, 09:46
БРАЧНЫЙ ТУР ЗАВЕРШЕН, да АК!? ) Дальше ништяки и алики ))
27 декабря 2019, 10:25
Завязывай бухать!
27 декабря 2019, 10:32
именно как у бо-но-бо!
Гость
27 декабря 2019, 14:39
Гыы, так она оказывается уже второй 3-х годичный брачный тур уже откатала. Во дает Поля Смирнова))
27 декабря 2019, 09:50
Зачем выходила тогда? Чтобы ребёнка родить успеть заскочить в последний вагон?
27 декабря 2019, 10:33
я объяснял сто раз
Гость
27 декабря 2019, 12:15
Зачем-зачем, для разнообразия. Многим хочется иной раз поменять что-то в своей жизни.
Гость
27 декабря 2019, 11:47
Дай Бог им всем здоровья!
27 декабря 2019, 15:31
Богатые.женатые и глупые мужчины!Берегитесь!На охоту вышла!
27 декабря 2019, 10:20
РСП это зло... Залежавшиеся товар... Который лежит пылится на нгс знакомствах... И ждёт аленяку который его подберёт...
27 декабря 2019, 10:38
РСП это как раз не залежалый товар, а товар который в спросе, который "ходит по рукам". А залежалый товар в принципе не может быть РС с приставкой П.
Гость
28 декабря 2019, 08:57
28 декабря 2019, 08:57
РСП это как раз не залежалый товар, а товар который в спросе, который "ходит по рукам". А залежалый товар в принципе не может быть РС с приставкой П.
А разведеный мужик с алиментам" ходит по ногам ")))
27 декабря 2019, 10:31
мужчны. я в очередной раз обращаюсь к вам. мужчины мне не враги. вы должны раз и навсегда понять: ТАКИЕ - ВСЕ. распадается 90% браков, и от тебя это практически не зависит вкладываешься ты в отношения изо всех сил - будет развод. даешь ей ништяки и деньги содержишь ее - будет развод. не будешь делать ни того ни другого - будет развод. от тебя тут ничего не зависит ни в коем случае не регистрируй отношения в загсе, ни в коем случае не позволяй женщине себя грабить, не давай ей такого права. и никогда не вкладывайся в нее больше чем готов потерять
27 декабря 2019, 12:15
Жениться нужно на любящей женщине, а не на кукле, которая тебе понравилась и ты её купил.
27 декабря 2019, 12:19
27 декабря 2019, 12:19
Жениться нужно на любящей женщине, а не на кукле, которая тебе понравилась и ты её купил.
гсоподи, хелен, выруби генератор. надоело
Гость
27 декабря 2019, 14:52
27 декабря 2019, 14:52
гсоподи, хелен, выруби генератор. надоело
АК!, Ни за что !!!! Вырубать свой генератор придётся тебе 🐔
27 декабря 2019, 10:21
и стала она рсп
Гость
27 декабря 2019, 10:45
наверное, уже есть кто на примете,иначе смысл разводиться
27 декабря 2019, 10:56
Гость
27 декабря 2019, 10:56
наверное, уже есть кто на примете,иначе смысл разводиться
3214546, не факт, баба может бомбануть семью и без запасногт аэродтома, принцип ветки работает не всегда. в случае фрустрации и разочарования в мужчине, баба теряет уважение и любовь - в этом случае она уходит в никуда даже не имея запасного варианта. впрочем на пелагею я думаю желающих найдется много, так что новый папа найдется быстро сценарий у рсп - один на всех
Гость
27 декабря 2019, 12:05
и стали ОНИ - рсп
27 декабря 2019, 10:22
и что характеро. совершенно инкубаторский сценарий брак. детеныш, 3 года, развод все точно так как я много раз описывал
Гость
27 декабря 2019, 10:02
На нового потянуло
Гость
27 декабря 2019, 09:38
НГс - новосибирский городской сайт, зачем нам знать о каких-то москвичках?
27 декабря 2019, 09:59
Тролль, ты еще и читаешь новости на НГС? А я думал , что ты только писать можешь...
27 декабря 2019, 15:32
Какая она москвичка!?Обычный гастарбайтер.
27 декабря 2019, 10:41
и что опять таки характерно за успешного мужчину, хоккеиста, спортсмена, нападающий клуба КХЛ ЦСКА игрок Сборной России, чемпиона олимпиады 2018г, у нас любая баба другой глаза выцарапает, и драться будут как самки бонобо дерутся друг с другом за самого успешного самца. а пелагея - тупо скинула нормального мучжину как неликвид. брак состоит из 3 частей 1. этап идеализация мужчины 2. этамп обесценивания мужчины 3. этап утилизции мужчины для ивана - наступает именно самый интересный, третий этам - утилизация. и выжмут тут пополной развод делает людей ЧУЖИМИ. а дележка детей, денег и имущества - это уже "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА"
27 декабря 2019, 12:24
Может он её скинул вообще? Это событие ничем не объясняет твою философию. Твоя проблема в том, что ты жил с бабой, которой изначально был нафиг не нужен. Если ты этого не видел - твоя ошибка. Решил добиться тетку, которой не нравился? Добился? Молодец, а теперь развод, ведь если не нравится человек просто, при общении - в быту он будет раздражать, как жить с тем, кто тебя раздражает. Зачем согласилась? Бабы слабые, силы воли мало + пожалела тебя, ухаживал старательно.
Гость
27 декабря 2019, 14:15
27 декабря 2019, 14:15
Может он её скинул вообще? Это событие ничем не объясняет твою философию. Твоя проблема в том, что ты жил с бабой, которой изначально был нафиг не нужен. Если ты этого не видел - твоя ошибка. Решил добиться тетку, которой не нравился? Добился? Молодец, а теперь развод, ведь если не нравится человек просто, при общении - в быту он будет раздражать, как жить с тем, кто тебя раздражает. Зачем согласилась? Бабы слабые, силы воли мало + пожалела тебя, ухаживал старательно.
Да понятно почему согласилась, АК же у нас хороший и хорошо зарабатывающий, детей любит, все в семью и т п. Либо сама на это клюнула, либо маман/мудрые подруги настойчиво советовали не упустить шанс пока часики не протикали
27 декабря 2019, 15:53
Гость
27 декабря 2019, 15:53
Да понятно почему согласилась, АК же у нас хороший и хорошо зарабатывающий, детей любит, все в семью и т п. Либо сама на это клюнула, либо маман/мудрые подруги настойчиво советовали не упустить шанс пока часики не протикали
и под этм кустиком навалила кучку
27 декабря 2019, 10:07
Плюс ещё одна РСП...
27 декабря 2019, 12:31
одной больше, одой меньше - какая разница. имя им легион, ибо их много
27 декабря 2019, 11:58
Да эти звёзды жён и мужей меняют каждые пару лет. Больше дел у нас нет, кроме как следить за ними?
27 декабря 2019, 09:40
Хорошая девушка, главное чтобы по шоу не начала ходить и в Лолиту не превратилась, нравится как певица и человек.
27 декабря 2019, 10:17
откуда вы знаете что хорошая, вы с ней жили, хотя бы знакомы?
27 декабря 2019, 10:31
в каком месте парддон, она девушка?
27 декабря 2019, 12:50
Лола норм тётка, чё вы сразу
27 декабря 2019, 10:36
«О трёх годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась" то о чем я всегда писал баба о разводе не горюет вообще - она печалится об этом пару дней максимум. пока ты страдаешь, волосы ихз попы рвешь и "ловишь" инфаркт" - она чувсвует себя совершенно прекрасно - у нее все хо-ро-шо! она о разводе воообще не страдает наоборот!
Гость
27 декабря 2019, 14:30
АК!, «О трёх годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась" ☝️ Единственно трезвые слова и если они написаны искренне тобой АКий , а не для стеба , живи ты без этой мерзкой мести :) Твоя злость на весь женский род - сжигает твою же жизнь И нафиг ты нужен будешь своим детям когда они вырастут , не примут они отца неврастеника !
27 декабря 2019, 15:52
Гость
27 декабря 2019, 15:52
АК!, «О трёх годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась" ☝️ Единственно трезвые слова и если они написаны искренне тобой АКий , а не для стеба , живи ты без этой мерзкой мести :) Твоя злость на весь женский род - сжигает твою же жизнь И нафиг ты нужен будешь своим детям когда они вырастут , не примут они отца неврастеника !
везде нагадлила? еще под тем кустиком пометь