перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Три девушки из Новосибирска представят Сибирь на конкурсе красоты в Турции

Гость
28 апреля 2019, 19:31
Осталась самая малость - откормить их до размеров +size))) Туркам понравится
28 апреля 2019, 18:59
Бедные дети. Богатых родителей. Вынужденные отдуваться за психотравмы и фобии своих родителей. Алсу вам в помощь.
Гость
28 апреля 2019, 18:50
Такая маленькая, а уже в конкурсах в турции участвует. Вся в мать.
Гость
28 апреля 2019, 18:45
Да не мучайте вы детей! Дайте им хотя бы школу закончить! Тешат свое самолюбие родители, а потом получаем результат, как на финале "Голос.Дети, 2019".
Гость
28 апреля 2019, 18:54
Сколько можно по всем платным конкурсам пихать свою дочечку? Полная бесперспективность - не модельная внешность, с ростом беда совсем, лицо на любителя. Не светит ни модельная карьера, ни титул мисс мира. Только на низшем уровне и только за свои деньги. Неужели чем-то другим нельзя занять ребенка, делом, не связанным с внешностью.
Гость
28 апреля 2019, 18:54
Знамо дело, турки - большие ценители ))
Гость
28 апреля 2019, 18:51
Не трогали бы детей! Младшая на красавицу никак не тянет, да и не надо. Пусть себе учится, занимается танцами, ещё что-то делает полезное для ума и организма.
Гость
28 апреля 2019, 20:12
три наташи из новосибирска будут пытаттся понравиться туркам и возможно при должном старании станут наложницами какого- нибудь осман паши, на худой конец аниматоршами для взрослых.
Гость
28 апреля 2019, 19:19
Уже детей туда! Вы с какого с них делаете? Дур? Кроме этого им ничего не нужно будет, а такие какие они вообще никому! Красота внутри, а не как вы накрасили куклу!
Гость
28 апреля 2019, 19:50
У миссис губы как у рыбки, неприятно смотреть. У комиссии нет чётких требований, чтобы красота была естественной?
28 апреля 2019, 19:32
Живёт у моря южного Один горячий юноша Ему своих не светит никогда И ходит он за нашими И всех зовёт Наташами И говорит: "Давай, иди сюда".
28 апреля 2019, 19:45
Раньше мамы ездили в Турцию, теперь дочерей туда тащат. Наташи.
Гость
28 апреля 2019, 23:20
Дарья Крейс ... бедный ребёнок ... я мягко говоря ... в а....е от её родителей ... того, кто инициатор всей торговли внешностью маленькой девочки ... с УЖЕ изуродованной психикой на сегодняшний день ...
28 апреля 2019, 19:00
Люди, поясните, что дают эти конкурсы участницам? как им это помогает устроиться в жизни, и не "прирастает" ли к ним после побед корона пожизненно? Спрашиваю, ибо у самой дочка, не портят ли характер подобные конкурсы красоты?!
Гость
29 апреля 2019, 06:32
ну да, девочек молоденьких к туркам..при их отношении к русским женщинам. где самоуважение-то?
Гость
29 апреля 2019, 00:26
Вспоминается песня "сам ты Наташа"
28 апреля 2019, 19:17
у Миссис татуировка чтоль в полруки? Не светит ей ничего..
Гость
28 апреля 2019, 20:13
Чего то я запуталась в этих конкурсах! Ху ес ху?
Гость
29 апреля 2019, 02:10
Странный выбор места - мусульманская страна. Кто не в курсе, может спросить у гугла "мусульманский конкурс красоты" и посмотреть, как это мероприятие проходит в мусульманском мире. Готовимся к грядущей исламизации Европы? Там это, по большей части, вопрос ближайших 10-15 лет.
Гость
28 апреля 2019, 21:19
Участница занявшая первое место среди миссис вся забита татухами и с перекачеными губами. Девушка, занявшая втрое место была гораздо красивее. Видно за первое место было заплачено
Гость
29 апреля 2019, 09:01
мини-мис, мисс, миссис. А где миссисипи?
28 апреля 2019, 19:36
Кому это интересно... Если только яжематерям и разведенкам... Чтобы типа убедиться, что их дети лучшие от не путёвых отцов...
Гость
29 апреля 2019, 18:17
А что Вы могли судить по 2 фото ребенка? Столько злых комментариев? видимо те, кто не победил и пишут сами. Одумайтесь, что проиграли то? поездку в Турцию... смешно.
Гость
28 апреля 2019, 19:33
Меня лучше пригласили - кофэю турецкого попил))) Сплясал, прошолся красиво,в Ютуб попал)))