перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирец снял красивый клип в заброшенном бассейне

12 октября 2018, 07:58
Молодцы, хорошо сняли. Но я вот понял так, что он покончил с собой и ушел в новый мир. И в конце все смотрят вверх. Не надо действовать на мозги несозревшие молодежи, не так там хорошо после шага в пропасть.
11 октября 2018, 19:26
всё гениальное просто, а мне понравился и клип и слова))) нгс спасибо
Гость
11 октября 2018, 19:52
очень интересное место для клипа. Молодцы!
11 октября 2018, 21:12
А меня батяня в этом бассейне плавать учил, в середине 80-х((( И с вышки этой самой я "солдатиком" прыгнул в первый раз(((( ...Зацепило прям.....
Гость
12 октября 2018, 01:59
Две свечи - две слёзных повести....
Гость
12 октября 2018, 09:58
ЗАЧЕТНЫЙ клип, МОЛОДЕЦ!!! Ждем других клипов, благо площадок для съемок у нас предостаточно. Предлагаю тему для следующего - площадка кинотеатр Космос, участники хоккеист, высокопоставленный чиновник и бомж.
12 октября 2018, 10:11
Можно в бассейне СКА клип снять на Воинской. Он тоже заброшен
Гость
12 октября 2018, 14:55
Джарум - сын Варум?))))
11 октября 2018, 20:47
Я бы лазеров добавил :-) Клип классный.
11 октября 2018, 22:51
Мне понравилось, молодцы!
Лучше бы они бассейн отремонтировали. Мужчина бригадиром бы был, женщины штукатурами, малярами и уборщицами.
Гость
11 октября 2018, 19:56
"Дельфин" - это на Флотском, что ли? Доставляющее местечко))) Состав, конечно, зачётный, но на чём играет "музыкант Константин"? Падение в бассейн музицированием не является)))
Гость
12 октября 2018, 10:12
искренне;)
Гость
12 октября 2018, 11:52
Хороший уровень, мне понравилось очень,очень!!!!
Гость
12 октября 2018, 12:35
мне понравилось! очень! Константин молодец! твори ещё!
Гость
12 октября 2018, 12:37
Молодцы! За один день - это круто! Хорошо поработали! Успехов, вдохновения и творческих идей! Не слушайте этих "критиков" - у них фантазии даже на это не очень то хватает.
12 октября 2018, 21:12
Клип какой то суицидальный , простите но я не понимаю в чем тут искусство ? Балерина в чёрной маске уже мертва и он к ней типо полетел в конце или в чем смысл ?
Гость
11 октября 2018, 19:17
Ерунда полная.
11 октября 2018, 21:22
К такой "музыке" лучше бы подошёл псевдоним "Прима" или "Полёт". Ощущения аналогичные - тошнота.
Гость
11 октября 2018, 19:28
Ножки в пуантах отличные, а всё остальное в этом клипе, не очень.
11 октября 2018, 21:07
Мдааа, что это было??? Искусство??? О чём смысл этой разрухи с пианино-виолончелью??? Как-то совсем фу... (((
Гость