перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске начали снимать фантастический фильм про войну по рассказам Зощенко

18 сентября 2018, 21:18
Ну с формой тут все правильно точно у медсестры - она одета по началу войны, но могла в этом быть и в 1943- не везде и не всегда комплектование происходило сразу, слишком уж большой был фронт. Правильная форма полностью у красноармейца с "Мосинкой". Плагиат идеи обсуждать не хочется, все ясно и так. что выйдет - посмотрим-узнаем)
18 сентября 2018, 19:13
Мне у Зощенко юмористические рассказы нравятся.Столько лет прошло, а люди всё те же))
Гость
18 сентября 2018, 18:55
и сапоги чистые-чистые... даже подошва...
Гость
18 сентября 2018, 18:54
Ну хоть бы тему не такую избитую выбрали, что ли... Актёрской игрой, постановкой, костюмами и т.д. у местной независимой картины ведь выделиться явно не получится. Можно было бы хотя бы на уровне сюжета. А так - клон "Мы из будущего" для бедных.
Гость
18 сентября 2018, 18:12
"Сейчас в кинокомпании ищут для фильма полицейскую машину, которую можно будет уничтожить." - Сосед мой инспектором работает могу у него спросить, может отдаст служебную на растерзание, говорит надоела эта работа.
18 сентября 2018, 18:25
а чего не по рассказу "нервные люди"?
Гость
18 сентября 2018, 18:09
Действительно, фантастика, война, а они все в чистеньком одеты. Хотя думал будет фантастика - Кому на Руси жить хорошо.
Гость
18 сентября 2018, 21:35
Вы это серьёзно???? позвали бы Николаса Кейджа...он в последнее время во всяком трэше снимается)
Гость
18 сентября 2018, 22:41
Дороги как раз готовы как после войны!! Молодцы, быстро сообразили что и какой фильм снять!!
18 сентября 2018, 18:43
Какой дикий колхоз... )))
18 сентября 2018, 18:29
очередная самодеятельность...
18 сентября 2018, 18:29
Дяденьке с третьей фотографии можно в роли Фредди Крюгера без грима сниматься, замечательный типаж! А по мелочи - рассказ "Храбрые дети" относится к началу войны, а уж никак к лету 43-го года. С формой - полный атас. Что призвана изображать фигня на гусеницах, я так и не понял. В оружии не особо разбираюсь, но что-то с ним, чую, не так. Странно, что принимающие участие в съёмках реконструкторы не в курсе этих ляпов.
18 сентября 2018, 22:00
"Мы из будущего" пересмотрели что-ли?
18 сентября 2018, 23:02
Да сколько можно уже снимать про детей, перенесшихся в прошлое и попавших на войну? Уже фильма три или четыре таких видела, в том числе и новосибирских.
19 сентября 2018, 04:18
По ранним рассказам Зощенко фильмы снимать надо - и будет вам полный аншлаг. Про временные недостатки, которые у нас иногда местами изредка последние лет 100 никак закончится не могут. --- А про попаданцев - уже оскомину набило.
Сейчас можно уже всё виртуально уничтожить с помощью компьютерной графики, даже одежда не нужна актёрам. Зачем искать какую-то машину и курочить и одевать во что попадя актёров?
Гость
18 сентября 2018, 19:34
я смотрю тут одни диванные критики сидят 👿, сами то чего сделали?
18 сентября 2018, 19:06
Хоть бы на Зощенко не глумились, голливудщики коченевские.
Гость
18 сентября 2018, 20:30
Люди, Вы что такие злые? Хороший фильм, хорошая задумка, спасибо что остались такие сценаристы, режиссеры которые готовы снимать подобные проекты!!! МОЛОДЦЫ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Гость
19 сентября 2018, 15:53
Ремонт теплотрассы с окопчиками помог, все не тратиться на рытьё
19 сентября 2018, 08:29
В раше все фильмы только про войну
Наверняка, будет хороший фильм. Первым же его посмотрю в кинотеатре.