перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Следственный комитет назвал официальную причину смерти Децла

4 марта 2019, 23:54
Пейте отвар шиповника. Ешьте бананы. Высыпайтесь. Не переутомляйтесь.
4 марта 2019, 21:17
Соболезнования родным и близким,
Гость
4 марта 2019, 21:49
Пишете заявление главврачу опираясь на ТПГГ с просьбой предоставить вам узкого специалиста. Если в вашей поликл его нет, это не ваша проблема. Заявление в 2-х экз одно им второе вам с визой о принятии.
4 марта 2019, 20:58
Узнал бы хоть пенсию по инвалидности реальную.
Гость
5 марта 2019, 18:01
Как громко звучит-СК назвал причину смерти! И как глупо, пук в лужу- сердечная недостаточность! Специалисты понимают что это не причина смерти, а 'дежурная формулировка'. По какой причине развилась остановка сердца у молодого человека, на каком фоне состояния его организма? Никто,особенно молодые, не умирает просто от сердечной недостаточности, всегда есть причина к этому. Медики это знают. Поэтому правильно сказать-причина смерти этого молодого человека не названа. Светлая память и соболезнования.
4 марта 2019, 20:36
А как же выход на пенсию в 65? Что Вы не договариваете?
4 марта 2019, 21:43
в принципе что и ожидалось, самая удобная версия для СК
Гость
4 марта 2019, 20:55
Сколько мотор ни стимулируй, а износ наступает, рано или поздно... (РИПовал в прошлой теме...повторяться негоже)
13 марта 2019, 14:42
с упоением слушаю его последние альбомы. и понимаю, что сердечная недостаточность - это удобно и просто и не надо никому ничего объяснять. пробки.стройка.грязь
Гость
4 марта 2019, 20:38
Сердечно-сосудистые заболевания на первом месте по причинам смертности в мире. Но в таком молодом возрасте никто не обращает внимания на симптомы. Итог печален. R.I.P.
5 марта 2019, 09:51
Записаться к терапевту
6 марта 2019, 21:28
Выпил стопку коньяка для согреву, а алкоголя в крови не найдено? Если человек употреблял наркотики, пусть даже раньше, о чем свидетельствуют треки, то явно это нанесло вред организму и могло изменить органы, нарушить их работу. К тому же он курящий был. Наглядный пример подросткам, к чему приводят шалости. Сделали героя из человека, вы хоть послушайте песни, о чем они? Да ни о чем. Первые 2 альбома, которые принесли популярность написал Влад Валов из Бэд Бэланс, по заказу его отца, в них хоть смысл, идея были. Дальше он ничего толкового написать не смог сам. Вместо четких речевок, он превратился в икающего эмси со звездой во лбу. Я так же считаю, что конфликт с отцом - всего лишь пиар ход, что бы из мажора сделать чувака типо Снуп дога. Семья хайпует просто, даже на смерти.
Гость
4 марта 2019, 22:53
Оставьте парня в покое. У него сложная судьба.
Гость
4 марта 2019, 20:40
У самого сердце иногда болит(( но у нас кардиолога нет в поликлинике. Платно идти не могу к врачу ( мой доход это пенсия по инвалидности 9500)и что делать*?
Гость
4 марта 2019, 23:31
Какое именно было заболевание сердечно-сосудистой системы?
4 марта 2019, 20:46
Все слушайте только транс-музыку! Она сама поднимает и уносит! ;)
Нужно меньше переживать и волноваться.