перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирском крематории прошли обыски

7 марта 2025, 14:48
7 марта, 15:25
1992 год. - "Маски-Шоу в опере". 2025 год. - "Маски-Шоу в крематории".
Гость
7 марта, 15:27
Это называется оперативная работа, по площадям. Оперативная разработка по стуку. Обещали улики дать. Каждому.
Гость
8 марта, 00:54
я наверное куру не буду морозить
Гость
7 марта, 15:52
Братаны не поделили деньги, хотя кто как не они должны знать что наша жизнь пар, и ради денег не стоит так спорить.
Гость
7 марта, 15:46
Вот к чему большой бизнес приводит, брат против брата
Гость
7 марта, 16:19
"И пойдёт сын на отца, брат на брата!"...
Гость
7 марта, 14:52
Этот крематорий так и не даёт покоя властям! Отжать хотят?
Гость
7 марта, 15:24
"Силовики пришли" Когда же уже умовики придут...
Гость
7 марта, 15:30
Как свежий катафалк подгонят так и умовики пойджут. в прядке купленных билетов. По номеркам на ножке и номеру на билете.
Гость
7 марта, 15:53
Сила есть - ума не надо (с)
7 марта, 17:33
Умовики силовиками командуют, сами не ходят.
Гость
7 марта, 15:07
А зачем они в камуфляже - на случай если надо будет маскироваться в сугробах? И когда уже народ научится снимать горизонтально? Два куска снимка к статье, чтобы сделать "панораму" - это смешно.
Гость
7 марта, 15:26
А вдруг мёртвые восстанут? С косами
Гость
7 марта, 15:34
В тик ток лучше вертикальное.
Гость
7 марта, 15:58
Гость
7 марта, 15:26
А вдруг мёртвые восстанут? С косами
Аккуратней с этим!
Гость
7 марта, 15:05
В печке искали?
Гость
7 марта, 16:24
Когда такая родня, то и врагов не надо.
Гость
7 марта, 15:20
Редкоземельные металлы нашли ??
Гость
7 марта, 15:22
Исчут золотые зубы. Там скопилось несколько неучтённых тонн. Раньше люди богаче жили, все в золотых зубах.
8 марта, 15:52
спорят два брата , а активы достанутся третьему ни брату ни свату, просто полковнику
Гость
7 марта, 14:58
Деньги нашли?
Гость
7 марта, 15:30
Вот из-за таких наследников, на которых природа отдыхает все , что придумал и воплотил Отец , все просрут !!!
Гость
7 марта, 15:40
два родных брата , ничего святого только бабло , плохое воспитание , позор
7 марта, 15:54
Вспомните библейских Каина и Авеля. Ничего нового со времен Ветхого Завета.
Гость
7 марта, 17:59
7 марта, 15:54
Вспомните библейских Каина и Авеля. Ничего нового со времен Ветхого Завета.
Да уж... Это, и вовсе, написал 19-летний молодой человек: «У старинушки три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак»
Гость
7 марта, 18:17
у них матери разные
Гость
7 марта, 15:33
старая история. хотят отжать в пользу конкурента депутата забыл фамилию.
Гость
7 марта, 15:59
Вы кого-то подозреваете?
Гость
7 марта, 15:07
Не поделились с кем-то
Гость
7 марта, 15:06
в печке смотрели ??
Гость
7 марта, 15:36
Ну, так, если это спор братьев, так и пускай разбираются. Зачем господин Шитов делает себе антирейтинг информационными вбросами, которые никак горожан не касаются. У населения заботы гораздо поважнее, нежели разборки совладельцев бизнеса. Знаю близко всю семью и вся грязь что брасывается в головы простых обывателей, не соответствует действительности. Пускай разбираются себе, время всё рассудит, а такие пройдохи, как Шитов, только майнят бабло на скандалах. Полагаю ещё и налоги не все показывают от адвокатских гонораров. Фу, просто грязь в адрес исторической личности Якушина Сергея, который внёс колоссальный вклад в экономический подъем Новосибирска из болота 90-х. Лучше бы написали историю о том, как Благодаря Сибирской Ярмарке Якушина Сергея Новосибирск переродился после развала СССР
Гость
7 марта, 17:20
Поговаривают, что они там людей сжигают.
Гость
7 марта, 16:15
Во и родня!бабло всех рассорил!
Гость
8 марта, 00:18
Бизнес делят.... лучше бы в Сокурский сельсовет пришли
Гость
7 марта, 15:46
Почему боевой верблюд в них не плюнул?
Гость
7 марта, 16:18
Потому что верблюд знает, когда можно плевать, а когда разумней воздержаться.
Гость
7 марта, 15:43
Отсюда мораль - заводите одного ребенка.
Гость
7 марта, 22:12
Достаточно одну жену.
Гость
8 марта, 02:01
Гость
7 марта, 22:12
Достаточно одну жену.
Если с одной женой детей более одного, они будут делить наследство.
Гость
7 марта, 16:42
МКУ Гормост, тоже ждёт и не дождётся, когда к ним придут компетентные органы и проверят их не компетентную работу...
Гость
9 марта, 16:41
МКУ сами себе компетентные органы. Сами к кому хош придут.
Гость
7 марта, 15:22
Какая толпа заходит, да еще и в камуфляже, наверное ждали, что будет перестрелка.
Гость
7 марта, 15:23
Надо золу в печке пошурудить кочергой. Обычно все улики там скапливаются.
Гость
7 марта, 15:54
"наверное ждали, что будет перестрелка" Причем на улице)
Гость
7 марта, 15:18
Дак пол итогу то, кто вылетел в трубу. Или только улики ушли с утренней дымкой. Баблосики там, трупецы незарегистрированные на гос услугахо. И прочая мелочь и мелюзга. Крематорий это сила. Кого хошь в трубу и следов не будет. С гарантией
Гость
7 марта, 18:36
Историю братьев Адольфа и Рудольфа Дасслер прочтите. Тоже интересно. Так появились ADIDAS и PUMA. Тоже до самой смерти судились много десятилетий и так и не смогли простить друг друга.
Гость
7 марта, 18:48
"Поделом" пишется слитно (и, иных ошибок много, писать неграмотно тоже не по-русски). Всё меняют условия жизни, я вот мужу говорила, что меня только хоронить. Сегодня - только кремация.
7 марта, 18:37
делят кому пепел достанется от чушпанов 🤣🤣🤣
Гость
7 марта, 15:41
холопы обсуждают как баре и их опричники заводами - пароходами жонглируют...
Гость
7 марта, 18:43
Так, все здесь дискутирующие, холопы, как и ты.
Гость
7 марта, 17:46
Вчера только прочитала, что Майя Плисецкая и Родион Щедрин завещали развеять свой прах после смерти обоих. Сегодня Родион дома хранит прах Майи. после его смерти прах обих развеят. А, мне такое не пришло в голову, купила для себя рядом с мужем ячейку в упомянутом крематории. PS Зачем делать это в предпраздничный день (ОМОН), все, с кем я там имела дело, были женщины, профессиональные, терпеливые, а я долго их там "мучила" - 5 мес.. с выбором места в колумбарии, с портретом, и, просто поплакать.
Гость
7 марта, 15:20
Всем - бобра. А они там проверяют на живучесть перед как в трубу засылать. Хоть палкой тыкают в усопшего. А вдруг ещё живой в трубу. Не прядок.
Гость
7 марта, 15:34
и что нашли?
Гость
7 марта, 15:54
Грех,грех,грех.
Гость
7 марта, 15:57
Это просто кринж какой-то
Гость
7 марта, 16:54
В очередь!!!
Гость
7 марта, 17:58
А что делать тем, кто оплатит аренду ниш на 25 лет и заплатил всю сумму сразу??? Дожили - на памяти и скорби наживаются! Всё деньги поделить не могут.
Гость
7 марта, 20:00
Да это привычка такой толпой или на студентов,или на крематориий,лучше бы шуровали на СВО.
Гость
7 марта, 21:06
Что нашли? жуть как интересно
Гость
7 марта, 16:38
зачем стране стационарные, есть много передвижных крематориев. и совершенно бесплатно для желающих. а их хоть отбавляй...и всё от хорошей жизни, не иначе...
Гость
9 марта, 16:42
Передвижные сейчас все в деле.
Гость
7 марта, 16:46
в печке поискали?
7 марта, 15:39
Ну вот и этот бизнес отметут, и по делом! Не по христиански покойников сжигать, только в землю, тольк помятник в мраморе с оградкой, столом и скамейкой!